Гость
Статьи
Случай на Авито сейчас

Случай на Авито сейчас

Девочки я стрессую. Скажу честно, со мной это впервые. Продаю на авито различные вещи, пишет мне туда какой-то мужик с предложением познакомиться. Я промолчала, думала отцепиться быстро. Он пишет повторно на следующий день «дай мне свой номер, там фото обменяемся» я промолчала и отложила телефон. В эту же секунду я забыла что он мне туда писал и через пару минут он мне пишет оскорбления матерными словами 🤭
Я быстро заблокировала.
Я хочу спросить - это время победившего быдла? Дело в том что меня нет на сайтах знакомств, но… я давно использую сайт где изучают языки и только за местными мужчинами замечено что если кто-то не ответил они через какое-то время пишут оскорбления. Мне страшно от этого. Неужели у людей нет право не желать не общаться? Почему сразу оскорблять человека который к тебе даже не подходил и не знал о твоём существовании пока ты ей/ему не написал.
В общем, ситуация патовая. #хамство

Лулу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что там фото свое выставили? Ну кто вам тогда доктор, нормальные люди вообще никогда не светят свои фото в интернете.

Гость
#2

Так мужика молчание бесит, напиши что он тебе не интересен или типа замужем, неужели не можеш ответить в таком роде? Зачем себе лишние страхи создавать?

Гость
#3

Этот придурок недостоин твоего внимания .
Забанила и забыла .

#4

Вашаккаунт показывает пол (прежде всего), возраст, и возможно выводит на ваше фото. Уберите максимум информации, интересной знакомящимся мужчинам - и посетителей таких не станет. Мужчина из числа радикально невостребованных, пошел бабу искать уже ВЕЗДЕ.

#5

Не обращайте внимание на быdло. Тоже часто встречаю таких. Уже привыкла и нейтрально отношусь - сразу в блок

Автор
#6

У меня было хуже. Меня за молчание тоже обматерили, а потом я этого урода встретила в реале, вела себя, как обычно, пыталась разговорить, шутила, только потом узнала, что это был он, и так жалко стало, что подарила ему хорошее отношение!

Лулу
#7
Елена

Вашаккаунт показывает пол (прежде всего), возраст, и возможно выводит на ваше фото. Уберите максимум информации, интересной знакомящимся мужчинам - и посетителей таких не станет. Мужчина из числа радикально невостребованных, пошел бабу искать уже ВЕЗДЕ.

Возраста моего там не было. Я просто продавала там различные вещи. И уж я точно никогда не подозревала что на Авито кто-то напишет с целью знакомства.
Но вот зачем человеку мат писать! Это же не сайт знакомств! Почему я должна объяснять ему мое семейное положение? Не отвечаю - значит иди лесом, верно же? Это авито а не тиндер.

Гость
#8

если вы из-за такого стрессуете, отключайте интернет ) этот мир не для вас

#9
Лулу

Возраста моего там не было. Я просто продавала там различные вещи. И уж я точно никогда не подозревала что на Авито кто-то напишет с целью знакомства.
Но вот зачем человеку мат писать! Это же не сайт знакомств! Почему я должна объяснять ему мое семейное положение? Не отвечаю - значит иди лесом, верно же? Это авито а не тиндер.

Если бы здесь, на форуме, не банили матершинников, мы бы ходили покрытые ....с головы до ног. Больных, сидельцев полно. Вот они и развлекаются. Закаляйтесь.

#10
Лулу

Возраста моего там не было. Я просто продавала там различные вещи. И уж я точно никогда не подозревала что на Авито кто-то напишет с целью знакомства.
Но вот зачем человеку мат писать! Это же не сайт знакомств! Почему я должна объяснять ему мое семейное положение? Не отвечаю - значит иди лесом, верно же? Это авито а не тиндер.

А зачем ему аж на Авито знакомиться, вы не подумали? Женщины отказываются иметь с ним дела, кроме таких эbaнутых дам, которых мужики обходят десятой дорогой и крестятся. У мужчины не хватает ума и душевного благополучия, здоровья на коммуникацию с людьми, его постоянно отвергают.

Лулу
#11
Гость

если вы из-за такого стрессуете, отключайте интернет ) этот мир не для вас

Я согласна.

Лулу
#12
Ирина

Если бы здесь, на форуме, не банили матершинников, мы бы ходили покрытые ....с головы до ног. Больных, сидельцев полно. Вот они и развлекаются. Закаляйтесь.

Так мне сколько покрывали здесь и преследуют по темам некоторые персонажи.
Где-то я их банюьно они с этих же акков в других темах. Не банят их здесь.
Или они как-то выгодны модераторам, уже невольно думается.

#13
Лулу

Так мне сколько покрывали здесь и преследуют по темам некоторые персонажи.
Где-то я их банюьно они с этих же акков в других темах. Не банят их здесь.
Или они как-то выгодны модераторам, уже невольно думается.

К сожалению, это так. Меня тоже.Кое-кого банят.Но редко.

#14
Лулу

Так мне сколько покрывали здесь и преследуют по темам некоторые персонажи.
Где-то я их банюьно они с этих же акков в других темах. Не банят их здесь.
Или они как-то выгодны модераторам, уже невольно думается.

Порталу выгодны. Это посчитанные статистикой посетители. Рекламодатели ж не знают, что здесь чуть ли не половина пользователей - мужики йобобо: думают, это женская аудитория так хорошо собирается, и можно вкладываться в рекламу товаров для женщин.

Лулу
#15
Елена

Порталу выгодны. Это посчитанные статистикой посетители. Рекламодатели ж не знают, что здесь чуть ли не половина пользователей - мужики йобобо: думают, это женская аудитория так хорошо собирается, и можно вкладываться в рекламу товаров для женщин.

Ой что что ну мужики здесь сами не осознают как хорошо читаемы их личные проблемы по их манере излагаться.
Даже сам факт того что пойдёт ли мужчина с нормальными отношениями с женщинами в жизни на вумане писать гадости просто психически несдержанные и преследовать некоторых женщин с оскорблениями?
Нет конечно.
Они здесь по субботам по воскресениям обшиваются. Почему на вумане, а не в другой на свидании?
А потому что не нужен никому, но только они это тяжело признают, если признают вообще.

#16
Лулу

Ой что что ну мужики здесь сами не осознают как хорошо читаемы их личные проблемы по их манере излагаться.
Даже сам факт того что пойдёт ли мужчина с нормальными отношениями с женщинами в жизни на вумане писать гадости просто психически несдержанные и преследовать некоторых женщин с оскорблениями?
Нет конечно.
Они здесь по субботам по воскресениям обшиваются. Почему на вумане, а не в другой на свидании?
А потому что не нужен никому, но только они это тяжело признают, если признают вообще.

Не могут налаживать коммуникации в основном глупые люди. И по большому проценту мужчин, которые здесь пишут, прекрасно видна именно их природная глупость,

Лулу
#17
Елена

Не могут налаживать коммуникации в основном глупые люди. И по большому проценту мужчин, которые здесь пишут, прекрасно видна именно их природная глупость,

Согласна.
Что Вас какой-тоталкаш, седельщик и хам.
Этот «ненавижу женщин. Недорого» тут по Нику сразу можно прочесть личную несостоятельность мужчины.
Да и много каких-то психов под гостями.
Но все же хорошие здесь есть, по крайней мере по первому впечатлению. Но они здесь и не задерживаются долго.

Лулу
#18
Лулу

Согласна.
Что Вас какой-тоталкаш, седельщик и хам.
Этот «ненавижу женщин. Недорого» тут по Нику сразу можно прочесть личную несостоятельность мужчины.
Да и много каких-то психов под гостями.
Но все же хорошие здесь есть, по крайней мере по первому впечатлению. Но они здесь и не задерживаются долго.

*что Вася, какой-то алкаш

Лулу
#19
Лулу

*что Вася, какой-то алкаш

*сИдельщик и хам.
Не проверила текст перед отправкой. Сорри.

Непсихолог
#20

дет сад..............
причем у обоих
сорри, но реально выглядит так
фулюган и принцесска

Лулу
#21
Непсихолог

дет сад..............
причем у обоих
сорри, но реально выглядит так
фулюган и принцесска

Если женщины будут это есть молча дальше, а именно такое обращение с женским полом, то наши мужчины так и будут продолжать себя вести вседозволенно

Гость
#22

Там еще и отзывы могут осталять неадекваты и Авито их не удаляет, то есть вам например поставит одну звезду больное существо просто по переписке, ну оно больное и до сделки там дело в приципе дойти не могло. Авито уберет оценку, но сам отзыв нет, чтобы там ни было, они пишут, а вы напишите под отзывом "свое видиние ситуации", просто издеваются, пишут, что это его субъективное мнение. То есть теоретически вас могут назвать шалавой, ну или мошенником, ну оно так видит из своего ущербного состояния, и ты должен оправдываться. В моем случае не понравилось ему, что у меня не Сбер, а другой коммерческий банк, и это было мутно по его мнению. И еще кое что, что было просто выдумано и приснилось товарищу, и вот такое все должны читать, когда я его даже в глаза не видела и ни о чем не договорились. Там очень много неаедкватов, просто сборище, как с той, так и с другой стороны. Я даже не знаю, иногда сайт нужен что-то купить или продать, но из-за таких существ делаю это раз в год, или реже, все желание отбивают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: