Гость
Статьи
Его дочь - алкашка

Его дочь - алкашка

Мужчина сделал предложение, и он мне подходит, но у него есть дочь-алкашка и даже, наверное, наркоманка. Она - ранний ребёнок, выросший в любви и достатке с родителями, бабушками/дедушками. Подавала большие надежды, занималась спортом, побеждала в соревнованиях, отлично училась. Потом поехала учиться в универ, в другой город, и там начала бухать, глотать таблетки, стала полностью зависимой от препаратов и алкоголя. Универ она не закончила, постоянно лежит в лечебницах для алкашей, но оставаться трезвой не может. Живёт она со своей матерью.
Я боюсь, что, когда мать вышвырнет её вон, она припрется жить с нами. Отец её примет, конечно же, это его ребёнок. Я же не хочу жить с алкоголичкой, но и ему об этом так просто не скажешь. Вот, думаю, может, валить, пока мы не начали строить совместный быт, или я накручиваю себя?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

не так страшен черт как его малюют. если у вас конечно не однокомнатная квартира. присмотритесь - буйная или не очень. попытайтесь найти общий язык пропустить рюмочку две вместе за компанию. может и приживется малолетняя пиявка. не нужно рубить с плеча. стерпится слюбится.

Гость
#2

живете в квартире мужчины?

Гость
#3
Жена Натурала

не так страшен черт как его малюют. если у вас конечно не однокомнатная квартира. присмотритесь - буйная или не очень. попытайтесь найти общий язык пропустить рюмочку две вместе за компанию. может и приживется малолетняя пиявка. не нужно рубить с плеча. стерпится слюбится.

Она не буйная, но ей нельзя давать алкоголь. У них дома доже сиропа от кашля и спирта нет, она все это потребляет

Гость
#4
Гость

живете в квартире мужчины?

Мы планировали брать совместное жилье в другом городе. У него в нашем городе 2 квартиры, у меня нет ничего, живу на съеме

Гость
#5
Жена Натурала

не так страшен черт как его малюют. если у вас конечно не однокомнатная квартира. присмотритесь - буйная или не очень. попытайтесь найти общий язык пропустить рюмочку две вместе за компанию. может и приживется малолетняя пиявка. не нужно рубить с плеча. стерпится слюбится.

ты ку ку? с алкашем пропустить рюмочку ,другую?

Гость
#6
Гость

Мы планировали брать совместное жилье в другом городе. У него в нашем городе 2 квартиры, у меня нет ничего, живу на съеме

я видел пары у которых дите от первого брака нарики,это пыздец,причем с возрастом ребенка болезнь прогресирует.и это будет длиться пока нарик не здохнет. хотите экстрима то вперед!

Гость
#8
Гость

я видел пары у которых дите от первого брака нарики,это пыздец,причем с возрастом ребенка болезнь прогресирует.и это будет длиться пока нарик не здохнет. хотите экстрима то вперед!

Да, я о том же подумала. Возможно, потребую внести в наш договор о покупке жилья, что визитеры имеют право жить с нами не более 2 недель в году. Не знаю, как он отреагирует. Его дочь пока еще не довела его до точки кипения, и любой наезд в ее сторону он воспримет негативно.

Гость
#9
Гость

Да, я о том же подумала. Возможно, потребую внести в наш договор о покупке жилья, что визитеры имеют право жить с нами не более 2 недель в году. Не знаю, как он отреагирует. Его дочь пока еще не довела его до точки кипения, и любой наезд в ее сторону он воспримет негативно.

Прикалываетесь? Такое в договор не вносят.

Гость
#10

Если у него две квартиры, какие проблемы отдать одну ей, не обязательно с ней жить.

Гость
#11
Гость

Если у него две квартиры, какие проблемы отдать одну ей, не обязательно с ней жить.

Она пока живет со своей матерью. Ее нельзя одну оставлять, сразу наглотается таблеток или упьется

Гость
#12

Подсади её на иглу или что потяжелей. Точно чтоб скопытилась она.
😂

Гость
#13
Гость

Да, я о том же подумала. Возможно, потребую внести в наш договор о покупке жилья, что визитеры имеют право жить с нами не более 2 недель в году. Не знаю, как он отреагирует. Его дочь пока еще не довела его до точки кипения, и любой наезд в ее сторону он воспримет негативно.

Зачем он вам такой? Сильная любовь?
Или просто мужик с баблом?
Узнайте какая генетика и родня у него, а то родите тоже шизика, слабого или с зависимостью.
Если он так реагирует, то вы ещё натерпетесь. А то так продавать вещи начнет ваши, или отцова если найдет что.

Гость
#14
Гость

Она пока живет со своей матерью. Ее нельзя одну оставлять, сразу наглотается таблеток или упьется

Ну и зря, пусть оставляли бы одну. Побыстрей кони двинет и тяжесть с плеч.
Давайте ей сироп от кашля или алко.
Слпьется и ... а у вас мужик будет свободный,только посещать ... будет.
Но не факт что он потом сам с горя не сопьется или ещё что.

Но лучше смотрите другого мужика.

Гость
#15
Гость

Подсади её на иглу или что потяжелей. Точно чтоб скопытилась она.
😂

Я не хочу жить с человеком, у которого сдохла дочь. Это будет депровый ад

#16
Гость

ты ку ку? с алкашем пропустить рюмочку ,другую?

я не куку я за здоровые семейные отношения.

#17
Гость

Она не буйная, но ей нельзя давать алкоголь. У них дома доже сиропа от кашля и спирта нет, она все это потребляет

а как ей помогает сироп от кашля? а если у нее кашель что она пьет тогда? таблетки чтоли?

Гость
#18
Жена Натурала

а как ей помогает сироп от кашля? а если у нее кашель что она пьет тогда? таблетки чтоли?

В нем алкоголь содержится, она от этого кайф ловит. Уна уже на той стадии, когда обратного пути нет

Гость
#19
Гость

Я не хочу жить с человеком, у которого сдохла дочь. Это будет депровый ад

Ну так то да. Депрессия его может накрыть и будет сравнение с вашими общими детьми.
Не знаю почему вы так вцепились в него.
Не боитесь :наследственности? Что дочь будет маячить постоянно. А он также будет гоняться за дочкой, жалеть, помогать.
А вы будете одна.
А он такой вот бедный несчастный со своей такой же дочкой... А вы понимать и принимать не хотите.

Смотрели сериал Клон. Вот там когда у Лукаса дочь Мэл была(нарик). Он сам по себе и так не решительный был, а тут так вообще отговорочка для всех: вы ниче не понимаете мне надо дочь спасать.

Вы будете на задворках. Но дело ваше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема