Гость
Статьи
Квартирный вопрос

Квартирный вопрос

Что бы сделали? Квартира в ипотеке. У вашего партнера есть наследники дети от прошлого брака, один из них в интернете, из-за этого могут быть заморочки с продажей и тд в случае смерти партнера, потому что интернат должен закрепить жильё за ребёнком или претендовать на долю. С отношениями все плохо. Вы платите кредит на квартиру. И вам предлагают деньги, чтобы вы погасили долг, но вы откажитесь от квартиры. Стоимость кв 1.5 млн, а вы взяли ипотеку на 1.2 млн. Взяли бы деньги? С учетом, что квартиры сейчас стоят дороже. И второй у вас нет. Но больше нет долгов и проблем с наследством у партнера. Не будет бракоразводных процессов, ведь в случае развода доля партнера будет продаваться, а кредит останется. Ипотека закрыта путём перекредитования. #наследство

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и нужно без детей выбирать . ребёнок в любом случае наследник.

#2

Если вы непродуманно влезли в ипотеку совместно с партнером, то лучше берите сейчас деньги.

Гость
#3

Крысонька.

Гость
#4

Вы так невнятно все изложили, ничего не понятно. Что за партнеры? Какой размер долга? Кто дает деньги и сколько?

Гость
#5

Развод, оплатите партнеру его долю и берите квартиру себе и продажа и деньги разделить, нотариус в помощь.

Гость
#6

А в чём собственно вопрос то ?
А дети, и дети его , а не постороннего дядьки .

Гость
#7

Муж предлагает полностью погасить общую ипотеку его деньгами и квартира остаётся ему? А половину выплаченных уже банку и первого взноса он вам отдаёт? У вас дети общие есть?

.
#8

Никогда не верила в мужчин. Был жених. Сам рассказывал, что крысил. До меня был женат и хотел купить квартиру и на маму свою оформить. Чтоб жене ничего. Вот это любовь. Ещё с ней не развёлся, а уже на мне жениться хотел. Посмотрев на всё это.... Замуж официально не хочу. Даже записывать ребенка на отца, ну такое себе. Он может потом мешать вам уехать из страны. Даже во вред его ребенка. Может требовать денег "хочешь вывезти ребенка, заплати мне денег, дам разрешение". Крысы. Алименты? Практически никто не платит их. Или выбить с боем пару тыщ рэ. Не хочу замуж. Наберёт кредитов, а платить вместе будем. Зачем мне это. Я хочу себе жизнь облегчить, а не мужчине.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: