Гость
Статьи
Муж и его дочь от …

Муж и его дочь от первого брака

Добрый день,девочки помогите пожалуйста...я вышла за него замуж уже имея двух детей от первого брака.у него тоже дочь от первого брака.их брак распался из за того,что якобы она изменяла ему,с ребенком сидела его мать постоянно ...так девочка и жила с бабушкой( мужа мать) а мама ребенка занималась личной жизнью.вроде все нормально было по началу,его ребенок был часто у меня дома с моими детьми вместе,так как с мужем мы жили у меня.я помогала,делала уроки,сидела пока бабушка и муж работали.все было не плохо пока я не узнала что после ссоры со мной он мне изменил.....с бывшей своей.и не раз,и не два и не три как оказалось.наступила себе на горло,вроде отпустила эту ситуацию,потом уже свадьба у нас с ним,все же 4 года жили,дети привыкли все.но...на его ребенка и смотреть не хочу и не могу...возненавидела после измен..я стала отказывать в помощи с ней сидеть,все же есть мать( бывшая жена).и началось......ты плохая,не помогаешь,не любишь,унижаешь,уходы его из дома чуть рот открою или озвучу проблему. Бежал к маме,а там и рядом бывшая жена.сейчас я устала ,я не работаю ,так как помогала с ребенком сидела подстраховывала его и бабушку,да и муж сказал сиди я справлюсь.
Сегодня я сказала ему что много домашних дел,я не хочу брать твою дочь,я устала.на что начались крики,он вскочил и убежал к маме с дочкой оставив меня одну.я как бы привыкла уже что он бежит к дочери ,она дороже,но сегодня я услышала нечто...
Твои дети лишние рты,раз ты не хочешь помогать я тоже не буду вас кормить,у тебя куча проблем,ты в ***( это про кредиты мои, долги и без работы я).ты во всем виновата, плохая,и убежал к маме с дочерью( напомню,что его дочь живёт с его матерью,не с бывшей женой)
Скажите пожалуйста,то ли я ***,то ли я виновата,то ли действительно я плохая.я запуталась ...юю #муж #ребенок

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безработная женщина сидит на шее у мужа вместе с двумя своими детьми чужими ему и долгами(он их оплачивает?) и ещё какие-то претензии выставляет...
По-хорошему вам надо было уходить сразу, как изменил. Раз решили терпеть, надо терпеть и делать так, как хочет муж, раз вы выбрали тотальную зависимость от него.

Гость
#2

Автор , хватит заваливать чужой груз на плечи . Пора думать о себе . У вас всегда есть выбор быть или не быть в качестве прислуги чужого ребёнка .

Гость
#3

Да никто тут не плохой. Просто он использует вас как бесплатное жилье, прислугу и интим, а вы используете его как банкомат. Он считает что переплатил, вы считаете что он не доплачивает. Не сошлись в цене, развод.

Гость
#4
Гость

Безработная женщина сидит на шее у мужа вместе с двумя своими детьми чужими ему и долгами(он их оплачивает?) и ещё какие-то претензии выставляет...
По-хорошему вам надо было уходить сразу, как изменил. Раз решили терпеть, надо терпеть и делать так, как хочет муж, раз вы выбрали тотальную зависимость от него.

Да какая уж тут зависимость… Они взаимные партнеры, только он решил сверх бесплатного жилье и прислуги получить еще и няньку и тут она уже выдохлась. Раньше делала пока не изменял, а сейчас видимо он решил вернуться в первую семью раз бывшая жена дает опять, придумал повод свалить.

Гость
#5

Отвратительный кадр.Это не мужик.С мужиком должно быть спокойно...он сам должен решать все свои проблемы, а не бегать к бывшенькой на перепихон, и обвинять вас и упрекать.Уходите от такого к о з л а.

Гость
#6

Девушка, а вы, что? Только сейчас понял что разведённый - это чаще всего козел? Вы о себе не слишком ли высокого мнения, раз думали, что вы лучше любой другой женщины? Вы мисс Вселенная? Дочка Рокфеллера ? Какие такие плюсы у вас по сравнению с другими женщинами? Никаких. Так что вы уникально нашли друг друга. Все вторые браки имеют весьма экзотическую форму. Это знали ещё до вашего рождения. Счастья во втором браке физически быть не может, потому что брак замечается для детей. Короче ты наступила на свои же грабли.

Гость
#7
Гость

Безработная женщина сидит на шее у мужа вместе с двумя своими детьми чужими ему и долгами(он их оплачивает?) и ещё какие-то претензии выставляет...
По-хорошему вам надо было уходить сразу, как изменил. Раз решили терпеть, надо терпеть и делать так, как хочет муж, раз вы выбрали тотальную зависимость от него.

Я до свадьбы работала и зарабатывала больше его! В разы! Поддерживала его что ты сможешь,оформила резюме,он сменил работу за 25000 на 130 000 в месяц! И сейчас когда я стала уязвима ( без работы) меня пинают как хотят.и мать его все ждёт его домой,в открытую говорит ему- не позорься,иди домой( к ней и дочери)

Гость
#8
Гость

Да какая уж тут зависимость… Они взаимные партнеры, только он решил сверх бесплатного жилье и прислуги получить еще и няньку и тут она уже выдохлась. Раньше делала пока не изменял, а сейчас видимо он решил вернуться в первую семью раз бывшая жена дает опять, придумал повод свалить.

Вторую жену ещё никто никогда не любил. И нефик приводить примеры. Все они от лукавого
Вот женщина и увидела изнанку второго брака.

Гость
#9
Гость

Я до свадьбы работала и зарабатывала больше его! В разы! Поддерживала его что ты сможешь,оформила резюме,он сменил работу за 25000 на 130 000 в месяц! И сейчас когда я стала уязвима ( без работы) меня пинают как хотят.и мать его все ждёт его домой,в открытую говорит ему- не позорься,иди домой( к ней и дочери)

Вот и хорошо, что вы способны самостоятельно о заработать на свою жизнь. Значит развод не причинит вам вреда. Расходитесь и не мучайте друг друга. У вас не семья, а недосемья. Вам лучше жить со своими детьми, а ему либо с дочерью у матери, либо соло. Его зп в 130 тыс на такую араву-это ни о чем, тем более с кредитами, долгами и прочей требухой. Не надо вам никаких семей, вы оба не способны жить в браке. Первые порушили и этот не сохраните. Не ваше это. Лучше раздельно живите и встречайтесь периодически, если тянет друг другу.

Гость
#10

"Опять беда! На что нам с дочерью жить-то?- Ну эта беда поправимая. Тёплое участие сильного богатого человека...- Уж как необходимо!" (с) "Бесприданница"
Выгонит она мужа и опять искать надо кто кормить будет её с детьми.Если работы нет. Вот и призадумаешься.

Гость
#11
Гость

Отвратительный кадр.Это не мужик.С мужиком должно быть спокойно...он сам должен решать все свои проблемы, а не бегать к бывшенькой на перепихон, и обвинять вас и упрекать.Уходите от такого к о з л а.

Я выходила замуж ожидая что он будет поддерживать а не топить.я думала что он вдвойне понимает это,так как я без единого родственника живу( с детства сирота)но после как стал зарабатывать,начал унижать и тыкать куском хлеба.

Гость
#12
Гость

"Опять беда! На что нам с дочерью жить-то?- Ну эта беда поправимая. Тёплое участие сильного богатого человека...- Уж как необходимо!" (с) "Бесприданница"
Выгонит она мужа и опять искать надо кто кормить будет её с детьми.Если работы нет. Вот и призадумаешься.

Я была начальником склада.поверьте,не ищу и не искала кошелек.просто когда его бывшая свалила в Израиль на заработки ,некому было сидеть и водить в школу 8 летнюю его дочь.тпк как он на работе ,его мама( бабушка) на работе,я на работе,а бывшая жена умотала в израиль.именно поэтому я и села дома с детьми.

Гость
#13
Гость

Я была начальником склада.поверьте,не ищу и не искала кошелек.просто когда его бывшая свалила в Израиль на заработки ,некому было сидеть и водить в школу 8 летнюю его дочь.тпк как он на работе ,его мама( бабушка) на работе,я на работе,а бывшая жена умотала в израиль.именно поэтому я и села дома с детьми.

А почему не наняли человека с почасовой оплатой, чтобы ее водил? Зачем увольняться то? Бред

Гость
#14
Гость

Безработная женщина сидит на шее у мужа вместе с двумя своими детьми чужими ему и долгами(он их оплачивает?) и ещё какие-то претензии выставляет...
По-хорошему вам надо было уходить сразу, как изменил. Раз решили терпеть, надо терпеть и делать так, как хочет муж, раз вы выбрали тотальную зависимость от него.

Не, они у нее жили, всё правильно, он и должен был работать.

Гость
#15

Вас в корысти и не подозревают. В случае развода на что жить будете? На работу возьмут обратно? Надо запас создать хоть на первое время.

Гость
#16
Гость

Автор , хватит заваливать чужой груз на плечи . Пора думать о себе . У вас всегда есть выбор быть или не быть в качестве прислуги чужого ребёнка .

Чушь собачья. Рассуждение оборзевших. Он тогда прислугой её детям должен быть) Да и детей можно и нужно припахать по хозяйству, пусть помогают все, и её и его. Хоть какая-то польза.

Олька
#17

Я вообще не поняла что вы с ним делаете с момента, как вы написали про то что он с бывшей спит. То есть то, что бывшая жена (мать) не сидит с дочкой его, не занимается ею - ему по***, он с ней ещё и спит. А вы, как начали быть неудобной - сразу плохая? Пусть валит к своей матери со своей дочерью.

Гость
#18
Олька

Я вообще не поняла что вы с ним делаете с момента, как вы написали про то что он с бывшей спит. То есть то, что бывшая жена (мать) не сидит с дочкой его, не занимается ею - ему по***, он с ней ещё и спит. А вы, как начали быть неудобной - сразу плохая? Пусть валит к своей матери со своей дочерью.

Да,все именно так.я попробовала простить.он клялся что это в последний раз.потом вышла замуж и понеслось неуважение с его стороны

Сама по себе
#19
Гость

Да,все именно так.я попробовала простить.он клялся что это в последний раз.потом вышла замуж и понеслось неуважение с его стороны

Так и есть. Простив и выйдя замуж за него, вы дали понять, как с вами можно поступать. И изменять можно, и требовать, и оскорблять. За что вас уважать?
Вопрос. Откуда у вас кредиты и долги? Он вам денег не даёт, ограничивает? Зачем вы ради его ребёнка с работы ушли? Думали, зауважает, оценит? Нет. За что боролись, как говорится...

Гость
#20
Сама по себе

Так и есть. Простив и выйдя замуж за него, вы дали понять, как с вами можно поступать. И изменять можно, и требовать, и оскорблять. За что вас уважать?
Вопрос. Откуда у вас кредиты и долги? Он вам денег не даёт, ограничивает? Зачем вы ради его ребёнка с работы ушли? Думали, зауважает, оценит? Нет. За что боролись, как говорится...

Кредиты ещё до брака с ним были,есть совместный кредит на авто.насчет ребенка я села дома так как девочку за руку нужно вводить и забирать со школы 2 класс,она совсем не самостоятельная ещё.бабушкп( его мать) вцепилась в этого ребенка мертвой хваткой,она даже родному отцу указывает когда и что нужно сделать,алименты он кстати тоже платит не бывшей а именно бабушке ( его матери)

Гость
#21
Гость

Вас в корысти и не подозревают. В случае развода на что жить будете? На работу возьмут обратно? Надо запас создать хоть на первое время.

Конечно,я выйду на работу.мои дети самостоятельные,11 лет и 10

Гость
#22
Сама по себе

Так и есть. Простив и выйдя замуж за него, вы дали понять, как с вами можно поступать. И изменять можно, и требовать, и оскорблять. За что вас уважать?
Вопрос. Откуда у вас кредиты и долги? Он вам денег не даёт, ограничивает? Зачем вы ради его ребёнка с работы ушли? Думали, зауважает, оценит? Нет. За что боролись, как говорится...

Бабушка работает сутки двое,он 6 дней в неделю с 9 до 20.мама приходит берет реьенка на день два,и отдает обратно бабушке ( его матери)

Гость
#23
Гость

Да,все именно так.я попробовала простить.он клялся что это в последний раз.потом вышла замуж и понеслось неуважение с его стороны

Неуважение так и будет к вам. А потом, лет через 5, вы ему надоедите и вышвырнет вас.

Гость
#24
Гость

Я была начальником склада.поверьте,не ищу и не искала кошелек.просто когда его бывшая свалила в Израиль на заработки ,некому было сидеть и водить в школу 8 летнюю его дочь.тпк как он на работе ,его мама( бабушка) на работе,я на работе,а бывшая жена умотала в израиль.именно поэтому я и села дома с детьми.

Это не твои проблемы и забота. Это его ребенок! Зачем вы ушли?? Как вы будете без денег если он вас бросит? Пусть няньку нанимает. Что ж вы так утираетесь. Хотите чтоб дети ваши видели это отношение к вам? Вы скорее всего прислуживаете и всё терпите из-за денег его.

Ну либо разводка, либо вы д..у. ра и так вам и надо.

Гость
#25

Жилье твое? Иди на работу и содержи себя и своих детей. Найди епаря для обмена организмами и фин помощи. Зачем на себя лишние проблемы вешать?

Гость
#26
Гость

Вторую жену ещё никто никогда не любил. И нефик приводить примеры. Все они от лукавого
Вот женщина и увидела изнанку второго брака.

С чего бы это? Что же тогда от первых (таких любимых) уходят?))) Говорите про себя, а не про всех

Гость
#27

Твои дети и ты - лишние рты, это правда. Иди работой и обеспечивай себя и своих детей, их отца привлеки к оплате, если не можешь - сиди молчи.

Гость
#28
Гость

Я выходила замуж ожидая что он будет поддерживать а не топить.я думала что он вдвойне понимает это,так как я без единого родственника живу( с детства сирота)но после как стал зарабатывать,начал унижать и тыкать куском хлеба.

Так это обычное дело, как у мужика появляются деньги - *** лезет наружу

Гость
#29
Гость

Девушка, а вы, что? Только сейчас понял что разведённый - это чаще всего козел? Вы о себе не слишком ли высокого мнения, раз думали, что вы лучше любой другой женщины? Вы мисс Вселенная? Дочка Рокфеллера ? Какие такие плюсы у вас по сравнению с другими женщинами? Никаких. Так что вы уникально нашли друг друга. Все вторые браки имеют весьма экзотическую форму. Это знали ещё до вашего рождения. Счастья во втором браке физически быть не может, потому что брак замечается для детей. Короче ты наступила на свои же грабли.

Да ну, а в первом браке, все прям до фига счастливые? Не смешите меня😁😁😁

Гость
#30
Гость

Вторую жену ещё никто никогда не любил. И нефик приводить примеры. Все они от лукавого
Вот женщина и увидела изнанку второго брака.

Да ладно, а чего же от вас первых то уходят ко вторым? Говорите за себя, обобщать не надо. Вторые и третьи и десятые есть, счастливые пары. Вопрос тут, есть любовь между людьми, или нет. Если нет, то и не первые и не десятые, не будут счастливы. Со своей колокольни, не стелите тут статистику😏👎