Гость
Статьи
Правда ли,что замужня …

Правда ли,что замужня женщина,имеющая любовника,находится в стадии развода с мужем?

Ведь жещина начинает думать о любовнике,он для нее идеал,а муж уже побоку. Может потом глаза открываются,а сейчас она вся растворена в любви и может запросто спалиться. Согласна?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не согласна. Любовник м.б. только для развлечения, а муж - близкий человек. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" - А.С.Пушкин)

Гость
#2

согласна с ╧1

#3

Чаще она находится в стадии получения фингала от мужа.

мики
#4

Не согласна. Для меня муж был идеалом, поэтому и не разводилась. А любовник появился потому, что муж был практически импотентом. Легкую влюбленность я к любовнику испытывала, быть с ним желания не появлялось никогда, даже когда мы уже были через много лет без пар и он сделал мне предложение. Если я не растворяюсь в любви к мужу, то я развожусь :) не знаю до сих пор как люди могут жить без нее

Мимо
#5

А дети есть у вас? И какой статус у любовника?

ВЛ
#6

Скорее бы уже дети и студенты учиться пошли. А то на форуме по утрам сплошной ликбез! А правда ли то, а правда ли это?

Поживете, девушка, сами узнаете.

марьванна
#7

3.и пинка под ж*опу.

Мимо
#8

Автор, а дети есть у вас? И какой статус у любовника?

Мимо
#9

Автор, а дети есть у вас? И какой статус у любовника?

Гость
#10

Один раз так и было, развелась. сейчас даже в мыслях нет подобного, муж это все, любовник явление приходяще-уходящее, привязывться и влюбляться желание нет, только секс в чистом виде, никаких сюси-пуси. И уж любовник то и рядом с мужем не валялся.

Гость
#11

Один раз так и было, развелась. сейчас даже в мыслях нет подобного, муж это все, любовник явление приходяще-уходящее, привязывться и влюбляться желание нет, только секс в чистом виде, никаких сюси-пуси. И уж любовник то и рядом с мужем не валялся.

Гость
#12

Один раз так и было, развелась. сейчас даже в мыслях нет подобного, муж это все, любовник явление приходяще-уходящее, привязывться и влюбляться желание нет, только секс в чистом виде, никаких сюси-пуси. И уж любовник то и рядом с мужем не валялся.

Жани
#13

Что тут по три раза отвечают?Думаете автор с первого не поймет Ваше мнение?

Браво!!!
#14
ВЛ

Скорее бы уже дети и студенты учиться пошли. А то на форуме по утрам сплошной ликбез! А правда ли то, а правда ли это? Поживете, девушка, сами узнаете.

Ах, Браво!!! !

как надоели эти детишки незнайки.

Bumt
#15

Автор, вы всё отмазки ищете, для женщин. А нет, никаких отмазок, нет никаких "уважительных" причин для измен. Одно бл@дство.

Гость
#16
Василиса

Не согласна. Любовник м.б. только для развлечения, а муж - близкий человек.

Не согласна. Это у мужчин только для развлечения, а женщины только из-за чувств-с.

Гость
#17

Согласна, у меня так и получилось.В результате -развод с мужем.Причем муж -мужчина , каких сейчас мало, положительный во всех отношениях и любил меня. Но я была очень увлечена женатым любовником.В результате сейчас разведена, встречаюсь с тем же женатым любовником, который любит только себя и что бы его любили.

Bumt
#18

Это у мужчин только для развлечения, а женщины только из-за чувств-с.

И за материальные блага. И можно тогда и без чувств.

MordoVorot
#19
Василиса

Не согласна. Любовник м.б. только для развлечения, а муж - близкий человек. "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" - А.С.Пушкин)

Развивая эту ценную мысль, следует подчеркнуть, что в данном случае имеет место просто глумливое опущение "близкого человека" по сговору с посторонним лицом, причем делается это не по злому умыслу, а только "для развлечения". Несмотря на такое развитие событий опущенный в порядке шутки предмет глумления остается "близким человеком", замужество за которым является занятием весьма достойным. И этот сюжет, оказывается, озвучил некий А.С.Пушкин, заявив именно по этому поводу: "Привычка свыше нам дана, замена счастию она". Только был он непоследователен и подобного счастия себе почему-то не возжелал, а решил даже драться, пытаясь отучить кое-кого от невинных "привычек" опускать нормальных пацанов. Но некоторым теткам свойственно иметь в "близких человеках" и даже мужьях подобных лохов. И это для них ни что иное, как "замена счастия". Каждому свое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: