Гость
Статьи
как позвать в сон, …

как позвать в сон, ощутить погибшего родного человека?

знаете ли вы рабочие способы, может сами пробовали и у вас получилось, чтобы можно было позвать в сон погибшего родного?
у меня это отец, хотела бы просто с ним поговорить во сне, обнять, поцеловать.
если возможно не во сне, в реальной жизни почувствовать, ощущить его присутствие, что можно сделать? хотела бы почувствовать просто его прикосновение.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сам придёт. Ушедшие так сразу не появляются во сне, должно пройти какое-то время. И перед тем как увидеть близкого, вы непреодолимо, внезапно, провалитесь в сон. И сон будет коротким - то есть увидите, он что-то вам скажет, возможно успеете обняться или задать вопрос.

#2

К сожалению, никак. Максимум что вы можете, так это засыпая перед тем как провалиться постараться, чтобы ваша последняя мысль была о нëм. А вообще это всë чушь. Ответ один НИКАК. Да, терять близких невыносимо больно, но это часть жизни. Если васиэто прям настолько задело, то обратитесь к психологу и расскажите о своей ситуации. В нашем мире нет магии и технологий, которые дали бы вам то что вы просите.

Гость
#3

Лучше предаться воспоминаниям, вспомнить наяву любимого человека. Отпустить боль... Сны невозможно контролировать, но когда умершие являются во снах это тревожный знак. Может к перемене погоды или каким-то судьбоносным событиям. Главное, что умерший никуда не звал вас за собой, не уводил. После таких снов долго не живут

Гость
#4
Гость

Лучше предаться воспоминаниям, вспомнить наяву любимого человека. Отпустить боль... Сны невозможно контролировать, но когда умершие являются во снах это тревожный знак. Может к перемене погоды или каким-то судьбоносным событиям. Главное, что умерший никуда не звал вас за собой, не уводил. После таких снов долго не живут

Меня покойники звали и уводили. Значит, недолго мне осталось

Гость
#5

Мне иногда сами снятся и кошка умершая тоже. По заказу, когда думала о них перед сном, не получается.

Гость
#6

Да просто думать о нем и все. И ваше подсознание сработает и вы увидите его во сне. Перед сном желательно думать. Вот сегодня, возможно, и приснится.

Гость
#7
Гость

Меня покойники звали и уводили. Значит, недолго мне осталось

Дай Бог вам здоровья и чтобы это было не так!

Гость
#8
Гость

Дай Бог вам здоровья и чтобы это было не так!

Спасибо, и Вам всего наилучшего💗

Гость
#9

Вызывала соседей, друзей умерших. Их голоса, в голове слышатся. Я их мысленно так же спрашиваю. Обряд сложен. нее всем дается.
Не советую из инета искать, навредить себе можете.
Меня учила знакомая бабушка и мне многое передала.
Вижу крови много,битву большую. Это Крым. Фашизм не прощает.
На несколько лет война будет......

Гость
#10
Гость

Меня покойники звали и уводили. Значит, недолго мне осталось

Если вы сопротивлялись, то поживёте ещё. Я бы и рада уйти в мир покойных, побыстрому! Но не берут!
Когда покойные зовут и уводят, , это плохо.

Гость
#11

Мне кажется, что никак. Они сами придут, когда вам действительно потребуется помощь. А если не приходят - значит, вы сами можете справиться.

Гость
#12

Когда умерший человек захочет прийти, он явится во сне. Не нужно чувствовать прикосновение умершего! И звать его. Ваша жизнь потом пойдет не так, как предназначено. Займитесь делами живых, по дому, на работе. Подруг пригласите просто поболтать. Ремонт затейте.

#13
Гость

Вызывала соседей, друзей умерших. Их голоса, в голове слышатся. Я их мысленно так же спрашиваю. Обряд сложен. нее всем дается.
Не советую из инета искать, навредить себе можете.
Меня учила знакомая бабушка и мне многое передала.
Вижу крови много,битву большую. Это Крым. Фашизм не прощает.
На несколько лет война будет......

Большей ереси давно не слышал. Я так тоже могу. ВИЖУ ВИЖУ зима наступает, скоро холоднее станет! Вижу вижу, когда зима закончитчя, наступит весна! 😱😱😱😱

Гость
#14
Гость

Вызывала соседей, друзей умерших. Их голоса, в голове слышатся. Я их мысленно так же спрашиваю. Обряд сложен. нее всем дается.
Не советую из инета искать, навредить себе можете.
Меня учила знакомая бабушка и мне многое передала.
Вижу крови много,битву большую. Это Крым. Фашизм не прощает.
На несколько лет война будет......

Это и так понятно, без обрядов и ясновидящих.

#15
Гость

Сам придёт. Ушедшие так сразу не появляются во сне, должно пройти какое-то время. И перед тем как увидеть близкого, вы непреодолимо, внезапно, провалитесь в сон. И сон будет коротким - то есть увидите, он что-то вам скажет, возможно успеете обняться или задать вопрос.

прошло больше 7 лет

#16
Гость

Когда умерший человек захочет прийти, он явится во сне. Не нужно чувствовать прикосновение умершего! И звать его. Ваша жизнь потом пойдет не так, как предназначено. Займитесь делами живых, по дому, на работе. Подруг пригласите просто поболтать. Ремонт затейте.

а если он мне нужен? правда, искренне сейчас пишу.. что, если он мне очень сильно нужен, а сам прийти не захочет? стала чувствовать без него себя какой то пустой

Гость
#18
Гость

Вызывала соседей, друзей умерших. Их голоса, в голове слышатся. Я их мысленно так же спрашиваю. Обряд сложен. нее всем дается.
Не советую из инета искать, навредить себе можете.
Меня учила знакомая бабушка и мне многое передала.
Вижу крови много,битву большую. Это Крым. Фашизм не прощает.
На несколько лет война будет......

мне погибший друг снится часто,последний раз на ухо мне число назвал,к чему это?

Гость
#19
nedshsha

а если он мне нужен? правда, искренне сейчас пишу.. что, если он мне очень сильно нужен, а сам прийти не захочет? стала чувствовать без него себя какой то пустой

А мы не работаем, и не устоем Ваши слова бред

Гость
#20
Гость

А мы не работаем, и не устоем Ваши слова бред

Чувствую пустоту (( я одна.. Очень одиноко.. Прожили 11лет .. А умер на работе из за осы(( блин . Такая боль

Гость
#21
Гость

Вызывала соседей, друзей умерших. Их голоса, в голове слышатся. Я их мысленно так же спрашиваю. Обряд сложен. нее всем дается.
Не советую из инета искать, навредить себе можете.
Меня учила знакомая бабушка и мне многое передала.
Вижу крови много,битву большую. Это Крым. Фашизм не прощает.
На несколько лет война будет......

Офигеть и сбылось же!

Гость
#22
Гость

Вызывала соседей, друзей умерших. Их голоса, в голове слышатся. Я их мысленно так же спрашиваю. Обряд сложен. нее всем дается.
Не советую из инета искать, навредить себе можете.
Меня учила знакомая бабушка и мне многое передала.
Вижу крови много,битву большую. Это Крым. Фашизм не прощает.
На несколько лет война будет......

Все четко как и написала

Гость
#23
Гость

Меня покойники звали и уводили. Значит, недолго мне осталось

Не думайте так-я тоже например вижу, не надо зацикливаться на этом , вы будете долго жить

Гость
#24
Гость

Меня покойники звали и уводили. Значит, недолго мне осталось

А я хочу уйти к мамочке! Уже 2 года прошло, а боль настолько сильная, что иногда жить не хочется. И моя вина перед мамой настолько огромна, что ничто не искупить не сможет

Гость
#25
Гость

Меня покойники звали и уводили. Значит, недолго мне осталось

Запомни раз и навсегда только высшее существо тоесть (бог)может это сделать души людей не в силах забрать твою душу..,не думай о плохом не накручивай себя

Гость
#26
Аргус

К сожалению, никак. Максимум что вы можете, так это засыпая перед тем как провалиться постараться, чтобы ваша последняя мысль была о нëм. А вообще это всë чушь. Ответ один НИКАК. Да, терять близких невыносимо больно, но это часть жизни. Если васиэто прям настолько задело, то обратитесь к психологу и расскажите о своей ситуации. В нашем мире нет магии и технологий, которые дали бы вам то что вы просите.

Что ты несёшь.,наш мир полон магии,шаманизм оккультизм высшая иерархия, но тебе видимо не понять этого.,да и никто не даст таких знаний они не для всех,,и вообще магия это тончайшая психология..,

Гость
#27
Гость

Лучше предаться воспоминаниям, вспомнить наяву любимого человека. Отпустить боль... Сны невозможно контролировать, но когда умершие являются во снах это тревожный знак. Может к перемене погоды или каким-то судьбоносным событиям. Главное, что умерший никуда не звал вас за собой, не уводил. После таких снов долго не живут

Сны контролируется называются осознанные сновидения,и вообще всё на свете контролируется,а ты видимо даже жизнь свою не контролируешь раз такое говоришь...

Гость
#28

Просто так они не приходят..,если у тебя все хорошо в жизни зачем ему к тебе приходить..,если он знает что у тебя все хорошо лишний раз пугать не хочет.И ещё нужно уметь запоминать сны.,не все на такое способны.,научись осознавать себя во сне

Гость
#29
nedshsha

а если он мне нужен? правда, искренне сейчас пишу.. что, если он мне очень сильно нужен, а сам прийти не захочет? стала чувствовать без него себя какой то пустой

Не знаю. Прихлдил этот человек к вам или нет, но могу сказать одно. Я вижу их. Есть одна неприятная,вещь. Если они ушли за тот забор. Ты их больше не увидишь. Меня туда не пустили

Гость
#30
Гость

мне погибший друг снится часто,последний раз на ухо мне число назвал,к чему это?

На сколько близкий друг

Гость
#31
Гость

Не знаю. Прихлдил этот человек к вам или нет, но могу сказать одно. Я вижу их. Есть одна неприятная,вещь. Если они ушли за тот забор. Ты их больше не увидишь. Меня туда не пустили

Я хочу их видеть...

Гость
#32

Отпусти, так нельзя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: