Гость
Статьи
Любовник странно ведет

Любовник странно ведет

Добрый вечер. У меня банальная история. Не замужем. Познакомилась с мужчиной по интернету. долго общались и только потом встретились. Через какое-то время узнала, что женат. Так хорошо скрывал и даже никаких намеков не было. Хотя сразу спросила про жену. После того, как узнала сказал, что скрывал т. к. понял, что не стану встречаться.В сексе конечно очень хорошо..
Общались каждый день и такие страстные и заботливые сообщения были и встречи.Потом в вдруг пишет, что любит жену и на этом все. Прошло два дня и опять написал, не могу забыть.
Опять стал писать страстные сообщения. Даже ревность была.
В один вечер в переписке вдруг обиделся и заблокировал меня в Ватсап. Через два дня опять написал.
Договорились о встрече.
И тут в очередной раз писались... и вроде даже не ругались. Только ревность у него всплыла и вроде успокоился. Единсьвенное обсудили,что у нас никаких обязательств нет.Утром просыпаюсь и вижу я опять в блоке.
Ничего не могу понять, что происходит. Пока в блоке один день)))
Правда не знаю в этот раз раз блокирует или нет. Вообще задумываюсь, а нужно мне вообще это. #отношения

Т
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"И тут в очередной раз писались" - @@ извращенцы

Гость
#2

А что происходит?😁Обычное дело...неудобно- блокирует, удобны- общается; он и не такое ещё наплетёт. Он ведь женат, будет соловьём заливаться, чтобы от Вас секс получить. Я так поняла, что у Вас к нему особых чувств и нет. Бегите от него! Ничего хорошего не будет; нервотрёпка и иногда секс; не факт, что хороший секс. Это чужой мужчина. Ищите своего.

Гость
#3

Мужик совсем не против чтобы Вы друг другом пользовались во благе обоим Но совсем не хочет чтобы у него возникли проблемы с женой Значит будете говорит только когда он позвонит И пользоваться друг с другом когда у него будет возможность И надо это принять как факт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: