Гость
Статьи
Где обычно замужние …

Где обычно замужние женщины находят себе любовников?

Считается,что в основном на работе,т.к. у замужней практически нет времени на поиски,а тут все под боком,плюс,как говаривал Кот Матроскин, "совместный труд- он обьединяет"))

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне больше интересно, где находят богатых любовников, вполне обычные женщины.

Гость
#2

Друзья мужей и соседи многим помогают.

Гость
#3

...и за что ТАКОЕ они им платят и дарят квартиры машины. Вот что мне интересней.

Гость
#4
Гость

Мне больше интересно, где находят богатых любовников, вполне обычные женщины.

Исключительно в сериалах на Домашнем. Где миллионеры привозят в замки доярок из Хацапетовок) А потом такие доярки прут толпами в Москву, расстраиваются, что толпа олигархов не встречает их на вокзале и идут в эскорт

Гость
#5
Гость

...и за что ТАКОЕ они им платят и дарят квартиры машины. Вот что мне интересней.

И эти замки им отписывают и вообще все имущество)

Гость
#6

Ну там же где и незамужние, они же по улицам ходят (ездят), обращаются к юристам, риэлторам, общаются в магазинах, сидят в кафе с подружками. Но работа, конечно, это 70%, вернее даже просто рабочее пространство - здание - как правило там полно фирм, народ один и тот же примелькался, парковка опять же общая знаете как объединяет )))

Гость
#7
Гость

Считается,что в основном на работе,т.к. у замужней практически нет времени на поиски,а тут все под боком,плюс,как говаривал Кот Матроскин, "совместный труд- он обьединяет"))

Смотря где работаете, я вот уже замучилась на работе клеющихся претендентов в любовники отшивать.. потому что есть любимый и любящий муж который во всем устраивает а если бы даже и не было мужа с такими бы кобеляками не связывалась, считаю глупо спать за деньги кто тебе противен внешне и ведь эти все богатенькие папики жуткие бабники и к тому же страшненькие все и в годках уже

Гостю
#8
Гость

Мне больше интересно, где находят богатых любовников, вполне обычные женщины.

Спроси у Рыбки

Гостю
#9
Гость

Мне больше интересно, где находят богатых любовников, вполне обычные женщины.

Исключительно в сериалах на Домашнем. Где миллионеры привозят в замки доярок из Хацапетовок) А потом такие доярки прут толпами в Москву, расстраиваются, что толпа олигархов не встречает их на вокзале и идут в эскорт

Это жизнь. а не сериал. Молодое красивое и свежее мясцо из провинции всегда пользуется спросом у богатых.

Гость
#10
Гостю

Исключительно в сериалах на Домашнем. Где миллионеры привозят в замки доярок из Хацапетовок) А потом такие доярки прут толпами в Москву, расстраиваются, что толпа олигархов не встречает их на вокзале и идут в эскорт Это жизнь. а не сериал. Молодое красивое и свежее мясцо из провинции всегда пользуется спросом у богатых.

Да, но на них редко женятся и тем более что дарят серьезное. Их обычно ***) А женятся на женщинах их круга. Деньги к Деньгам

Гость
#11
Гостю

Исключительно в сериалах на Домашнем. Где миллионеры привозят в замки доярок из Хацапетовок) А потом такие доярки прут толпами в Москву, расстраиваются, что толпа олигархов не встречает их на вокзале и идут в эскорт Это жизнь. а не сериал. Молодое красивое и свежее мясцо из провинции всегда пользуется спросом у богатых.

Эх... И не провинциалка, и не сильно свежа уж... П...здой не пробиться, похоже. Придется лбом)

Гость
#12

Ну есть богатый и что?? От него даже цветочка не дождёшься, про остальное вообще молчу!

Гостю
#13
Гость

Исключительно в сериалах на Домашнем. Где миллионеры привозят в замки доярок из Хацапетовок) А потом такие доярки прут толпами в Москву, расстраиваются, что толпа олигархов не встречает их на вокзале и идут в эскорт Это жизнь. а не сериал. Молодое красивое и свежее мясцо из провинции всегда пользуется спросом у богатых.

Да, но на них редко женятся и тем более что дарят серьезное. Их обычно ***) А женятся на женщинах их круга. Деньги к Деньгам

Ээээ...вы жён наших депутатов видели? У современных молодых депутатов жены - вылезжие из провинции "модельки" и стриптизерши.

Гость
#14
Гость

Ну есть богатый и что?? От него даже цветочка не дождёшься, про остальное вообще молчу!

И машину с квартирой вам в первый же день не подарил? как так то

Гостю
#15
Гостю

Исключительно в сериалах на Домашнем. Где миллионеры привозят в замки доярок из Хацапетовок) А потом такие доярки прут толпами в Москву, расстраиваются, что толпа олигархов не встречает их на вокзале и идут в эскорт Это жизнь. а не сериал. Молодое красивое и свежее мясцо из провинции всегда пользуется спросом у богатых.

Да, но на них редко женятся и тем более что дарят серьезное. Их обычно ***) А женятся на женщинах их круга. Деньги к Деньгам

Ээээ...вы жён наших депутатов видели? У современных молодых депутатов жены - вылезжие из провинции "модельки" и стриптизерши.

Жена Лугового - провинциальная танцовщица go-go. Ну ничего, зато несколько ресторанов в подарок получила и уже "ИлИта"

Гость
#16
Гость

И машину с квартирой вам в первый же день не подарил? как так то

Ага конечно, хоть бы коробку конфет он него дождаться

Гость
#17
Гость

Смотря где работаете, я вот уже замучилась на работе клеющихся претендентов в любовники отшивать.. потому что есть любимый и любящий муж который во всем устраивает а если бы даже и не было мужа с такими бы кобеляками не связывалась, считаю глупо спать за деньги кто тебе противен внешне и ведь эти все богатенькие папики жуткие бабники и к тому же страшненькие все и в годках уже

1.У Вас есть муж (типа,любимый)
2. Не обязательно противен внешне.
Если ,например,с мужем напряженные отношения,а тут подвернулся симпатичный сотрудник- итог предсказуем

Гость
#18
Гостю

Да, но на них редко женятся и тем более что дарят серьезное. Их обычно ***) А женятся на женщинах их круга. Деньги к Деньгам Ээээ...вы жён наших депутатов видели? У современных молодых депутатов жены - вылезжие из провинции "модельки" и стриптизерши. Жена Лугового - провинциальная танцовщица go-go. Ну ничего, зато несколько ресторанов в подарок получила и уже "ИлИта"

Это скорее исключение.

Гость
#19
Гость

Ну там же где и незамужние, они же по улицам ходят (ездят), обращаются к юристам, риэлторам, общаются в магазинах, сидят в кафе с подружками. Но работа, конечно, это 70%, вернее даже просто рабочее пространство - здание - как правило там полно фирм, народ один и тот же примелькался, парковка опять же общая знаете как объединяет )))

Кто к кому обращаеся?))
Какие юристы и риэлторы??
Раз в пятилетку?))
В магазине?)) япацтолом!))
Прям в очереди к кассе амур выстрелил метко))
На работе! И только на работет 90 % связей.

Гость
#20
Гость

1.У Вас есть муж (типа,любимый) 2. Не обязательно противен внешне. Если ,например,с мужем напряженные отношения,а тут подвернулся симпатичный сотрудник- итог предсказуем

только непонятно зачем оставаться с мужем если с ним напряженные отношения?) нельзя с таким мужем расстаться и найти другого нормального мужа?) хорошо что если вдруг сотрудник который будет вам спонсором окажется в вашем вкусе))

Гость
#21
Гость

Да, но на них редко женятся и тем более что дарят серьезное. Их обычно ***) А женятся на женщинах их круга. Деньги к Деньгам Ээээ...вы жён наших депутатов видели? У современных молодых депутатов жены - вылезжие из провинции "модельки" и стриптизерши. Жена Лугового - провинциальная танцовщица go-go. Ну ничего, зато несколько ресторанов в подарок получила и уже "ИлИта"

Это скорее исключение.

Нифига не исключение. У них и жены и любовницы такие. А те, кто не разводится со постаревшими жёнами, имеют любовниц подобного типа. Наши богатеи - кОЛхо зники, сами вылезли из непойми откуда. и вкусы соответствующие.

Гость
#22
Гость

Да, но на них редко женятся и тем более что дарят серьезное. Их обычно ***) А женятся на женщинах их круга. Деньги к Деньгам Ээээ...вы жён наших депутатов видели? У современных молодых депутатов жены - вылезжие из провинции "модельки" и стриптизерши. Жена Лугового - провинциальная танцовщица go-go. Ну ничего, зато несколько ресторанов в подарок получила и уже "ИлИта"

Это скорее исключение.

Жён и любовниц коррупционера Захарченко видели? Вылезжие из зажжописков тетки.

Гость
#23
Гость

Ну есть богатый и что?? От него даже цветочка не дождёшься, про остальное вообще молчу!

и зачем вы с ним спите тогда....он внешне хоть в вашем вкусе?)))

Гость
#24
Гость

Ну там же где и незамужние, они же по улицам ходят (ездят), обращаются к юристам, риэлторам, общаются в магазинах, сидят в кафе с подружками. Но работа, конечно, это 70%, вернее даже просто рабочее пространство - здание - как правило там полно фирм, народ один и тот же примелькался, парковка опять же общая знаете как объединяет )))

Мне кажется на работе как раз и не надо заводить такие отношения,рискованно.

Ехарь-нелегал
#25
Гость

только непонятно зачем оставаться с мужем если с ним напряженные отношения?) нельзя с таким мужем расстаться и найти другого нормального мужа?) хорошо что если вдруг сотрудник который будет вам спонсором окажется в вашем вкусе))

Вы прям как-будто вчера родились))
Зачем жоппа в тепле,ась?))
Муж хреновый,а попа в тепле хочет быть.
Вот такая дилемма....
Вот уж действительно "ах,я изумилась,зачем быть с мужем?"))
Да сплошь и рядом бабье ходит налево,всместо того чтобы развестись.
Лицемерки....

Ехарь-нелегал
#26
Гость

Мне кажется на работе как раз и не надо заводить такие отношения,рискованно.

Кто чем рискует?
Знакомятся и общаются на работе.
Траххаются в другом месте.
Где риск?

Гость
#27
Гость

Кто к кому обращаеся?)) Какие юристы и риэлторы?? Раз в пятилетку?)) В магазине?)) япацтолом!)) Прям в очереди к кассе амур выстрелил метко)) На работе! И только на работет 90 % связей.

Неужели к вам никогда в маркетах не подкатывали мужчины? Прям ни разу?

Гость
#28

На работе нельзя заводить связи. Это аксиома.
Мой любовник - мой бывший сокурсник. Мы с ним много лет не виделись, а на одной встрече пробежала искра. И в юности эта искра была, но я его тогда отшила.

Гость
#29

Мы работе нашли друг друга, я замужем он женат.

Гость
#30
Ехарь-нелегал

Кто чем рискует? Знакомятся и общаются на работе. Траххаются в другом месте. Где риск?

Ох плохо вы мужчин знаете)

Гость
#31

на курорте

Гость
#32
Гость

Считается,что в основном на работе,т.к. у замужней практически нет времени на поиски,а тут все под боком,плюс,как говаривал Кот Матроскин, "совместный труд- он обьединяет"))

У меня нет любовника,а изменять случается,обычно после вечеринок на работе,как то само получается и в необычных условиях.Последний раз месяц назад дала совсем молоденькому мальчику раком в подсобке,практиканту.Он давно клеился,в серьез не принимала,отшучивалась.А оказался крепкий мужчина с большим членом,стыдно немного,очень уж молодой,мне за 40

Ехарь-нелегал
#33
Гость

У меня нет любовника,а изменять случается,обычно после вечеринок на работе,как то само получается и в необычных условиях.Последний раз месяц назад дала совсем молоденькому мальчику раком в подсобке,практиканту.Он давно клеился,в серьез не принимала,отшучивалась.А оказался крепкий мужчина с большим членом,стыдно немного,очень уж молодой,мне за 40

В другой теме тебе было 50+))

Ехарь-нелегал
#34
Гость

Ох плохо вы мужчин знаете)

....а подробнее?

Гость
#35
Гость

На работе нельзя заводить связи. Это аксиома. Мой любовник - мой бывший сокурсник. Мы с ним много лет не виделись, а на одной встрече пробежала искра. И в юности эта искра была, но я его тогда отшила.

Сокурсник или просто бывший любовник.
Если поругалась с мужем,сойдет и бывший...

Гость
#36
Гость

Друзья мужей и соседи многим помогают.

Сосед,да. Могет при случае. Если суч ка захочет.
А по большому счету...."найдется бык,был б корова бы"(с)

#37

моя подруга нашла на форуме в инете. еще когда она искала работу, то много предложений было, но так не сошлось.
еще одного я ей посоветовала как юриста, у них возникли отношения.

Гость
#38
Гость

и зачем вы с ним спите тогда....он внешне хоть в вашем вкусе?)))

Он симпатичный, относительно молодой, умный и очень перспективный мужчина, но на какие то материальные блага от него расчитывать не приходится.

Гость
#39
Гость

только непонятно зачем оставаться с мужем если с ним напряженные отношения?) нельзя с таким мужем расстаться и найти другого нормального мужа?) хорошо что если вдруг сотрудник который будет вам спонсором окажется в вашем вкусе))

Ага прям все горят жениться. Если бы все так классно было то не терпели бы мужей конечно

Ирина
#40
Гость

Ну есть богатый и что?? От него даже цветочка не дождёшься, про остальное вообще молчу!

И куда же с такими откровениями вы на Вуман-то приперлись? Да здесь такие королевны сидят, им такие подарки раздают- ууууххххх!

Гость
#41
Ирина

И куда же с такими откровениями вы на Вуман-то приперлись? Да здесь такие королевны сидят, им такие подарки раздают- ууууххххх!

В ветке про сумки у одной сумочек млн на 10-15, по моим подсчетам)

Гость
#42
Гость

Кто к кому обращаеся?)) Какие юристы и риэлторы?? Раз в пятилетку?)) В магазине?)) япацтолом!)) Прям в очереди к кассе амур выстрелил метко)) На работе! И только на работет 90 % связей.

Глупости только дуры гадят,где работают

Гость
#43
Ехарь-нелегал

Вы прям как-будто вчера родились)) Зачем жоппа в тепле,ась?)) Муж хреновый,а попа в тепле хочет быть. Вот такая дилемма.... Вот уж действительно "ах,я изумилась,зачем быть с мужем?")) Да сплошь и рядом бабье ходит налево,всместо того чтобы развестись. Лицемерки....

А мужчины прям бегут разводиться,как загуляли,чья бы корова мычала

Марик
#44

Ну я вот привела на работу свою любовника. Мы уже как бы не ахаемся, но привела по другим причинам. Помогла так сказать. Ну и пару раз перепихнулись по старой дружбе) Хотела к нему уйти от мужа, но передумала

Гость
#45
Ехарь-нелегал

В другой теме тебе было 50+))

Ахаха

Гость
#47
Ехарь-нелегал

В другой теме тебе было 50+))

Ты бы хоть подрочил,чего бестолку по женскому сыйту лазить

Гость
#48
Гость

Глупости только дуры гадят,где работают

Да вас 99,9% дурынды))

Гость
#49
Ирина

И куда же с такими откровениями вы на Вуман-то приперлись? Да здесь такие королевны сидят, им такие подарки раздают- ууууххххх!

Я правду написала! Не скажу, что я нуждаюсь, но от него я не вижу никаких материальных благ вообще. Один раз давно айфон последней модели подарил, на этом все!

Гость
#50
Гость

Да вас 99,9% дурынды))

Это в той помойной яме, где ты обитаешь

Гость36
#51

На работе удобнее всего.
Ещё на сз некоторые находят.