Гость
Статьи
Любые серые глаза это …

Любые серые глаза это голубые?

Недавно подруга сказала, что мой карий цвет глаз - это уродство, а красивые это ее голубые. Вот только
У неё не голубые глаза совсем, а серо-болотного цвета, тусклые и темные для серых глаз, такие мышиные. Мне не нравится этот цвет. Я ей сказала, что вообще-то у нее не голубые глаза, а серые. Она сказала, что это и есть голубые при другом освещении. Но я видела людей с голубыми глазами это совсем другой оттенок и освещение тут ни при чем. Или я не права и любые серые глаза считаются голубыми? #глаза #цвет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серый - это серый, а голубой - это голубой.

Гость
#2

Ну, я болтал с одним гѣрманцѣм он сказал что срѣди них считается что сѣрые глаза это подвид голубых глаз.

Гость
#3

Ругать за карие глаза при отстутствіи тѣхничѣской возможности смѣнить их цвѣт нѣучтиво. Гѣнѣтики говорят в ДНК чѣловѣка можѣт быть заложѣно нѣсколько вариантов цвѣта глаз, как наслѣдие от прѣдков, но можѣт быть активѣн только один.

Гость
#4

Скорее всего ваша знакомая (подругой не могу ее назвать исходя из описанного вами) очень сильно комплексует и переживает по поводу чего-то ещё. Возможно, это что-то как раз у вас в полном порядке на ее взгляд. И чтобы как-то уравновесить положение, чтобы не было так заметно, она нашла у себя одно "достоинство" в виде цвета глаз и унижает вас по этому поводу. Подумайте, что у нее не так на ее взгляд, из-за чего она так комплексует и уколите ее в это слабое место. Если угадайте правильно, реакция будет непередаваемой :)

Майская роза
#5

Очень красивые карие глаза , теплый и яркий цвет. Не слушайте ду ру.

#6

Раньше были комплексы по поводу карих глаз, но с возрастом поняла, что это *** круто, голубые портят всем внешность, особенно пацанам. Мне даже грустно, что карие самые распространённые и многим не идут. Главное это кожа светлая очень, карие глаза такие яркие, крч ваши голубые и серие калл редкостный, честно, как я их хотеть могла

Майская роза
#7

Бывает и серый красивый, кстати. Но у вашей подруги муть какая-то.

Гость
#8
Майская роза

Очень красивые карие глаза , теплый и яркий цвет. Не слушайте ду ру.

По мне они тоже самые красивые и выразительные.
А вообще любой цвет глаз, волос и т.д. красив по своему и гармонично сочетается с внешностью "носителя". И никогда нормальный человек не станет оскорблять другого, называть его глаза или любую другую часть внешности уродливой.
Это признак морального уродства "подруги"

Отрицатель валеры
#9

Нет, конечно. У вашей подружки комплексы.

Отрицатель валеры
#10
Acid Mine

Раньше были комплексы по поводу карих глаз, но с возрастом поняла, что это *** круто, голубые портят всем внешность, особенно пацанам. Мне даже грустно, что карие самые распространённые и многим не идут. Главное это кожа светлая очень, карие глаза такие яркие, крч ваши голубые и серие калл редкостный, честно, как я их хотеть могла

Мне голубые глаза у парней нравятся намного больше, чем карие.

Отрицатель валеры
#11
Гость

По мне они тоже самые красивые и выразительные.
А вообще любой цвет глаз, волос и т.д. красив по своему и гармонично сочетается с внешностью "носителя". И никогда нормальный человек не станет оскорблять другого, называть его глаза или любую другую часть внешности уродливой.
Это признак морального уродства "подруги"

Таких людей много, но я бы с такими не общалась бы.

Гость
#12

Нет. Серо-голубой, серо-зеленый, это не голубой и не зеленый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема