Гость
Статьи
Переезд в столицу …

Переезд в столицу Египта - круглый год на солнце!

Я хочу переехать в Каир - жить в мегаполисе, но чувствовать себя как летом круглый год. Там же встретить мужчину, найти работу и строить жизнь. Как вы считаете, правильное ли это решение?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кем вы там работать будете?

Гость
#2

Уезжай поскорее - прошу!
Здесь спокойнее станет
Как в тихом лесу.

Гость
#3

Панамку надевай, много солнца вредно.

Гость
#4

Нечего там делать, уровень жизни очень низкий. Мой муж египетский еврей, родился в Каире. Переехал в Израиль много лет назад ( мы живем в Израиле) и каждый день говорит, что мы живем в раю.

Гость
#5

Конечно правильное. Почему ты еще не в самолете?

Гость
#6

Правильное решение - это правильная последовательность действий: найти работу, переехать, строить жизнь, встретить мужчину.

Гость
#7
Гость

Правильное решение - это правильная последовательность действий: найти работу, переехать, строить жизнь, встретить мужчину.

Можно и наоборот, встретить мужчину и переехать - чтобы уже кто-то ждал там и помог ассимилироваться в новом обществе.

Гость
#8

Это явно не лучшее место для переезда

НоЫВоигура
#9
Гость

Можно и наоборот, встретить мужчину и переехать - чтобы уже кто-то ждал там и помог ассимилироваться в новом обществе.

Да,египтяне-прекрасные мужья. Рекомендую.

Гость
#10

Экстрасенс Литвин говорил что Египет опасен россиянам.

Гость
#11
Гость

Можно и наоборот, встретить мужчину и переехать - чтобы уже кто-то ждал там и помог ассимилироваться в новом обществе.

Это так ненадежно, эти египетские мужчины..

Гость
#12
НоЫВоигура

Да,египтяне-прекрасные мужья. Рекомендую.

У вас муж-египтянин? Или вы сам?

Гость
#13

Для меня это ужаснейший климат, летом без продыху +45, на улицу не выйти...
Не просто так,россияне туда ездят отдыхать только зимой. Летом опасно для здоровья, можно с онкологией вернуться.

Гость
#14

Египет нищая страна, Каир грязный, помоечный город

Гость
#15

Конечно поезжай. Там щас кого только нет ! И русских и украинцев и всяких там немцев с англичанами и голландцами . Как перелетные птицы слетелись на юг ! Это хорошая идея , я тоже думаю над этим.

Гость
#16

да, удачи. п.с. обратный билет не выбрасывайте.

Гость
#17
Гость

Для меня это ужаснейший климат, летом без продыху +45, на улицу не выйти...
Не просто так,россияне туда ездят отдыхать только зимой. Летом опасно для здоровья, можно с онкологией вернуться.

А можно и вовсе не вернуться. Акула сделает кусь, автобус в пустыне кувыркнётся, верблюд насмерть заплюёт...:)

Гость
#18
Гость

Для меня это ужаснейший климат, летом без продыху +45, на улицу не выйти...
Не просто так,россияне туда ездят отдыхать только зимой. Летом опасно для здоровья, можно с онкологией вернуться.

Вы прямо в точку! Моя знакомая ездила туда летом на отдых, загорала на красном море, вскоре выявили рак кишечника, удалили часть кишки....

Гость
#19

Стездийте туда на месяц для начала , был а этом году, жить там ни за что в этом Каире

Гость
#20
Гость

Вы прямо в точку! Моя знакомая ездила туда летом на отдых, загорала на красном море, вскоре выявили рак кишечника, удалили часть кишки....

Я знаю двоих таких. Съездили туда в летний период - после поездки в скором времени рак. Оба умерли, оба!!?
Всеж для русского человека, не привыкшего к такому облучению солнечному - это очень опасно... В России люди не привыкли к такой дозе ультрафиолета. Поэтому, туда ездить отдыхать модно только зимой.
А ехать жить - просто опасно. Ладно, если все у автора хорошо будет, ничего не разовьётся, не у всех же рак образуется после проведенного лета там .

Василий
#21

Вам ещё и медаль положена в РФ "Освобождение Родины!"

Гость
#22

Ну и едьте на свое солнце и свое лето!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: