Гость
Статьи
Все что говорят об …
Обсуждение закрыто

Все что говорят об Англии ложь

Я недавно переехала и до сих пор пребываю в состоянии шока.
Все, что я постоянно слышала об Англии, живя в России не правда.

Тающая Зефирка
478 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Что вы слышали?

#2

А чего в Англии то? У них там все хорошо.

гость
#3

вы же с украины. при чем тут россия?

Захария
#4

Расскажете?
что вам рассказывали, вы верили, а оказалось ложью?

Гость
#5

А остальное правда, что ль?

Гость
#6

А тут нужно иметь в виду, что вообще, почти всё, что говорится о загранице, - это ложь, фальшь, пропаганда, неправда, клевета.

Тут не только Англия пострадала. Страдает весь мир. Весь мир сделали злым и плохим.

Нужно иметь достаточно здравого смысла, понимания и хотя бы немного развитую интуицию для того чтобы видеть и знать, - что есть что, и кто есть кто.

Гость
#7

В Турцию лучше поезжай.

Гость
#8

Вам не предоставили квартиру? Не осыпали почестями? Не подарили миллион фунтов стерлингов? Вам говорят,чтобы валили на свою родину?Вы там никому не нужны, так как там своих лодырей достаточно? Поясните свою жалобу!

Гость
#9

А что именно там, к примеру, иначе? Просто интересно, тоже постою послушаю)

Гость
#10

Да бухарики там, в обеденный перерыв сидят на травке и пивасик пьют, колесо это их обычное ничего особенного обычная фигня для обозрения и Биг Бен типо нашего кремля одной башенки, а гонора зато столько что они великие ***, деловой английский по всему миру вот и все глобальные достижения.

Гость
#11

Весьма интересная тема. А вы побывали уже в Шотландии, Уэльсе, Северной Ирландии? Как впечатление, есть разница с тем, что у нас говорят об этих автономных частях Соединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии?

Гость
#12
По пи здим

Да бухарики там, в обеденный перерыв сидят на травке и пивасик пьют, колесо это их обычное ничего особенного обычная фигня для обозрения и Биг Бен типо нашего кремля одной башенки, а гонора зато столько что они великие ***, деловой английский по всему миру вот и все глобальные достижения.

типичное мнение колхозника о мире

#13

А что не так мы говорим? Монархия вырождается. Карл III- *** и лодырь. Женится на мулатке- дно. Элита плохо образована. Дожили до того, что индус рулит Англией. Люди, как и везде, разные. Уровень образования для англичан упал ниже плинтуса. Только элита, их дети учатся в элитных гимназиях, университетах. Но и им не всем образование впрок.
Что из этого не так, как считаем в России?
Кстати, эти выводы я сделала самостоятельно. И у нас все думают по-разному.

Гость
#14
Ирина

А что не так мы говорим? Монархия вырождается. Карл III- *** и лодырь. Женится на мулатке- дно. Элита плохо образована. Дожили до того, что индус рулит Англией. Люди, как и везде, разные. Уровень образования для англичан упал ниже плинтуса. Только элита, их дети учатся в элитных гимназиях, университетах. Но и им не всем образование впрок.
Что из этого не так, как считаем в России?
Кстати, эти выводы я сделала самостоятельно. И у нас все думают по-разному.

ты бы этой мулатке лизала с утра до ночи, захлёбываясь слюнями от счастья

Гость
#15

Бывает))) и да, представления об Англии и англичанах в нашей культуре в основном базируются на стереотипах, и то вековой давности. следующей остановкой езжайте в Париж, ещё больше офигеете от диссонанса

Гость
#16

Так от чего вы в шоке-то, Автор?

Гость
#17
Гость

Бывает))) и да, представления об Англии и англичанах в нашей культуре в основном базируются на стереотипах, и то вековой давности. следующей остановкой езжайте в Париж, ещё больше офигеете от диссонанса

и че там в Париже? Арабами заполнена чтоль?

Гость
#18

Мощно! И название и аргументация и наполненность. Вот главное всё по делу, без лишней воды. Видимо дар речи ещё не вернулся, настолько шокирована.

Гость
#19
Гость

и че там в Париже? Арабами заполнена чтоль?

Если бы просто арабами. Мошенниками и гопотой приезжей, которые людям спокойно пройти не дают без приставаний или, так сказать, платы за проход, прям разбойники в большой дороги на каждом шагу. Особенно наивных и стеснительных азиатских туристов жалко

Гость
#20

я 2 года назад переехал, живу в Лондоне, вы в каком городе? мне все нравится на самом деле

Гость
#21
Гость

и че там в Париже? Арабами заполнена чтоль?

Крысами и бомжами , а между ними толпы туристов

Гость
#22
Гость

и че там в Париже? Арабами заполнена чтоль?

На меня в Париже орал негр, за то что я не захотела купить у него сувенир. Орал прям в голос . Я офигела тогда, не ожидала такого😂

#23
Гость

ты бы этой мулатке лизала с утра до ночи, захлёбываясь слюнями от счастья

Я -расистка.

Гость
#24
Ирина

Я -расистка.

Отбей пять!

Гость
#25
Гость

Если бы просто арабами. Мошенниками и гопотой приезжей, которые людям спокойно пройти не дают без приставаний или, так сказать, платы за проход, прям разбойники в большой дороги на каждом шагу. Особенно наивных и стеснительных азиатских туристов жалко

Про метро не забудьте, вот где фильмы ужасов снимают без декораций.

Гость
#26
Ирина

Я -расистка.

А на аватарке у Вас вроде темнокожая красотка, как она туда попала?

Гость
#27
Гость

я 2 года назад переехал, живу в Лондоне, вы в каком городе? мне все нравится на самом деле

Дорого в Лондоне и погода депрессивная большую часть времени. Но приезжать туда с деньгами- супер.

Гость
#28
Гость

Дорого в Лондоне и погода депрессивная большую часть времени. Но приезжать туда с деньгами- супер.

С деньгами в любом месте хорошо

Гость
#29
Гость

А на аватарке у Вас вроде темнокожая красотка, как она туда попала?

Не темнокожая, а негритоска. И на аватарке всё норм просто обработка темная.

Гость
#30
Гость

Про метро не забудьте, вот где фильмы ужасов снимают без декораций.

Метро - отдельный жанр кошмара, что и говорить [открещиваюсь и кидаюсь чесноком]

Гость
#31
Гость

Если бы просто арабами. Мошенниками и гопотой приезжей, которые людям спокойно пройти не дают без приставаний или, так сказать, платы за проход, прям разбойники в большой дороги на каждом шагу. Особенно наивных и стеснительных азиатских туристов жалко

Это ещё чё, говорят, в общественном парижском туалете есть надпись и на русском языке.

Гость
#32
Гость

Дорого в Лондоне и погода депрессивная большую часть времени. Но приезжать туда с деньгами- супер.

дорого для кого? для туристов с России?)) а климат по сравнению с нашим рай вообще, щас плюс 10, в москве минус 10

Гость
#33
Гость

С деньгами в любом месте хорошо

Лондон- особенный город, я его люблю, но жить там не буду даже с деньгами. Всегда рада приехать и оттянуться

#35
Гость

А на аватарке у Вас вроде темнокожая красотка, как она туда попала?

Как и у всех, из Интернета.

#36
Гость

И как это отменяет то, что ты лизала бы ей с утра до ночи?

У неё денег не хватит. Она же нищебродка. Даже по сравнению со мной.

Гость
#37
Ирина

У неё денег не хватит. Она же нищебродка. Даже по сравнению со мной.

Не хватит денег откупиться от твоих домогательств? Ну, всё может быть, мы ведь про тебя ничего не знаем, только про неё. Как и весь мир.

#38
Гость

Не хватит денег откупиться от твоих домогательств? Ну, всё может быть, мы ведь про тебя ничего не знаем, только про неё. Как и весь мир.

У тебя больное воображение. За *** что ли решил заступиться? Со мной всё хорошо. Я-традиционной ориентации.

Гость
#39
Ирина

У тебя больное воображение. За *** что ли решил заступиться? Со мной всё хорошо. Я-традиционной ориентации.

Традиционная ориентация в Лондоне - ***/лесби. Больше половины горожан. Так что ты там среди своих, не стесняйся.

Гость
#40
Ирина

А что не так мы говорим? Монархия вырождается. Карл III- *** и лодырь. Женится на мулатке- дно. Элита плохо образована. Дожили до того, что индус рулит Англией. Люди, как и везде, разные. Уровень образования для англичан упал ниже плинтуса. Только элита, их дети учатся в элитных гимназиях, университетах. Но и им не всем образование впрок.
Что из этого не так, как считаем в России?
Кстати, эти выводы я сделала самостоятельно. И у нас все думают по-разному.

А почему Карл то ***???? А как же дети с Дианой, потом эта баба всю жизнь…

#41
Гость

Традиционная ориентация в Лондоне - ***/лесби. Больше половины горожан. Так что ты там среди своих, не стесняйся.

Тебе виднее. Каждый видит то,что ему интересно.
В России, слава богу, не так. Ещё и пресекают пропаганду. Так что, сиди тихо, а то спалишься.

Гость
#42
Ирина

Тебе виднее. Каждый видит то,что ему интересно.
В России, слава богу, не так. Ещё и пресекают пропаганду. Так что, сиди тихо, а то спалишься.

В целом, и так было ясно из комментов, что ты недалёкого ума баба, но оказалось нет, всё ещё хуже - вообще тупая.

#43
Гость

А почему Карл то ***???? А как же дети с Дианой, потом эта баба всю жизнь…

Баба для прикрытия. Детей обязан был завести.
Это известный в мире факт. Почитайте.

#44
Гость

В целом, и так было ясно из комментов, что ты недалёкого ума баба, но оказалось нет, всё ещё хуже - вообще тупая.

Взаимно.

Тающая Зефирка
#45

Всю мою жизнь все говорили, что в Англии плохая погода.
Даже англичане здесь это каждый день говорят.
Ложь звездежь и провокация
На улице все зелёное, хожу в ноябре в футболке и лёгком пальто на распашку, на днях было опустилась температура до +8 - все взвыли о лютом холоде и достали зимние вещи

Гость
#46
Ирина

Баба для прикрытия. Детей обязан был завести.
Это известный в мире факт. Почитайте.

2+2=4 это известный в мире факт. А то, о чем вы пишете байки из интернета. Или вы лично с Чарльзом об этом откровенно беседовали?

Гость
#47
Тающая Зефирка

Всю мою жизнь все говорили, что в Англии плохая погода.
Даже англичане здесь это каждый день говорят.
Ложь звездежь и провокация
На улице все зелёное, хожу в ноябре в футболке и лёгком пальто на распашку, на днях было опустилась температура до +8 - все взвыли о лютом холоде и достали зимние вещи

Вы до сих пор пребываете в шоке от погоды?

#48
Гость

2+2=4 это известный в мире факт. А то, о чем вы пишете байки из интернета. Или вы лично с Чарльзом об этом откровенно беседовали?

Это подтверждают его помощники. Есть не просто информация, а интервью с ними. Зачем им сочинять?

Тающая Зефирка
#49

В Английских домах всегда холодно, плесень и душ максимум 5 минут.
В доме где я живу отличная температура днем, сижу в футболке и хлопковых штанах, ночью просыпаюсь когда включают отопление от жуткой жары. Пришлось попросить выключить отопление, при чем даже когда оно на минимуме работает - жарко.
Когда ходим в гости к старым родителям моих знакомых, я не могу там находится. Как только заходим, я снимаю обувь, все что можно из одежды, и мечтаю снять все вплоть до трусов потому что по ощущениям в доме +35.
В первые же дни мне сказали, что если я хочу сидеть в душе 40 минут, я могу сидеть в душе 40 минут и всем все равно, а владелец дома стандартно по часу там зависает.
А ещё спит и иногда ходит по дому голый, чтобы вы ещё раз осознали на сколько тепло.
От плесени используют какую то химию. В РФ я много где встречала плесень с которой никак не боролись🤷

Гость
#50
Ирина

Это подтверждают его помощники. Есть не просто информация, а интервью с ними. Зачем им сочинять?

Ещё раз спрашиваю: в интернете прочитали? Или лично с охранниками общались? Зачем сочитнять? Вы правда такая наивная и не понимаете зачем?

Гость
#51
Ирина

Взаимно.

взаимность вообще штука хорошая