Гость
Статьи
Во сне покойная мать …

Во сне покойная мать принесла новорожденную мою дочь

Во сне моя покойная мать держала на руках мою новорожденную дочь в конверте.Но у меня нет детей,да и 43 уже.Мне очень нравилась моя дочь по сну,я рада,я ощущала,как хочу взять ее на руки,она очень красивая.Это происходило в нашем доме,в семейном кругу вроде.Но дочь была именно моя,только что рожденная мной,но я не видела родов.Мама ничего не говорила,только смотрела по-доброму на девочку.И тут до меня дошло,что я ее даже еще на руках не держала даже,и проснулась.К чему сон?Реинкарнация?

лена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это знак, что пора, делай ребенка от первого встречного, главное не буйного

Гость
#2

Я долго мечтала о внуках. Сын женился только в 32. Время идёт, а невестка не беременеет. И вот в прошлом году, в мае, в ночь на праздник Николая Чудотворца, мне снится покойный отец. На руках у него голенький младенец похожий как две капли воды на моего сына новорождённого. Ровно через год, в тот же день я стала бабушкой. Внук вылитый сын. Ох. папочка, и там о нас думает...

Гость
#4
Гость

Проверяйте ДНК тест, 50% детей в семьях нагуляши

Читайте внимательно. Внук вылитый сын. Как будто я снова родила.

Гость
#5

Мама хотела сказать, что тебе уже 43, а детей ещё нет. Пора, еще можешь родить.

Гость
#6

Девочка-ребёнок по соннику - удивляться. И как-то связано с вашим прошлом, с вашей мамой.

Гость
#7

А вы делали аборт когда-нибудь ?

#10

Автор, а вы замужем?

Гость
#11

Ищи хорошего спермодонора и не отказывайся - счастье к тебе идет.
Мне мама с внучкой приснилась, а я дура, посчитала что рано еще дочери детей. Второй раз мама приснилась, обиделась, ушла с внучкой, как наяву девочку увидела и все...нет пока внуков и болячки лезут...

Гость
#13

Лучше бы эти сволочи кота моего вернули.

#14
Гость

Ищи хорошего спермодонора и не отказывайся - счастье к тебе идет.
Мне мама с внучкой приснилась, а я дура, посчитала что рано еще дочери детей. Второй раз мама приснилась, обиделась, ушла с внучкой, как наяву девочку увидела и все...нет пока внуков и болячки лезут...

Зачем искать спермодоноров рекомендуешь, дура, если можно НОРМАЛНОГО мужчину найти!?

Иисус
#15
Гость

Ищи хорошего спермодонора и не отказывайся - счастье к тебе идет.
Мне мама с внучкой приснилась, а я дура, посчитала что рано еще дочери детей. Второй раз мама приснилась, обиделась, ушла с внучкой, как наяву девочку увидела и все...нет пока внуков и болячки лезут...

А, так ты ещё и на АБОРТ свою дочь толкнула? Так это грех, хуже убийства.

Гость
#16
Гость

А вы делали аборт когда-нибудь ?

нет,я против абортов

Гость
#17
Гость

А вы делали аборт когда-нибудь ?

если бы была беременна,то родила бы

Гость
#18
Илюха

Автор, а вы замужем?

нет,но предлагают, вот после смерти моего бывшего отшла,а сейчас выбрать не могу за кого,не решусь

Гость
#19
Гость

Ищи хорошего спермодонора и не отказывайся - счастье к тебе идет.
Мне мама с внучкой приснилась, а я дура, посчитала что рано еще дочери детей. Второй раз мама приснилась, обиделась, ушла с внучкой, как наяву девочку увидела и все...нет пока внуков и болячки лезут...

есть от кого,моложе меня есть и не против ребенка,зачем донор

Гость
#20
Гость

Мама хотела сказать, что тебе уже 43, а детей ещё нет. Пора, еще можешь родить.

в жизни она об этом не переживала,говорила,что не у всех хорошие дети рождаются,вот моя сестра кукушка кинула ей внучку и она еще и ее растила,хотя и не хотела,хотела она для себя пожить-не успела,в 60 умерла

Гость
#21
Гость

Я долго мечтала о внуках. Сын женился только в 32. Время идёт, а невестка не беременеет. И вот в прошлом году, в мае, в ночь на праздник Николая Чудотворца, мне снится покойный отец. На руках у него голенький младенец похожий как две капли воды на моего сына новорождённого. Ровно через год, в тот же день я стала бабушкой. Внук вылитый сын. Ох. папочка, и там о нас думает...

Это перерождение,обычно в этом же роду.Душа вселилась отца,вот и я думаю реинкарнация-хочет во мне переродиться

Гость
#22
Гость

А вы делали аборт когда-нибудь ?

я нет,но у нее был за 40лет-я все варианты смотрю,у меня вещие сны

Гость
#23
Илюха

Зачем искать спермодоноров рекомендуешь, дура, если можно НОРМАЛНОГО мужчину найти!?

в 43?есть поклонники,но выбрать тяжело-один под бомбой был-поведение настораживает,вот он хотел ребенка,но такой несерьезный,исчез-как бы не в розыске,другой-выпивает,третий-с сыном живет,но скрытный,жена сбежала от них,а почему не говорит

Гость
#24

Перерождаются быстро и в той же семье обычно рано умершие дети, которые своей ранней смертью расплатились за свои грехи в прошлой жизни. Бабушки-дедушки редко перерождаются так быстро. На том свете в среднем умерший находится 70 лет, осмысливает свои все последние жизни, свои грехи

Гость
#25
Гость

Перерождаются быстро и в той же семье обычно рано умершие дети, которые своей ранней смертью расплатились за свои грехи в прошлой жизни. Бабушки-дедушки редко перерождаются так быстро. На том свете в среднем умерший находится 70 лет, осмысливает свои все последние жизни, свои грехи

был еще сон от нее же,она покупала в магазине что-то дорогое и там был ценник-2100.Вот думаю ее воплощение будет в 2100 г?

Гость
#26
Гость

Перерождаются быстро и в той же семье обычно рано умершие дети, которые своей ранней смертью расплатились за свои грехи в прошлой жизни. Бабушки-дедушки редко перерождаются так быстро. На том свете в среднем умерший находится 70 лет, осмысливает свои все последние жизни, свои грехи

а молодежь лет20-40 когда перерождаются?

Василий
#27

Да, яловые бабы начинают к старости слышать плач своих нерождённых детей. Это часто бывает. Иногда дети подходят сами, разговаривают....
я читал такую историю, мороз по коже, слёзы....

Гость
#28
Гость

был еще сон от нее же,она покупала в магазине что-то дорогое и там был ценник-2100.Вот думаю ее воплощение будет в 2100 г?

Возможно. Но там запрещено говорить такие вещи живым. Так как вы ещё сами нескоро туда попадёте и пока там побудете (с матерью вы увидитесь), то переродится она раньше вас все равно.

#29
Гость

нет,но предлагают, вот после смерти моего бывшего отшла,а сейчас выбрать не могу за кого,не решусь

Что, много претендентов?

#30
Гость

в 43?есть поклонники,но выбрать тяжело-один под бомбой был-поведение настораживает,вот он хотел ребенка,но такой несерьезный,исчез-как бы не в розыске,другой-выпивает,третий-с сыном живет,но скрытный,жена сбежала от них,а почему не говорит

Я один живу, и меня моя "свобода" скорее угнетает. И детей я ещё с удовольствием. А насчёт "в 43", у меня знакомая астролог из Москвы(доволно именитая) стала мамой впервые в 42 года. Дочка у неё просто красавица!!!

#31
Гость

Перерождаются быстро и в той же семье обычно рано умершие дети, которые своей ранней смертью расплатились за свои грехи в прошлой жизни. Бабушки-дедушки редко перерождаются так быстро. На том свете в среднем умерший находится 70 лет, осмысливает свои все последние жизни, свои грехи

На "том свете" время по другому идёт. Не оязательно через 70 лет, можно переродиться ещё до смерти(сразу в двух воплощениях быть), а можно и в другие миры перейти. Если наша жизнь тут- школа, то другие миры- институт и т.д. Там всё так же просто, примерно как и тут у нас в жизни.

#32
Гость

был еще сон от нее же,она покупала в магазине что-то дорогое и там был ценник-2100.Вот думаю ее воплощение будет в 2100 г?

Всё возможно.

#33
Гость

Возможно. Но там запрещено говорить такие вещи живым. Так как вы ещё сами нескоро туда попадёте и пока там побудете (с матерью вы увидитесь), то переродится она раньше вас все равно.

Ничего там не запрещено, не выдумывай. Запрет может ыть толко субъективный, но не обязательный.

Гость
#34
Илюха

На "том свете" время по другому идёт. Не оязательно через 70 лет, можно переродиться ещё до смерти(сразу в двух воплощениях быть), а можно и в другие миры перейти. Если наша жизнь тут- школа, то другие миры- институт и т.д. Там всё так же просто, примерно как и тут у нас в жизни.

А как одна душа может переродиться в 2 тела ? Я на такую инфу ещё не натыкалась. Про 70 лет да, это я в среднем.

Гость
#35
Илюха

Что, много претендентов?

сатурн в 7доме брака битый,трудные отношения,все так не просто:кто-то пьет,кто-то умер,и все почти в горячих точках воевали,с кем-то скучно

Гость
#36
Гость

Возможно. Но там запрещено говорить такие вещи живым. Так как вы ещё сами нескоро туда попадёте и пока там побудете (с матерью вы увидитесь), то переродится она раньше вас все равно.

а разве ее душа будет ждать и меня и сестер,и внуков там?она же переродится уже,она умерла в 62.а родила нас рано,кстати она не одна умерла,ее мать и свекровь друг за другом-в дни рождения друг-друга,и это не случайно,27-это завершение цикла,но какого?

Гость
#37
Илюха

На "том свете" время по другому идёт. Не оязательно через 70 лет, можно переродиться ещё до смерти(сразу в двух воплощениях быть), а можно и в другие миры перейти. Если наша жизнь тут- школа, то другие миры- институт и т.д. Там всё так же просто, примерно как и тут у нас в жизни.

она слишком доброй была и жертвовала собой,чтобы всем угодить,всем помогала,кроме ее самой-вот и умерла рано,говорят же,не делай добра-не получишь зла.а в ответ неблагодарность получала.

Гость
#38

Просто вы разрешились от какой то проблемы

Гость
#39
Гость

она слишком доброй была и жертвовала собой,чтобы всем угодить,всем помогала,кроме ее самой-вот и умерла рано,говорят же,не делай добра-не получишь зла.а в ответ неблагодарность получала.

Она расплатилась за грехи за прошлую жизнь. В этой была хорошим человеком, это хорошо. В следующей жизни ее ждёт удача и счастье

Гость
#40
Гость

Она расплатилась за грехи за прошлую жизнь. В этой была хорошим человеком, это хорошо. В следующей жизни ее ждёт удача и счастье

но у нее в этой жизни была хорошая судьба:отец наш с ней до смерти был,ухаживал за ней,любили друг-друга,достаток,дети хорошие,внуки,да и ее саму все любили,а тут внезапно онкология -лечение не помогло, все хуже стало и через полгода умерла.В роду все бабки до 90 жили и не болели,и она думала,что столько же проживет.За грехи то страдают.

#41
Гость

А как одна душа может переродиться в 2 тела ? Я на такую инфу ещё не натыкалась. Про 70 лет да, это я в среднем.

Скажу больше: одна душа может быть и у эгрегора, и у государства, и у планеты, и у солнечной системы, и т.д.

#42
Гость

сатурн в 7доме брака битый,трудные отношения,все так не просто:кто-то пьет,кто-то умер,и все почти в горячих точках воевали,с кем-то скучно

Про упайи Светилам слышала?

#43
Гость

она слишком доброй была и жертвовала собой,чтобы всем угодить,всем помогала,кроме ее самой-вот и умерла рано,говорят же,не делай добра-не получишь зла.а в ответ неблагодарность получала.

Как и моя мама.

Гость
#44
Илюха

Про упайи Светилам слышала?

нет,а что это?

#45
Гость

нет,а что это?

Найди хорошего(!) Ведического астролога, и попроси у него консултацию. Если что, у меня такие есть, но у них очередь на 3 месяца вперёд, и цена консультации от 5000. Но это недорого.

Гость
#46
Илюха

Найди хорошего(!) Ведического астролога, и попроси у него консултацию. Если что, у меня такие есть, но у них очередь на 3 месяца вперёд, и цена консультации от 5000. Но это недорого.

так я и сама астрологией чуть ли не с детства увлекаюсь,и свюи узлы и миссию знаю

#47
Гость

так я и сама астрологией чуть ли не с детства увлекаюсь,и свюи узлы и миссию знаю

Я тебе про упайи, а ты мне про узлы.....

#48
Гость

так я и сама астрологией чуть ли не с детства увлекаюсь,и свюи узлы и миссию знаю

Увлекаться- это одно, а быть профессионалом- другое.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: