Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если ненормальная соседка отравляет жизнь?

Выжившая из ума ведьма, я бы сказала даже так.
Переехали с мужем в новую квартиру, последний этаж в доме. Напротив нас живет соседка, женщине всего 37 лет, а уже маразм.
Жильцы не замечали за ней прежде такого поведения, говорят, что всегда спокойная была. А тут мы вселились, и началось веселье.
Связано это или нет, но в доме живут либо совсем старички, либо просто уже взрослые люди за 40 лет. Но цепляется она именно к нам — молодой паре, мне 23, мужу 30 лет.
У нас нет детей. Мы их не планировали и не планируем, я стерилизована. У соседки этой троица весёлая, младшему 8 лет, сама развелась с мужем, как говорят, через год после рождения младшего. Мне нравятся её дети, впрочем, как и никогда у меня не было отторжения на детей. Просто не хочу своих и всё, муж солидарен (иначе бы замуж за такого человека я попросту не вышла бы).
Всё началось с простого разговора на лавочке. Узнав, что я не просто не завела детей к такому возрасту, а ещё и стерилизовалась по своей воле, она попросту обматерила меня на всю улицу (при своих чадах и ещё множестве свидетелей).
Затем она стала цепляться к моему мужу. Она бегала за ним, снимая на камеру, и провоцировала. Она оскорбляла его, высмеивая то, что он "не выполняет свою мужскую обязанность по оплодотворению жены".
Где бы мы ни появились, она чуть ли не пальцем тыкала, называя нас эгоистами. Как минимум, это неприятно.
Последней каплей стал вчерашний случай.
Она снова прицепилась ко мне на лестничной площадке. Я спокойно посоветовала ей заниматься её детьми, а не лезть в чужую личную жизнь. Вечером она просто подошла и наклеила на нашу дверь записку с просьбой о том, чтобы мы с мужем "потише занимались ночными утехами" (я перефразировала, так как слишком много было матов в оригинале). Как итог — порча новенькой двери клеем, на который была приделана записка.
Участковый сегодня сказал, что сам он ничего с ней сделать не может, а мы должны просто вызвать психушку. Но ведь она только при нас так бесится, как быть?

Рыжая
21 ответ
Последний — Перейти
Рыжая
#1

Как Вы думаете, если я ей насру под дверь это поможет?
Или наоборот, нужно *** под дверь всем кроме нее?

Гость
#2

Автор, впредь никому не говорите никаких фактов из своей личной жизни.

#3

по отморозкам - огонь!

Ugly bitch
#4

Спалилась на слове стерилизована. Разводка. Впредь будь внимательнее.

Гость
#5
Рыжая

Как Вы думаете, если я ей насру под дверь это поможет?
Или наоборот, нужно *** под дверь всем кроме нее?

А зачем Вы постороннему человеку рассказали такие интимные подробности??? Меня тоже часто спрашивают всякие знакомые-соседи - А Вы второго не хотите? Я всегда отвечаю, что не хочу об этом говорить. Не буду же я всем подряд рассказывать, что хочу, очень хочу, но у меня два диагноза не сопоставимые с беременностью.

123
#6

неужели в воскресный день настолько нечем заняться, что приходится выдумывать такой бред...Жаль вас.

Света
#7

Автор, ты брехухв вонючая.

Рыжая
#8
Гость

А зачем Вы постороннему человеку рассказали такие интимные подробности??? Меня тоже часто спрашивают всякие знакомые-соседи - А Вы второго не хотите? Я всегда отвечаю, что не хочу об этом говорить. Не буду же я всем подряд рассказывать, что хочу, очень хочу, но у меня два диагноза не сопоставимые с беременностью.

Извините, Вы не тому человеку ответили, посмотрите по ID.
Соседка меня просто спросила. Я ей просто ответила. Я не знала, что так всё обернётся.

Гость
#9

Авторша разводчица. Кто тебя стерилизовал в 23 года или даже раньше?

Рыжая
#10
Гость

Авторша разводчица. Кто тебя стерилизовал в 23 года или даже раньше?

Я сделала это на Украине. Там можно.

Гость
#11
Рыжая

Я сделала это на Украине. Там можно.

Сколько у вас стоит такая процедура в $ ?

Поручик Ржевский
#12

РАЗВОДКА.

Гость
#13
Рыжая

Извините, Вы не тому человеку ответили, посмотрите по ID.
Соседка меня просто спросила. Я ей просто ответила. Я не знала, что так всё обернётся.

Бывает такое, что скажешь, а потом пожалеешь. Но все равно разговоры о репродуктивном Здоровье лучше не заводить с малознакомыми людьми.

Поручик Ржевский
#14

Авторша, иди работай, придурку понятно, что это разводка.

Ната
#15

Ни стыда ни совести! Как вы так можете? Не выполняете свою обязанность по увеличению численности населения. Тpaxаeтecь вхолостую, да еще бедной соседке мешаете. Изверги! Как только таких земля носит!

Муха
#16
Ната

Ни стыда ни совести! Как вы так можете? Не выполняете свою обязанность по увеличению численности населения. Тpaxаeтecь вхолостую, да еще бедной соседке мешаете. Изверги! Как только таких земля носит!

🤣🤣🤣

Гость
#17

Нет, участковый может её привлечь за мат написанный в ваш адрес и порчу имущества. В ментовке у них махом признается.
А вообще нафига посторонним людям говорить про такие интимные подробеости как стерилизация, даже вопрос о детях очен интимен? Впередь вам наука меньше о себе болтайте особенно чужим.
Не знаю может на телефон её заснять...
А вообше с такими надо пожёстче, нах её пошлите как только рот откроет и мимо пройдите.

Гость
#18
Гость

А зачем Вы постороннему человеку рассказали такие интимные подробности??? Меня тоже часто спрашивают всякие знакомые-соседи - А Вы второго не хотите? Я всегда отвечаю, что не хочу об этом говорить. Не буду же я всем подряд рассказывать, что хочу, очень хочу, но у меня два диагноза не сопоставимые с беременностью.

Какие тупари люди, а чаще не тупари, а садисты скрытые, которые задают болезненные вопросы и смотрят как вы изворачиваться будите! Спросите в ответ они похудеть не хотят или бородавку свести или что там у них???

Гостья
#19

Вызвать психушку, единственный вариант, у нас такая же соседка, вот только она не лезет к нам так а пакости из подтяжка устраивает,но жаль что не в открытую, я б её давненько в психушку упекла, терпим, страдаем, что делать, не на улице же жить, соседей подговорила против меня, подсматривает, подслушивает, следит за мной, надоела, я думаю как же её угомонить, но ничего не придумаю, а она все хлеще делает пакости мне

Гостья
#20
Гостья

Вызвать психушку, единственный вариант, у нас такая же соседка, вот только она не лезет к нам так а пакости из подтяжка устраивает,но жаль что не в открытую, я б её давненько в психушку упекла, терпим, страдаем, что делать, не на улице же жить, соседей подговорила против меня, подсматривает, подслушивает, следит за мной, надоела, я думаю как же её угомонить, но ничего не придумаю, а она все хлеще делает пакости мне

Устала от неё морально,я так от ребёнка не устаю как от неё, заколебала так, готова посадить её, положить, высились с квартиры, почти все что угодно только чтобы она исчезла навсегда от нас

Гостья
#21
Рыжая

Как Вы думаете, если я ей насру под дверь это поможет?
Или наоборот, нужно *** под дверь всем кроме нее?

Не поможет, по вашему рассказу, понятно что ваша соседка может скорее всего больная психически

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы