Гость
Статьи
Ненормальные соседи

Ненормальные соседи

Доброго времени суток! Была в отъезде около двух-трех лет, приехала в кв уборка все дела.
Играла в игры, разговаривала по дискорду с людьми в наушниках. На утро пришли соседи и пожаловались мне на шум, мол я устроила громкую дискотеку с толпой, по их рассказам около 2-3 часов ночи.
Я в то время уже дааавно спала ибо на работу утром вставать.
Я отрицала это..но они прям давили на меня мол не звиздите.
Далее начали повторяться под такие их приходы с жалобами ко мне очень часто... считая сегодняшний день это получается около 3-х месяцев.
Я не могу получается после 7-8 вечера; играть на ПК и укулеле (гавайская гитара 4-х струнная), разговаривать, ходить в туалет(звуки смывка) слушать музыку на громкости 14-20%, смеяться, делать так чтобы чайник работал чтоб попить чай либо кофе, стирать вещи типо стиралка шумная.. на деле нет абсолютно. Из меня сделали какую то тусовщицу. Плюс у меня иногда смена до 11 часов вечера, после работы я не могу искупаться или покушать...сразу стучат как ненормальные. А однажды я проснулась от того что бьют по батареям и эти соседи мне или другим орут: ХВАТИТ ШУМЕТЬ *** ХВАТИТ...

Что мы знаем, я живу на первом этаже а они на втором. Пол крепче по толщине чем стены. Им нужна кровать ибо походу они спят на полу раз слышат меня как у себя дома. Им надо задуматься о частном доме...либо сделать шумоизоляцию, купить беруши, или обратиться к психотерапевту ??????????? Я просто ахахах не понимаю что еще делать...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насрите им уже под дверью!

Захария
#2

вы не понимаете, что делать ИМ?
а надо?

#3
Гость

Насрите им уже под дверью!

Да вот, никак не решусь ахахахахах

#4
Захария

вы не понимаете, что делать ИМ?
а надо?

Мне нужно понять, почему именно меня прессуют...может они путают 3 этаж путают с первым???...

#5

Если Вы ничего не нарушаете, зачем что-то делать. Бывают дома с очень хорошей слышымостью. и соседи бывают тоже совершенно разные.

Гость
#6

ты знаешь, что живешь на 1 этаже? ну прикольно!
Рассказывай это в другом месте, боян полный😄

#7
Нюта67

Если Вы ничего не нарушаете, зачем что-то делать. Бывают дома с очень хорошей слышымостью. и соседи бывают тоже совершенно разные.

Раньше никогда с их стороны такого не было. Я всегда здоровалась и не отказывала когда просили масло или сахар...либо увидев на улице помочь с пакетами мне было не трудно.. хорошо общались так по соседски и тд. Им под 45-55 хз мб что-то поменялось..

Захария
#8
Красная Фурия

Мне нужно понять, почему именно меня прессуют...может они путают 3 этаж путают с первым???...

А что это решит?

Гость
#9

просто ты их бесишь.

Гость
#10
Захария

А что это решит?

зачем вы кормите троллей? сейчас опять начнется срач до небес
вроде по ответам вы вменяемый человек😗

Захария
#11
Гость

зачем вы кормите троллей? сейчас опять начнется срач до небес
вроде по ответам вы вменяемый человек😗

я убиваю время на форуме
А вы зачем мне это написали?
Ваша фраза о " сраче до небес" что изменит? Или как отменит темы троллей?
Будет срач неинтересный, уйду в другую тему
Мне все равно

Гость
#12
Захария

я убиваю время на форуме
А вы зачем мне это написали?
Ваша фраза о " сраче до небес" что изменит? Или как отменит темы троллей?
Будет срач неинтересный, уйду в другую тему
Мне все равно

я заметила, что многим здесь все пох, это печально, поэтому и расплодилась эта *** значит и в вас я ошиблась тоже

Гость
#13

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#14

если троллей не кормить, они исчезнут, сдохнут, неужели непонятно, они цепляются за каждый ваш пост, вопрос, они деньги зарабатывают здесь

Захария
#15
Гость

я заметила, что многим здесь все пох, это печально, поэтому и расплодилась эта *** значит и в вас я ошиблась тоже

бывает...

Гость
#16

Жуть. Набаловались за три года пока тебя не было. Мне кажется надо жёстко им сказать-я ничего не нарушаю, я так живу, ещё будете лезть, напишу заявление в полицию. Или сдам квартиру алкашам.

Гость
#17

Меня вот реально все соседи бесят. Сверху девочка маленькая постоянно разговаривает у сточка батареи (???? Иначе почему только там её слышно с утра до вечера) и топает как чеканутая, снизу собака скулит, сбоку бывает соседи ржут как кони и на всю включают колонку... А, и еще когда на лестничной площадке открывают и закрывают дверь у меня шкаф вибрирует в прихожей вместе с моей входной дверью.
И да, реально есть такие дома - пернул на первом этаже, а слышно на 4. Скоро будем продавать эту квартиру и покупать в старом кирпичном доме на последнем этаже боковую. Хотя у нас тоже дом кирпичный, но это новостройка, материалы очень дешевые брали, скорее всего...

Гость
#18
Гость

Меня вот реально все соседи бесят. Сверху девочка маленькая постоянно разговаривает у сточка батареи (???? Иначе почему только там её слышно с утра до вечера) и топает как чеканутая, снизу собака скулит, сбоку бывает соседи ржут как кони и на всю включают колонку... А, и еще когда на лестничной площадке открывают и закрывают дверь у меня шкаф вибрирует в прихожей вместе с моей входной дверью.
И да, реально есть такие дома - пернул на первом этаже, а слышно на 4. Скоро будем продавать эту квартиру и покупать в старом кирпичном доме на последнем этаже боковую. Хотя у нас тоже дом кирпичный, но это новостройка, материалы очень дешевые брали, скорее всего...

...разговаривает у сточка батареи (???? ......

Вы русский язык где изучали?

Василий
#19

Давненько этого автора не было здесь....
Опять приволокла чушь. Словно не знает, что данная проблема не имеет решения. по крайней мере, на форуме.

Ш. Холмс
#20
Гость

...разговаривает у сточка батареи (???? ......

Вы русский язык где изучали?

У стояка, опечатка. Я и Ч рядом на клавиатуре.

Гость
#21
Гость

...разговаривает у сточка батареи (???? ......

Вы русский язык где изучали?

У стояка, тебе докопаться не до чего? Видимо, это твое чадо бесится

#22
Гость

Жуть. Набаловались за три года пока тебя не было. Мне кажется надо жёстко им сказать-я ничего не нарушаю, я так живу, ещё будете лезть, напишу заявление в полицию. Или сдам квартиру алкашам.

Хороший ответ, спасибо! :3

#23
Василий

Давненько этого автора не было здесь....
Опять приволокла чушь. Словно не знает, что данная проблема не имеет решения. по крайней мере, на форуме.

Заяву накатаю если начнут снова приходить. Если получу встречную - за клевету. Чушь приволокла.. лол это житейские истории онли... имею право делиться.

#24
Гость

ты знаешь, что живешь на 1 этаже? ну прикольно!
Рассказывай это в другом месте, боян полный😄

АХАХАХА, это к слову

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: