Гость
Статьи
Я не чувствую счастья …

Я не чувствую счастья и какого-то удовлетворения

Девочки,всем привет.Мне очень нужен ваш совет.Я всегда жила с мыслью «вот я похудею и буду счастлива,вот я заработаю деньги,буду покупать всё что захочу и буду счастлива» или как ещё вариант «перееду в другой город/страну и буду счастлива».Но этого счастья как не было,так и нет.Я привела свою внешность в порядок и наконец то нравлюсь себе,я работаю и зарабатываю,так скажем ни в чем себе не отказываю,рестораны,дорогие шмотки и косметика,любые развлечения,но дальше то что?Я не чувствую счастья и какого-то удовлетворения.Я понимаю что вся проблема идёт из головы,меня мучают многие мысли,есть много страхов,есть вещи,которые меня очень задевают,какая-то тревожность и всё это не даёт мне жить спокойно и наслаждаться жизнью.Что мне делать?Идти к психологу?Мне так стрёмно будет в живую рассказывать какие-то свои психологические и моральные проблемы,да и где найти того психолога,который действительно поможет?Или же самой постараться разобраться в себе?Жизнь идёт и я не хочу потратить своё время на весь этот бред.Может кто-то сталкивался с чем-то похожим и вы избавились от этого,поделитесь секретом,как вы это сделали? #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти

Вы сами написали про тревожность и мысли, которые вас мучают. Счастье это лишь временная составляющая. Более важная часть это гармония с собой. У вас я так понимаю мысли тревожные тому виной. Надо с ними работать.

Гость
#1

для чего ты живешь? что ты сама из себя представляешь? Что ты можешь дать своим родным или близким не имею ввиду материальное.

Гость
#2
Гость

для чего ты живешь? что ты сама из себя представляешь? Что ты можешь дать своим родным или близким не имею ввиду материальное.

Предложи

Гость
#3
Гость

для чего ты живешь? что ты сама из себя представляешь? Что ты можешь дать своим родным или близким не имею ввиду материальное.

Мои грамоты и дипломы полетели к чертям, никому это не нужно. И потом, что ты имеешь ввиду "Что ты из себя представляешь?"

Гость
#4

Книги в руках не держали, кроме русского не знают ничего, не могут двух слов связать, долго думают, а позорят в интимных моментах - не подмываешься, наркотики. Откуда узнали, сообщю следователю. Пусть запротоколируют слова. Лишь бы унизить.

Гость
#5

Платить мне не надо, сама заплачу тому, кто докажет вашу вину и преступность.

.
#7

Радость в Господе моём

Инна
#8

Тут могу посоветовать 5-нтр комплекс эваларовский, хорошая поддержка от всякой тревожности, нервозного состояния. Обратитесь к психологу, если ничего не помогает. Удачи вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: