Гость
Статьи
А вы любите серый?

А вы любите серый?

Серый свитер с серыми полосками, серое утро, серые мысли. Я не люблю серый он меня угнетает, мне гораздо более по вкусу красный, хоть и красных вещей в гардеробе нет, нет и красной губной помады( Как перестать быть серой личностью?

Твоя любимая
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Логика в чём? Не любите серый, любите красный, но при этом у вас серые вещи, а красных нет. Вы ребёнок, вам вещи мама покупает по своему вкусу?

#2

Начните с помады - дешево и сердито.
Мне серый нравится, хотя для разнообразия и что-то яркое в гардеробе тоже должно быть.

Твоя любимая
#3
Мышильда

Логика в чём? Не любите серый, любите красный, но при этом у вас серые вещи, а красных нет. Вы ребёнок, вам вещи мама покупает по своему вкусу?

Не люблю выделяться.

Гость
#4

Люблю черный

Гость
#5

Если как дополнение к другим расцветкам...

Гость
#6

Лично я обожаю серый цвет, НО только если это тёмно, тёмно-серый. Практически вся одежда такого цвета.

Гость
#7

Носите то, что вам нравится. Мне нравится серый. Красный не люблю.

Гость
#8
Твоя любимая

Не люблю выделяться.

Ну и зря.

Гость
#9

Серый нужно уметь обыгрывать и носить. Иногда серый выглядит самым крутым. Для тех, кто умеет.

Гость
#10

Серый бывает разный!и с ним много чего можно сочетать,например,заметные украшения,сумку можно яркую для начала итд

Гость
#11

Не любите выделяться - носите мышиный цвет.

Гость
#12

Серый мой самый любимый цвет в одежде.

#13

В одежде ношу только носки серые

Гость
#14

Не люблю серый цвет

#15

Я тоже не люблю серый,даже бежевый и то лучше

Гость
#17
Гость

Серый нужно уметь обыгрывать и носить. Иногда серый выглядит самым крутым. Для тех, кто умеет.

Автор ничего не понимает , вкуса нет , вот и пишет всякую *** . По мне , красный часто дешево выглядит. Редко бывает чтобы красный выглядел достойно .

Гость
#18
Гость

Автор ничего не понимает , вкуса нет , вот и пишет всякую *** . По мне , красный часто дешево выглядит. Редко бывает чтобы красный выглядел достойно .

И синий я люблю как альтернатива черному, тоже круто можно его обыгрывать . Зеленый замечательный цвет. Но красный …., фииииии

Гость
#19

Как то женщина отписалась. В юности у нее было красное пальто. И как то парни за ней увязались и всю дорогу канючили - Девушка в красном дай нам несчастным.

Непсихолог
#20

смешались кони, люди...
начните с помады что ли)))

Непсихолог
#21

а насчет серого кстати сейчас в моде серебристый

Гость
#22

Люблю своего серого кота.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: