Гость
Статьи
Неадекватных мужчин …

Неадекватных мужчин становится все больше

Работая с людьми ( продажи стройматериалы) замечаю такую картину, что среди мужчин эмоционально нестабильных, и нарцистичных наблюдается очень много. Например: звонит мужчина, просит стоимость кирпича. Отвечаю есть такие-то виды, стоят столько то, на что получаю ответ: девушка у меня своя стройкомпания и я знаю что сколько стоит не надо мне тут из себя строить и кидает трубку, зачем звонил не понятно.
Другая ситуация: также звонит мужчина, у него сделан заказ, просит уточнить время приезда, я даю ответ. Далее гробовое молчание и крик, девушка вы что оглохли, я у вас спросил когда будут ваши чертовы люди. Прослушав звонок, так и не поняла, толи он глухой то ли не знаю..
И таких ситуаций очень много, когда мужчины пытаются меня унизить, и кстати в жизни тоже такое наблюдаю, когда на заправке подходит какой-то чувак, и от моего отказа познакомиться начинает крыть меня трехэтажным.
С женщинами же все спокойно, звонят уточняют не кричат ничего.
Откуда у мужчин такое, ранняя деменция или что, почему все такие обиженные и наровят всех вокруг обидеть?
Знаю многих женщин у которых по 3 ребенка, быт и работа на шее, ничего спокойны и уравновешены.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Это точно.
Думаю,что связано с различными событиями,которые происходят сейчас.Война,мобилизация,короновирус,программирование через социальные сети на негатив.Не все обладают разумностью и уравновешенностью.

Автор
#2

Чувствуют себя королями кирпичей и сантехники! Мамка привила завышенную самооценку, а жизнь показала, что сынок урод, вот и бесятся.

Сережа Корзинкин
#3

Гениально. Давать оценку 70 миллионам мужчин в России по 3 идиотам на том конце провода, не удивлюсь если вообще вымышленных.😊

Гость
#4

Ущемились снихуя.
Я тоже с таким сталкивалась. еще какое то вранье у них постоянное, где даже можно и без него было обойтись.

Гость
#5

Про кирпич возможно стоимость вашего кирпича оказалась выше чем он берет где то на стороне и он возможно подумал , что вы его разводить на счёт стоимости. Отсюда возможно и мысли типа я знаю сколько на самом деле стоит кирпич и не надо мне лапшу на уши вешать. Можно подумать только у нее одной кирпич есть. Я знаю где взять дешевле. А строит она из себя непонятно что. Обмануть меня решила. Хотя большинство людей узнают стоимость и не эмоционалят как этот. Ещё вариант возможно думал, что вы ему скидку сделаете в ответ на его агрессию.

Гость
#6

Автор, я поэтому не работаю в продажах, что ни звонок - психологическая травма!! Теперь я дома работаю удаленно, без клиентов. Счастливая

Гость
#7

Не выдумывайте. Срисовываете поведение с женщин, а приписываете мужчинам. Вы видели хотя бы одну женщину, которая способна ответить даже на самый простой вопрос?
Сегодня, прям с утра, одна несколько раз сказала:
"Сегодня будет доставка"...
Я столько же раз спросил:" А конкретнее?"....
Она ещё несколько раз повторила: "Сегодня будет доставка"...
Я - ей: "Не хочешь, не отвечай! Не буду же я тебя заставлять отвечать, так ведь?".
Она: "А что не так? Я же ответила"
Я: "Уточни время доставки"
Она: "До двух часов дня. Просто я не успела ответить".
Я: "Десять раз успела сказать, что сегодня будет доставка, но ни разу не успела уточнить - в какое время"..

Гость
#8
Гость

Не выдумывайте. Срисовываете поведение с женщин, а приписываете мужчинам. Вы видели хотя бы одну женщину, которая способна ответить даже на самый простой вопрос?
Сегодня, прям с утра, одна несколько раз сказала:
"Сегодня будет доставка"...
Я столько же раз спросил:" А конкретнее?"....
Она ещё несколько раз повторила: "Сегодня будет доставка"...
Я - ей: "Не хочешь, не отвечай! Не буду же я тебя заставлять отвечать, так ведь?".
Она: "А что не так? Я же ответила"
Я: "Уточни время доставки"
Она: "До двух часов дня. Просто я не успела ответить".
Я: "Десять раз успела сказать, что сегодня будет доставка, но ни разу не успела уточнить - в какое время"..

Если Вас задела моя темя, смею сказать что я обращалась не к Вам, унижая или задевая ваши чувства. Это был крик души)
а по поводу вопроса, да видела и много) оправдывать себя не буду)

Гость
#9
Гость

Не выдумывайте. Срисовываете поведение с женщин, а приписываете мужчинам. Вы видели хотя бы одну женщину, которая способна ответить даже на самый простой вопрос?
Сегодня, прям с утра, одна несколько раз сказала:
"Сегодня будет доставка"...
Я столько же раз спросил:" А конкретнее?"....
Она ещё несколько раз повторила: "Сегодня будет доставка"...
Я - ей: "Не хочешь, не отвечай! Не буду же я тебя заставлять отвечать, так ведь?".
Она: "А что не так? Я же ответила"
Я: "Уточни время доставки"
Она: "До двух часов дня. Просто я не успела ответить".
Я: "Десять раз успела сказать, что сегодня будет доставка, но ни разу не успела уточнить - в какое время"..

Ваш разговор с ней очень адекватен) в этой ситуации я на вашей стороне)
то что наблюдаю у себя, совсем отличается от ситуации описанной Вами)

Гость
#10

Про чертовых людей. Возможно он разговаривал по телефону с вами и одновременно слушал ещё кого и ваш монолог о людях прошел мимо его ушей. Переключившись на вас он понял, что не слышал вашей информации и вспылил вам. Можно было ещё повторить для особо одаренных и все . В быту бывает . Когда разговариваешь по телефону и в это время тебя о чем либо спрашивают. И ты не знаешь кого слушать. Если слушаешь телефон, то не слышишь , что спрашивают у тебя другой человек и наоборот. Слушаешь этого человека и не слышишь, что говорят по телефону. Есть такие моменты. А если говорящий по телефону включает начальника, то там типа : как ты посмел или посмела мне не ответить. Счас я тебя того. Ну и соответственно под это тембр голоса, интонация, тональность, громкость .

Гость
#11
Гость

Про кирпич возможно стоимость вашего кирпича оказалась выше чем он берет где то на стороне и он возможно подумал , что вы его разводить на счёт стоимости. Отсюда возможно и мысли типа я знаю сколько на самом деле стоит кирпич и не надо мне лапшу на уши вешать. Можно подумать только у нее одной кирпич есть. Я знаю где взять дешевле. А строит она из себя непонятно что. Обмануть меня решила. Хотя большинство людей узнают стоимость и не эмоционалят как этот. Ещё вариант возможно думал, что вы ему скидку сделаете в ответ на его агрессию.

ага, на складе при магазине человек на звонках сидит и всех разводит. а как же хвалёная мужская выдержанность, рассудительность ,не подверженность эмоциям??
"кирпич дороже": ДА ЧТО ВЫ СИБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ДЕВУШКА ВЫ ЧТО ГЛУХАЯ АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Гость

Про чертовых людей. Возможно он разговаривал по телефону с вами и одновременно слушал ещё кого и ваш монолог о людях прошел мимо его ушей. Переключившись на вас он понял, что не слышал вашей информации и вспылил вам. Можно было ещё повторить для особо одаренных и все . В быту бывает . Когда разговариваешь по телефону и в это время тебя о чем либо спрашивают. И ты не знаешь кого слушать. Если слушаешь телефон, то не слышишь , что спрашивают у тебя другой человек и наоборот. Слушаешь этого человека и не слышишь, что говорят по телефону. Есть такие моменты. А если говорящий по телефону включает начальника, то там типа : как ты посмел или посмела мне не ответить. Счас я тебя того. Ну и соответственно под это тембр голоса, интонация, тональность, громкость .

Пример начальника как раз в тему, это меня и раздражает ибо не дает даже объяснить что-то, если хоть одна буква не устраивает слышащего.
На днях звонил мужчина, ошибся номером, искал суд приставов. После моих слов, у нас строительная компания, возможно ошиблись номером, мужчина сказал что вокруг него одни идиоты, и я такая же)
Потом еще 3 раза звонил и каждый раз кричал что вокруг одни идиоты, а после закрытия заявки написал в чат ( умные умные по своему, идиоты по своему) Вот разве это не клиника)?

Натусик
#13

Живете вы в такой стране, да и женщин таких полно и становится их только больше.

#14

Автор! Так было ВСЕГДА :))) Именно поэтому у нас разводы чаще по женской инициативе. Причем, часто мужья даже не способны с достоинством принять то, что женщине брак с ним настолько ухудшил жизнь, что она решила уйти. Вцепляются всеми жабрами и хелицерами в бабу, в большом проценте случаев. И мужских преступлений на почве ухода жен и сожительниц всегда было очень много.

Гость
#15
Гость

ага, на складе при магазине человек на звонках сидит и всех разводит. а как же хвалёная мужская выдержанность, рассудительность ,не подверженность эмоциям??
"кирпич дороже": ДА ЧТО ВЫ СИБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ДЕВУШКА ВЫ ЧТО ГЛУХАЯ АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати ,на удивление, когда эти люди приходят к нам, и задают те же вопросы, их поведение существенно меняется, и из психованных они становятся лапочками)) Боятся ахахаха

Натусик
#16

Не умеешь работать с людьми - не ной и не работай, увольняйся оттуда. С эмоциями ты не сможешь работать

Гость
#17
Гость

Про чертовых людей. Возможно он разговаривал по телефону с вами и одновременно слушал ещё кого и ваш монолог о людях прошел мимо его ушей. Переключившись на вас он понял, что не слышал вашей информации и вспылил вам. Можно было ещё повторить для особо одаренных и все . В быту бывает . Когда разговариваешь по телефону и в это время тебя о чем либо спрашивают. И ты не знаешь кого слушать. Если слушаешь телефон, то не слышишь , что спрашивают у тебя другой человек и наоборот. Слушаешь этого человека и не слышишь, что говорят по телефону. Есть такие моменты. А если говорящий по телефону включает начальника, то там типа : как ты посмел или посмела мне не ответить. Счас я тебя того. Ну и соответственно под это тембр голоса, интонация, тональность, громкость .

не подверженный эмоциям, рассудительный, сдержанный мужчина начал звонить на склад, при этом с кем то параллельно разговаривать. не услышал, что ответила ему девушка. что сделает наш рассудительный не подверженный эмоция мущщина? правильно - немного "вспылит", наорет и нахамит девушке в трубке.

Гость
#18
Натусик

Живете вы в такой стране, да и женщин таких полно и становится их только больше.

Да блин,я люблю людей, и всегда хочу им помочь, но откровенно удивляюсь почему эгоизм в России жестко процветает( да, и женщины такие бывают, НО, отличие от мужчин: они объясняют свою позицию, а мужчина орет как ребенок у которого забрали горшок)))
Как мне знакомый сказал, я объяснила ему что не намерена встречаться с ним только из за того что у него бмв 5ка, на что он мне сказал что я капризная. То есть всегда виновата женщина, как будто у нас в семьях отцов вообще нет и мальчиков воспитывают исключительно женщины. Я считаю что это прям проблема для современности ибо влияет на все(

#19
Гость

Про кирпич возможно стоимость вашего кирпича оказалась выше чем он берет где то на стороне и он возможно подумал , что вы его разводить на счёт стоимости. Отсюда возможно и мысли типа я знаю сколько на самом деле стоит кирпич и не надо мне лапшу на уши вешать. Можно подумать только у нее одной кирпич есть. Я знаю где взять дешевле. А строит она из себя непонятно что. Обмануть меня решила. Хотя большинство людей узнают стоимость и не эмоционалят как этот. Ещё вариант возможно думал, что вы ему скидку сделаете в ответ на его агрессию.

А причем здесь цена? Человек не тянет уже простые социальные коммуникации: нет на это душевного, психического ресурса и не хватает интеллекта. У него ведь нет вообще никаких взаимных обязательств с этим поставщиком материалов. Как такой мужчина себя будет вести в ситуации несовпада интересов, особенно если он с людьми этими серьезно связан - лучше даже и не представлять 😂

Гость
#20
Натусик

Не умеешь работать с людьми - не ной и не работай, увольняйся оттуда. С эмоциями ты не сможешь работать

Спасибо за совет ,выйду замуж за банкира и буду отдыхать в ОАЭ)

Гость
#21
Гость

Да блин,я люблю людей, и всегда хочу им помочь, но откровенно удивляюсь почему эгоизм в России жестко процветает( да, и женщины такие бывают, НО, отличие от мужчин: они объясняют свою позицию, а мужчина орет как ребенок у которого забрали горшок)))
Как мне знакомый сказал, я объяснила ему что не намерена встречаться с ним только из за того что у него бмв 5ка, на что он мне сказал что я капризная. То есть всегда виновата женщина, как будто у нас в семьях отцов вообще нет и мальчиков воспитывают исключительно женщины. Я считаю что это прям проблема для современности ибо влияет на все(

им с детства внушают, что они ценный приз и всё вокруг них вертиться, и женщина обязана его обслужить от и до только за то, что он снизошел до нее
мужики - это капризные истерички, которые считают что им все вокруг должны и все вокруг виноваты. чтобы отвести от себя подозрения, они придумали проекцию "все бабы истерички". и усердно внедряли это в умы людей. ну и сами женщины, увы, часто подмахивают мужикам в оскорблении себя же.

Гость
#22

Кроме этого если компания берет товар редком на сумму небольшую, то менеджер продающий товар не уделяет такому покупателю или клиенту внимание. Со стороны менеджера звучат фразы: я занята, я перезвоню, я срочно делаю счёт, перезвоните позже. Такие фразы елают клиента агрессивным или как вы говорите не адекватным. Я не знаю точно ваш случай. Но возможно применительно к вашему случаю как вариант. Это и делает клиента агрессивным. Я в свое время из такого отношения ко мне менеджера вышел с предложением мне поменять менеджера. Объяснил по чему. Руководство той фирмы пошло мне навстречу и дало мне другого менеджера. С ним отношения в части купи продай нормальные. Но старый менеджер мой при моем личном визите в ту фирму всегда стремился испортить мои отношения с новым менеджером. Или точнее отношения нового менеджера со мной. Но ей пока это не удалось. А причина смены менеджера была такая. Менеджер обещала мне перещвонить. Я ждал три дня но так и не дождался от нее звонка. Все три дня мое руководсво домагивалось от меня информации о стоимости товара и наличии его у них на складе. В итоге мне сменили менеджера по моему звонку. Хотя первоначально отношения были нормальные со старым менеджером и с остальными барышнями там. Как ни приходишь чай, кофе. Рекламные проспекты, просто общение Там чисто женский коллектив менеджеров и руководсво шэф и зам шэфа мужчина. После того старого менеджера чисто деловое общение. Каждый раз при визите в ту фирму приходится старого менеджера ставить на место.

Гость
#23

Должен обеспечить и айфон

Гость
#24

Спермотоксикоз у них.

Гость
#25
Гость

Спермотоксикоз у них.

и ПМС

Гость
#26
Гость

Кроме этого если компания берет товар редком на сумму небольшую, то менеджер продающий товар не уделяет такому покупателю или клиенту внимание. Со стороны менеджера звучат фразы: я занята, я перезвоню, я срочно делаю счёт, перезвоните позже. Такие фразы елают клиента агрессивным или как вы говорите не адекватным. Я не знаю точно ваш случай. Но возможно применительно к вашему случаю как вариант. Это и делает клиента агрессивным. Я в свое время из такого отношения ко мне менеджера вышел с предложением мне поменять менеджера. Объяснил по чему. Руководство той фирмы пошло мне навстречу и дало мне другого менеджера. С ним отношения в части купи продай нормальные. Но старый менеджер мой при моем личном визите в ту фирму всегда стремился испортить мои отношения с новым менеджером. Или точнее отношения нового менеджера со мной. Но ей пока это не удалось. А причина смены менеджера была такая. Менеджер обещала мне перещвонить. Я ждал три дня но так и не дождался от нее звонка. Все три дня мое руководсво домагивалось от меня информации о стоимости товара и наличии его у них на складе. В итоге мне сменили менеджера по моему звонку. Хотя первоначально отношения были нормальные со старым менеджером и с остальными барышнями там. Как ни приходишь чай, кофе. Рекламные проспекты, просто общение Там чисто женский коллектив менеджеров и руководсво шэф и зам шэфа мужчина. После того старого менеджера чисто деловое общение. Каждый раз при визите в ту фирму приходится старого менеджера ставить на место.

У нас цена обозначается сразу, и если планируются изменения мы говорим об этом клиенту: Например: до конца декабря цена на кирпич полнотелый 16,5 рублей за шт. С начала января цена возрастет в связи с удорожанием материала, и будет составлять 18 рублей, поэтому рекомендую приобрести товар до конца года.
Ответ: зачем мне ваши кирпичи по 18 рублей, я и за 17 найду дешевле.

Гость
#27
Гость

Пример начальника как раз в тему, это меня и раздражает ибо не дает даже объяснить что-то, если хоть одна буква не устраивает слышащего.
На днях звонил мужчина, ошибся номером, искал суд приставов. После моих слов, у нас строительная компания, возможно ошиблись номером, мужчина сказал что вокруг него одни идиоты, и я такая же)
Потом еще 3 раза звонил и каждый раз кричал что вокруг одни идиоты, а после закрытия заявки написал в чат ( умные умные по своему, идиоты по своему) Вот разве это не клиника)?

и это умные, расчетливые, не подверженные эмоциям, умеющие договариваться мужчины. кто бы мог подумать

Гость
#28
Гость

им с детства внушают, что они ценный приз и всё вокруг них вертиться, и женщина обязана его обслужить от и до только за то, что он снизошел до нее
мужики - это капризные истерички, которые считают что им все вокруг должны и все вокруг виноваты. чтобы отвести от себя подозрения, они придумали проекцию "все бабы истерички". и усердно внедряли это в умы людей. ну и сами женщины, увы, часто подмахивают мужикам в оскорблении себя же.

И ведь это только в России(( Беларусь , Украина совсем другая ситуация. Элементарно, летом я ездила помогать родственникам, у них своя небольшая ферма, картофель, на лето они нанимают рабочих. Так вот среди них были 2 украинца беларус и русский и угадайте кто больше всех возникал... То земля ему не нравится, то картофеля много, то это делать не буду итд. Парни приехали на заработки,бесплатная еда, дом, рядом речка, и приору дали чтоб выезжать куда-то. Всем хорошо кроме нашего русского человека, стыдно(((

Гость
#29
Гость

и это умные, расчетливые, не подверженные эмоциям, умеющие договариваться мужчины. кто бы мог подумать

Могу сказать спасибо тем русским мужчинам, которые не смотря на все трудности сохранили достоинство) вот прям от души, когда такие мне звонят я не стесняясь говорю им в лоб что они прекрасные люди)))

Гость
#30
Гость

И ведь это только в России(( Беларусь , Украина совсем другая ситуация. Элементарно, летом я ездила помогать родственникам, у них своя небольшая ферма, картофель, на лето они нанимают рабочих. Так вот среди них были 2 украинца беларус и русский и угадайте кто больше всех возникал... То земля ему не нравится, то картофеля много, то это делать не буду итд. Парни приехали на заработки,бесплатная еда, дом, рядом речка, и приору дали чтоб выезжать куда-то. Всем хорошо кроме нашего русского человека, стыдно(((

автор, делайте выводы.

Гость
#31
Гость

Могу сказать спасибо тем русским мужчинам, которые не смотря на все трудности сохранили достоинство) вот прям от души, когда такие мне звонят я не стесняясь говорю им в лоб что они прекрасные люди)))

правильно. творите добро🌹
вообще, нет у нас в культуре делать комплименты. мне иногда так хочется сказать человеку, что у него красивая прическа, красивый голос. но я себя одергиваю "дура, что ли... мало ли что он подумает". я зря зря. люди это очень запоминают и им приятно

Гость
#32
Гость

правильно. творите добро🌹
вообще, нет у нас в культуре делать комплименты. мне иногда так хочется сказать человеку, что у него красивая прическа, красивый голос. но я себя одергиваю "дура, что ли... мало ли что он подумает". я зря зря. люди это очень запоминают и им приятно

Так интересно,как можно плохо реагировать на комплименты)))мы так привыкли к плохому

Гость
#33
Гость

Так интересно,как можно плохо реагировать на комплименты)))мы так привыкли к плохому

я про боязнь сделать комплимент. но никто "плохо" не реагирует на комплименты

Гость
#34
Гость

Так интересно,как можно плохо реагировать на комплименты)))мы так привыкли к плохому

да, для нас негатив норма. а позитива мы боимся. хотя я стараюсь уйти от дуальной оценки мира

Гость
#35

Если вам попался глухой и неадекват не значит что все мужчины глухие и неадекваты. Женщин неадекватных тож хватает. К чему тема? Пожаловаться? Работаешь с людьми будь готова выслушивать такое постоянно. Я например не готова, потому с людьии не работаю

Гость
#36
Гость

Не выдумывайте. Срисовываете поведение с женщин, а приписываете мужчинам. Вы видели хотя бы одну женщину, которая способна ответить даже на самый простой вопрос?
Сегодня, прям с утра, одна несколько раз сказала:
"Сегодня будет доставка"...
Я столько же раз спросил:" А конкретнее?"....
Она ещё несколько раз повторила: "Сегодня будет доставка"...
Я - ей: "Не хочешь, не отвечай! Не буду же я тебя заставлять отвечать, так ведь?".
Она: "А что не так? Я же ответила"
Я: "Уточни время доставки"
Она: "До двух часов дня. Просто я не успела ответить".
Я: "Десять раз успела сказать, что сегодня будет доставка, но ни разу не успела уточнить - в какое время"..

Если так как вы пишите. То дама в вашем примере тупит. Согласен что с мужиками менеджерами проще такие дела иметь. Я помню в фирме в которой я закупаюсь одно время контатил с мужчиной. Это пока фирма маленькая была. Потом она разрослась и меня поручили менеджеру женщине. Работать стало хуже . Было почти как в вашем примере. Если мужчина о товаре продаваемом мог что то рассказать и сориентировать. То дама ни в зуб ногой. Потом пришлось сменить эту барышню менеджера на другую. Я как и вы щадавал уточняющие вопросы. Например товар прибудет в среду . И я все время спрашивал : а забрать когда можно будет в среду в первой или второй половине дня. Потом лишь узнавал что только во второй половине дня. Или от нее был ответ товар прибудет в среду, затем пока оприходуется , то только в четверг можно забрать. И опять спрашиваешь. В первой или второй половине дня. С мужчиной было проще. Тот сразу говорил когда забрать можно было . А бывало говорил я буду мимо ехать туда то и туда то и тебе закину. От мужчины сервис лучше чем от женщины.

Гость
#37
Гость

ага, на складе при магазине человек на звонках сидит и всех разводит. а как же хвалёная мужская выдержанность, рассудительность ,не подверженность эмоциям??
"кирпич дороже": ДА ЧТО ВЫ СИБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ ДЕВУШКА ВЫ ЧТО ГЛУХАЯ АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что алфавита больше не знаешь? Да? Выучи алфавит .

Гость
#38
Гость

Пример начальника как раз в тему, это меня и раздражает ибо не дает даже объяснить что-то, если хоть одна буква не устраивает слышащего.
На днях звонил мужчина, ошибся номером, искал суд приставов. После моих слов, у нас строительная компания, возможно ошиблись номером, мужчина сказал что вокруг него одни идиоты, и я такая же)
Потом еще 3 раза звонил и каждый раз кричал что вокруг одни идиоты, а после закрытия заявки написал в чат ( умные умные по своему, идиоты по своему) Вот разве это не клиника)?

Вот проблему нашла. На вокруг меня идиоты можно было отптярить так: поздравляю вас с успешным выбором коллектива. Тоже мне проблему нашла. Стрессоустойчивость надо иметь. Я помню попал в армию. И во время курса молодого бойца у нас был спортивный дренаж в спальном по ещении. Где то раз по десять каждый день 10 секунд подъем строиться в спальном помещении и 10 секунд отбой. Деды нас так тренировали. Все салаги вначале злились, а стретьего раза начали лазать. Деды увидели , что мы лахаем и прекратили дренаж. По типу ну их нафик салаг этих. Неожиданная наша реакция была на их дренаж.

Гость
#39
Елена

Автор! Так было ВСЕГДА :))) Именно поэтому у нас разводы чаще по женской инициативе. Причем, часто мужья даже не способны с достоинством принять то, что женщине брак с ним настолько ухудшил жизнь, что она решила уйти. Вцепляются всеми жабрами и хелицерами в бабу, в большом проценте случаев. И мужских преступлений на почве ухода жен и сожительниц всегда было очень много.

Да и мужики уходили и бабы за ними бегали . Я помню со своей последний расставался так она два раза приходила. На остановке напротив дома моего пасла пару раз. Это пока удалось от нее избавиться. Я всем тогда сказал, что нет меня так и говорите . Не пришел ещё. Когда будет не знаете. Я свалил по тихому.

Гость
#40
Гость

Да блин,я люблю людей, и всегда хочу им помочь, но откровенно удивляюсь почему эгоизм в России жестко процветает( да, и женщины такие бывают, НО, отличие от мужчин: они объясняют свою позицию, а мужчина орет как ребенок у которого забрали горшок)))
Как мне знакомый сказал, я объяснила ему что не намерена встречаться с ним только из за того что у него бмв 5ка, на что он мне сказал что я капризная. То есть всегда виновата женщина, как будто у нас в семьях отцов вообще нет и мальчиков воспитывают исключительно женщины. Я считаю что это прям проблема для современности ибо влияет на все(

Отцы есть только номинально. У нас процветает матриархат. И мальчиков воспитывает действительно женщина. Поэтому женщины имеют то что имеют.

Гость
#41
Гость

У нас цена обозначается сразу, и если планируются изменения мы говорим об этом клиенту: Например: до конца декабря цена на кирпич полнотелый 16,5 рублей за шт. С начала января цена возрастет в связи с удорожанием материала, и будет составлять 18 рублей, поэтому рекомендую приобрести товар до конца года.
Ответ: зачем мне ваши кирпичи по 18 рублей, я и за 17 найду дешевле.

Можно было парировать так. для вас цена 16,5 но оплатить нужно в течении 5 дней. Забрать можно будет в течение трёх дней после оплаты . Затем сказать берете? Тоже самое только другими словами. Если ответ клиента нет. То ваш ответ больше вам ничего не можем предложить. До свидания.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: