Гость
Статьи
Вреден ли пар от Вейпа …

Вреден ли пар от Вейпа ребёнку

У моего мужа друзья курят Вейп (или электронные сигареты) в присутствии моего ребёнка (1 год), ссылаясь на то, что пар безвреден. Я не хочу казаться «яжематерью», но считаю, что он все-так вреден. Правда ли это? Что-нибудь знаете по этому поводу?

Мари
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

интереснее другое...
если вот на данный момент вы считаете, убеждены, что это вредно, то почему продолжают происходить ситуации , при которых они курят при ребенке??
Ну отменили бы до выяснения, прояснения вопроса о вреде...

Гость
#2

Конечно вреден. Ваш муж инфантилен. Скоро он вам и ребенка накурит

Гость
#3

Вреден и взрослому, что уж говорить про малыша

Гость
#4
Гость

Вреден и взрослому, что уж говорить про малыша

И вы не "яжмама", вы - мама, и имеете право и даже такую обязанность защищать здоровье своего ребенка. Пусть папа тоже этим озаботиться, его ж друзья, его ж ребенок, и его ж точно такая же обязанность. Или он самоустранился из этой ситуации, лишь бы отношения с дружками куряками не портить?

Гость
#5

Не особо. Вычихнет ненужное.

#6
Гость

Не особо. Вычихнет ненужное.

Не вреден. Концентрация никотина там в разы или десятки раз ниже, чем в табачном дыме. Продуктов горения нет. Ароматизаторы не вреднее тех, что во всю еду добавляют. Глицерин и пропиленгликоль безвредны.

Гость
#7
Захария

интереснее другое...
если вот на данный момент вы считаете, убеждены, что это вредно, то почему продолжают происходить ситуации , при которых они курят при ребенке??
Ну отменили бы до выяснения, прояснения вопроса о вреде...

она боится стать "Яжематерью"

#8

Скорее нет, чем да.

Захария
#9
Гость

она боится стать "Яжематерью"

совсем с присвистом...... (

Гость
#10
Андрей

Не вреден. Концентрация никотина там в разы или десятки раз ниже, чем в табачном дыме. Продуктов горения нет. Ароматизаторы не вреднее тех, что во всю еду добавляют. Глицерин и пропиленгликоль безвредны.

Друг вашего мужа, автор, пишет - не иначе. Некоторым собственный комфорт или желание троллить дороже чужого здоровья и собственной совести

#11
Гость

Друг вашего мужа, автор, пишет - не иначе. Некоторым собственный комфорт или желание троллить дороже чужого здоровья и собственной совести

У меня нет друзей с годовалыми детьми.

Гость
#12
Андрей

Не вреден. Концентрация никотина там в разы или десятки раз ниже, чем в табачном дыме. Продуктов горения нет. Ароматизаторы не вреднее тех, что во всю еду добавляют. Глицерин и пропиленгликоль безвредны.

Пары шлепают и бьют по Интересному. Понимаете!? Рассматриваю фигуры☁🌪🌩🌫🌤🌦

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: