Гость
Статьи
Замужние женщины, …

Замужние женщины, когда вы находите время на любовника?

Замужние женщины, особенно те, которые имеют работу и деткй, когда вы находите время на любовника?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока работала, то на работе только. Потом стала дом. хозом. + дети, обслуживание, отлего само собой, нет сил даже на мужа. Просто динамила любовника или мужчин и они исчезли из моей жизни, а так же затраты на мои шмотки и косметику исчезли что радует.

Гость
#2

ты в курсе что ты псих?

артик
#3

чтобы не было с этим проблем, не нужно заводитель любовников/любовниц

Гость
#4

Бездельницы всегда найдут, к кому пойти, чтоб подмахнуть.

Гость
#5
Гость

Пока работала, то на работе только. Потом стала дом. хозом. + дети, обслуживание, отлего само собой, нет сил даже на мужа. Просто динамила любовника или мужчин и они исчезли из моей жизни, а так же затраты на мои шмотки и косметику исчезли что радует.

Ответ ш.л.ю.х.и.

Али-баба
#6
Гость

Пока работала, то на работе только. Потом стала дом. хозом. + дети, обслуживание, отлего само собой, нет сил даже на мужа. Просто динамила любовника или мужчин и они исчезли из моей жизни, а так же затраты на мои шмотки и косметику исчезли что радует.

А... это временный цейтнот. Любите новые шишки?

Гость
#7
Гость

Пока работала, то на работе только. Потом стала дом. хозом. + дети, обслуживание, отлего само собой, нет сил даже на мужа. Просто динамила любовника или мужчин и они исчезли из моей жизни, а так же затраты на мои шмотки и косметику исчезли что радует.

Да и ты исчезла уже давно.

Гость
#8
Гость

Бездельницы всегда найдут, к кому пойти, чтоб подмахнуть.

Вот имено, дома не готовят, не убираются, живут как свиньи, а ракушку почесать это святое.

Гость
#9
Гость

Да и ты исчезла уже давно.

Почему это так задевает мужчин непонятно, идите к путанам платно, захотели бесплатную ракушку идиоты.

Гость
#10

Если встречаться с любовником не чаще 2-3 раз месяц, то всегда можно и время и повод беспалевный найти. При чем для работающих женщин это легче, чем для тех, кто дома сидит.

Гость
#11

Было бы желание. А повод всегда можно найти. Можно сослаться на встречи с родственниками или подругами, на посещение курсов, на шоппинг, на визит к врачу...

Гость
#12

Пока муж в доту играет лббовник может хоть домой приходить

А
#13

Кто хочет просто секса, идите к женщинам легкого поведения. Мы же любим и преданны одним и тем же людям.

#14
Гость

Если встречаться с любовником не чаще 2-3 раз месяц, то всегда можно и время и повод беспалевный найти. При чем для работающих женщин это легче, чем для тех, кто дома сидит.

Ты видимо профессиональна в этом деле.
Зачем изменять то?

Гость
#15

идиотский вопрос. Те делать нефиг?

Лена
#16

В том то и проблема... И хотелось бы, и варианты есть, а вот времени нету...

Лена
#17

Работа, садик, вечером уроки... А вообще - есть мысли такие)))

Гость
#18
Гость

Было бы желание. А повод всегда можно найти. Можно сослаться на встречи с родственниками или подругами, на посещение курсов, на шоппинг, на визит к врачу...

Нормальный мужчина в эту дичь никогда не поверит. Исключение - есди он сам потаскун. Тогда с семье ***..ая гармония.

Гость
#19
Лена

В том то и проблема... И хотелось бы, и варианты есть, а вот времени нету...

Не зви.и. Времени у тебя вагон. Либо делай, либо сиди молча.

Лена
#20
Гость

Не зви.и. Времени у тебя вагон. Либо делай, либо сиди молча.

Я и не зв.здю! Замужние с двумя детьми меня поймут. Вам предлагаю идти на мужской сайт, мы тут сами разберемся.

Лена
#21

Да и сделаю, наверно. С таким отношением от вас, мужиков.

Гость
#22
Лена

Да и сделаю, наверно. С таким отношением от вас, мужиков.

Давай уже решайся. Не жуй сопли.

Гость
#23

Это так низко изменять лучше найди себе такого распутного как ты сама

А
#24

Если заговорили о детях, мы, в первую очередь, мамы, у которых есть малыши. Вынашиваем, думаем, живем мыслями выносить и не навредить. Мои дети маленькие рядовые в горячей точке. Думаю о детях, самое главное для меня.

Гость
#25
Гость

Это так низко изменять лучше найди себе такого распутного как ты сама

И разведись с мужем

Гость
#26
Лена

Я и не зв.здю! Замужние с двумя детьми меня поймут. Вам предлагаю идти на мужской сайт, мы тут сами разберемся.

Ты не можешь разобраться. Тот, кто разобрался, уже купается в грязи. Причем, молча. А ты - ссыкуха с мерзкими мыслишками.

Лена
#27
Гость

Ты не можешь разобраться. Тот, кто разобрался, уже купается в грязи. Причем, молча. А ты - ссыкуха с мерзкими мыслишками.

А что еще делать, если интима нет?

Гость
#28
Лена

А что еще делать, если интима нет?

У тебя есть серое вещество. И мужчинам и женщинам природа подарила его. Вот и подумай.

Гость
#29

Никак, лишний гемор

Лена
#30
Гость

У тебя есть серое вещество. И мужчинам и женщинам природа подарила его. Вот и подумай.

К врачам идти он не хочет. А меня не привлекают фаллоиметаторы. От слова совсем.

Лена
#31

И вообще-не фиг было по яйцам получать. Не умеешь драться - не вы.бывайся. До этого все норм было.

Гость
#32
Гость

идиотский вопрос. Те делать нефиг?

Идиотский ответ у тебя. Сразу понятно что ты нахххх никому не впала.

Гость
#33
Гость

ты в курсе что ты псих?

Псих ты.

Гость
#34
Гость

Это так низко изменять лучше найди себе такого распутного как ты сама

Мы не распутники. Не надо ля ля.

Гость
#35
Лена

Да и сделаю, наверно. С таким отношением от вас, мужиков.

Автор женщина.

Лена
#36
Гость

Автор женщина.

Да, женщина. И хочу быть любима. Хотя бы за то, что делаю по дому. Стирка, уборка, глажка, уроки... Ну хоть какая-то отдача должна быть???

Гость
#37

Про с титутки намного лучше чем просто прилюбодейки они за денеги это делают

Гость
#38

Хотя *** на вас мне честно

Гость
#39

За людей я не считаю вас

Лена
#40

Ты-то сам кто? Похоже, изменили тебе?

#41

Никто не хочет быть моими любовником потому что я замужем все хотят свою личную жену

#42
Гость

Бездельницы всегда найдут, к кому пойти, чтоб подмахнуть.

Нет я не нашла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: