Гость
Статьи
Свое авто для девушки!

Свое авто для девушки!

Всем привет!
Девушки, задумалась над покупкой собственного авто. Я из Москвы, 27 лет, права получила в 19 - с тех пор изредка пользовалась каршерингом.
Подскажите, стоит ли покупать машину, если живешь в большом городе и не имеешь дачи?
Я часто пользуюсь такси, и кажется, с тем же успехом буду часто пользоваться авто)
Расскажите вашу историю: Что для вас авто? Какое было первое? Стоит ли покупать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина альфа самец должен прдарить Порше до секса

Шакира
#2

Думаю вам есть резон иметь своё авто. Но учтите, что по нему больше заморочек в плане обслуживания. В такси вы сели, заплатили, поехали. Вашей же машинке нужны документики, топливо, запчасти, гараж, зимняя резина и многое другое

Гость
#3

Я давно за рулём на своём авто. В центр стараюсь на метро добраться. Часто езжу в другие города, путешествую с друзьями, детьми. Здесь без машины никак. Чисто для города не стала бы покупать. Да и многие отказываются, транспортом удобнее и быстрее.

Гость
#4

Что для вас авто? - свобода передвижения и экономия времени
Какое было первое? - BMW 328 Coupe
Стоит ли покупать? -кому как

Гость
#5

Я насосала на авто у щедрого мужчины

Гость
#6

Я не в Москве, в городе миллионнике. Работаю дома. У меня машина. На ней я вожу ребенка в сад и по секциям. Все секции в пределах одного района. На машине я могу доехать за 5 - 7 минут, а на ОТ это будет 40 минут, пешком - минут 50... Вот и считайте, нужна мне машина или нет:))) В Ашан за покупками - тоже на машине. Да везде на ней: и на спорт и по работе. Таксистов не люблю - они медленные и часто плохо пахнет в салоне. Опять таки, на спорт если. Я пользуюсь всеми клубами сети: в зависимости от расписания тренировок. Опять таки, если была бы без машины - ходила бы в ближайший. А с машиной - выбор есть.
В общем, для меня машина - это естественная необходимость комфортной жизни.

Василий
#7
Гость

Мужчина альфа самец должен прдарить Порше до секса

😂

Гость
#8

Такси парковать не надо. Вы кучу времени экономите.

б-ка
#9

Попроси знакомого автомобилиста посидеть с тобой пару часов, с бумагой и ручкой. Распишите, куда, когда, как часто нужно ездить, что с собой возить, стоимость покупки, стоимость владения, не забыв стоимость парковки, страховок и чего там ещё. Потом прикиньте, во сколько обошлись бы те же поездки на такси, на каршеринге. Не забудьте, что купить можно сильно разные авто - от Дэу Матиз до здорового прожорливого джипа, прикиньте разные варианты. Учтите, что вождение авто - далеко не всегда нарядная картинка, как нарядная, довольная и успешная дама элегантно рассекает в блестященькой машинке. Это может быть и тошниловка в жутких московских пробках, и судорожные поиски туалета или хоть каких-нибудь подходящих кустиков. И аварии, и спущенное колесо, и откапывание из внезапно выпавшего ночью снега. Помню, я даже на своём довольно проходимом Сандерике несколько раз долго мучался, чтобы выехать из сугроба в родном дворе. Примерно так в моём понимании выглядит процесс "задуматься", это весьма далеко от "помечтать".

Гость
#10

Ну посчитайте сколько тратите на такси и стоимость машины. Такси. по-любому выгоднее. Есть еще нюанс.....лишний вес.Как только машина появилась он сразу начинает набегать

Гость
#11

если не понадобилось до сих пор, может оно и не надо и дальше

Гость
#12

Моя мечта была и останется на потом купить Киа Рио спорт Эйдж. А изначально хотела тоже купить машину. Потом посчитала,что родственники будут этим пользоваться. Нет и нет.
Муж пусть возит . Это мужская забота. Королеву меня пусть возит . Если мне надо я лучше на такси .

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: