Гость
Статьи
Сталкивались ли вы с …

Сталкивались ли вы с доказательством существования мира мертвых

Вопрос в теме

33 ответа
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Да. Был мертв 3 минуты. ничего там нет. Нам напизздели :)

#2
Сережа Корзинкин

Да. Был мертв 3 минуты. ничего там нет. Нам напизздели :)

Клиническая смерть и физическая -разные вещи.

Сережа Корзинкин
#3
Kukolka

Клиническая смерть и физическая -разные вещи.

Тогда вопрос не имеет смысла:)

#4
Сережа Корзинкин

Тогда вопрос не имеет смысла:)

А вдруг кого воскрешали)

Гость
#5

На следующий день, после похорон отца мы с родней принесли ему завтрак на кладбище. Сидим, поминаем. И тут у дяди раздаётся звонок, он достает телефон а там Сергей звонит ( мой отец). А телефон отца в это время лежал на столе, рядом с моей тёткой, сестрой отца. Никто его не трогал, телефон был заблокирован. Мы конечно все были в полном шоке. Вот так отец дал знать, что он здесь и по-прежнему с нами.

#6
Гость

На следующий день, после похорон отца мы с родней принесли ему завтрак на кладбище. Сидим, поминаем. И тут у дяди раздаётся звонок, он достает телефон а там Сергей звонит ( мой отец). А телефон отца в это время лежал на столе, рядом с моей тёткой, сестрой отца. Никто его не трогал, телефон был заблокирован. Мы конечно все были в полном шоке. Вот так отец дал знать, что он здесь и по-прежнему с нами.

Вот это интересная история !И звонок в вызовах остался ?

Сережа Корзинкин
#7
Гость

На следующий день, после похорон отца мы с родней принесли ему завтрак на кладбище. Сидим, поминаем. И тут у дяди раздаётся звонок, он достает телефон а там Сергей звонит ( мой отец). А телефон отца в это время лежал на столе, рядом с моей тёткой, сестрой отца. Никто его не трогал, телефон был заблокирован. Мы конечно все были в полном шоке. Вот так отец дал знать, что он здесь и по-прежнему с нами.

Конечно, земного объяснения этому не нашлось?)

Сережа Корзинкин
#8
Сережа Корзинкин

Конечно, земного объяснения этому не нашлось?)

Например, часто телефоны в кармане сами звонят, даже заблокированные. Скажем, мой айхуен иногда такие перлы выдает. Попала земля или еще чего, там короткое замыкание или на экран или еще чего. Можно найти миллион объяснений. Да даже самое бредовое, что вы одновременно сошли с ума(что статистически и математически почти невозможно), но это даже не так звучит бредово, как то что человек звонит с того света.

Гость
#9
Сережа Корзинкин

Например, часто телефоны в кармане сами звонят, даже заблокированные. Скажем, мой айхуен иногда такие перлы выдает. Попала земля или еще чего, там короткое замыкание или на экран или еще чего. Можно найти миллион объяснений. Да даже самое бредовое, что вы одновременно сошли с ума(что статистически и математически почти невозможно), но это даже не так звучит бредово, как то что человек звонит с того света.

А я фильм смотрела недавно - умер дед и пацан ему телефон в гроб положил. А потом звонил, шел вызов, трубку снимали, но молчание на том конце, и пацан жаловался деду на кого-то, а те люди загадочным образом умирали .. Ничего так идея для фильма

#10
Гость

А я фильм смотрела недавно - умер дед и пацан ему телефон в гроб положил. А потом звонил, шел вызов, трубку снимали, но молчание на том конце, и пацан жаловался деду на кого-то, а те люди загадочным образом умирали .. Ничего так идея для фильма

Ужасы какие-то😁Иногда действительно так делают ,кладут в гроб телефоны.Была такая предсказательница Джуна ,у нее погиб сын молодым ,она положила ему в гроб мобильный телефон и постоянно пополняла счет..

Гость
#11

Конечно сталкивался. И сталкиваюсь. Поскольку, если бы не существовало мира мёртвых, точнее ушедших живых, где давно находятся все мои родные, то я давным давно погиб бы, без их святой поддержки.

"Ты дура, смерть: грозишься людям
Своей бездонной пустотой,
А мы условились, что будем
И за твоею жить чертой.

И за твоею мглой безгласной
Мы - здесь, с живыми заодно.
Мы только врозь тебе подвластны -
Иного смерти не дано.

И, нашей связаны порукой,
Мы вместе знаем чудеса:
Мы слышим в вечности друг друга
И различаем голоса.

И нам, живущим ныне людям,
Не оставаться без родни:
Все с нами те, кого мы любим,
Мы не одни, как и они.

И как бы ни был провод тонок,
Между своими связь жива.

Ты это слышишь, друг-потомок?
Ты подтвердишь мои слова."

А.Твардовский.

голубь ира
#12

Конечно и не раз. Если умирает ведьмак, то за собой тащит ещё кого-то, если не пробить дыру в потолке его комнаты.

#13
голубь ира

Конечно и не раз. Если умирает ведьмак, то за собой тащит ещё кого-то, если не пробить дыру в потолке его комнаты.

Ну а реальные примеры ?

Гость
#14

Мир мёртвых - это морги, кладбища, могилы и крематории. Так что, да, он есть, мир мёртвых.

#15
Гость

Мир мёртвых - это морги, кладбища, могилы и крематории. Так что, да, он есть, мир мёртвых.

А не о физическом

Гость
#16

Да. В детстве помню, прабабушка за две недели до её ухода, у неё в комнате произошёл сильный хлопок и как бы похожий на взрыв, на паркете тогда образовалось пятно как от небольшой петарды. Не знаю, что это было точно. Мы сначала думали, что в дом что-то попало. Но нет - было тихо. И полтора года назад не стало моей бабушки, в момент её смерти я была дома, но в другой комнате. Возле моего уха был сильный щелчок, я обернулась и ничего, никого. Потом пошла посмотреть, как она. А она спала. И тут я стала проверять...И её не стало...

#17
Гость

Да. В детстве помню, прабабушка за две недели до её ухода, у неё в комнате произошёл сильный хлопок и как бы похожий на взрыв, на паркете тогда образовалось пятно как от небольшой петарды. Не знаю, что это было точно. Мы сначала думали, что в дом что-то попало. Но нет - было тихо. И полтора года назад не стало моей бабушки, в момент её смерти я была дома, но в другой комнате. Возле моего уха был сильный щелчок, я обернулась и ничего, никого. Потом пошла посмотреть, как она. А она спала. И тут я стала проверять...И её не стало...

Что это за щелчок интересно такой

Гость
#18

У подруги бабушка умерла и я переехала к ней, так не могла спать изза сонного паралича_выжила меня оттуда)

Гость
#19

Да, сталкивалась. Когда отец умер. У нас с ним была связь. Рассказывать не буду, это личное. Но после этого я уверена, что другой мир существует.

Гость
#20
Kukolka

Что это за щелчок интересно такой

Да можно только предположить,что энергетическое тело начало утончаться. То есть прана - жизненная энергия

#21
Гость

Да, сталкивалась. Когда отец умер. У нас с ним была связь. Рассказывать не буду, это личное. Но после этого я уверена, что другой мир существует.

Это же анонимный форум ,никто Вам не узнает ,ну расскажите

Непсихолог
#22

Да... и не только. но писать об этом тут не буду, извините, это личное, но это Есть.

#23
Непсихолог

Да... и не только. но писать об этом тут не буду, извините, это личное, но это Есть.

И не только -это что ?

Гость
#24
Сережа Корзинкин

Да. Был мертв 3 минуты. ничего там нет. Нам напизздели :)

я тоже ничего не помнила пока один придурок меня загипнотизировал и вспомнила как было дело на том свете

Гость
#25
Kukolka

Вот это интересная история !И звонок в вызовах остался ?

Да!

Гость
#26
Сережа Корзинкин

Конечно, земного объяснения этому не нашлось?)

Ну какое, например? Сбой матрицы?)

Гость
#27
Kukolka

Это же анонимный форум ,никто Вам не узнает ,ну расскажите

С миром мертвых не сталкивалась. Но был необьяснимый случай. До сих пор не могу найти разумное обьяснение этому. С братом обсуждали это, так и не поняли, что это было. Мне было лет 20,жила с родителями еще. Зима.Ночь. Не могла уснуть. Встала попить водички, пошлепала на кухню в темноте, чтобы никого не разбудить. На улице яркие фонари плюс отражение от снега,. т.е очень светло на улице, светлее чем в комнате. Я в темноте переступаю порог кухни и взгляд падает на окно... А за окном женщина. Это доли секунды, я испугавшись отступаю назад ,прячусь за дверь и выглядываю. Женщина полностью белая, с высокой прической, первое о чем я подумала , что похожа очень на снежную королеву из мультика. Она всматривалась в комнату, но меня не увидела. Потом начала перемещаться вдоль окна к следующему.. Я бегом к себе в комнату, накрылась с головой и так до утра лежала.. Никогда больше подобного не видела. Встала попить водички называется

Гость
#28
голубь ира

Конечно и не раз. Если умирает ведьмак, то за собой тащит ещё кого-то, если не пробить дыру в потолке его комнаты.

Тоже гже-то слышала, что в домах (деревенских) чтоб поскорей и легче душа ушла этих ведьм, делали дыру в потолке/на крыше.
А ещё что если кому-то нужно передать свой "дар", и если передааст уйдет легче, а если нет, то будет долго болеть,особенно если это злая, темная колдунья была.

Гость
#29
Гость

С миром мертвых не сталкивалась. Но был необьяснимый случай. До сих пор не могу найти разумное обьяснение этому. С братом обсуждали это, так и не поняли, что это было. Мне было лет 20,жила с родителями еще. Зима.Ночь. Не могла уснуть. Встала попить водички, пошлепала на кухню в темноте, чтобы никого не разбудить. На улице яркие фонари плюс отражение от снега,. т.е очень светло на улице, светлее чем в комнате. Я в темноте переступаю порог кухни и взгляд падает на окно... А за окном женщина. Это доли секунды, я испугавшись отступаю назад ,прячусь за дверь и выглядываю. Женщина полностью белая, с высокой прической, первое о чем я подумала , что похожа очень на снежную королеву из мультика. Она всматривалась в комнату, но меня не увидела. Потом начала перемещаться вдоль окна к следующему.. Я бегом к себе в комнату, накрылась с головой и так до утра лежала.. Никогда больше подобного не видела. Встала попить водички называется

Возможно, она и правда вас не видела. Вдруг это реальности пересеклись

Гость
#30

Да, они вчера приходили. Это физика, просто не изученная.

Гость
#31
Гость

Возможно, она и правда вас не видела. Вдруг это реальности пересеклись

А я родителям сказала, посмеялись, конечно, надо мной. Сказали, что спала, наверное. Ну только брат поверил , он тоже в детстве у бабушки когда был, столкнулся кое с чем.

Гость
#32

амрапали сделай себя сам

Гость
#33
Гость

амрапали сделай себя сам

само совершенство

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: