Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины уверены, что на первом свидании им кто-то "даст"?

Я понимаю там молодой Джонни Депп (ну или кто там вам нравится больше всех), красивый, галантный, с бархатным баритоном. Мужчина в постель к которому женщины сами мечтают попасть. Тогда понимаю уверенность в себе. И то такой мужчина не предложит прямо ничего, он разожжет страсть и все само произойдет плавно и естественно.
А сколько случаев, когда сидит Васек какой-нибудь и спрашивает: ну что поехали ко мне? ))) Он считает себя неотразимым таким? Что любая женщина его видя в первый раз, уже мечтает о продолжении банкета?

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

они не уверены, это выстрел наудачу)

jvg
#2

Потому что есть такие,кто дает)

Гость
#3

Потому что мама ему сказала, что он лучше всех!

Гость
#4

Если женщина пошла на свидание с этим вашим Васькой, то она его не худшим вариантом видит, так ведь? Поэтому вполне может и продолжения захотеть.

Гость
#5

Ну так вы сами пришли на свидание. Т.е. уже согласились на контакт. Если бы не хотели контакта, то и не пришли бы.

Viplakomka
#6

А зачем тогда девушка идёт на свидание?

ФИО
#7

Потому что много дешевых да ва лок, которые реально дадут.

Гость
#9

А что он должен делать, по-вашему? Сидеть и причитать , что он не Джонни Депп или что? Если вы с ним пошли на встречу, значит он понимает, что у него есть шанс. А если вы встречаетесь с мужчинами, которых считаете по всем статьям ниже себя, то зачем вы с ними ходите на свидания??

Васек
#10

Отличный пост,автор. Ну что, теперь поедем ко мне?

не люблю Васьков
#11
Васек

Отличный пост,автор. Ну что, теперь поедем ко мне?

к тебе - это куда? во вторую комнату хруща, с мамой за стенкой?

Гость
#12
Гость

А что он должен делать, по-вашему? Сидеть и причитать , что он не Джонни Депп или что? Если вы с ним пошли на встречу, значит он понимает, что у него есть шанс. А если вы встречаетесь с мужчинами, которых считаете по всем статьям ниже себя, то зачем вы с ними ходите на свидания??

Я никогда в жизни бы не пошла на свидание не пойми с кем. Если бы знала об этом заранее. Но было такое неоднократно. На фото красавчик, написано 36 лет, по общению очень интересный. Приходишь - ему на вид лет 48 а не 36, фотки стояли старые, после этого он видимо пережил нелегкие времена, что отразилось на внешности, ростом ниже меня на голову.
Или внешне все хорошо, приятный чел, но при живом общении ппц.
Короче, по фоткам в инете судить нельзя вообще.

Гость
#13
Гость

Автор, вы должны радоваться, что вам вообще предлагают продолжить свидание, т.к. суда по всему вы страшная и ходите на свидания с неликвидами.

Я красавица и отсеиваю тщательно. Но все равно попадается хрен пойми кто порой с фотками 20 летней давности.

Гость
#14
Гость

Я никогда в жизни бы не пошла на свидание не пойми с кем. Если бы знала об этом заранее. Но было такое неоднократно. На фото красавчик, написано 36 лет, по общению очень интересный. Приходишь - ему на вид лет 48 а не 36, фотки стояли старые, после этого он видимо пережил нелегкие времена, что отразилось на внешности, ростом ниже меня на голову. Или внешне все хорошо, приятный чел, но при живом общении ***. Короче, по фоткам в инете судить нельзя вообще.

Ну так это совсем другое дело, если вы в интернете знакомитесь. Реальность часть бывает хуже созданного образа. Тут ничего не поделаешь, автор, как говорится , на сайтах знакомств только перебирать и перебирать. Главное, будьте осторожны, а уж что там они себе думают, это их проблемы, не ваши.

Гость
#15

А вы не много о себе думаете? Девичий век короче мужского - порой в разы. Так что мужчина имеет право закидывать удочку сколько ему захочется и выбирать улов по своему усмотрению. Успокаивайте себя мифами, что оказывается вы, женщины, выбираете, а на самом деле выбирает мужик - так и в природе заложено, и среди людей.
Поэтому. Раз мужчина позволяет женщинам такое счастье - побегать за ним, то валом бегите, расталкивая друг друга. На глазах этого самого мужика))

Гость
#16
Гость

А что он должен делать, по-вашему? Сидеть и причитать , что он не Джонни Депп или что? Если вы с ним пошли на встречу, значит он понимает, что у него есть шанс. А если вы встречаетесь с мужчинами, которых считаете по всем статьям ниже себя, то зачем вы с ними ходите на свидания??

А что должен делать. Всеми силами пытаться завоевать, влюбить, боготворить, стараться раз в 10 больше, чем Джонни Депп. Тогда есть шанс,что кто-то втрескается и будет с радостью заниматься любовью с ними. Чисто и искренне

Гость
#17
Гость

А вы не много о себе думаете? Девичий век короче мужского - порой в разы. Так что мужчина имеет право закидывать удочку сколько ему захочется и выбирать улов по своему усмотрению. Успокаивайте себя мифами, что оказывается вы, женщины, выбираете, а на самом деле выбирает мужик - так и в природе заложено, и среди людей. Поэтому. Раз мужчина позволяет женщинам такое счастье - побегать за ним, то валом бегите, расталкивая друг друга. На глазах этого самого мужика))

В природе самки не бегают за самцами. Вы видимо школьное образование даже не получили. Мечтайте дальше

Мариша
#18

Ну видимо любо гражданин привык общаться с такими. Либо вы на тело и ловите. Вот он и считает что ему дадут.

ФИО
#19
Гость

А вы не много о себе думаете? Девичий век короче мужского - порой в разы. Так что мужчина имеет право закидывать удочку сколько ему захочется и выбирать улов по своему усмотрению. Успокаивайте себя мифами, что оказывается вы, женщины, выбираете, а на самом деле выбирает мужик - так и в природе заложено, и среди людей. Поэтому. Раз мужчина позволяет женщинам такое счастье - побегать за ним, то валом бегите, расталкивая друг друга. На глазах этого самого мужика))

Это, проснись, ты се ри шь.

ФИО
#20
Гость

В природе самки не бегают за самцами. Вы видимо школьное образование даже не получили. Мечтайте дальше

Яйцеклетка тоже не бегает за сперматозоидом, но у мудэшников куча сказок.

Гость
#21
Гость

А что должен делать. Всеми силами пытаться завоевать, влюбить, боготворить, стараться раз в 10 больше, чем Джонни Депп. Тогда есть шанс,что кто-то втрескается и будет с радостью заниматься любовью с ними. Чисто и искренне

Простите, но вы тоже ведь не Моника Белуччи)) Странный у вас подход - мужчина не нравится, но пусть подпрыгивает. Тогда уж определитесь, мужчина вам нравится , только ухаживать за вами не спешит и вас это печалит, или он вам не нравится, но тогда какие вообще могут быть к нему претензии?

Гость
#22

Автор, не удивляйтесь, каждый Васька мнит себя неотразимимым считает, что перед ним должны раздвигать рогатки с разбегу.Но мечтать невредно, как говорится))Блин, самая ржач, когда такой пень намекает, а потом настаивает, типа "должна, давай!"Но, слава Богу, таких тупней немного!)))

Гость
#26
Гость

Простите, но вы тоже ведь не Моника Белуччи)) Странный у вас подход - мужчина не нравится, но пусть подпрыгивает. Тогда уж определитесь, мужчина вам нравится , только ухаживать за вами не спешит и вас это печалит, или он вам не нравится, но тогда какие вообще могут быть к нему претензии?

Я говорю не про ухаживания за мной!
А дала хороший совет таким мужчинам.
Свои недостатки нужно компенсировать, а не выставлять себя на посмешище. Тогда и интимная жизнь наладиться.

Гость
#29

А че тянуть то?))) женщина решает даст она или нет в первые минуты знакомства))))

Гость
#31
Гость

А че тянуть то?))) женщина решает даст она или нет в первые минуты знакомства))))

Ерунда.
Это у мужчины стоит на все, что движется.
Женщина не хочет секса, она хочет конкретного мужчину.
А мужчину она хочет только того, к кому есть чувства.
А чувства не приходят в первую минуту. Нужно влюбиться.

Гость
#32
Гость

Ерунда.
Это у мужчины стоит на все, что движется.
Женщина не хочет секса, она хочет конкретного мужчину.
А мужчину она хочет только того, к кому есть чувства.
А чувства не приходят в первую минуту. Нужно влюбиться.

Не ерунда) если не только что на улице познакомились. Более того, это слова женщин, что определяют дадут или нет в первые минуты общения лицом к лицу

#33

Вот потому на свидания ходят дауны. Нормальным чувакам и без свиданий дают.

Гость
#34
Гость

Не ерунда) если не только что на улице познакомились. Более того, это слова женщин, что определяют дадут или нет в первые минуты общения лицом к лицу

Эти ваши знакомые дамы ещё те шлюшки

Гость
#35
Гость

Простите, но вы тоже ведь не Моника Белуччи)) Странный у вас подход - мужчина не нравится, но пусть подпрыгивает. Тогда уж определитесь, мужчина вам нравится , только ухаживать за вами не спешит и вас это печалит, или он вам не нравится, но тогда какие вообще могут быть к нему претензии?

Так есть такие мужчины, которые с виду не очень, и сходу их не захочешь, а потом в общении ( не на первой встрече) так раскрываются,что про внешность забываешь. Да и красавчики не все хотят тут же ахнуть.

Гость
#36
Гость

Ну так вы сами пришли на свидание. Т.е. уже согласились на контакт. Если бы не хотели контакта, то и не пришли бы.

может ей скучно , а подружки заняты

Гость
#37
Гость

Так есть такие мужчины, которые с виду не очень, и сходу их не захочешь, а потом в общении ( не на первой встрече) так раскрываются,что про внешность забываешь. Да и красавчики не все хотят тут же ахнуть.

если внешнось аховая , то для меня это ничто не исправит

Гость
#38
Гость

А вы не много о себе думаете? Девичий век короче мужского - порой в разы. Так что мужчина имеет право закидывать удочку сколько ему захочется и выбирать улов по своему усмотрению. Успокаивайте себя мифами, что оказывается вы, женщины, выбираете, а на самом деле выбирает мужик - так и в природе заложено, и среди людей. Поэтому. Раз мужчина позволяет женщинам такое счастье - побегать за ним, то валом бегите, расталкивая друг друга. На глазах этого самого мужика))

то-то на Тындаре 2-25 осаждают 45-50-60 летних женщин , а ко мне на моем шестом десятке юноши в общественных местах подъезжают )

Гость
#39
Viplakomka

А зачем тогда девушка идёт на свидание?

от скуки, просто потрепаться

Гость
#40
Гость

Эти ваши знакомые дамы ещё те шлюшки

С девственницами не общаюсь, каюсь, грешен)))

Гость
#41

ему лень напрягаться. не даст одна.другая даст. из 10 отказавших кто нибудь даст один

Мимо проходила
#42
Гость

А вы не много о себе думаете? Девичий век короче мужского - порой в разы. Так что мужчина имеет право закидывать удочку сколько ему захочется и выбирать улов по своему усмотрению. Успокаивайте себя мифами, что оказывается вы, женщины, выбираете, а на самом деле выбирает мужик - так и в природе заложено, и среди людей. Поэтому. Раз мужчина позволяет женщинам такое счастье - побегать за ним, то валом бегите, расталкивая друг друга. На глазах этого самого мужика))

Че за бред совковый! Мужики пентюхи многие уже к 35 годам , в то время как женщины очень даже ухаживают за собой и выглядят моложе)) То что он может детей с Виагрой наделать и в 50 это не показатель его века)))

Мимо проходила
#43
Васек

Отличный пост,автор. Ну что, теперь поедем ко мне?

ахахахаа хорошее чувство юмора ))))))

Гость
#44
Гость

А что должен делать. Всеми силами пытаться завоевать, влюбить, боготворить, стараться раз в 10 больше, чем Джонни Депп. Тогда есть шанс,что кто-то втрескается и будет с радостью заниматься любовью с ними. Чисто и искренне

У тебя бриллиантовая корона. Чувак с сайта пришёл на свиданку с левой тёткой, и прям должен что-то пытаться. На этих сайтах, по мнению вуманских тёток, сидит один неликвид. Если ты притащилась на явку с неликвидом, будь готова к предложению не руки и сердца, а койки. Чувак понимает, что на сайте сидят те, на кого не смотрят в реальной жизни, и настрой у него соответствующий.

Гость
#45

У меня на работе есть коллега, ему 29 лет, живёт с папой-алкоголиком, мама давно умерла, сам любит выпить (мягко говоря), маленького роста, коротконогий, зарабатывает 20-25 тыс, больше говорит не надо, машины нет, есть долг за квартиру (коммуналка) почти 300тыс. В общем, картина ясна. Его метод: подваливать ко всем подряд, ко мне в том числе 🤦‍♀️ и представьте, есть дуры, которые ему дают. Но это 1-2 из 100. Просто тупо подходит и предлагает переспать. Я была в шоке, если честно, он ещё липучий ужасно, еле отвязалась ((

Гость
#46

И ещё скажу, он глупый, 2 слов связать не может. А подходит знакомится к бабам просто в магазине, где покупает себе опохмел после попоек (( с синей распухшей рожей

Гость мужчина
#47

Незнаю, кому как, а мне дают.

Гость
#48
Viplakomka

А зачем тогда девушка идёт на свидание?

Пожрать на халяву, очевидно же.

Гость
#49
Гость мужчина

Незнаю, кому как, а мне дают.

Фантазер ; )

Гость
#50
Гость

А что должен делать. Всеми силами пытаться завоевать, влюбить, боготворить, стараться раз в 10 больше, чем Джонни Депп. Тогда есть шанс,что кто-то втрескается и будет с радостью заниматься любовью с ними. Чисто и искренне

а зачем сразу на свидание бежите?свою позицию можно и в переписке указать и не тратить свое и чужое время.

Гость
#51
Гость

Ерунда.
Это у мужчины стоит на все, что движется.
Женщина не хочет секса, она хочет конкретного мужчину.
А мужчину она хочет только того, к кому есть чувства.
А чувства не приходят в первую минуту. Нужно влюбиться.

есть много женщин, которые хотят просто секса. У меня друг работает в ночном клубе, к нему куча баб за ночь подходит , предлагают встретится для секса, бумажки с номерами телефона суют,сама лично и не раз видела, но он высокий и симпатичный. Но ведь не все эти бабы симпатичные, многим только Васек и остается с сз, раз симпотяги из клуба не дают

Гость
#52
Автор

Почему мужчины уверены, что на первом свидании им кто-то "даст"?

Потому что встречаются шлюпки которые так поступают.

Ира
#53
Гость

А что должен делать. Всеми силами пытаться завоевать, влюбить, боготворить, стараться раз в 10 больше, чем Джонни Депп. Тогда есть шанс,что кто-то втрескается и будет с радостью заниматься любовью с ними. Чисто и искренне

Мужчины, не ведитесь на эту ***! Она не работает. С нами надо наоборот!

Гость
#54
Гость

если внешнось аховая , то для меня это ничто не исправит

И что же тогда столько симпатичных девушек с уродцами

Гость
#55
Гость

С девственницами не общаюсь, каюсь, грешен)))

Между шлюшками и девственницами находится основная масса. А *** тебе ещё не то напоёт Мне мозг вычерпала одна знакомая ***,что нельзя купаться в купели без благословления батюшки, зачем я это сотворила, а с 4 параллельно спать, с женатым, это с её точки зрения не грех очевидно

Гость
#56
Гость

Между шлюшками и девственницами находится основная масса. А *** тебе ещё не то напоёт Мне мозг вычерпала одна знакомая ***,что нельзя купаться в купели без благословления батюшки, зачем я это сотворила, а с 4 параллельно спать, с женатым, это с её точки зрения не грех очевидно

Бредятина)))))

Гость
#57

так баба старше 22 лет уже неликвид. на них не смотри никто даже. тридцать лет назад да. а сейчас девки в 20 уже на 40 выглядят. кожа стареет очень быстро. кому приятны сиськи-обвиськи