Гость
Статьи
стыдно за себя в …

стыдно за себя в прошлом...

я позволяла к себе плохо относиться, бегала за парнями, унижала себя, не заботилась о себе... ясно откуда ноги растут, но мне так жаль.
как же стыдно.
вернуть бы назад это время...
сейчас все по-другому... но мне противно вспоминать себя прежней. просто позволяла использовать себя как коврик для ног. а девушка-то я не глупая, и красивая, и просто втаптывала в грязь себя сама каждый день. убого

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное,что сейчас вы все осознали. Чего уж теперь горевать) что было,то было. Радуйтесь,что вынесли из этого урок

Гость
#2

Да у нас так очень многие девушки/ женщины себя вели, лишь бы любые штаны рядом, любым способом, а Вы - умничка, что все осознали, перестали так делать, да и все меняется - сейчас за штанами никто не гоняется - немодно. Что было, то прошло).

Гость
#3
Гость

Да у нас так очень многие девушки/ женщины себя вели, лишь бы любые штаны рядом, любым способом, а Вы - умничка, что все осознали, перестали так делать, да и все меняется - сейчас за штанами никто не гоняется - немодно. Что было, то прошло).

да у меня не только "штаны".
я и позволяла "подругам" унижать себя. просто позор
вообще всем позволяла себя унижать, думала, что такое отношение - норма

Узбек
#4

Привет коврик для ног. Сбегай ка, принеси мне пива

Гость
#5

Не корите себя лишний раз. И ничего вы не осознали, и если бы вас сейчас вернуть в прошлое, то снова пришлось бы хлебнуть лиха полной ложкой, и снова бы пришлось пройти через унижения и оскорбления.
Все через это проходят. Это закон общества такой тупой. Вас еще волчья стая не терзала и вам не пришлось быть белой вороной или больной курицей в курятнике, которую клюют в темечко соседки. Хоть этому порадуйтесь.

Гость
#6
Гость

да у меня не только "штаны".
я и позволяла "подругам" унижать себя. просто позор
вообще всем позволяла себя унижать, думала, что такое отношение - норма

Понимаю) ну это невежество родовое,«воспитание» ,ну ещё карма прошлой жизни ,вот и …по-другому быть не могло тогда ,ну а сейчас ,после всего-мы то уже все понимаем,никто нас унизить не может Может вот только такое и способно было нас пробудить ,полный трешак

Гость
#7

эта зажравшаяся, самовлюбленная Европа переживает, инфляция не помешает ли пить пиво и жить как жили....

#8

Себя предавать вообще очень вредно. И хрен ведь простят потом 😄

Гость
#9

просто вы были молоды, вам были нужны средства...многие через это проходят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема