Гость
Статьи
Когда находить время …

Когда находить время на фитнес?

Рабочий день женщины: отвезти ребенка в садик, работа, забрать, затем бежать готовить кушать, плюс кружки. И что дальше, когда заниматься фитнесом в спортзале? Это до него нужно добраться. А муж работает до поздна. #фитнес

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно что никак, кроме дома ночью. А когда в школу придет надо уроки ночью делать если вторая смена, так что забудьте о себе как о личности.

DungeonMaster
#2

Можешь поприседать на моём члене.

Гость
#3

Мой дом - моя крепость. Дома обустроите угол для занятий и все. Понаберите всяких причиндалов для фитнеса, эластичные ленты, гантели, скакалки итд, утяжелители. И вперед, очень удобно!

Гость
#4

пока идете с ребенком -фитнес, если взять ребенка на руки -фитнес. а где пропадает ваш муж (допоздна), работа это до 17-18 часов, законом запрещено каждый день дольше и только за повышенную плату. и за бесплатно сейчас никто ничего делать не будет....

#5

Чтоб найти время для тренировок,нужно ,или найти работу с сокращенным графиком,или вообще бросить работу. Вот я,в 40 бросил,и с тех пор,каждый день тренируюсь по 1-2 часа в своем собственном спортзале. Работа ,любая,даже офисная,быстро изнашивает человек,а правильные тренировки,наоборот,сильно омолаживают организм.

Гость
#6

На удаленке надо работать, я днем хожу на фитнес.

Гость
#7

Фитнес нужен тем, кто недостаточно двигается. Вы двигаетесь и так избыточно, чтобы держать форму нужно сбалансировать питание.

Леся
#8

На выходных или утром раньше вставать и до работы заниматься дома (можно приобрести коврик, гантели, резинки)

У меня детей нет и мужа, только работа и то я ничего не успеваю😅 замужние женщины с детьми героини

Гость
#9

Никак. Вы выбрали не себя. А все,что скормила вам матрица.

Гость
#10
Гость

пока идете с ребенком -фитнес, если взять ребенка на руки -фитнес. а где пропадает ваш муж (допоздна), работа это до 17-18 часов, законом запрещено каждый день дольше и только за повышенную плату. и за бесплатно сейчас никто ничего делать не будет....

Никакой это не фитнес,взял ребенка на руки, ага. Бесят, бабищи, для которых и бытовуха фитнес - нет! Мышцы не качаются, гормоны не выбрасываются, так как Хиит и проч. Хватит гнать

Гость
#11
Гость

Фитнес нужен тем, кто недостаточно двигается. Вы двигаетесь и так избыточно, чтобы держать форму нужно сбалансировать питание.

Фото раздетой, сюда быстро. Если позволяешь себе голословные высказывания. До 28 при хорошей генетике ты еще можешь болтать че- то подобное, дальше - пиздежж! Либо ты дряблая,без мышечного каркаса. Худой дебелой можно быть без физ- ры, классной - нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: