Гость
Статьи
Жалею, что в детстве …

Жалею, что в детстве гуляла с мальчиками, а не ходила на кружки и училась

Жалею, что в детстве гуляла с мальчиками, а не училась усердно и на кружки ходила.
Детство было интересным, так вышло, что в школе и в детском саду мальчиков было больше, поэтому я даже думала, что их везде и всегда больше. А я была симпатичной, плюс мама ухаживала хорошо. Я ходила на разные кружки, но нигде особо не задерживалась, да и плюс мама одна воспитывала, деньги зарабатывала, ей не когда была меня водить на кружки , т. Е ходила ну может максимум год, два и то на обычные, не которые что - то дают . Сказать, что я стала разносторонней, наверное, нет, скорее делентант, ни там, ни сям. В 15 лет начала гулять в компаниях, там тоже были мальчики, не подумайте, я не вела разгульный образ жизни никогда, половой жизнью с ними не жила, просто гуляли. Но я жалею, что в свое время не училась красиво петь, рисовать и долго ничем не занималась
В то время, как мои одноклассницы ездили на народные танцы или учились на пятёрки, я была хорошистом. В итоге так уж вышло, что ушла после 9, потом поняла, что учёба важнее, закончила с красным дипломом(фармацевтивеский колледж) , сейчас учусь в вузе на бюджете , но знаний не хватило поступить на крутую специальность, поступила на социального педагога. Сейчас понимаю, что у меня нет ни нормальных специальностей, ни особо умений никаких, в отличие от других девушек. У кого родители более обеспеченные смогли на платное поступить на хорошую вышку, кто - то сам на бюджет после 11. Да и самое главное, я была уверена, что мой опыт общения в детстве с парнями (ещё раз говорю не ПОЛОВОЙ), знания по психологию, моя открытость и тд, поможет мне найти мужчину хорошего, как же я ошибалась, им вообще плевать на это все, им более важен твой статус и деньги. Те девочки, которые в детстве не с мальчикам гуляли, а учились в кружках, поступили на хорошую вышку, вот они смогут удачно выйти замуж, а тем более сейчас после всех этих ситуаций в стране. Мужчина есть, но видно, что при удобной возможности скорее всего выберет перспективную(

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Незнакомка
#1

Категорически не согласна.
Я ботанила, училась, а толку-то?
Работы нет пока, в поисках, личной жизни нет...
У меня вообще нет опыта отношений и мало общения с мужским полом. И никогда ни с кем даже за руку не держалась в свои 29 лет.
Уж поверь мне, это намного хуже.
А мужчинам не интересны девственницы, скромные и порядочные. Им нужны ******

Метида
#2

Профессии у вас очень даже не плохие. Мужчину найдете со временем, у вас либо завышено требование-не ищите ровню, либо общаетесь с альфонсами. Как вариант поискать мужчину старше себя.

Шакира
#3

Зачем себя так принижать, не понимаю

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

А те, кто всю молодость учился и работал, потом жалеют, что не гуляли, а время и молодость не вернуть назад

#5
Ненавижу женщин. Недорого.

А те, кто всю молодость учился и работал, потом жалеют, что не гуляли, а время и молодость не вернуть назад

Вот да, лучше в юности гулять, ибо потом уже нет настроения и желания

Гость
#6

как народные танцы могут помочь устроиться в жизни или встретить мужчину?) и что такое хорошее вышка? почему мужчина при удобной возможности выберет перспективную? он альфонс? почему у вас такая каша в голове?

Гость
#7

Статус и деньги важны альфонсам. Почему на вумане их так любят и их мнение?

Гость
#8
Ненавижу женщин. Недорого.

А те, кто всю молодость учился и работал, потом жалеют, что не гуляли, а время и молодость не вернуть назад

Погулять можно и в 30+ неплохо.

Гость
#9
Незнакомка

Категорически не согласна.
Я ботанила, училась, а толку-то?
Работы нет пока, в поисках, личной жизни нет...
У меня вообще нет опыта отношений и мало общения с мужским полом. И никогда ни с кем даже за руку не держалась в свои 29 лет.
Уж поверь мне, это намного хуже.
А мужчинам не интересны девственницы, скромные и порядочные. Им нужны ******

Больше вуман читай. Шлюпки им тоже не нужны, максимум на 1 раз.

Гость
#10
Незнакомка

Категорически не согласна.
Я ботанила, училась, а толку-то?
Работы нет пока, в поисках, личной жизни нет...
У меня вообще нет опыта отношений и мало общения с мужским полом. И никогда ни с кем даже за руку не держалась в свои 29 лет.
Уж поверь мне, это намного хуже.
А мужчинам не интересны девственницы, скромные и порядочные. Им нужны ******

Ну возможно, просто я вижу, что девочки в окружении, кто отучился на юриста или на врача, не поленился, хотя мне нравится моя специальность, хотела бы работать в соц.сфере, жалко платят мало. Они хоть даже если и разведутся и никого не найдут, то хоть одни смогут классно жить, ездить везде и тд., возможно уехать за границу. А сейчас это оч актуально будет, я стала это понимать после обострения ситуации в стране. А те кто отучился на перспективную специальность , смогли за хороших мужчин выйти, а не за тех, кто все на пополам хочет) Мужчины очень практичны)

Гость
#11
Незнакомка

Категорически не согласна.
Я ботанила, училась, а толку-то?
Работы нет пока, в поисках, личной жизни нет...
У меня вообще нет опыта отношений и мало общения с мужским полом. И никогда ни с кем даже за руку не держалась в свои 29 лет.
Уж поверь мне, это намного хуже.
А мужчинам не интересны девственницы, скромные и порядочные. Им нужны ******

А на кого учились? Может профессия тоже не востребованная?

Гость
#12
Гость

Ну возможно, просто я вижу, что девочки в окружении, кто отучился на юриста или на врача, не поленился, хотя мне нравится моя специальность, хотела бы работать в соц.сфере, жалко платят мало. Они хоть даже если и разведутся и никого не найдут, то хоть одни смогут классно жить, ездить везде и тд., возможно уехать за границу. А сейчас это оч актуально будет, я стала это понимать после обострения ситуации в стране. А те кто отучился на перспективную специальность , смогли за хороших мужчин выйти, а не за тех, кто все на пополам хочет) Мужчины очень практичны)

Практичные и выбирают себе женщин с хорошей профессией, соц педагоги, учителя, воспитатели, фармацевты им нафиг не нужны

Василий
#13

Есть доля правды. но прошлое не вернёшь!

Гость
#14

Ой, лишь бы ныть. Кому надо, те и без сильных знаний без мыла пролезут, и без крутых родителей.
Мне надо было учиться в мгимо, я поступила на платное училась и работала чтоб оплачивать там обучение. И закончила.
родители у меня не богатые, помогать и оплачивать мое обучение, содержание не имели возможности. Помогали снимать толькл квартиру вместе с другими людьми (маленькая однушка на 3 человек ), и давали немного денег, чтоб по миру не пошла, пока не устроилась на работу. (переезжала в другой город) в дальнейшес полностью оплачивала обучение, одежду+еду, могла и оплачивать квартиру, но родители захотели помочь.
Зато сестре старшой выбили топовое место в вузе, когда человек в ПТУ собирался. оплачивали и жилье и обучение и содержание и человек снаркоманился просто. Ещё одно подтверждение того, что чем проще достаётся, тем меньше ценишь.
Я же универ закончила, но по профессии не пошла. Поняла, что не моё, переучилась, и теперь зарабатываю очень хорошо

Гость
#15
Гость

Ой, лишь бы ныть. Кому надо, те и без сильных знаний без мыла пролезут, и без крутых родителей.
Мне надо было учиться в мгимо, я поступила на платное училась и работала чтоб оплачивать там обучение. И закончила.
родители у меня не богатые, помогать и оплачивать мое обучение, содержание не имели возможности. Помогали снимать толькл квартиру вместе с другими людьми (маленькая однушка на 3 человек ), и давали немного денег, чтоб по миру не пошла, пока не устроилась на работу. (переезжала в другой город) в дальнейшес полностью оплачивала обучение, одежду+еду, могла и оплачивать квартиру, но родители захотели помочь.
Зато сестре старшой выбили топовое место в вузе, когда человек в ПТУ собирался. оплачивали и жилье и обучение и содержание и человек снаркоманился просто. Ещё одно подтверждение того, что чем проще достаётся, тем меньше ценишь.
Я же универ закончила, но по профессии не пошла. Поняла, что не моё, переучилась, и теперь зарабатываю очень хорошо

А на кого учились и кем работаете, если не секрет?)

Гость
#16
Гость

Ой, лишь бы ныть. Кому надо, те и без сильных знаний без мыла пролезут, и без крутых родителей.
Мне надо было учиться в мгимо, я поступила на платное училась и работала чтоб оплачивать там обучение. И закончила.
родители у меня не богатые, помогать и оплачивать мое обучение, содержание не имели возможности. Помогали снимать толькл квартиру вместе с другими людьми (маленькая однушка на 3 человек ), и давали немного денег, чтоб по миру не пошла, пока не устроилась на работу. (переезжала в другой город) в дальнейшес полностью оплачивала обучение, одежду+еду, могла и оплачивать квартиру, но родители захотели помочь.
Зато сестре старшой выбили топовое место в вузе, когда человек в ПТУ собирался. оплачивали и жилье и обучение и содержание и человек снаркоманился просто. Ещё одно подтверждение того, что чем проще достаётся, тем меньше ценишь.
Я же универ закончила, но по профессии не пошла. Поняла, что не моё, переучилась, и теперь зарабатываю очень хорошо

Дело в том, что мне карьера то и не нужна, я просто хочу, чтобы мной как и в детстве восхищались, чтобы уважали, я привыкла, что в детстве это все получала за красивые глазки, а сейчас во взрослой жизни вижу, что мужчинам намного важнее Соц. Статус, деньги, чем обоняние, внешность. Хочу внимание мужчин, но не хочу строить карьеру, а без этого серьёзного мужика не найти

Гость
#17
Гость

Ой, лишь бы ныть. Кому надо, те и без сильных знаний без мыла пролезут, и без крутых родителей.
Мне надо было учиться в мгимо, я поступила на платное училась и работала чтоб оплачивать там обучение. И закончила.
родители у меня не богатые, помогать и оплачивать мое обучение, содержание не имели возможности. Помогали снимать толькл квартиру вместе с другими людьми (маленькая однушка на 3 человек ), и давали немного денег, чтоб по миру не пошла, пока не устроилась на работу. (переезжала в другой город) в дальнейшес полностью оплачивала обучение, одежду+еду, могла и оплачивать квартиру, но родители захотели помочь.
Зато сестре старшой выбили топовое место в вузе, когда человек в ПТУ собирался. оплачивали и жилье и обучение и содержание и человек снаркоманился просто. Ещё одно подтверждение того, что чем проще достаётся, тем меньше ценишь.
Я же универ закончила, но по профессии не пошла. Поняла, что не моё, переучилась, и теперь зарабатываю очень хорошо

Во взрослой же жизни надо дофига всего из себя представлять, чтобы мужчины бегали за девушкой, быть и красивой и богатой или просто с хорошей профессией и внешкой. Так как конкуренция огромная, а сейчас она ещё больше усилится в связи с последними событиями

Непсихолог
#18

переводитесь со временем на пси фак
и мся ваша будет жестокой)

Непсихолог
#19
Гость

Ну возможно, просто я вижу, что девочки в окружении, кто отучился на юриста или на врача, не поленился, хотя мне нравится моя специальность, хотела бы работать в соц.сфере, жалко платят мало. Они хоть даже если и разведутся и никого не найдут, то хоть одни смогут классно жить, ездить везде и тд., возможно уехать за границу. А сейчас это оч актуально будет, я стала это понимать после обострения ситуации в стране. А те кто отучился на перспективную специальность , смогли за хороших мужчин выйти, а не за тех, кто все на пополам хочет) Мужчины очень практичны)

а вы откроете частный детский сад
или организуете свору репетиторов под своим началом
и станете бизнесвуман
еще и по призванию, значит глаз будет гореть, а душа - петь
в медицинском учеба не сахар и распределение четко по блату и все равно учат плохо, стажировки нужна заграницу и Тоже не поверите, по блату...

Гость
#20

Делентант, начните сейчас ходить в кружки. Книжки почитайте, пока не поздно

Гость
#21
Гость

Ну возможно, просто я вижу, что девочки в окружении, кто отучился на юриста или на врача, не поленился, хотя мне нравится моя специальность, хотела бы работать в соц.сфере, жалко платят мало. Они хоть даже если и разведутся и никого не найдут, то хоть одни смогут классно жить, ездить везде и тд., возможно уехать за границу. А сейчас это оч актуально будет, я стала это понимать после обострения ситуации в стране. А те кто отучился на перспективную специальность , смогли за хороших мужчин выйти, а не за тех, кто все на пополам хочет) Мужчины очень практичны)

в чем проблема получить второе высшее? юристы тоже бывают разные, кто-то протирает штаны за 25 тысяч, а другой зарабатывает миллионы. Все зависит от человека. Кто не хочет, ищет причины, кто хочет ищет возможности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема