Гость
Статьи
Боюсь летучих мышей

Боюсь летучих мышей

Здравствуйте! В помещении, где бываю и работаю есть летучие мыши! Раньше никогда так близко с ними не сталкивалась и в принципе мало что про них знаю. Не сказать, что прям сильно страшно, но боязно и противненько точно. Иногда пролетали при тусклой освещенности, бывает, шуршат по трубам и попискивают(не знаю, умеют ли они так), может, это уже дело обычных мышей. Нападают ли они на людей? Могут кусануть? Нужно ли вообще их опасаться? Спасибо!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит такое озвучивать. Попадёшь в беду - бэтман не спасёт!

Гость
#2

Да, бойтесь, нападут всей стаей и всю кровь выпьют!

Гость
#3

Сколько ж гонора "они нападают на людей", пхах. Они тебя сами боятся, а ты ерунду мелишь. Я работаю в сфере где есть летучие мыши. Самые безобидные маленькие существа которые до трясучки боятся людей.

Автор
#4

Мне в лицо однажды врезалась на кладбище, остальные летали рядом и норм.

Гость
#5
Гость

Сколько ж гонора "они нападают на людей", пхах. Они тебя сами боятся, а ты ерунду мелишь. Я работаю в сфере где есть летучие мыши. Самые безобидные маленькие существа которые до трясучки боятся людей.

Успокоили) не сталкивалась с ними ранее

Гость
#6
Автор

Мне в лицо однажды врезалась на кладбище, остальные летали рядом и норм.

Жесть)

Гость
#7
Гость

Успокоили) не сталкивалась с ними ранее

Самые добрые существа. Особенно когда они на своих лапках добираются до очередной вкусняшки. Их лапки мне чем то маленькие каблуки для кукол напоминают. Многие говорят из окружения "фу какие отвратительные",а по факту очень милые создания.

Гость
#8

Я тоже боюсь. Когда летом по вечерам они пикируют и пищат при этом противно. Боюсь, что в волосы мне вцепятся.😂
Сейчас почитала, нет, не нападают. Укусить могут, в целях самозащиты. Укус как укол иголкой.

Гость
#9
Гость

Я тоже боюсь. Когда летом по вечерам они пикируют и пищат при этом противно. Боюсь, что в волосы мне вцепятся.😂
Сейчас почитала, нет, не нападают. Укусить могут, в целях самозащиты. Укус как укол иголкой.

У меня как раз в представлении было, что они именно пикируют при желании сверху) трогать я из точно не собиралась, скорее, попытки избежать встречи...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: