Гость
Статьи
Замужние девочки у …

Замужние девочки у кого есть любовники заходите поговорим.Другие проходите мимо.

Хотелось бы пообщаться с такими же.Те кто начнёт всякие склоки и нравоучения будут удалены, по причине флуда и постами не в тему. Не хочу засорения темы всяческим бредом, для этого есть куча других тем.Девочки, расскажите про свои истории почему решились завести любовника, как это произошло,где и когда встречаетесь, как шифруетесь?У меня банальная история ,как и у многих. Как и у всех много проблем в семейной жизни, но основное это жизнь практически без секса, тепла, никакого ощущения что ты женщина .Мой любовник учитель по латинским танцам, такая романтика. Сальса ,бачата, меренге .Сначала он преподаёт пару часов основные движения ,потом приходят все остальные (дело в обычном баре) и начинается латина парти. Все друг с другом танцуют. А этот учитель он и организатор вечера. В общем всё вертится вокруг него. Он сводит меня с ума, в общем не буду много разглагольствовать, я его добилась и у нас завязались отношения. Сейчас я в отьезде с мужем к нашим семьям на довольно долгое время, скучаю ужасно. Хочу немного его в себя влюбить, чтобы скучал по мне больше чем я по нему.Хотя сегодня я ему написала ,что не приеду, так как он совсем по мне не скучает,а он говорит ,что если бы я знала как он по мне соскучился ,то я давно была бы уже здесь :))) В общем очень хотелось бы пообщаться с вами девушки и женщины имеющие любовников.Заходите.

avtor
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче тема для похотливых...

1
#2

ща твоему мужу нап.здим

Ксения
#3

Приветик! Расскажу свою историю, я тоже замужем, точнее уже практически нет. Вобщем прожила с МЧ 8 лет, потом поженились, в браке чуть меньше 2-х лет. Любовь была не описать какая у меня к нему. Никогда ни на кого не смотрела, но потом все поменялось. Ссорились всегда, на протяжении всех 10 лет, тут очередная ссора, поругались, пошла в клуб с подругой, там и познакомилась с другим. Затянуло ужас как. Сначала просто встречи, без особого интереса, просто приятно было с человеком общаться, весело, но через пару месяцев все изменилось. Можно сказать некое ощущение влюбленности. Человек все делает для меня, постоянное внимание, постоянно поцелуи, объятия, комплименты, цветы. Вообщем все то, чего всегда не хватало от мужа и о чем я всегда ему говорила, но...видимо человек он другой. Теперь собираюсь разводится. Вот на этой неделе пойдем заявление на развод писать. А на счет того как шифровалась: тел при муже убирала, или ставила на беззвучный режим, в тел книжке записала его под именем начальницы (на всякий случай), время вместе проводили в местах где мужа точно не может быть, у меня т любовник понимающий очень, сам все время переживал как бы я не спалилась, т.к. боялся что если это произойдет нашим отношениям придет конец. Но все это практически в прошлом, сейчас мы вместе и нам очень хорошо друг с другом.

таня
#4

1,2 - не завидуйте :)))

таня
#5

так приятно почитать про то как мы, девочки, изменяем мужикам :))) пишите еще :))

Гость
#6

Я не изменяю своему,не могу, очень его люблю.Но я не осуждаю тех

Гость
#7

кто изменяет, а потому можно я тут тоже побуду и почитаю вас?

Эврика
#8

Девушки, а что вы чувствуете, когда после любовника ложитесь с мужем. Зная, что наставили мужу рога, разве вы не теряете к нему всякое уважение? Я не морализаторствую, просто не понимаю, как можно спать и получать удовольствие с мужчиной, которого регулярно обманываете. Получается, что муж дурак, раз не догадывается о ваших изменах? А как можно хотеть и уважать дурака?

МОЁ ИМЯ
#9

А я перестала встречаться с любовником, сейчас очень мучаюсь. влюбленность была сильная. Даже хотела бросить мужа, побоялась.

МОЁ ИМЯ
#10

Да, после любовника мужа совсем не хотелось. Да и сейчас даже во сне снится только секс с любовником.

.
#11
таня

1,2 - не завидуйте :)))

чему завидовать? Тому что живёте с нелюбимыми?

Ксения
#12
Эврика

Девушки, а что вы чувствуете, когда после любовника ложитесь с мужем. Зная, что наставили мужу рога, разве вы не теряете к нему всякое уважение? Я не морализаторствую, просто не понимаю, как можно спать и получать удовольствие с мужчиной, которого регулярно обманываете. Получается, что муж дурак, раз не догадывается о ваших изменах? А как можно хотеть и уважать дурака?

Я ничего не чувствовала, с мужем после этого только один раз спала. Но могу сказать одно - чувства вины не было никакого. Думаю что вообще просто чувств к мужу уже не осталось поэтому и виноватой себя не ощущала.

Кочерыжка
#13

Если бы от мужа было побольше внимания и секса, то ни за что не стала бы встечаться с другим мужчиной. А мужа просто устала уговаривать.

Кошка сама по себе
#14

Почему должно быть чувство вины? У мужиков его нет, когда с любовницой по нескольку лет трется. Дайте и нам оторваться, и не спрашивайте!

Гость
#15

Я спокойно отношусь к связям на стороне. Сама предпочитаю также несвободных мужиков, проблем меньше. Никаких сумасшедших влюбленностей, ну должен нравится и все.. Частые встречи тоже не по мне, уходит эффект новизны. У меня все эти товарищи исключительно по роду работы.. так сказать небольшие служебные романы. Но это не люди, с которыми я тесно работаю и постоянно, сослуживцы или начальники, это исключено. Скорее мужчины из каких-то других фирм, с которыми сталкиваюсь на выставках или конференциях, в служебных командировках. сейчас у меня такой романчик на расстоянии, мы в разных странах, иногда созваниваемся и пишем СМС-ки (мне не надо проблем с мужем и ему с женой,поэтому вся вот эта писанина под жестким контролем, никаких СМС-ок во внеурочное время) познакомились на конференции в другом городе.. был обалденный секс, теперь периодически пересекамся также на выставках и скрашиваем себе жизнь такими романтическими встречами.Вот уж договорились и подогнали свои командировки друг под друга.

Красивая Жизнь
#16
Гость

Я спокойно отношусь к связям на стороне. Сама предпочитаю также несвободных мужиков, проблем меньше. Никаких сумасшедших влюбленностей, ну должен нравится и все.. Частые встречи тоже не по мне, уходит эффект новизны. У меня все эти товарищи исключительно по роду работы.. так сказать небольшие служебные романы. Но это не люди, с которыми я тесно работаю и постоянно, сослуживцы или начальники, это исключено. Скорее мужчины из каких-то других фирм, с которыми сталкиваюсь на выставках или конференциях, в служебных командировках. сейчас у меня такой романчик на расстоянии, мы в разных странах, иногда созваниваемся и пишем СМС-ки (мне не надо проблем с мужем и ему с женой,поэтому вся вот эта писанина под жестким контролем, никаких СМС-ок во внеурочное время) познакомились на конференции в другом городе.. был обалденный секс, теперь периодически пересекамся также на выставках и скрашиваем себе жизнь такими романтическими встречами.Вот уж договорились и подогнали свои командировки друг под друга.

---

Это называетя красивая жизнь. Ее надо уметь организовать. Много секса не бывает. Много приключений любовных - тоже. такие отношения просто украшают жизнь. Без них жизнь - блеклая.

Гость
#17
Красивая Жизнь

Гость

Я спокойно отношусь к связям на стороне. Сама предпочитаю также несвободных мужиков, проблем меньше. Никаких сумасшедших влюбленностей, ну должен нравится и все.. Частые встречи тоже не по мне, уходит эффект новизны. У меня все эти товарищи исключительно по роду работы.. так сказать небольшие служебные романы. Но это не люди, с которыми я тесно работаю и постоянно, сослуживцы или начальники, это исключено. Скорее мужчины из каких-то других фирм, с которыми сталкиваюсь на выставках или конференциях, в служебных командировках. сейчас у меня такой романчик на расстоянии, мы в разных странах, иногда созваниваемся и пишем СМС-ки (мне не надо проблем с мужем и ему с женой,поэтому вся вот эта писанина под жестким контролем, никаких СМС-ок во внеурочное время) познакомились на конференции в другом городе.. был обалденный секс, теперь периодически пересекамся также на выставках и скрашиваем себе жизнь такими романтическими встречами.Вот уж договорились и подогнали свои командировки друг под друга.

--- Это называетя красивая жизнь. Ее надо уметь организовать. Много секса не бывает. Много приключений любовных - тоже. такие отношения просто украшают жизнь. Без них жизнь - блеклая.

+ миллион!!!! У меня похожая ситуация. Тоже в разных странах. Только в командировки у меня нет возможности ездить. Но находим выходы. Встречаемся 3-4 раза в год, но зато КАК. Потом звонки, письма, скайп. Он женат, у всех налаженная жизнь. Но без этой связи все было бы тускло и безнадежно, она меня очень держит на плаву.

avtor
#18
Эврика

Девушки, а что вы чувствуете, когда после любовника ложитесь с мужем. Зная, что наставили мужу рога, разве вы не теряете к нему всякое уважение? Я не морализаторствую, просто не понимаю, как можно спать и получать удовольствие с мужчиной, которого регулярно обманываете. Получается, что муж дурак, раз не догадывается о ваших изменах? А как можно хотеть и уважать дурака?

Боюсь ты пока этого не поймёш. А поймёш лет через так 15-10, когда из тебя выжмет семейная жизнь все соки.

А с мужем я почти не ложусь, так как ему как до женщины на меня глубоко ..... Часто сплю в другой комнате, а когда сплю с ним, так он засыпает как только ляжет в постель.

автор
#19
Кочерыжка

Если бы от мужа было побольше внимания и секса, то ни за что не стала бы встечаться с другим мужчиной. А мужа просто устала уговаривать.

Вот вот, я тоже устала, 5 лет себя удовлетворяла,да облизывалась глядя на мужиков да на фильмы со секссценами.

автор
#20
Гость

Я не изменяю своему,не могу, очень его люблю.Но я не осуждаю тех

Гость я тоже такая была, никогда не думала ,что до этого дойду, всё думала ох! мой муж, Ох моя любовь, как можно и т.д. А потом както так всё поменялось даже не заметила... :(((

Джемма
#21
Эврика

Девушки, а что вы чувствуете, когда после любовника ложитесь с мужем. Зная, что наставили мужу рога, разве вы не теряете к нему всякое уважение? Я не морализаторствую, просто не понимаю, как можно спать и получать удовольствие с мужчиной, которого регулярно обманываете. Получается, что муж дурак, раз не догадывается о ваших изменах? А как можно хотеть и уважать дурака?

Я ниче не чувствую, никаких угрызений совести, т.к. он сам меня подтолкнул на это. Мне нужен секс, я молодая, красивая, здоровая, а ему тока телевизор и пожрать.Я его люблю как человека, как мужчина он меня уже не привлекает. Быт налаженный, долгие годы притираний друг к другу и т.д.- зачем мне разводиться? Мне так удобно жить, у меня есть тыл, а любовник для души и для тела. Уважать перестала мужа? Нет, ни капельки. Просто если человек не понимает очевидных вещей или не хочет понимать-я не собираюсь тратить силы и время на доказательство обратного. Не хочет- не надо, нагла того, кто хочет. Жизнь веселей и ярче.Стимул, положительные эмоции, отличное настроение и т.д. Все довольны жизнью.

Гость
#22

привет девочки :) я к вам. тоже не заметила как так получилось, но уже 2 года есть любовник. Мужа уважать не перестала, но бытовуха просто убивает, чувствую себя прислугой - я и работаю, приношу хорошую зп, работа по дому вся на мне, муж, когда дома- спит или играет за компом. С любовником чувствую себя интересной и нужной ЖЕНЩИНОЙ, а не мамой или прислугой

22 гость
#23

просить мужа уделить мне внимание - как то сходить куда-либо на выходных - БЕСПОЛЕЗНО. Низачто не оторвет задницу от компа, а мне что делать? Наблюдать за его затылком? За все лето можем 1 раз куда-то выбраться, при этом деньги есть, не бедствуем, просто ему это неинтересно, а я не пенсионерка, мне просто надоело тратить свои нервы на бесконечные уговоры, нашелся другой, кому интересно проводить свободное время со мной. Вопреки стереотипам мы с любовником не только в постели видимся - он всегда организовывает культурно-развлекательную программу, в общем - так моя жизнь кажется не такой пресной

22 гость
#24

еще в первые полгода наших отношений любовник предлагал уйти от мужа, обещал помогать с жильем и финансами. Меня это испугало, потому что я ни тогда ни сейчас не готова идти на такие перемены. Теперь у любовника все чаще разговоры о детях, например, когда я говорю, что у мня "опасные" дни он возражает и называет их "прекрасными"))) и прочие вещи в таком духе насчет "цветов жизни"

замужняя
#25

у меня муж ровестник, 25 лет, фигура спортивная, симпотичный, но у меня его увел комп! секса стало всё меньше, разнообразие в позах не любит, разные места для этого тоже, из дома не вытащишь, мама с детсва приучила что женщина должна жалеть мужчину. вот он мне и ноет постоянно обо всем... инициативы никакой и ни в чём... пошла на новую работу, а таааааам...одни мужик, выбирай не хочу, вот я и выбрала, старше меня на 5 лет, секс просто вау, вынослив, сексуален, развратен в меру, приятно груб по мужски и в тоже время нежен!!!!!! везде меня водит, на работу возит. с работы забирает, раз в неделю делает предложение, мечтает о совместных детях, добился того что я ушла от мужа, теперь добиватеся что бы к нему переехала. столько эмоций. столько страсти.... не понимаю только как муж не догадывался когда с ним ещё жила... я всегда тел.на вибро, с собой даже в туалет брала, мужу врала или вообще устраивала скандал и хлопая дверью уходила типа проветрится от обиды, а сама на свидание, приходила домой с синяками на *** и засосами на груди и мои отмазки типа упала ударилась всегда прокатывали.... однажды мужа назвала именем любовника... как будто не слышал... делал вид или правда дурачок? ))))

avtor
#26

Ой 25, незнаю почему они такие. Мой тоже будто делал вид что не замечал как на меня пялайтся мужики.Ниразу не попытался просто мой телефон проконтролировать(это когда я не изменяла). А сейчас я конечно телефон тоже прячу. Он у меня вообще без звука или на вибр. И я до сих пор не стёрла смс-ки с него от любовника. Он мне такие писал, что стирать рука не поднимается.

Он у меня итальянец, они так умеют с женщинами себя вести.

Я ему говорю, что теперь постараюсь не поправиться в отпуске(постоянно поправляюсь на 6-8 кг) Он говорит ,что буду ему нравиться и с 10 кило и с 20 :)))

Девочки, я так рада что много уже женщин поняли в жизни как важно уважать себя и не класть всю свою жизнь под ноги хорошо пристроившися мужиков(наших мужей эгоистов:)))

Гость
#27

О-о! И у меня также! Живем в разных странах, встречи 3-4 раза в год. Звонки, бесконечные смс, скайп))) Муж не догадывается, отпускает меня в поездки. Мне мама сильно помогает, я без конца с ней езжу, а любовник ко мне приезжает. Встречаемся в разных странах, что, несомненно, тоже придает особую остроту отношениям. Правда, в последние полгода ситуация осложнилась тем, что жена любовника о нас узнала. Боюсь, как бы мужу не позвонила.)))

Бархатная
#28

Клевая тема!Хоть ни одна я такая оказывается)))Тоже надоело мужа уговаривать...я прямым текстом говорила:"Ты толкаешь меня в объятия другого мужчины"-бесполезно.Не хочет он,нашелся тот,кто хочет.Но всё равно совесть,порой,мучает...Тем более любовник тоже женат,и разговорами на тему"измена"под надоедает((А в целом-СУПЕР!Новые ощущения,эмоции,чувства..

Юля
#29

Да тема меня сказу привлекла))... МЫ с парнем очень давно вместе, любим друг друга, но безумно не хватает секса, новых ощущений, ласки, нежности, но мой МЧ такой следопыт, он все время меня контролирует, никуда не уйди, от него ничего не скроешь..Я боюсь изменять, мне кажется он все узнает и из под земли достанет...

Юля
#30

Девочки вы молодцы)) У меня один вопрос, если ваши мужья узнают, как вы будите себя вести, как отмазываться от очевидного? У меня страх перед изменой, хотя очень хочется, надоело все...

22 гость
#31

привет Юля) у меня уже второй брак. В первом браке я не изменяла, о чем позже пожалела. Муж был очень ревнивый и подозрительный, а когда я уже была морально готова к измене, убедилась, что все равно - при желании все можно скрыть, у меня получалось встречаться с нравящимися мне мужчинами, правда без интима. А потом я влюбилась, очень сильно и поняла, что не смогу жить с мужем, уважение к нему было потеряно (там вообще тяжелый случай), подала на развод - и начала новые отношения с любовником, я была так счастлива!!!!!!!

22 гость
#32

В общем, к чему я это все рассказываю - при желании всегда можно убедить кого угодно и в чем угодно. Другое дело, что многие мужья не замечают или не хотят замечать многих очевидных вещей.. (хотя мой тоже вроде как ревнивый, но на мои угрозы, что найду любовника - и ухом не повел)

22 гость
#33

замужняя, прочитала ваш пост - и в шоке сижу!!! все точь-в-точь как у меня, я просто путано изложила свою ситуацию))) И о привычках мужа, и о работе моей в мужском коллективе, о пристрастии мужа к компу, и даже то, что ему 25, симпатичный, умный, ленивый.. Правда у меня любовнику 29, вот здесь нестыковочка небольшая :)

22 гость
#34

Бархатная, меня тоже иногда совесть мучает. Весь прошлый год я жила под девизом - "скажи изменам нет". И что? В один прекрасный день меня снова ТАК стало себя жаль... А муж в этом году мне даже цветов на ДР не подарил, типа забыл, говорит - деньги есть, купи себе, что хочешь в подарок. Вот если б не изменяла- обиделась бы страшно,а так - ну и фиг с ним))

замужняя
#35
22 гость

замужняя, прочитала ваш пост - и в шоке сижу!!! все точь-в-точь как у меня, я просто путано изложила свою ситуацию))) И о привычках мужа, и о работе моей в мужском коллективе, о пристрастии мужа к компу, и даже то, что ему 25, симпатичный, умный, ленивый.. Правда у меня любовнику 29, вот здесь нестыковочка небольшая :)

ВОТ БЛИН, какие же они козлы все одинаковые)))))))))))))))) добро пожаловать в клуб "одинаковых ситуаций")))))))))

roberta
#36

Все последнее время- 5 лет встречаюсь с любовниками,потому что муж совсем не обращает внимания,порой я думаю он идиот что ли?молодая,красивая,слежу за собой..другие мужчины сразу готовы на все,только предложи..вот так обидно было что мужу пофик,я и стала изменять.Ему тоже только пожрать,телек,рыбалка.Дфвно бы развелась,но ребенок был маленький,жалко было все рушить,вроде быт налажен,дом.машина.обеспечены,но вот когда нет близости,ничего не поможет.Не вижу выхода уже,придется разводиться.сил уже нет.А люди со стороны ,кто не знает думают вот дура,все ей неймется,чего еще надо.Даже родители меня осуждают,они думают что секс это все фигня,главное чтоб все было материальное,и чтоб делали вид что все ок ради ребенка.Мазохизм какойто.Насчет шифровок даже не приходится особо мудрить.Телефон буз звука,сама перезваниваю когда могу говорить.встречаемся когда я в поездках или отпусках.Хочу замуж за любовника теперь. Только вот вопрос,когда я с ним также 10 лет проживу,не повторится ли ситуация? может мужики охладевают со временем ?

Изменяющая
#37

Мой любовник-мой бывший парень.Он одинок и влюблен в меня, у нас отличная совместимость в сексе.

Почему я не замужем за ним, объяснять тут не собираюсь))Тема не об этом.Видимся 2 раза в год,тк в разных странах...МОжет когда-нибудь и выйду за него,фиг знает.А вдруг бытовуха все испортит?

замужняя
#38

девчонки, вот в том то и фигня, как говорится, "была б ты не моя-цены б тебе не было")))) все они хорошие, пока не так близко к нам. Я вот тоже боюсь, что если за любовника выйду замуж, то может всё тоже самое повториться, а ещё до кучи он мне может предъявить в порывах ревности типа "вот ты же со мной мужу изменяла, а может ты и мне сейчас будешь так же изменять".... предпосылки такого разговора уже были...

Бархатная
#39

Вот Замужняя права!Мне мой любовник,тоже предъявляет:"Вот если бы мы были вместе(чисто гипотетически),ты бы мне тоже изменяла,т.к сейчас,ты мужу со мной изменяешь".Вот невдомек этим мужикам,что изменяем мы не потому,что нам так хочется или натуры у нас такие,а что сами они,своим отношением,а точнее безразличием толкают нас на эти поступки.Вот чесслово,побольше бы ласки от мужа и порвала бы с любовником!Но нет,так нет.Умолять о сексе не стану((А шифроваться особо то и не утруждаюсь,тут правильно девчата пишут,что убедить можно в чём угодно и кого угодно.А мой вообще ничего замечать не желает.

Бархатная
#40

а ещё знаете,чего боюсь,девочки?боюсь,что когда мужу "бес в ребро ударит",пуститься он во все тяжкие,а я то уже не первой свежести буду...Ну вот и ,чтоб не совсем уж обидно было,я ему авансом отомстила))))Мда...было бы смешно,если бы не было так грустно.

$
#42

ТочняяяяяяяяяяяК!

ЛиЛи
#43

В название темы написано:ДРУГИЕ проходите мимо!Если вы такие святые и эта тема вас не касается(последних ораторов),так и проходите мимо,не осуждайте других,да и вас не осудят ;)

avtor.
#44

Девочки, я на етот пост уже жалобу написала его удалят.

вообще ветка пока спокоиная, что радует. Я буду всех удалять кто будет материться и оскорблять.

Пишите дальше, мне нравится читать ваши посты.

У нас с мужем вообще полное непонимание, просто капец. Каждый день ругаемся. Так хочется обнять моего любовника, прильнуть к нему, ощутить мужское тело рядом. Но когда это будет???

avtor.
#45

А насчёт что с выйдя замуж за любовников будет то же самое 100%, вернее 90. Незнаю как было бы с моим любовником. Он любит женщинам угождать. Но и женщин у него много. Я это знала с самого начала. Его женщины просто ужасно любят. Он сам не понимает почему такая реакция на него. А я думаю они видят в нём сексобьект. Мне даже было на руку что у него есть женщины, думала не влюбится в меня.

Но в итоге влюбилась в него я.

Я вообще хотела бы женатого любовника. Но не нашла такого.

Мурыжа
#46

Замужние девочки - пусть у вас будет хоть по любовнику в каждом подъезде, на каждой улице - меня это волнует. Но почему замужние - д е в о ч к и??? Замужние - женщины. Вы - женщины, не стесняйтесь этого. Даже если вам 18 лет.

avtor
#47

Мурыжа, ну как можно так занудствовать???

Девочки это образно говоря... Ещё женщины иногда говорят в компании мужикам -мальчики!!!

А мы с моими подругаму и сёстрами говорим друг другу девочки.

А моя мама говоринт нам девчёнки...

И вообще незнаю как в России( слыхала что там в 30 чуть ли уже не престарелая тётка :)))) А я себя на самом деле ощущаю девочкой :)

замужняя
#48

блииииииин....я хочу хорошего, здорового, работящего и любящего мужика, родить от него ребёночка и больше никуда не бегать, ничего и никого не искать, хочу крпкую, надежную и понимающую семью! я готова идти на многие жертвы и уступки ради любимого... жаль такого пока нет... а так хоцца)

avtor
#49

Замужняя , да, нам всем этого когда то хотелось и хочется... Потом ощущаеш всю реальность жизни очки розовые постепенно спадают:(((

Я вот рада за тех кто в 30-40 понял ,озознал эту реальность. А ведь есть такие ,которые это понимать начинают в 50-55-60 .А там уже поздно чтото менять :((((

Мне например сейчас так жаль этих 5-6 лет, когда я лезла на стенку от нехватки любви, и столько времени потеряла вообще во всём. Я была в жутчайшей депрессии,ничего не могла делать вообще...

Джемма
#50
avtor.

А насчёт что с выйдя замуж за любовников будет то же самое 100%, вернее 90. Незнаю как было бы с моим любовником. Он любит женщинам угождать. Но и женщин у него много. Я это знала с самого начала. Его женщины просто ужасно любят. Он сам не понимает почему такая реакция на него. А я думаю они видят в нём сексобьект. Мне даже было на руку что у него есть женщины, думала не влюбится в меня.

Но в итоге влюбилась в него я.

Я вообще хотела бы женатого любовника. Но не нашла такого.

Женатый любовник- это хорошо, с одной стороны, пока не влюбишься в него. Сегодня я это поняла. С понедельника выхожу на работу(до этого дома сидела)и возможности встречаться уже не будет. Вечером семьи, а днем я не смогу. Сегодня виделись, как в последний раз. До этого оба относились друг к другу с теплотой, секс улетный всегда,но не более, потрахались-разошлись. а сегодня... Сидя на диване в съемной квартире я поняла ,как он дорог мне. Повернулась, а он лежит, в потолок смотрит и лица на нем нет тоже. Спрашиваю- что такое, милый? а он грит- я никогда бы в жизни не подумал, что роман на стороне мне будет так больно заканчивать. Как же я без тебя теперь? Я- другую заведешь. Он промолчал. Обиделся. Сижу сейчас, слушаю музыку нашу и плачу...