Гость
Статьи
Любовник...странный!!! …

Любовник...странный!!!Подскажите мужчины и женщины!!!

Не знаю с чего и начать....вообщем появился у меня любовник(да я такая сволочь...не будем углубляться на тему почему,как я могла, бедный муж...и так далее),на мою бедную голову(оба мы не свободны,мне 22,ему 38).Так получилось,что встречаемся мы там где он работает(медцентр),а я прихожу оздоравливаться.Продолжалось все это месяц...мы никогда друг другу не звонили...я приходила на процедуры..ну а потом на личный прием "заглядывала"...недавно начал "пропадать",находить поводы и уходить после моих процедур, я естественно у него спросила,он меня избегает?на что он мне говорит (при этом поглаживая за локоток)...ты знаешь,на меня столько сейчас проблем навалилось,я не буду тебе рассказывать...просто эмоции мои..задумчивый взгляд...да и твои(хотя ни разу не позвонила,не сказала,что он мне дорого,что скучаю..все в себе...всегда старалась не нагружать собой,делать безразличный взгляд и вид...(и что он может знать о моих эмоциях спрашивается? )..я подумал что это как-то неправильно...и грустный потерянный взгляд...прости,мне надо идти....разворачиватся и уходит....я до сих пор перевариваю эту ситуацию!!!Сижу и "обтикаю".,как говориЦЦа).и что это было,вопрос??после этого он "пропал"...что мне теперь делать с этим?может позвонить "под дурочку"...привет,как дела?,как жизнь?Подскажите,мужчины и женщины!

Любовница..или уже нет?
73 ответа
Последний — Перейти
студентка
#1

Неужели в 22 никого помоложе не найти? Фууу

Гость
#2

никогда не понимал женщин ,которые нагло вешаются на шею.

Ну достала ты его,зачем дальше бегать ?

Гость
#3

Дело думаю не в вас. Может он в ссоре с женой был,может еще что,а сейчас он передумал изменять,накушался,как говорится. Оставьте его.

котейка
#4

ну просто он сказал другими словами... а нафик все это надо... вот и все, что непонятного...

Юлиана
#5

Звонить не надо. "Уйдите" ,нужна будете, сам даст о себе знать, а нет, значит не стоит продолжать и навязываться ему тем более, а то совсем увязнете, влюбитесь,еще хуже Вам будет.Судя по рассказу, он с Вами "поиграл" и бросил, но если Вы его зацепили, может и вернуться, но еще раз говорю не навязывайтесь, мужчины этого не любят, тем более несвободные, так иногда, невзначай попадайтесь на его пути...и уходите.

Марынка
#6

Что случилось, что случилось...Просто разонравилась и всё..И не факт что дело в жене, такое происходит и с неженатыми

Мое имя
#7

Пошел искать следующую пациентку, это банально разве вы не видите? Вы доступны и когда понадобитесь ему он вас найдет, не переживайте...

#8

нашёл другую...вы его не зацепили...вы ему в тягость.и спорить с нами бывалыми безполезно ))) всё налицо )

HE TA
#9

предлогаю найти дрогово врача , для процедур " омолажевания " , похоже этот устал вас "лечить"

Lumy
#10

Если мужчина, любовник, с которым отношения ни к чему не обязывают, избегает, то лучше оставить его в покое. То, что ни в коем случае не навязываться, это однозначно.

Для Вас рн вполне пожилой дядечка - по жизненному опыту матерее Вас, о потому обыграет, если что.

Не ударяйтесь в ненужную разборку полетов, т.к. все равно не узнаете истинной причины его внезапного охлаждения.

Он, как и Вы, женат, а потому пусть жена задумывается о причинах охлаждения-вспышек страсти мужа. Вам же правды никогда не узнать. Да и надо ли? Вы же не всю жизнь собирались его держать?

Главное - не ищите причин в себе! Вы на полжизни моложе его - это уже такой плюс, что на этом фоне для любовницы все минусы

обнуляются. У него - свои проблемы (в карьере, дома - а что, если жена родила?)

Заканчивайте процедуры и исчезайте из его поля зрения. На случай,

Если "сволочь" решил Вас влюбить в себя, чтобы сделать вечной пациенткой (это ж деньги!), то не попадайтесь на эту уловку ("Чем меньше женщину мы любим..."

А то, что играл ли с Вами, всерьез ли - какая Вам разница? Любовники у женатых людей обычно по-любому понарошку, а не всерьез.

Гость
#11

потрахался мужик и всё

#12
Lumy

Если мужчина, любовник, с которым отношения ни к чему не обязывают, избегает, то лучше оставить его в покое. То, что ни в коем случае не навязываться, это однозначно. Для Вас рн вполне пожилой дядечка - по жизненному опыту матерее Вас, о потому обыграет, если что. Не ударяйтесь в ненужную разборку полетов, т.к. все равно не узнаете истинной причины его внезапного охлаждения. Он, как и Вы, женат, а потому пусть жена задумывается о причинах охлаждения-вспышек страсти мужа. Вам же правды никогда не узнать. Да и надо ли? Вы же не всю жизнь собирались его держать? Главное - не ищите причин в себе! Вы на полжизни моложе его - это уже такой плюс, что на этом фоне для любовницы все минусы обнуляются. У него - свои проблемы (в карьере, дома - а что, если жена родила?) Заканчивайте процедуры и исчезайте из его поля зрения. На случай, Если "сволочь" решил Вас влюбить в себя, чтобы сделать вечной пациенткой (это ж деньги!), то не попадайтесь на эту уловку ("Чем меньше женщину мы любим..." А то, что играл ли с Вами, всерьез ли - какая Вам разница? Любовники у женатых людей обычно по-любому понарошку, а не всерьез.

Молодца!Главное автор бы поняла!

Гость
#13

u nego drygaya pacientka

av
#14

Автор, у меня похожая ситуаzиа.

Недавно появился любовник. Закидывал меня смс, такие смс просто отпад. С мужем уже 100 лет сухость.Секса не было вечность.Но это другая тема. Ну и вот онмне много знаков внимания оказывал,смс, мы встречались я ездилана работу к нему, целовались обнимались.Ждали когда муж уедет в командировку, чтобы смоч нормально полноценно встречаться.

Муж уехал, а у нас всё довольно спокойно.

Пару раз встретилис, нескоторые дни даже без секса,просто ночевали. Моему негодованию не было предела, но старалась себя в руках держать, я не имею права от него что.то требовать.Тем более сразу знала что женщин у него много. Он танцы преподаёт на парти.Итальянец, такой жутко офигенно-обоятельный, и женщины чувствуют в нём секобьект. Он сам говорит, не понимаю,что я такого делаю что женщины на меня так реагируют...

Ну и вот. Я пару раз обижалась, не понимала в чём дело, думала уж 2 недели отношения должны пробыть.Думала так натрахаюсь...

Стал меньше писать, меньше проявлять внимание.

Уже всё передумала, что может со мной ему не так, или у меня там не так узко. Член у него не такой и большой.

И секс не такой уж и хороший с ним как казалось.Какой то он пассивный.

Потом как то в МСН разговорились про секс фантазии . Он сказал что может выполнить все мои фантазии. И ещё рассказал, что ему нравятся доминантые женщины в постели.

Мне стало ясно ,что обычный секс ему не так интересен.

Его заводит когда женщина его склоняет к сексу... А я всё ждала что он как то проявит инициативу.

Ну и вообще в итоге как то у нас секс не получается таким хорошим. Я не умею доминировать , он не умеет тоже.

Но с ним быть мне очень нравится...

И когда у нас в первый раз получилась ссора , мы оба друг друга обвиняли в холодности. Ему показалось что я а мне что он.,,

av
#15

Это я к тому ,что не факт у вас автор, что дело в вас. Мы же всегда себя виним во всём... Мужики вообще иногда такие идиоты ,слов нет. Нет чтобы всё обьяснить или историю придумать. Вечно мечутся как недоумки изворачиваются, чем делают ещё больнее.

Вчера я уже махнула на всё рукой и стала очень равнодушна.Так как осталось 2 дня до возвращения мужа. Так он заметил это, и вчера весь вечер на меня глазел, ещё домой позвал, и всю ночь меня облизывал.

#16

гость 14,15...надо было бы...был бы доминантным...вы его не зацепили опять же...просто отдыхал у вас дома от блудной ночи...вы такие глупенькие...)))

Автору
#17

А что подсказывать то? Хорошо, что культурно все объяснил, а не нах... послал. Потрахал очередную дурочку-пациентку и до свидания. Какой любовник? Вы понимаете значение этого слова. Сам ни разу не звонил. Сама приходила, какой мужик нормальный откажеться. Если бы зацепила, то так культурно нах.. не послал бы.

Бабуся Ягуся
#18

Автор, а в чем, кроме траха, заключаются оздоровительные процедуры в этом медцентре?

Бабуся Ягуся
#19
HE TA

предлогаю найти дрогово врача , для процедур " омолажевания " , похоже этот устал вас "лечить"

Наверное, автор не оплачивала лечение, вот в чем дело (

ангел
#20

автор,вас вежливо послали что не понятного?И не надо ему навязываться.

Хвость
#21

Может он осознал как это отвратительно, *** чужую жену на деньги ее мужа.

Островитянка
#22

Ему это не надо.

Гость
#23
студентка

Неужели в 22 никого помоложе не найти? Фууу

Ну во первых мальчики в 22 еще зелененькие..во вторых..он в свои 38 максимум на 30 выглядит,т.к. следит за собой!

Незабудка
#24
Гость

никогда не понимал женщин ,которые нагло вешаются на шею.

Ну достала ты его,зачем дальше бегать ?

А с чего ты взял,что я за ним бегать собираюсь,еще раз повторюсь,ни разу не звонила,не писала,захотела пришла на "прием",не захотела не пришла...

Незабудка
#25
Мое имя

Пошел искать следующую пациентку, это банально разве вы не видите? Вы доступны и когда понадобитесь ему он вас найдет, не переживайте...

Я не собираюсь "надобиться" ему или нет...эти отношения закончены и точка..я просто думаю,как лучше выйти из этой ситуации!

Бабуся Ягуся
#26
Незабудка

Мое имя

Пошел искать следующую пациентку, это банально разве вы не видите? Вы доступны и когда понадобитесь ему он вас найдет, не переживайте...

Я не собираюсь "надобиться" ему или нет...эти отношения закончены и точка..я просто думаю,как лучше выйти из этой ситуации!

Так вас уже вывели из ситуации.

#27
Незабудка

Мое имя

Пошел искать следующую пациентку, это банально разве вы не видите? Вы доступны и когда понадобитесь ему он вас найдет, не переживайте...

Я не собираюсь "надобиться" ему или нет...эти отношения закончены и точка..я просто думаю,как лучше выйти из этой ситуации!

бывают же такие непонятливые...он Вас явно зацепил и Вы к нему не равнодушны )) 100%

рина
#28

Следующую "оздоравливает",чего уж тут непонятного...

Гость
#29

Массажист чё ли?

Незабудка
#30
Гость

Массажист чё ли?

Нет,хирург)))

Незабудка
#31
Голубоглазка

НезабудкаМое имя

Пошел искать следующую пациентку, это банально разве вы не видите? Вы доступны и когда понадобитесь ему он вас найдет, не переживайте...

Я не собираюсь "надобиться" ему или нет...эти отношения закончены и точка..я просто думаю,как лучше выйти из этой ситуации!бывают же такие непонятливые...он Вас явно зацепил и Вы к нему не равнодушны )) 100%

Вот именно,бывают же непонятливые такие....объясняю,для меня это просто секс...и на нем свет клином не сошелся!Просто я хочу из этой ситуации выйти так сказать,победителем!!!у меня впервые такая ситуация...и не хотелось бы ее оставлять за ним, а закончить это самой!

Гость
#32

Видать на очищающие клизмы приходила. Мозг ушёл вместе со шлаками...

По сабжу: 22 года. Несвободна. Но архидоступна. Нах ему такая б*?

#33
Незабудка

Голубоглазка

НезабудкаМое имя Пошел искать следующую пациентку, это банально разве вы не видите? Вы доступны и когда понадобитесь ему он вас найдет, не переживайте... Я не собираюсь "надобиться" ему или нет...эти отношения закончены и точка..я просто думаю,как лучше выйти из этой ситуации!бывают же такие непонятливые...он Вас явно зацепил и Вы к нему не равнодушны )) 100%

Вот именно,бывают же непонятливые такие....объясняю,для меня это просто секс...и на нем свет клином не сошелся!Просто я хочу из этой ситуации выйти так сказать,победителем!!!у меня впервые такая ситуация...и не хотелось бы ее оставлять за ним, а закончить это самой!

Он нашёл другую и ты ему надоела,скажи спасибо ,что прямым текстом не послал...хотя было бы може понятнее.Каким ты победителем хочешь выйти?Он уже тебя игнорит.Ты явно не опытная в этом вопросе.И победителем ты не будешь,даже ,если советов наслушаешься наших.Не умеешь крутить мужиками ещё...это всё с опытом приходит...хотя у некоторых врождённо )

Незабудка
#34

Мда....добрый народ пошел...воображение..жуть,и на омоложение и на клизмы...уточняю,

1е в медцентр на лечение ходила,а не в салон красоты

2е на лечение не к нему,к другому врачу

3е до этого мы уже были знакомы с ним

4е меня он добивался,а не я к нему в штаны залезла

5е не созваниваться договорились,т.к. я и он женаты

6е встречались как мне удобно и сугубо для секса,хотя он говорил,что ко мне у него какие-то чувства!

Немного корректирую свой вопрос,подскажите как выйти из этой ситуации победителем,не оставлять за ним этот эпизод!

...сегодня была на процедурах...написал смс "мне тяжело без тебя"...и кто его теперь(а вместе с тем и меня:)) нормальным назовет!блииинн..связалась на свою голову!!!

Незабудка
#35
Гость

Видать на очищающие клизмы приходила. Мозг ушёл вместе со шлаками...

По сабжу: 22 года. Несвободна. Но архидоступна. Нах ему такая б*?

Наверное высококультурный человек...который незнакомого человека б...ю называет!!!

Незабудка
#36
Lumy

Если мужчина, любовник, с которым отношения ни к чему не обязывают, избегает, то лучше оставить его в покое. То, что ни в коем случае не навязываться, это однозначно.

Для Вас рн вполне пожилой дядечка - по жизненному опыту матерее Вас, о потому обыграет, если что.

Не ударяйтесь в ненужную разборку полетов, т.к. все равно не узнаете истинной причины его внезапного охлаждения.

Он, как и Вы, женат, а потому пусть жена задумывается о причинах охлаждения-вспышек страсти мужа. Вам же правды никогда не узнать. Да и надо ли? Вы же не всю жизнь собирались его держать?

Главное - не ищите причин в себе! Вы на полжизни моложе его - это уже такой плюс, что на этом фоне для любовницы все минусы

обнуляются. У него - свои проблемы (в карьере, дома - а что, если жена родила?)

Заканчивайте процедуры и исчезайте из его поля зрения. На случай,

Если "сволочь" решил Вас влюбить в себя, чтобы сделать вечной пациенткой (это ж деньги!), то не попадайтесь на эту уловку ("Чем меньше женщину мы любим..."

А то, что играл ли с Вами, всерьез ли - какая Вам разница? Любовники у женатых людей обычно по-любому понарошку, а не всерьез.

Спасибо за коммент, нет конечно,всю жизнь это бы не длилось,сейчас есть ощущение,что унизили меня,и когда прихожу в медцентр,всегда его вижу,и накручиваю себя,что он думает как будто я к нему пришла,а процедуры бросать не хочется,оплачено уже.

#37

автор,автор,Вам пытаются тут опытные тётьки втемяшить в голову как всё обстоит на самом деле...а вы свою линию гнёте,ибо не хоитите чувствовать себя проигравшей.Ну раз процедуры оплачены и Вы их бросать не собираетесь,он так и будет думать,что Вы к нему приходите.Я бы на вашем месте пригласила его куда-нить в кафе...ресторан...гостиница...сумашедшая ночь...а потом бы исчезла...Не жалея об оплаченных процедурах...тогда может быть его это и зацепило...а так...ноль целых ноль десятых процента

Незабудка
#38
Голубоглазка

автор,автор,Вам пытаются тут опытные тётьки втемяшить в голову как всё обстоит на самом деле...а вы свою линию гнёте,ибо не хоитите чувствовать себя проигравшей.Ну раз процедуры оплачены и Вы их бросать не собираетесь,он так и будет думать,что Вы к нему приходите.Я бы на вашем месте пригласила его куда-нить в кафе...ресторан...гостиница...сумашедшая ночь...а потом бы исчезла...Не жалея об оплаченных процедурах...тогда может быть его это и зацепило...а так...ноль целых ноль десятых процента

Эх..дурная моя малолетняя башка...честно говоря,полезла я куда не надо...молодая еще и глупая...а он просто этим воспользовался...просто все было так красиво...к сожалению он еще и инструктор в фитнес центре,в который я хожу!!!это прям напасть какая-то...что ж теперь лечение прекратить,тренировки тоже?и как теперь себя с ним вести?короче ***!Ну "опытные тетеньки":),подскажите!

Незабудка
#39

Голубоглазка, а сколько вам лет?и был ли у вас любовник?

Незабудка
#40

Голубоглазка, а с другой стороны,если я возьму все брошу и пропаду...он решит,что я ходила сугубо к нему,ради секса...блин...кто меня дернул...

Брошка
#41

Да забей ты ....прям нарисовался не сотрешь!!!

#42

был у меня любовник,даже не любовник,а в роли молодого человека,старше меня на 20 лет..точнее есть (всмысле я сним ни-ни...он просто иногда о себе напоминает,но я не встречаюсь даже с ним)...всё ещё бегает за мной...главное во время самой уйти...ведь тот,кто ушёл первый-тот и в выигрыше...от Вас первый отвернулся Он-он и в выигрыше...Правда,пригласите его в кафе...что уж Вам теперь терять?Попробуйте взять ситуацию в свои руки...и исчезните потом..ну продайте абонимент подруге,накрайняк...Вот увидите...его это заденет.Мне 27

Незабудка
#43
Голубоглазка

был у меня любовник,даже не любовник,а в роли молодого человека,старше меня на 20 лет..точнее есть (всмысле я сним ни-ни...он просто иногда о себе напоминает,но я не встречаюсь даже с ним)...всё ещё бегает за мной...главное во время самой уйти...ведь тот,кто ушёл первый-тот и в выигрыше...от Вас первый отвернулся Он-он и в выигрыше...Правда,пригласите его в кафе...что уж Вам теперь терять?Попробуйте взять ситуацию в свои руки...и исчезните потом..ну продайте абонимент подруге,накрайняк...Вот увидите...его это заденет.Мне 27

А если он откажется,он такой шифровальщик..скажет жена узнает,например?тогда я вообще буду в ж...!Но отомстить хочется...

Честно говоря,у меня только сейчас появилось ощущение,что меня кинули,только здесь на форуме,до этого я ничего такого не испытывала,даже после разговора!Это ж что значит,что я не уважаю себя?Или правда еще молодая и глупая?Я наоборот все это время считала,что я правильно делаю,нас связывает только секс,я была холодна в плане эмоций...ни звонков,не всяких соплей..типа скучаю...останься...и считала,что мы с ним спим,когда я хочу!пришла-спим,не пришла-не спим...а то что он так сказал...если б я из-за этого страдала,может тогда бы поняла...но я не чувствую себя брошенной..хотя на форуме все об этом кричат!может я неправильная какая?

Гость
#44
Незабудка

Голубоглазка, а с другой стороны,если я возьму все брошу и пропаду...он решит,что я ходила сугубо к нему,ради секса...блин...кто меня дернул...

Ну и что? Какая вам разница,что он подумает,блин? Ну ради секса,ну так ЧТО?

Гость
#45

Вы не неправильная ,а странная. Чего ради стали мужу изменять? Я не моралистка,но вы пишете ,что любовника не любили. Так в чём проблема? Были с ним ради секса. А себя вы точно не уважаете.

Успокойтесь и будьте умнее,если что делаете,думайте ДЛЯ ЧЕГО

ОНО ВАМ.

#46
Незабудка

Гостьникогда не понимал женщин ,которые нагло вешаются на шею.

Ну достала ты его,зачем дальше бегать ?

А с чего ты взял,что я за ним бегать собираюсь,еще раз повторюсь,ни разу не звонила,не писала,захотела пришла на "прием",не захотела не пришла...

#47

Чем больше удерживаешь мужчину,тем больше он вырывается.

Незабудка
#48

Вы не неправильная ,а странная. Чего ради стали мужу изменять? Я не моралистка,но вы пишете ,что любовника не любили. Так в чём проблема? Были с ним ради секса. А себя вы точно не уважаете.

Успокойтесь и будьте умнее,если что делаете,думайте ДЛЯ ЧЕГО

ОНО ВАМ.[/quote]

Почему я начала изменять мужу...это не было моей целью,просто так вышло...и не важно почему...И в чем неуважение к себе?я доставляла СЕБЕ удовольствие будучи с ним,на тот момент мне было хорошо!чем я себя унизила??Мне был интересен этот мужчина как сексуальный объект,я его получила,он можно сказать внешне идеал моего мужчины,начиная с цвета глаз и заканчивая стилем одежды!Я его не любила и не люблю!Я его хотела,понимаете?Как оказалось потом он меня тоже,хотя до этого мы были знакомы почти год!вопрос в другом...он поставил точку..для меня это неприемлемо..всегда уходила я...а теперь я осталась..и ушли от меня...ну что ж,все бывает впервые...

Незабудка
#49
Золушка

Чем больше удерживаешь мужчину,тем больше он вырывается.

Да я вродь его не удерживаю...ушел..значит ушел..для меня сложно,что от меня ушли,а не я ушла!

Гость
#50
Незабудка

Вы не неправильная ,а странная. Чего ради стали мужу изменять? Я не моралистка,но вы пишете ,что любовника не любили. Так в чём проблема? Были с ним ради секса. А себя вы точно не уважаете.

Успокойтесь и будьте умнее,если что делаете,думайте ДЛЯ ЧЕГО

ОНО ВАМ.

Почему я начала изменять мужу...это не было моей целью,просто так вышло...и не важно почему...И в чем неуважение к себе?я доставляла СЕБЕ удовольствие будучи с ним,на тот момент мне было хорошо!чем я себя унизила??Мне был интересен этот мужчина как сексуальный объект,я его получила,он можно сказать внешне идеал моего мужчины,начиная с цвета глаз и заканчивая стилем одежды!Я его не любила и не люблю!Я его хотела,понимаете?Как оказалось потом он меня тоже,хотя до этого мы были знакомы почти год!вопрос в другом...он поставил точку..для меня это неприемлемо..всегда уходила я...а теперь я осталась..и ушли от меня...ну что ж,все бывает впервые...

Вобщем успокоиться надо,самолюбие заживёт,если не будете часто его бередить.

Проблема,вот подумайте,всё-таки не такая большая :) ВЫ можете продолжать что-то предпринимать,мстить,возвращать прошлое ,только ещё больше запутаетесь,и ошибок поналепите. Потом с новыми ошибками придётся разбираться. Будьте умницей,пускай других "лечит". :)))