Гость
Статьи
Бухаю как алкашка

Бухаю как алкашка

пить люблю... пиво..девушка,19 лет..
стыдно за это, но на выходные после работы постоянно бухаю((( и ничего не получается,считаю что там расслабляюсь.. хотя работаю 6-1 , не понимаю представление от отдыха без алкоголя..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

один день в неделю пьете пиво?
Это даже на бытовое пьянство не тянет
Скажете тоже

Гость
#2

Уж не друзья ли пристрастили вас к выпивке? Что за узкий взгляд на жизнь? Отдых без алкоголя: прогулки на природе, в парке, хобби помогает расслабиться, общение с домашними питомцами, сон, музыка релакс, молитва, ведение дневника.

#3

А перестать не?

Гость
#4

Чем похваляетесь, пьянством? Пьянство имеет свойство прогрессировать с возрастом, как и скупость, вот этапы распада личности:

1 Я пью пиво только по случаю.
2. Один стакан винишка не повредит.
3. Люблю тяпнуть за компашку!
4. Без выпивки за стол - не сажусь.
5. Никакой я не алкоголик, ик ик..

Гость
#5

Найдите ещё мужа себе алконавта, будете с ним напару квасить.

Гость
#6
Гость

Уж не друзья ли пристрастили вас к выпивке? Что за узкий взгляд на жизнь? Отдых без алкоголя: прогулки на природе, в парке, хобби помогает расслабиться, общение с домашними питомцами, сон, музыка релакс, молитва, ведение дневника.

Я и личный дневник веду. Раньше работала , выходных больше было. Пиво постоянно. И на прогулках, без пива никак. Грустно становится.. постоянные конфликты из-за этого. Боюсь что в будущем, я стану какой-то алкашкой(

Гость
#7
Гость

Найдите ещё мужа себе алконавта, будете с ним напару квасить.

В том и проблема. Мой парень вообще не пил,пока со мной не познакомился..

Гость
#8
Гость

Чем похваляетесь, пьянством? Пьянство имеет свойство прогрессировать с возрастом, как и скупость, вот этапы распада личности:

1 Я пью пиво только по случаю.
2. Один стакан винишка не повредит.
3. Люблю тяпнуть за компашку!
4. Без выпивки за стол - не сажусь.
5. Никакой я не алкоголик, ик ик..

Так я не хвастаюсь а наоборот! Стыдно за это. не знаю к кому и обращаться. сама могу не пить много,если хочу.. про просят-хватит бухать,я не реагрирую а наоборот как принцип появляется...

Гость
#9
Панда 🐼

А перестать не?

Не получается( кажется что я не отдыхаю после работы.. Хотя я молодая, и кажется это меня губит, становлюсь агрессивной

Гость
#10

просто не пить. вообще. дайте обет в церкви что ли. вы алкашка, если не можете это остановиться просто желанием

Автор
#11

Автор, приезжай ко мне, побухаем в меру, поeбёмся от души))))

Гость
#12

Есть женщины и одной капли не могут выпить без отвращения. А есть, склонные к алкоголизму. Ничего уж тут не поделаешь.

Гость
#13

Не знаю, что в таком посоветовать. Я тоже склонна к алкоголизму, когда бухну, меня начинает заносить и хочется еще добавки. Но вот любовь к пиву не понимаю. Что в нем вкусного? Мне оно противное. Могу пить, только если уже все выпила, и больше ничего не осталось, а догнаться чем-то охота. Также терпеть не могу коньяки, виски и все крепкое. Чтобы было чем заняться зимой, наделала домашнего винца. Вряд-ли мой коммент был полезен 🙄

Гость
#14
Гость

Не знаю, что в таком посоветовать. Я тоже склонна к алкоголизму, когда бухну, меня начинает заносить и хочется еще добавки. Но вот любовь к пиву не понимаю. Что в нем вкусного? Мне оно противное. Могу пить, только если уже все выпила, и больше ничего не осталось, а догнаться чем-то охота. Также терпеть не могу коньяки, виски и все крепкое. Чтобы было чем заняться зимой, наделала домашнего винца. Вряд-ли мой коммент был полезен 🙄

Что-то я гоню на пиво. Вспомнила, что еще же в кайф, когда полдня лазил на природе, а потом погреться у костра с баночкой пивка 😌

Гость
#15
Гость

Не знаю, что в таком посоветовать. Я тоже склонна к алкоголизму, когда бухну, меня начинает заносить и хочется еще добавки. Но вот любовь к пиву не понимаю. Что в нем вкусного? Мне оно противное. Могу пить, только если уже все выпила, и больше ничего не осталось, а догнаться чем-то охота. Также терпеть не могу коньяки, виски и все крепкое. Чтобы было чем заняться зимой, наделала домашнего винца. Вряд-ли мой коммент был полезен 🙄

Начну ка я значит переходить на домашнее винцо!

Гость
#16
Гость

Начну ка я значит переходить на домашнее винцо!

Чирс 🥂 Понадобится собутыльник, свисните😅

Гость
#17

Бухать каждые выходные после работы - это классика. Не переживай ну или замени это активным отдыхом и бухай раз в 2 недели

#18
Гость

Не знаю, что в таком посоветовать. Я тоже склонна к алкоголизму, когда бухну, меня начинает заносить и хочется еще добавки. Но вот любовь к пиву не понимаю. Что в нем вкусного? Мне оно противное. Могу пить, только если уже все выпила, и больше ничего не осталось, а догнаться чем-то охота. Также терпеть не могу коньяки, виски и все крепкое. Чтобы было чем заняться зимой, наделала домашнего винца. Вряд-ли мой коммент был полезен 🙄

О! Угостишь винцом своим чудесным?;)

#19
Гость

Чирс 🥂 Понадобится собутыльник, свисните😅

Свищу уже:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: