Гость
Статьи
Зачем люди живут в …

Зачем люди живут в маленьких городах?

Там же нет нормальной работы и медицины

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Во многих маленьких городах есть и работа, и медицина.
Не все могут уехать за лучшей жизнью.
В маленьком городе ближе природа, меньше расстояния, меньше суеты и шума.
Просто любят свой город.
Много причин короче

Гость
#2

ну почему это нет работы? Харсавей или Сабета

Гость
#3

а в другом месте у них ни кола ни двора... проблема однако

Гостъ
#4

В маленьких городах, еще ладно, а вот зачем люди живут в каких то трущобах, по типу бразильских фавелл или аулах с кишлаками в горох, нипанятно, да?

#5

Кому-то нравится в мегаполисах, а кому-то по душе уютные деревушки)

Гость
#6

зато нет вазьни как в муравейнике

Гость
#7

А что надо, скитаться по свету в поисках лучшей жизни, как перекатиполе? Свои родные пенаты надо обустраивать, а не деточек по заграницам обучать.

НоЫВоигура
#8

Вчера вернулся из москвы. За два дня начало тошнить от нее. В моём небольшрм городке в сто раз лучше жить.

Гость
#9

Мало шума, криминала, тишь и гладь.

#10

Зачем бездомные живут на улице? Почему они дом не купят себе?

Гостъ
#11
ВлаDick

Зачем бездомные живут на улице? Почему они дом не купят себе?

Кому то нравится фешенебельная квартира, а кому то и в коробке из под холодильника норм.

НоЫВоигура
#12

Жить в маленьком городке,неподалеку от природы,очень неплохо. Зато можно питаться более натуральной едой,пить чистую ключевую воду,дышать сосновым воздухом. Живу в большом комфлртном доме,с большим теплым гаражом,с баней,с хорошо оснащеным спортзалом. Если надо на природу,прыгнул в машину,щелкнул пультами ворот и через 10 минут я уже далеко от цивилизации,в глухом сосновом бору или на берегу речки.

Джафар
#13

Да прекрасно. Давайте сейчас все поедут в спб и мск. Я из спб из за понаехов уже просто плюнуть некуда, город так то не резиновый! Работы не хватает! Вы думайте что пишите автор. У меня знакомые в миллионниках больше чем я получают в 10 раз. Я лично уже давно мечтаю свалить из спб из за приезжих, лучше уж в маленький спокойный город. Тем более мне толка нет от этого спб, я в центре лет 5 назад был, из своей окраины (рыбацкое) практически не выезжаю, так что мне по барабану спб это или услрвный новгород

Гость
#14

Что за тупой вопрос? Вся Россия должна в Москве жить? А остальное пусть пустует? У вас с головой проблемы?

#15
Джафар

Да прекрасно. Давайте сейчас все поедут в спб и мск. Я из спб из за понаехов уже просто плюнуть некуда, город так то не резиновый! Работы не хватает! Вы думайте что пишите автор. У меня знакомые в миллионниках больше чем я получают в 10 раз. Я лично уже давно мечтаю свалить из спб из за приезжих, лучше уж в маленький спокойный город. Тем более мне толка нет от этого спб, я в центре лет 5 назад был, из своей окраины (рыбацкое) практически не выезжаю, так что мне по барабану спб это или услрвный новгород

И так уже все поехали)

#16
НоЫВоигура

Жить в маленьком городке,неподалеку от природы,очень неплохо. Зато можно питаться более натуральной едой,пить чистую ключевую воду,дышать сосновым воздухом. Живу в большом комфлртном доме,с большим теплым гаражом,с баней,с хорошо оснащеным спортзалом. Если надо на природу,прыгнул в машину,щелкнул пультами ворот и через 10 минут я уже далеко от цивилизации,в глухом сосновом бору или на берегу речки.

Вопрос где деньги взять в маленьком городе, наверное у автора

Джафар
#17
Гость

Что за тупой вопрос? Вся Россия должна в Москве жить? А остальное пусть пустует? У вас с головой проблемы?

Если бы в москве. Она хотя бы расширяется, метро строится. Все сейчас в спб прут, даде москвичи🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
#18

Автор. Что за соц опрос постоянно?
Глупые вопрос какой-то.
А где жить? Ты б ещё спросил почему люди в деревнях жили (живут).
Отморозил что ль себе мозги ты?

Гость
#19
Джафар

Да прекрасно. Давайте сейчас все поедут в спб и мск. Я из спб из за понаехов уже просто плюнуть некуда, город так то не резиновый! Работы не хватает! Вы думайте что пишите автор. У меня знакомые в миллионниках больше чем я получают в 10 раз. Я лично уже давно мечтаю свалить из спб из за приезжих, лучше уж в маленький спокойный город. Тем более мне толка нет от этого спб, я в центре лет 5 назад был, из своей окраины (рыбацкое) практически не выезжаю, так что мне по барабану спб это или услрвный новгород

Убрать всех приезжих хотя бы с 2010 года. И куда меньше было бы людей! Это не правильно что крупные города принмают всех. Какой-то должен быть лимит!
Учись,пожалуйста, но уезжай к себе и там живи и работай, развивай свой городок откуда ты.
Нет ведь, прутся все в крупные города.
Политика неправильная. Ипотека должна быть выше для приезжих.

Гость
#20
Джафар

Если бы в москве. Она хотя бы расширяется, метро строится. Все сейчас в спб прут, даде москвичи🤦‍♂️🤦‍♂️

И Москва и Питер засилье приезжих, не только ближайшими городками но дальними и вообще из других стран. Становится как аул и кишлак!

Гость
#21

так в некоторых деревнях на рублевке люди живут круче, чем в городах-миллионниках!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема