Гость
Статьи
Почему мужчины так в …

Почему мужчины так в этом уверены?

У меня нет никакой потребности в самом сексе, мне это неинтересно и не надо. Был секс с разными мужчинами, вообще прикола не увидела. Ни разу не кончала и вообще в основном хотела только под градусом. Когда трезвая вообще не возбужаюсь особо и могу пластом лежать во время секса. Сейчас больше двух лет нет секса и мне просто ни холодно, ни жарко. Так вот каждый раз когда я рассказываю это людям и в том числе мужчинам, поголовно все отвечают на это « У тебя мужиик ни тот был!!!». Причем с такой уверенностью это говорят. Я более чем уверена, что даже с половым гигантом я ничего не почувствую. Я просто максимально равнодушна. Может такое быть?
Мне 26

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствуем!

Гость
#2

Уверенность никого ещё до добра не доводила

Гость
#3

Фригидность. Но может все те мужики правы - и все они просто были не те.

#4

может.. но это так же неожиданно может и поменяться, когда вдруг встретите именно того самого.. и от одного его запаха сойдете с ума.
Мне это очень хорошо знакомо на собственном опыте.

конечно может и не встретите. может вам и правда именно что не надо, фригидная, и не в партнерах дело. Просто фригидных 1 процент , то есть это очень редкий экземпляр.

Гость
#5

Почему вы так уверены что мужчины в этом уверены? Конечно такое мжет быть, у меня в биографии такая дама была, к слову.

Мила
#6

Вы не обязаны любить занятия сексом, живите как хотите.

гость
#7

а сама с собой как, заканчиваете?

Гость
#8
Баба-Яга

может.. но это так же неожиданно может и поменяться, когда вдруг встретите именно того самого.. и от одного его запаха сойдете с ума.
Мне это очень хорошо знакомо на собственном опыте.

конечно может и не встретите. может вам и правда именно что не надо, фригидная, и не в партнерах дело. Просто фригидных 1 процент , то есть это очень редкий экземпляр.

Разве?😄 их много, просто многие обществу поддаются сильно и просто открыто не говорят

#9
гость

а сама с собой как, заканчиваете?

кстати да.. если от мастурбации кончаете - то точно не фригидна, просто не встретила того самого.

Гость
#10

Вас просто не ахал чед качок с 25 см членом.

Яяя
#11

Конечно не тот мужчина, большинство мужчин сексом не умеют заниматься. Для них это просто процесс трения и эакуляции.
Но есть реально классные мужики 🔥🔥 но их мало. Обычно это довольно харизматичные мужчины, вы сначала должны такого захотеть головой и очароваться, потом и тело подключится)

Пух
#12

норма, женщинам секс даром не нужен.

Гость
#13
Баба-Яга

кстати да.. если от мастурбации кончаете - то точно не фригидна, просто не встретила того самого.

Да, кончаю. Скорее а секс уальна. У меня и желания нет найти это « безумный секс». По уй мне, в браке бы занималась да с мужем. Так тупо нет, вообще с высокой колокольни

Гость
#14
Гость

Вас просто не ахал чед качок с 25 см членом.

И че, все равно бы не кончила, как бы он там не старался…

Гость
#15
Яяя

Конечно не тот мужчина, большинство мужчин сексом не умеют заниматься. Для них это просто процесс трения и эакуляции.
Но есть реально классные мужики 🔥🔥 но их мало. Обычно это довольно харизматичные мужчины, вы сначала должны такого захотеть головой и очароваться, потом и тело подключится)

А если этого желания НЕТ? То я кто тогда 😂

#16
Гость

Да, кончаю. Скорее а секс уальна. У меня и желания нет найти это « безумный секс». По уй мне, в браке бы занималась да с мужем. Так тупо нет, вообще с высокой колокольни

а вас ваше подсознание спрашивать не будет, когда в вашем окружении появится от самый. это не контролируется. вы просто будете его хотеть, вне зависимости от вашего логического решения.

Гость
#17
Гость

И че, все равно бы не кончила, как бы он там не старался…

Попробуйте еще клиторок теребить, пробку в попочку вставить))

Мила
#18
Баба-Яга

а вас ваше подсознание спрашивать не будет, когда в вашем окружении появится от самый. это не контролируется. вы просто будете его хотеть, вне зависимости от вашего логического решения.

У меня такое сейчас происходит но без всяких бабочек в животе

Гость
#19

Автор, вы обычная нормальная женщина. Такими нас сотворила природа. Все остальные-притворяются, следуя моде на раскрепощённость. Ну и малый процент тех, у кого действительно гормоны диктуют.

#20
Гость

А если этого желания НЕТ? То я кто тогда 😂

для женщин практически не бывает желания секса абстрактного. в отрыве от конкретного мужчины.

Нет такого мужчины окружении - не хочу, вообще, будто я фригидна.. годами. А стоит такому появится - и все вверх дном, и я текущая психованная самка.

гость
#21
Баба-Яга

кстати да.. если от мастурбации кончаете - то точно не фригидна, просто не встретила того самого.

только ещё не напороться бы ей на разодчиков на секс, которые себя предлагают в качестве того самого. через себя пропустит горы мужиков, но так и не получит своего оргазма.

#22
гость

только ещё не напороться бы ей на разодчиков на секс, которые себя предлагают в качестве того самого. через себя пропустит горы мужиков, но так и не получит своего оргазма.

такая как автор - не пропустит. ибо для таких тот самый появляется на горизонте раз в 3-4 года... а то и реже.. очень ее подсознание избирательно, раз она до сих пор холодна и равнодушна ко всем.

Яяя
#23
Гость

А если этого желания НЕТ? То я кто тогда 😂

Пока не встретили такого мужчину
Никто не очаровал 🤷🏻‍♀️
Что вполне нормально, в вашем поколении вообще мало харизматичных парней. Большинство одноклеточные.
Но однажды встретите) никуда не денетесь)

Гость
#24

Мне 35. И что ?? Секс это вершина мужских желаний ,мне плевать что они там хотят .я до 30 девчтвенницей почти была ,т.е. не спала .

Гость
#25

Афтор. Я тоже когда не трезвый, мог и знакомиться, сам и оплатить что то на двоих или тот же интим был, когда не трезвое состояние. А когда трезвый, то мне этого всего не хочется. Очень ценю личное пространство своё. Люблю одиночество и мне не скучно одному. А если стану не трезвый, то опять глупостей наделать можно. Конечно лучше быть трезвым.

#26

Фригидность лечится

#27
Баба-Яга

может.. но это так же неожиданно может и поменяться, когда вдруг встретите именно того самого.. и от одного его запаха сойдете с ума.
Мне это очень хорошо знакомо на собственном опыте.

конечно может и не встретите. может вам и правда именно что не надо, фригидная, и не в партнерах дело. Просто фригидных 1 процент , то есть это очень редкий экземпляр.

👍 согласен

Гость
#28

Обычно нормальные девушки текут водопадом от вида мужского члена и яичек.

Гость
#29
Гость

Автор, вы обычная нормальная женщина. Такими нас сотворила природа. Все остальные-притворяются, следуя моде на раскрепощённость. Ну и малый процент тех, у кого действительно гормоны диктуют.

Ну не знаю ...я лично слышала минимум про трех которые спали с одним с пятым десятым , постоянно новые сексы .и ярко интерес в общении проявляли к мужчинам .по мне получается все шб , а вот кому не надо мы значит фригидны

Гость
#30
гость

только ещё не напороться бы ей на разодчиков на секс, которые себя предлагают в качестве того самого. через себя пропустит горы мужиков, но так и не получит своего оргазма.

И опять же😂 все в каментах уверены, что у меня есть ЖЕЛАНИЕ, а его нету! Если сегодня мне предложат мега качественный секс с гарантией , я откажусь. Потому что любой секс не нужен! Неинтересно!!! Вот я люблю пригубить, мне это нравится, я считаю это развлечением!

Гость
#31
гость

только ещё не напороться бы ей на разодчиков на секс, которые себя предлагают в качестве того самого. через себя пропустит горы мужиков, но так и не получит своего оргазма.

А про развод это ежу понятно)

#32
Яяя

Конечно не тот мужчина, большинство мужчин сексом не умеют заниматься. Для них это просто процесс трения и эакуляции.
Но есть реально классные мужики 🔥🔥 но их мало. Обычно это довольно харизматичные мужчины, вы сначала должны такого захотеть головой и очароваться, потом и тело подключится)

Таких много просто для каждой свой

Гость
#33
Яяя

Конечно не тот мужчина, большинство мужчин сексом не умеют заниматься. Для них это просто процесс трения и эакуляции.
Но есть реально классные мужики 🔥🔥 но их мало. Обычно это довольно харизматичные мужчины, вы сначала должны такого захотеть головой и очароваться, потом и тело подключится)

Это сколько же через тебя прошло, Наташа?

Гость
#34
Гость

Обычно нормальные девушки текут водопадом от вида мужского члена и яичек.

Поэтому мужики присылают фото своих причиндалов? В надежде, что женщина возбудится?))
Разочарую вас. Большинство нормальных женщин тошнит от вида )

Гость
#35
Баба-Яга

такая как автор - не пропустит. ибо для таких тот самый появляется на горизонте раз в 3-4 года... а то и реже.. очень ее подсознание избирательно, раз она до сих пор холодна и равнодушна ко всем.

Это да, многие че то там лечатся от фригидности и просто их короче это не устраивает якобы. В чем вообще смысл? Чтобы по *** прыгать и быть бесплатным помойном ведром для слива? Этого они хотят???
Я понимаю лечат когда аппетита нет, потому что кушать надо и еда просто приносит удовольствие.

Гость
#36

Фригидная ты и что таких полно

Катя
#38

Ну вот поэтому с тобой и не спят ;) Спят с нормальными

Гость
#39
Гость

Поэтому мужики присылают фото своих причиндалов? В надежде, что женщина возбудится?))
Разочарую вас. Большинство нормальных женщин тошнит от вида )

ахаться это самое главное в жизни.
мы животные))

Гость
#40
Яяя

Пока не встретили такого мужчину
Никто не очаровал 🤷🏻‍♀️
Что вполне нормально, в вашем поколении вообще мало харизматичных парней. Большинство одноклеточные.
Но однажды встретите) никуда не денетесь)

Это вероятно да, могу и встретить. Но сексом займусь ради эмоций, а не ради оргазма.

Гость
#41
Гость

Афтор. Я тоже когда не трезвый, мог и знакомиться, сам и оплатить что то на двоих или тот же интим был, когда не трезвое состояние. А когда трезвый, то мне этого всего не хочется. Очень ценю личное пространство своё. Люблю одиночество и мне не скучно одному. А если стану не трезвый, то опять глупостей наделать можно. Конечно лучше быть трезвым.

Все абсолютно аналогично.

#42
Баба-Яга

а вас ваше подсознание спрашивать не будет, когда в вашем окружении появится от самый. это не контролируется. вы просто будете его хотеть, вне зависимости от вашего логического решения.

100%👍 это называется пробитие на инстинкт , бывает у женщин и мужчин

Гость
#43
Гость

Афтор. Я тоже когда не трезвый, мог и знакомиться, сам и оплатить что то на двоих или тот же интим был, когда не трезвое состояние. А когда трезвый, то мне этого всего не хочется. Очень ценю личное пространство своё. Люблю одиночество и мне не скучно одному. А если стану не трезвый, то опять глупостей наделать можно. Конечно лучше быть трезвым.

Я вообще склоняюсь к тому, что раньше я хотела исключительно под градусом, а трезвой я не хочу никого и никогда вообще.

Гость
#44
Дед пихто

Фригидность лечится

А для чего? Чтобы потом от секса зависеть? Скажите причину зачем!

#45
Баба-Яга

для женщин практически не бывает желания секса абстрактного. в отрыве от конкретного мужчины.

Нет такого мужчины окружении - не хочу, вообще, будто я фригидна.. годами. А стоит такому появится - и все вверх дном, и я текущая психованная самка.

😄

Гость
#46
Яяя

Пока не встретили такого мужчину
Никто не очаровал 🤷🏻‍♀️
Что вполне нормально, в вашем поколении вообще мало харизматичных парней. Большинство одноклеточные.
Но однажды встретите) никуда не денетесь)

Ей надо в Турцию съездить, к ахмеду

гость
#47
Баба-Яга

такая как автор - не пропустит. ибо для таких тот самый появляется на горизонте раз в 3-4 года... а то и реже.. очень ее подсознание избирательно, раз она до сих пор холодна и равнодушна ко всем.

но у неё секс был с разными мужчинами, видно по рукам пошла в поисках оргазма, а как разочаровалась, то сразу же закрылась от всех. психологический блок поставила себе. теперь пробиться тому самому уже вряд ли получится. вот такой вот печальный итог

Гость
#48
Гость

Поэтому мужики присылают фото своих причиндалов? В надежде, что женщина возбудится?))
Разочарую вас. Большинство нормальных женщин тошнит от вида )

Зачем бабы фото своих задниц везде выкладывают?? Не тошнит?

Гость
#49
гость

но у неё секс был с разными мужчинами, видно по рукам пошла в поисках оргазма, а как разочаровалась, то сразу же закрылась от всех. психологический блок поставила себе. теперь пробиться тому самому уже вряд ли получится. вот такой вот печальный итог

Был с разными потому что алкоголь тогда сильно давал 😂 на оргазм по уй было

Гость
#50

Ас/ексуальность

гость
#51
Гость

Мне 35. И что ?? Секс это вершина мужских желаний ,мне плевать что они там хотят .я до 30 девчтвенницей почти была ,т.е. не спала .

а что значит почти девственница?