Гость
Статьи
Конда еда знакома с …

Конда еда знакома с человеком, а он просит взаймы

Это нормально когда ты с человеком познакомился онлайн, а он у тебя деньги взаймы просит через время?? У меня такое 3 раза уже было, 2 девушки, а один раз вообще парень. Я не думаю, что они были аферистами, просто люди настолько наглые или что я не могу понять?? Мы с тобой не видели друг друга, не слышали, с чего ты вдруг ты решила что я тебе деньги стану занимать? Совсем что ли на лохов рассчитано?? Или что движет такими людьми?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хватит пустой болтовни! лучше денег займи

Гость
#2

Конечно авантюристы, сейчас в соцсетях особенно много их развелось, всем деньги нужны. Вы таких в банк за кредитом перенаправьте . Они не по страницам магнатов ползают, а именно таким как вы , да по семейным, пенсионерам.
Эти заёмьщеки особенно смышлёные на самом деле , сразу всё поймут.

Гость
#3
Гость

Конечно авантюристы, сейчас в соцсетях особенно много их развелось, всем деньги нужны. Вы таких в банк за кредитом перенаправьте . Они не по страницам магнатов ползают, а именно таким как вы , да по семейным, пенсионерам.
Эти заёмьщеки особенно смышлёные на самом деле , сразу всё поймут.

Нет они не авантюристы, точно, вы же не знает при каких обстоятельствах и на каких сайтах я с ними познакомилась, этот вариант отпадает. Это наглость самая настоящая. Я еще очень людей располагаю, вот они и лезут мне наголову, но как только сталкиваюсь с манипуляциями обрубаю такое на корню. Нежданчик))

Гость
#4
Гость

хватит пустой болтовни! лучше денег займи

Дулю тебе с таком

Гость
#5
Гость

Дулю тебе с таком

эх, совсем у людей нет чю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: