Гость
Статьи
Совсем не везет в …

Совсем не везет в личной жизни, разочарование в жизни

У меня никогда в жизни не было отношений ,мне никогда не везло,со временем мне уже надоело мне почти 24 года до сих пор одна, мне даже никто не верит что никогда не было отношений потому что я достаточно симпатичная девушка .За 23 года один раз влюбилась ,реально нравился человек но это было не взаимно ( Сейчас я уже разочаровалась ,проходит время ничего не меняется ,один только парень был приставал который ну совсем мне не нравился . Я вообще не понимаю как люди находят себе любовь ,вижу ходят все по парах ,выходят замуж в конце концов ведь в жизни не все так просто,поняла что наверное именно мне не везет ( Если честно мне еще со школьных времен не везло в то время когда одноклассницы с кем то встречались я и тогда была одна ну не везло мне и до сих пор не везет ,я думаю что всю жизнь буду одна ,а я не хочу жить в одиночестве ,я не знаю что делать ( Есть здесь кто-то кому тоже так не везет как мне ?(

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тут 2/3 кому не повезло и забили на свою жизнь.

Гость
#2

Нормально всё. Вы еще молоды. Ходите на различные мероприятия, выставки, семинары, курсы. Того глядишь и встретите его

#3

Хочешь, сконнетимся в телеге, пообщаемся? Возможно что-то подскажу. Платить не потребуется.

Автор
#4
Гость

Нормально всё. Вы еще молоды. Ходите на различные мероприятия, выставки, семинары, курсы. Того глядишь и встретите его

На мероприятия выставки ходят с кем то ,а не одни ,я тоже ходила одна по выставках ,в музеи ,в рестораны но туда люди приходят с кем то ,никого я не встретила наоборот чувствовала себя неловко поэтому больше никуда одна не хожу (

Автор
#5
Retigr

Хочешь, сконнетимся в телеге, пообщаемся? Возможно что-то подскажу. Платить не потребуется.

Что подскажите ?

#6
Автор

Что подскажите ?

Что именно сделать, чтобы сильно поднять шансы на успех. По ряду уважительных причин не хочу говорить тут открыто. ps. Если тебе знакомства не нужны, то ок! Не надо ничего делать. =)

#7

Ну или пиши по этому нику сама.

#8

Послушайте на ютубе Сатья ДАС
Или Лабковского Михаила!! Прям рекомендую несколько лекций

#9
Автор

На мероприятия выставки ходят с кем то ,а не одни ,я тоже ходила одна по выставках ,в музеи ,в рестораны но туда люди приходят с кем то ,никого я не встретила наоборот чувствовала себя неловко поэтому больше никуда одна не хожу (

А Вы не ходите с целью познакомиться. Ходите с целью получить удовольствие. Вы не чего не потеряете. Проявите инициативу. Попросите допустим на какой-нибудь выставке Вас сфотать. Потоп предложите свои услуги фотографа))). Не обязательно у парня. Просто, заведите новые знакомства. На курсы запишитесь какие-нибудь(языковые). Может в фитнес клуб или книжный клуб. Будьте отзывчивы к людям, помогайте нуждающимся. Может Вас кто-нибудь с кем-нибудь сведет. Во всяких волонтерских движухах участвуйте. Просто получайте удовольствие от жизни.

Александр
#10

Бывает такое, кто то вам избегает, кого то вы. А вообще сейчас век НЕхочух - почти никто ничего не хочет. Нет девушка хотя и многие по 1 и на концерты и в рестораны - сам хожу и в зале по 1 вижу много людей как правило, да и в ресторанах четверть по одному обычно как я))

Автор
#11
Александр

Бывает такое, кто то вам избегает, кого то вы. А вообще сейчас век НЕхочух - почти никто ничего не хочет. Нет девушка хотя и многие по 1 и на концерты и в рестораны - сам хожу и в зале по 1 вижу много людей как правило, да и в ресторанах четверть по одному обычно как я))

Я живу вообще в другой стране и тут неприлично одному ходить особенно девушке .

Ання
#12

Сама тех кто к тебе тянеться избегать начала, теперь одна гуляй,ага😅

Автор
#13
Ання

Сама тех кто к тебе тянеться избегать начала, теперь одна гуляй,ага😅

Я никого не избегала наоборот наверное .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: