Гость
Статьи
Когда вижу женщин днем …

Когда вижу женщин днем в суши, первая мысль - безработные

Такие сидят 3-4 курочки наряженные, клювиком суши тюк-тюк. Обсуждают что то, смеются. Сразу первая мысль - безработные. Сидящие на обеспечении.
И да, живу я в спальном районе и рядом нет никаких БЦ, чтобы предположить, что это деловой ланч. Тем более, что пьют алкогольные коктейли в 12-1 дня.

Обеспечун всея вуман ру
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А о посменной работе что-нибудь слышал?

Гость
#2

если алкогольные, значит алкашки.

#3

Дуры какие-то, я в это время ещё сплю)) представь как они потом после риса тужатся 😂

Гость
#4

спальный район - это неблагополучный район барачного типа, где алкаши живут. когда алкаша работодатель предоставляет отпуск, алкаши отдыхают в барах и пропивают отпускные, закусывая их сушами и роллами.

Гость
#5

А вы-то что в такое время там делаете?)курьер или безработный?🤣

#6

А что ты там делаешь в 12-1 дня, кстати? 😁

#7
Гость

А вы-то что в такое время там делаете?)курьер или безработный?🤣

Тоже подумала курьер 😁

Гость
#8
Гость

А о посменной работе что-нибудь слышал?

то есть бабы напились, чтобы потом на работу упитыми отправиться? а они случайно не про-ститутками работают?

Гость
#9

🔥😅
Автор, бедняжка , ну ладно тебе так грустить.

Путислав
#10

А твоё какое собачье дело? Бомбит, что некоторых женщин могут обеспечить мужья?

Гость
#11

Да, зрелище не для слабонервных.
А может они работают в ночную смен?

Гость
#12
Путислав

А твоё какое собачье дело? Бомбит, что некоторых женщин могут обеспечить мужья?

не мужья, а ночные клиенты.

Гость
#13
Гость

Да, зрелище не для слабонервных.
А может они работают в ночную смен?

про-ститутка-ми?

Гость
#14

Не все неработающие - безработные (безработный - это тот, кто хочет работать, но работу пока не нашел, пока ищет). Не все, у кого есть свободное время в будни, не имеют работы. Все больше людей переходит на удаленку, свободный или гибкий график, фриланс, работают без присутственных дней и часов. И это очень хорошо, в том числе для ресторанчиков с суши.

Гость
#15

У них есть деньги на рестораны и свободное время, чтобы там сидеть в 12 часов дня. А ты завидуй молча ))

Гость
#16
Гость

У них есть деньги на рестораны и свободное время, чтобы там сидеть в 12 часов дня. А ты завидуй молча ))

порядочные дамы по ресторанам не ходят. по ресторанам ходят только прос-титутки.

Гость
#17

А ты что делал там в это время? Оьедками хотел поживиться, но они тебе не оставили, ты обиделся и на срумане решил эту тему выс.рать? 😁

Гость
#18

Сколько же маньяков шляется, которые просто следят за женщинами. Вчера только читала, как один приходит в тц наблюдает и составляет досье, замужем или нет. Сегодня еще один озабот. Какая разница, что едят и пьют люди в предназначенных для этого заведениях, кем они работают, их семейное положение... Это просто ***.

Гость
#19
Гость

Сколько же маньяков шляется, которые просто следят за женщинами. Вчера только читала, как один приходит в тц наблюдает и составляет досье, замужем или нет. Сегодня еще один озабот. Какая разница, что едят и пьют люди в предназначенных для этого заведениях, кем они работают, их семейное положение... Это просто ***.

сиди дома и тогда никто не будет тебя осуждать. а если вышла в свет, тогда будь добра, соответствуй.

Гость
#21
Гость

про-ститутка-ми?

Хостессами, танцовщицами, простиУтками…

Обеспечун всея вуман ру
#22
Гость

А о посменной работе что-нибудь слышал?

1 через 14?)

Обеспечун всея вуман ру
#23
Вау⬜❤️⬜

А что ты там делаешь в 12-1 дня, кстати? 😁

Деловая встреча с господином Джеймесоном)

Гость
#24

Так не за твой счет сидят. В чем печаль?

Обеспечун всея вуман ру
#25
Вау⬜❤️⬜

Тоже подумала курьер 😁

Так, еще и курьер) Визажистом был, тренером был, безработным был. Что дальше?)

#26

А что ты при этом делаешь днем в суши? Ты охранник или официант данного заведения?
И как ты относишься к мужчинам в этом кафе в дневное время. Мой муж научный сотрудник, он очень нищий. В обед он отъезжает от своего интситута в спальный район, заказывает там еду, а потом дает деру, не оплатив счет. Но он вовсе не безработный.

Гость
#27
Гость

А вы-то что в такое время там делаете?)курьер или безработный?🤣

+++
😂😂😂😂

Гость
#28

Обьедки суши то оставили они тебе, или просто слюни глотал, как голодная псина под столом?

Гость
#29
Гость

сиди дома и тогда никто не будет тебя осуждать. а если вышла в свет, тогда будь добра, соответствуй.

Кому или чему соответствовать в тц, чудила?)

Гость
#30
Гость

Кому или чему соответствовать в тц, чудила?)

Ну видимо для него сходить в магаз=как выход в свет 😁

Гость
#31

Они у тебя кусок отнимают,чудило?

Василий
#32

Не разбирается чувак (кастрированный баран), ну ничуть. Безработные - это статус. А в данном случае - просто неработающие....

Гость
#33

Это продавщицы из пятерочки отмечают окончание рабочей смены

Гость
#34

Ну допустим и? А вы сами?

Щ
#35

Эх, счастливые же эти бабы…..

Гость
#36
Гость

Так не за твой счет сидят. В чем печаль?

Уже даже за свой счёт женщины сидят в кафе и то мужиков бомбит!Выли здесь про гречку и кофе, а теперь ходят в рты заглядывают, кто что ест и когда.

Гость
#37
Гость

А о посменной работе что-нибудь слышал?

В эскорте есть смены?

Гость
#38
Путислав

А твоё какое собачье дело? Бомбит, что некоторых женщин могут обеспечить мужья?

Обеспечить пьянство в полдень с отбросами? Этого вы хотите

Гость
#39
Гость

Сколько же маньяков шляется, которые просто следят за женщинами. Вчера только читала, как один приходит в тц наблюдает и составляет досье, замужем или нет. Сегодня еще один озабот. Какая разница, что едят и пьют люди в предназначенных для этого заведениях, кем они работают, их семейное положение... Это просто ***.

Потому что женщины оскотинились

Гость
#40
Гость

Уже даже за свой счёт женщины сидят в кафе и то мужиков бомбит!Выли здесь про гречку и кофе, а теперь ходят в рты заглядывают, кто что ест и когда.

Вы же орете что вам кефира достаточно

Гость
#41

Типичный завтрак богемы. Спальный район сюда немного не вписывается... но, всякое бывает

Чёрное Солнце
#42
Гость

Вы же орете что вам кефира достаточно

Ты свою просроченную гречку жуй, не подавись!😂😂😂

Гость
#43

А ты за окном ,ноздрями по стеклу елозишь,слюни распускаешь
Да,параШ?

Гость
#44

У меня вот график работы свободный

Автор
#45

Это же нормальная жизнь - сидеть с подружками в кафе, может даже не крутом, а таком, где "обеспечун" полы моет. Смеяться, радоваться каждой прожитой минуте! Откуда столько злости к тем, кто просто нормален?

Гость
#46

Какой же тупой, это могут быть студентки - раз. У них может быть отпуск - два. Я лично вообще не знаю безработных женщин. Знаю одну безработную, сидящую на шее у родителей старую деву, но она по суши не ходит, алкоголь не пьет и в целом, выглядит чуть лучше Новодворской, за счет меньшего количества жира и более молодого возраста.

Гость
#47

Тьфу, вы как бабушка на лавочке. Ко-ко-ко, прааааститутки, едят суши в разгар рабочего дня, Сталина на них нет.)))
Если я такое услышала бы такие стариковские ворчания и осуждение чужих людей от своего мужика, то бросила бы его сразу.

Гость
#48
Гость

Уже даже за свой счёт женщины сидят в кафе и то мужиков бомбит!Выли здесь про гречку и кофе, а теперь ходят в рты заглядывают, кто что ест и когда.

Да он бомж голодный ходит людям в рот смотрит, может хотел объедками поживиться.

Гость
#49
Гость

Вы же орете что вам кефира достаточно

С ххерали? Сам свой вонючий кефир пей, я лучше Баккарди выпью .

Гость
#50

Я помню зашла на фуд корт в тц пообедать, там такой же бич голодный помоечный ходил от столика к столику ходил попрошайничал, идимо зашел погреться в тц, потом охранник его увидел и выпнул на улицу, автор это не ты случайно был?

Гость
#51
Вау⬜❤️⬜

А что ты там делаешь в 12-1 дня, кстати? 😁

Он официант!