Гость
Статьи
Почему все носятся с …

Почему все носятся с этим "продолжением своих генов"?

Мне плевать на свои гены и продолжатся они или нет. Считаю, все люди так или иначе биологически похожи, и вообще не понимаю, почему многие просто помешаны на этом продолжении своих генов, обязательно свой ребёнок, продолжатель генов, после вас, и всё такое. Вы реально ощущаете связь с вашим генетическим древом? По-моему это чушь какая-то...

Дина
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ощущаю.
Да и просто, пусть красивых людей будет больше)))

Гость
#2

Вам пофиг. Другим нет.
Никто не обязан под вас подстраиваться.

.
#3

* раздутое эго
* Страх одиночества. Типа, дети будут, ты не один. Обманчиво.... По работе вижу, какие дети бывают. Один совершил самоубийство в доме матери. Она и не знала, что он лежит мёртвый. Другой от наркомании умер, а спустя время, дочка этой женщины попала в аварию, лежачая. Вот и думай..... Сколько горя, одиночества, потраченных зря сил.

Мне 30+. Хочу родить. Романтики не жду. И понимаю, что с ребенком жизнь изменится и я готова. Без иллюзий. А если не будет детей, может к лучшему. Буду жить спокойно, путешествия, помощь другим, а наследство оставлю церкви, может приют построю. Родне не оставлю. Хочу быть полезной миру, а родня будет сдавать и себе карман набивать. Не хочу так.

Гость
#4
Гость

Ощущаю.
Да и просто, пусть красивых людей будет больше)))

Вот именно.
Красивых светловолосых и голубоглазых.

#5

99% не знают своих предков дальше прабабок. Не знаю, что они там трясутся, монархами, наверное, себя мнят 😆

Гость
#7

Это пропаганда.

#8

Я тоже не понимаю.Мне по барабану сколько людей будут с моими генами и я не вижу в детях продолжение,хоть 20 рожу,все они будут другие люди,а не продолжение меня.

Гость
#9

У меня великолепная генетика. Здоровье отменное, способности и таланты. Слава предкам. Знаю своих предков до 18 века

Гость
#10

Мне хотелось бы своих детей. Хоть одного. Смотрю на племяшку, мои гены, характер сильный, лидер. Это передается генетически.

Дина
#11
Гость

Ощущаю.
Да и просто, пусть красивых людей будет больше)))

Ради красоты надо угрохать свою красоту, рожая и финансы и время и жизнь лет на 20, чтобы только красивого или красивую вырастить?) Да ну. Цели не оправдывают средства.

Дина
#12
Гость

Вам пофиг. Другим нет.
Никто не обязан под вас подстраиваться.

Если туппите, прочтите ещё раз тему. Я спросила есть ли такие, как я. Я не говорила ничего под подстройки.

Дина
#13
.

* раздутое эго
* Страх одиночества. Типа, дети будут, ты не один. Обманчиво.... По работе вижу, какие дети бывают. Один совершил самоубийство в доме матери. Она и не знала, что он лежит мёртвый. Другой от наркомании умер, а спустя время, дочка этой женщины попала в аварию, лежачая. Вот и думай..... Сколько горя, одиночества, потраченных зря сил.

Мне 30+. Хочу родить. Романтики не жду. И понимаю, что с ребенком жизнь изменится и я готова. Без иллюзий. А если не будет детей, может к лучшему. Буду жить спокойно, путешествия, помощь другим, а наследство оставлю церкви, может приют построю. Родне не оставлю. Хочу быть полезной миру, а родня будет сдавать и себе карман набивать. Не хочу так.

Думаю, они ещё пытаются создать себе друзей, опору, близких людей... А с чего вы совсем забили на отношения и романтику? Одной быть может и проще но с мужиком веселее...

Гость
#14
Прекрасная девушка

и главное свои битые некрасивые, глупые, бездарные гены хотят продолжать))

А что делать, если люди с небитыми в вашем смысле генами как правило бездетны, причем добровольно и осознанно.

Дина
#15
Гость

Вот именно.
Красивых светловолосых и голубоглазых.

Если бы изучали историю, знали бы что все люди на Земле изначально кареглазые были. Голубоглазые это мутация.

Дина
#16
Naughty Raccoon 🦝

99% не знают своих предков дальше прабабок. Не знаю, что они там трясутся, монархами, наверное, себя мнят 😆

Знаю.

Гость
#17
Гость

Вот именно.
Красивых светловолосых и голубоглазых.

Собчак одобряет)

Дина
#18
Naughty Raccoon 🦝

99% не знают своих предков дальше прабабок. Не знаю, что они там трясутся, монархами, наверное, себя мнят 😆

И какой смысл быть предком монарха, если ты в жизни работаешь на простой работе м живёшь как все? Типо потешить впустую эго?

Дина
#19
Прекрасная девушка

и главное свои битые некрасивые, глупые, бездарные гены хотят продолжать))

Не всегда. Многие и с хорошими генами не хотят продолжать, ибо им пофигу на это.

Дина
#20
Natasha

Я тоже не понимаю.Мне по барабану сколько людей будут с моими генами и я не вижу в детях продолжение,хоть 20 рожу,все они будут другие люди,а не продолжение меня.

Многие верят, что-то психологическое передаётся типо

Дина
#21
Гость

У меня великолепная генетика. Здоровье отменное, способности и таланты. Слава предкам. Знаю своих предков до 18 века

И что дальше?

Дина
#22
Гость

У меня великолепная генетика. Здоровье отменное, способности и таланты. Слава предкам. Знаю своих предков до 18 века

Все люди так или иначе смешаются и всё. Зря думаете, что не будут они размножаться друг с другом, достойные с недостойными, всем уже пофигу на всё давно.

Дина
#23
Гость

Мне хотелось бы своих детей. Хоть одного. Смотрю на племяшку, мои гены, характер сильный, лидер. Это передается генетически.

Врят ли характер передается

Дина
#24
Дина

И какой смысл быть предком монарха, если ты в жизни работаешь на простой работе м живёшь как все? Типо потешить впустую эго?

И*

Гость
#25
Дина

Ради красоты надо угрохать свою красоту, рожая и финансы и время и жизнь лет на 20, чтобы только красивого или красивую вырастить?) Да ну. Цели не оправдывают средства.

А мне так оправдывает)))
Знаете, как в песне "Сансара",
"Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей..."

Гость
#26
Гость

Ощущаю.
Да и просто, пусть красивых людей будет больше)))

Фото

#27
Гость

А мне так оправдывает)))
Знаете, как в песне "Сансара",
"Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей..."

Даже красивому человеку надо будет принимать хоть какие-то усилия,чтобы поддерживать красоту дольше 25 лет

Гость
#28

Будет вам за 40 - поймете))

Гость
#29
Дина

Все люди так или иначе смешаются и всё. Зря думаете, что не будут они размножаться друг с другом, достойные с недостойными, всем уже пофигу на всё давно.

Нет, не всем. Я не хочу смешиваться с недостойными.

Гость
#30

Связь ощущаю с родственниками по прямой линии.
Чужого ребёнка точно никогда бы не смогла воспринимать как родного - либо свой, либо никакой.

Гость
#32

Потому что ещё с каких времен првелрсь исчислять продолжение рода по сыновьям

Вика
#33

таковы шаблоны в головах многих людей.

Когда-то их так научили предки предков и религиозные проповедники - чтобы дать людям пресловутый "смысл жизни", чтобы их существование было привязано к какой-то определенной цели.
Очень мало людей ОСОЗНАННО живущих, т.е. самостоятельно собственной головой. Мало думающих за самих себе и принимающих самостоятельные решения.... Большинство именно "масса людей", которым надо дать ориентиры в жизни, развесить красные флажки, очертив границы, что им дОлжно делать и что считать неправильным. Вот так и живут, иначе они как г.ов.но в проруби (образно говоря) без таких маяков.

Гость
#34
Гость

Фото

Видео

НоЫВоигура
#35

Мне не пофиг. Очень рад,что,кроме,законного ребёнка,есть ещё и внебрачные.

Евгений
#36
Прекрасная девушка

и главное свои битые некрасивые, глупые, бездарные гены хотят продолжать))

Ты свои тоже не продолжай, у тебя именно такие🤮

Гость
#37

Да чувствую свою днк, особенную генетику и родную кровь.
Чужая кровь противна!!!!!!! 🤮

Гость
#38
Вика

таковы шаблоны в головах многих людей.

Когда-то их так научили предки предков и религиозные проповедники - чтобы дать людям пресловутый "смысл жизни", чтобы их существование было привязано к какой-то определенной цели.
Очень мало людей ОСОЗНАННО живущих, т.е. самостоятельно собственной головой. Мало думающих за самих себе и принимающих самостоятельные решения.... Большинство именно "масса людей", которым надо дать ориентиры в жизни, развесить красные флажки, очертив границы, что им дОлжно делать и что считать неправильным. Вот так и живут, иначе они как г.ов.но в проруби (образно говоря) без таких маяков.

Так и есть

НоЫВоигура
#39
Дина

Не всегда. Многие и с хорошими генами не хотят продолжать, ибо им пофигу на это.

Это их полное право. Только не надо бежать две остановки,чтоб догнать и сообщать нам об этом. Не хотите продолжать свои гены,значит,потихоньку,молча доживите и исчезните без шума и пыли.

Гость
#40
НоЫВоигура

Это их полное право. Только не надо бежать две остановки,чтоб догнать и сообщать нам об этом. Не хотите продолжать свои гены,значит,потихоньку,молча доживите и исчезните без шума и пыли.

Рано или поздно, все исчезнут. Никакая куча детей по всему свету не поможет. Сменят цивилизацию и гудбай ваши достойные наследные гены и славы))) Следующие бараны будут плодиться и размножаться. И блеять про свою избранную кровь.

НоЫВоигура
#41
Гость

Рано или поздно, все исчезнут. Никакая куча детей по всему свету не поможет. Сменят цивилизацию и гудбай ваши достойные наследные гены и славы))) Следующие бараны будут плодиться и размножаться. И блеять про свою избранную кровь.

Вот когда придет им время исчезнуть,так тому и быть,а пока мы будем оставлять свои гены.

#42
НоЫВоигура

Вот когда придет им время исчезнуть,так тому и быть,а пока мы будем оставлять свои гены.

Они же быстро вымываются.Вот есть вы,у вас родится ребёнок,в нём уже 50% ваших генов (вторая половина от другого родителя из другого рода),у его ребёнка,вашего внука - уже 25% ваших генов и так далее.Подтверждение тому и тот факт,что сейчас,даже по сравнению с прошлым веком,рождается в разы меньше натуральных блондинов,другие гены берут своё.Всё смешивается и уже через 5 поколений не останется ничего от ваших генов.

Гость
#43
НоЫВоигура

Это их полное право. Только не надо бежать две остановки,чтоб догнать и сообщать нам об этом. Не хотите продолжать свои гены,значит,потихоньку,молча доживите и исчезните без шума и пыли.

До моих 33-х, пока дочкой не забеременела, "две остановки" бежали за мной, чтобы сообщить мне о том, что я "должна родить", чтобы был "смысл жизни", и что "ребенокэтотакоещастье". Создала семью с любимым и любящим надежным человеком и родила. А с этими людьми давно не общаюсь. И "исчезнуть без шума и пыли" в ближайшие лет пятьдесят себе позволить не смогу))

НоЫВоигура
#44
Natasha

Они же быстро вымываются.Вот есть вы,у вас родится ребёнок,в нём уже 50% ваших генов (вторая половина от другого родителя из другого рода),у его ребёнка,вашего внука - уже 25% ваших генов и так далее.Подтверждение тому и тот факт,что сейчас,даже по сравнению с прошлым веком,рождается в разы меньше натуральных блондинов,другие гены берут своё.Всё смешивается и уже через 5 поколений не останется ничего от ваших генов.

Всё это меня мало интересует,я так далеко не заглядываю,а поступаю как можно примитивнее: многократно был донором спермы,сейчас сын тоже стал донором,уже несколько раз сдавал. Кроме донорстаа,у меня есть внебрачные дети.

Гость
#45
НоЫВоигура

Всё это меня мало интересует,я так далеко не заглядываю,а поступаю как можно примитивнее: многократно был донором спермы,сейчас сын тоже стал донором,уже несколько раз сдавал. Кроме донорстаа,у меня есть внебрачные дети.

А создать семьи с любимыми женщинами вы с сыном не пробовали?

НоЫВоигура
#46
Гость

А создать семьи с любимыми женщинами вы с сыном не пробовали?

У меня есть семья,и жена-любимая. По -крайней мере,в момент создания семьи была любимой. И сейчас любимая,но уже братской любовью.

Дина
#47
Гость

А мне так оправдывает)))
Знаете, как в песне "Сансара",
"Когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей..."

Ясно. Делайте что угодно. Тем более, что этот мир просто компьютерная имитация жизни.

Дина
#48
Гость

Будет вам за 40 - поймете))

Могу взять из детдома. Если, приспичит. Бумажки, не пугают, и что говорят типо маргинальные родители...может, ЭКО...но думаю, парится не буду долго, прожила пол жизни детей так и не захотелось.

Дина
#49
Гость

Связь ощущаю с родственниками по прямой линии.
Чужого ребёнка точно никогда бы не смогла воспринимать как родного - либо свой, либо никакой.

Поздравляю). Кстати, я воспринимала любовь своих близких с некоторым пренебрежением. Противно просто знать, что тебя любят только за кровь... А не как человека, индивидуальность. Любят, только за то, что родня...

Дина
#50
Вика

таковы шаблоны в головах многих людей.

Когда-то их так научили предки предков и религиозные проповедники - чтобы дать людям пресловутый "смысл жизни", чтобы их существование было привязано к какой-то определенной цели.
Очень мало людей ОСОЗНАННО живущих, т.е. самостоятельно собственной головой. Мало думающих за самих себе и принимающих самостоятельные решения.... Большинство именно "масса людей", которым надо дать ориентиры в жизни, развесить красные флажки, очертив границы, что им дОлжно делать и что считать неправильным. Вот так и живут, иначе они как г.ов.но в проруби (образно говоря) без таких маяков.

Живём, слава богу в современном мире...