Гость
Статьи
Соседка отравляет нам …

Соседка отравляет нам жизнь!

Соседка не даёт нам покоя, врубает колонки с утра до ночи, с перерывами на несколько часов!! Ставят какой то рэп, восточные народные песни по кругу, 10 раз может орать одна и та же песня, это же с ума сойти можно. Иногда к ней мужик заходит в гости и они до полночи врубают музыку. Мой муж работает дома на больничном сейчас, так он работать не может, его стол прямо за стенкой где эти колонки. Пришлось стол переставить на балкон, с обогревателем сидит там теперь. В дверь стучать к ней смысла нет, не открывает! Когда мы пытаемся её подловить во дворе или у двери, она прячется пока мы не выйдем или быстрым шагом уходит от разговора. Скажите, это законно?! Слушать громко музыку днём? Она выключает только когда из дома выходит, а это максимум 3-4 часа тишины в день!!! #соседка

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В щитке рубаните ей проводку. Пусть в тишине сидит

#3

смотря какой уровень шума

#4

Законно. Шумоизоляция нужна вам, или дом новый, или муж пускай разберется, или полиция

Гость
#6

автор, сделайте шумоизоляцию хорошую. Понимаю вас.

Чудная тефтеля
#7

Участковый, полиция - принятие мер чтобы устранить лишний звук. Наличие мужика какую роль в этом играет? Я не поняла

Автор
#8
Чудная тефтеля

Участковый, полиция - принятие мер чтобы устранить лишний звук. Наличие мужика какую роль в этом играет? Я не поняла

В том что когда он приходит, музыка врубается во всю мощь и до полночи! Обычно она часов в 9-10 заканчивает концерты(( Звонили мы в полицию раз, участковый вообще не хотел приходить, раз 5 звонили, пришёл не достучался и ушёл, мол не может же дверь взломать!!

Автор
#9
Гость

автор, сделайте шумоизоляцию хорошую. Понимаю вас.

Похоже придётся раскошелиться..( Спасибо

Автор
#10
Светлана

смотря какой уровень шума

Прямо по голове долбит, не понимаю как ей может нравится такой шум ежедневно!! Она не работает похоже.

Автор
#11
Гость

В щитке рубаните ей проводку. Пусть в тишине сидит

Нас не оштрафуют за это? С удовольствием надо так и сделать

Гость
#12

Дверь ей го..в..ном начинай мазать

Гость
#13

Положите ей в почтовые ящики записки с просьбой вести себя потише. Без угроз, а просто по-хорошему напишите "спасибо за понимание". Для начала, а войну всегда успеете начать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема