Гость
Статьи
Уйти или остаться?

Уйти или остаться?

С МЧ встречаемся 4 месяца (нам по 30)-очень весело и интересно вместе, прекрасный секс, прекрасный человек.
Я влюбилась. Сказала ему об этом. Он ответил, что с его стороны любви нет, но ему очень хорошо со мной, что он не знает во что это может перерасти, какая я все хорошая и прекрасная и т.д.
Есть ли смысл продолжать такие отношения?
С одной стороны, мне кажется, что если за это время не полюбил, то уже и не полюбит. Но с другой, я влюбилась и не хочу его терять.
Уйти, потому что меня не любят? Или остаться?
Буду благодарна за Ваши мнения.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Ой, не знаю, я бы в жизни первая не сказала такое первая...здесь вам никто не посоветует, поступайте, как велит сердце, но я бы не смогла отпустить эту ситуацию...

Гость
#2
Мари

Ой, не знаю, я бы в жизни первая не сказала такое первая...здесь вам никто не посоветует, поступайте, как велит сердце, но я бы не смогла отпустить эту ситуацию...

Да, надо было молчать...Но что сделано, то сделано...

хox
#3

Эти недоотношения ничего вам не принесут кроме душевной травмы и заниженной самооценки. И он теперь однозначно станет очень сильно наглеть и ни во что вас не ставить, потому что и без признания, когда *** понимает это, оно по свей природе начинает как то пытаться издеваться и проверять границы дозволенного, и вы в свою очередь, конечно после этого ещё больше в него влюбитесь. Поэтому лучше начните наглеть сами, говорить, что некогда, что устала, отменяйте встречи, а потом сливайте. И не признавайтесь больше так никогда. Максимум когда захочется, лучше в след. раз и с кем то другим сначала спросите " а ты меня любишь?"

Оля
#4

Уходи, любовь должна быть взаимной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: