Гость
Статьи
Может мы это матрица …

Может мы это матрица все-таки ?

Илон Маск поддерживает эту теорию..А что Вы думаете ?

76 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Да. Ты я юзер, а ты нпц.

Гость
#2

А я поддерживаю Илона Маска.
Про человечество в матрице я думаю уже лет 10. С тех пор как прочла в журнале "Наука в фокусе" статью о том, как ученые пытаются это доказать. Они ищут так называемую "сетку".

#3
Сережа Корзинкин

Да. Ты я юзер, а ты нпц.

Ну так и есть ,по этой теории одни реальные игроки ,а другие боты ,а как отличить ?))

#4
Гость

А я поддерживаю Илона Маска.
Про человечество в матрице я думаю уже лет 10. С тех пор как прочла в журнале "Наука в фокусе" статью о том, как ученые пытаются это доказать. Они ищут так называемую "сетку".

Ну да ,якобы мы все тут подключены ..А другие боты.

#5
Гость

А я поддерживаю Илона Маска.
Про человечество в матрице я думаю уже лет 10. С тех пор как прочла в журнале "Наука в фокусе" статью о том, как ученые пытаются это доказать. Они ищут так называемую "сетку".

Ну думаю ,те комы нужно-давно в курсе всего ,это нам многое не дано,даже знать

Сережа Корзинкин
#6
Kukolka

Ну так и есть ,по этой теории одни реальные игроки ,а другие боты ,а как отличить ?))

По факту мы снова строим домыслы по своему образу и подобию. Как раньше это было с богом.
Про матрицу никто же не думал и не предполагал пока не изобрели компьютеры?))

Честно говоря это мой самый любимый и главный вопрос в жизни. Что это такое, зачем и есть ли смысл. Пока мне мои знания и знания предыдущих поколений дают, понять, что смысла нет. Мы просто математическая ошибка в космосе.
Есть другой мой домысел. Который, ну скажем, я считаю бредом, но не списываю со счетов. Мы - чей то лабароторный эксперимент. Очень много факторов указывает на это. Здесь очень большая площадка для дискуссий.

Гость
#7
Kukolka

Ну да ,якобы мы все тут подключены ..А другие боты.

Это уже детали. Не мелочитесь.

#8
Сережа Корзинкин

По факту мы снова строим домыслы по своему образу и подобию. Как раньше это было с богом.
Про матрицу никто же не думал и не предполагал пока не изобрели компьютеры?))

Честно говоря это мой самый любимый и главный вопрос в жизни. Что это такое, зачем и есть ли смысл. Пока мне мои знания и знания предыдущих поколений дают, понять, что смысла нет. Мы просто математическая ошибка в космосе.
Есть другой мой домысел. Который, ну скажем, я считаю бредом, но не списываю со счетов. Мы - чей то лабароторный эксперимент. Очень много факторов указывает на это. Здесь очень большая площадка для дискуссий.

Кстати аналогично..А еще я часто думаю ,что именно тут ад ,как тюрьма ..Кстати какой -то профессор ,точно не помню кто ,говорил о том что тут трех уровненная тюрьма :легкий,средний и тяжелый.Это типа современные страны со всеми благами и второго сорта.Типа тут и есть тот самый ад.Тоже имеет место быть

Гость
#9

Земля это планета-зоопарк.Выращивание так называемых живых созданий для целей , о которых мы никогда не узнаем, как не узнаем, кто наши создатели. " Родился- умер", вот и вся жизнь.Жизнь это матрица.

#10
Гость

Земля это планета-зоопарк.Выращивание так называемых живых созданий для целей , о которых мы никогда не узнаем, как не узнаем, кто наши создатели. " Родился- умер", вот и вся жизнь.Жизнь это матрица.

Либо как муравейник для добычи ископаемых :золота ,алмазов,руды ,нефти,на высшие цивилизации

Гость
#11

Матрица и есть. Вот только что делать - быть покорной частью этой поганой матрицы, или бороться с ней, в том числе и с такими уб.л.юдками, как Маск, являющихся её прямыми ставленниками, это уже каждый сам для себя решает. Однажды я сказал одному своему, очень богатому знакомому, бывшего когда то моим лучшим другом, который корчил из себя правдолюбца и оппозицию, ведя нескончаемые баталии и судебные тяжбы с представителями власти, сам при этом, являясь таким же конченным подлецом, как и они сами. Так вот я сказал ему: "Корчишь из себя какую то оппозицию на словах, а на деле являешься точно такой же частью системы". На что он мне ответил: "Мы все часть системы, и я часть системы, и ты часть системы." На что я сказал ему: "Наверное. Вот только, по счастью, у нас с тобой системы разные". Вот и всё. Так что да - кругом матрица, система. Вот только к какой системе принадлежать - это уже каждый сам для себя решает, как уже было сказано выше, поэтому слово "мы", в контексте принадлежности к этой самой матрице, абсолютно неуместно. Пусть каждый решает за себя, не пытаясь спрятаться за других.

#12
Гость

Матрица и есть. Вот только что делать - быть покорной частью этой поганой матрицы, или бороться с ней, в том числе и с такими уб.л.юдками, как Маск, являющихся её прямыми ставленниками, это уже каждый сам для себя решает. Однажды я сказал одному своему, очень богатому знакомому, бывшего когда то моим лучшим другом, который корчил из себя правдолюбца и оппозицию, ведя нескончаемые баталии и судебные тяжбы с представителями власти, сам при этом, являясь таким же конченным подлецом, как и они сами. Так вот я сказал ему: "Корчишь из себя какую то оппозицию на словах, а на деле являешься точно такой же частью системы". На что он мне ответил: "Мы все часть системы, и я часть системы, и ты часть системы." На что я сказал ему: "Наверное. Вот только, по счастью, у нас с тобой системы разные". Вот и всё. Так что да - кругом матрица, система. Вот только к какой системе принадлежать - это уже каждый сам для себя решает, как уже было сказано выше, поэтому слово "мы", в контексте принадлежности к этой самой матрице, абсолютно неуместно. Пусть каждый решает за себя, не пытаясь спрятаться за других.

А в чем Маск у б л док?

Сережа Корзинкин
#13
Kukolka

А в чем Маск у б л док?

Он просто ему не нравится, ну или пациент вещает из психушки)

#14
Сережа Корзинкин

Он просто ему не нравится, ну или пациент вещает из психушки)

Как по мне он наоборот гений ,который хочет узнать как работает матрица и раскрыть ее секрет или раскрыл уже

Гость
#15

В голове у тя даже матрицы нет

Гость
#16
Kukolka

Либо как муравейник для добычи ископаемых :золота ,алмазов,руды ,нефти,на высшие цивилизации

Причем эти цивилизации не похожи на нашу.Они прилетают . Есть теория, согласно которой жизнь это форма существования генома, тела это машины для познания геномом мира. Он, геном, переходит из тела отца и матери в новорожденных, гены в теле могут подружиться или подраться..а мы-то считаем именно наше тело главным. Нет, руководит живущими геном, это он хозяин планеты.

Гость
#17
Гость

Причем эти цивилизации не похожи на нашу.Они прилетают . Есть теория, согласно которой жизнь это форма существования генома, тела это машины для познания геномом мира. Он, геном, переходит из тела отца и матери в новорожденных, гены в теле могут подружиться или подраться..а мы-то считаем именно наше тело главным. Нет, руководит живущими геном, это он хозяин планеты.

Вирусы нас пожирают, там тоже геном вируса.

Гога (Хоха)
#18

как бы ни было смешно или невероятно, но скорее всего - да

#19
Гога (Хоха)

как бы ни было смешно или невероятно, но скорее всего - да

А что это за мир тот настоящий где мы подключены ,и какой смысл от этого ?

Гость
#20
Гость

А я поддерживаю Илона Маска.
Про человечество в матрице я думаю уже лет 10. С тех пор как прочла в журнале "Наука в фокусе" статью о том, как ученые пытаются это доказать. Они ищут так называемую "сетку".

Ищут мифическую сетку, а находят старость, одиночество и паралич.

Гость
#21
Сережа Корзинкин

По факту мы снова строим домыслы по своему образу и подобию. Как раньше это было с богом.
Про матрицу никто же не думал и не предполагал пока не изобрели компьютеры?))

Честно говоря это мой самый любимый и главный вопрос в жизни. Что это такое, зачем и есть ли смысл. Пока мне мои знания и знания предыдущих поколений дают, понять, что смысла нет. Мы просто математическая ошибка в космосе.
Есть другой мой домысел. Который, ну скажем, я считаю бредом, но не списываю со счетов. Мы - чей то лабароторный эксперимент. Очень много факторов указывает на это. Здесь очень большая площадка для дискуссий.

Похоже, что так - ты чей то "лабароторный" экскремент! Может мыши, может крысы, а может интеллектуального таракана, не зря же местом обитания эти насекомые выбрали именно твою голову.)))

Гость
#22
Kukolka

Кстати аналогично..А еще я часто думаю ,что именно тут ад ,как тюрьма ..Кстати какой -то профессор ,точно не помню кто ,говорил о том что тут трех уровненная тюрьма :легкий,средний и тяжелый.Это типа современные страны со всеми благами и второго сорта.Типа тут и есть тот самый ад.Тоже имеет место быть

Грибы явно тебе зашли и довольно успешно.

Гость
#23
Гость

Земля это планета-зоопарк.Выращивание так называемых живых созданий для целей , о которых мы никогда не узнаем, как не узнаем, кто наши создатели. " Родился- умер", вот и вся жизнь.Жизнь это матрица.

Это форум зоопарк, пора его покидать, а то кто тут кого съел, мы точно никогда не узнаем.

Гость
#24
Сережа Корзинкин

Он просто ему не нравится, ну или пациент вещает из психушки)

Скорее всего дико завидует его положению.

Гость
#25
Гость

Вирусы нас пожирают, там тоже геном вируса.

Сколько у тебя процентов несожранного осталось? Беги спасай уши!

Гость
#26

Илон Маск - проект глобалистов. Это не значит, что он не прав, но всё же есть тут подвох, я думаю.

Гость
#27
Гость

Илон Маск - проект глобалистов. Это не значит, что он не прав, но всё же есть тут подвох, я думаю.

Всемирный заговор и виноваты во всем массоны!)))

Гость
#28
Сережа Корзинкин

По факту мы снова строим домыслы по своему образу и подобию. Как раньше это было с богом.
Про матрицу никто же не думал и не предполагал пока не изобрели компьютеры?))

Честно говоря это мой самый любимый и главный вопрос в жизни. Что это такое, зачем и есть ли смысл. Пока мне мои знания и знания предыдущих поколений дают, понять, что смысла нет. Мы просто математическая ошибка в космосе.
Есть другой мой домысел. Который, ну скажем, я считаю бредом, но не списываю со счетов. Мы - чей то лабароторный эксперимент. Очень много факторов указывает на это. Здесь очень большая площадка для дискуссий.

Ну почему же. Еще Елена Рерих писала в агни-йоге про Матрикс. Но тогда как-то мало кто обращал внимание. Ну и еще можно сказать (отчасти), что иллюзорный мир (как принято в восточной философии) - это тоже наша земная матрица

Гость
#29
Kukolka

А в чем Маск у б л док?

Ну я же сказал - он прямой ставленник этой самой матрицы, системы. Системы тотального, глобального рабовладельческого миропорядка, элита которой, к которой и принадлежат такие нелюди и выродки, как Маск, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и т.д., строят своё благополучие на нужде, нищете, горе и смерти простых людей. Как и все богачи. Не только самые богатые, а вообще все, кто занимается эксплуатацией чужого труда. Поскольку, как хорошо известно, честных богачей не бывает и быть не может, и иным способом, кроме как за чужой счёт, богатым стать невозможно. Это фундаментальная аксиома. Вот потому и уб.л.юдок. Вот потому и нелюдь и выродок. Ибо система обласкивает только таких, и только таких допускает к власти. Как говорится:

"Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать!"

(с) гр."Алиса". "Земля".

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

Гость
#30
Гость

Всемирный заговор и виноваты во всем массоны!)))

Масоны, друг мой, пишут без удвоенной "С".

#31
Гость

Масоны, друг мой, пишут без удвоенной "С".

😹

Гость
#32
Сережа Корзинкин

Он просто ему не нравится, ну или пациент вещает из психушки)

Ты, жидёнок, прикрой свой маленький брыластый ротик. А то вафля тебе в него залетит. Да такая, что навеки подавишься. Шаришь, инцестный анальный вы.б.л.ядок сифилисной жидовской *** Селюня Корзинкин? Ну и хорошо.

Гость
#33
Гость

Масоны, друг мой, пишут без удвоенной "С".

Это для усиления эфффекта, мой снобический опппонент!

Гость
#34
Гость

Это для усиления эфффекта, мой снобический опппонент!

Ну просто сама фраза банальна, а ведь не они виновники. Много ответвлений масонов и далеко не все - злодеи. Просто люди все разные

#35

Нет, матрица это немножко другое.

Гость
#36
Гость

Ты, жидёнок, прикрой свой маленький брыластый ротик. А то вафля тебе в него залетит. Да такая, что навеки подавишься. Шаришь, инцестный анальный вы.б.л.ядок сифилисной жидовской *** Селюня Корзинкин? Ну и хорошо.

*** сифилисной жидовской ш..л.ю.хи. То есть твоей пархатой хайки - мамки, через смердящий анал которой твой папаша-скотоложец, а по совместительству её родной брат, тебя своим гнойным обрезанным поцем делал. Из которого ты и родился, точнее выпал, стоя на голову, на трёхмесячном сроке. Шаришь, анальный выкидыш Селюня Корзинкин? Ну и хорошо.

Гость
#37
Kukolka

А в чем Маск у б л док?

Просвещайся, дорогая. То, что вам продают в сми ,это то, что хомяки должны знать. И только лишь.

Гость
#38
Kukolka

Как по мне он наоборот гений ,который хочет узнать как работает матрица и раскрыть ее секрет или раскрыл уже

Создателя платформы бастион послушай, там есть альтернативное мнение о Маске. Если тебе конечно надо это.

Гость
#39
Гость

Всемирный заговор и виноваты во всем массоны!)))

Не лезть к человеку, тебе расти еще и расти.

Гость
#41
Гость

Ну просто сама фраза банальна, а ведь не они виновники. Много ответвлений масонов и далеко не все - злодеи. Просто люди все разные

Не все так просто, как кажется! Вроде тоже банально, но ты же не улавливаешь и тени сарказма? Не правда ли? Делаю акцент, что "банальная фраза" про масссон, не более, чем сарказм! 😊 quelque chose comme ça.

Гость
#42
Гость

Не распыляйтесь перед свиньями ,это бесполезно

Самокритично, как и бесполезно, никто не оценит!

Гость
#44
Гость

Всемирный заговор и виноваты во всем массоны!)))

Ха! Открыл Америку. Да об этом давным давно все знают. Кроме масонского пархатого мирового жидовского кагала, естественно, до сих пор считающего, что его никто не видит, из за того, что слабоумная масонская жидовня, аки страусы, встала раком и дружно воткнула головы в песок. Ха-ха! Ржачно так вообще!

Гость
#45
Гость

Не все так просто, как кажется! Вроде тоже банально, но ты же не улавливаешь и тени сарказма? Не правда ли? Делаю акцент, что "банальная фраза" про масссон, не более, чем сарказм! 😊 quelque chose comme ça.

Мы с вами не родные люди, соблюдайте дистанцию. На ты не переходили. Сарказм - это ступень людей, которые еще не наигрались и хотят воевать. либо удел шутов и бродячих артистов.

Кристалл
#47

Думаю людей создали более развитые цивилизации, в лаборатории какой то вывели. Это же не сложно.сейчас вот детей же выращивают в пробирках. Придумали кучу книг, чтобы одурманить людей, увести от истины. До нас скорее всего были другие существа, может гибриды человека и животного. Уничтожить людей высшим цивилизациям не сложно, было бы желание. Но видимо мы пока им нужны, как батарейки, возможно. Может каким то образом нашими страданиями и прочими эмоциями питаются. Вопрос как? Но судя по тому, что у нас постоянные войны, эпидемиии, всякие природные катаклизмы, низкие зарплаты, плохие врачи, преступления, то есть созданы все условия для наших страданий, значит кому то свыше это выгодно. Не человеческими руками организованы войны, нет. А что делать то? Я бы советовала не замыкаться в себе ни в коем случае, а знакомиться с единомышленниками и стараться обьединяться, а не сидеть как придурки дома каждый в своем мини мирке. Ничего не поменяется от того, что вы прочитаете очередную теорию о мироустройстве. Это проверено. Людям нужно учиться любить себя и таких же людей и поддерживать друг друга. Зло учит нас тому, чтобы мы перестали быть эгоистами и думать только о себе. Поэтому здесь зло было, есть и будет, пока люди не избавятся от своего эго.

Гость
#66

Да нет. Если бы была матрица, то нам бы придумали нормальную воображаемую жизнь, а не весь этот ад...

Гость
#69
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

От гадалки вы услышите только то, что притянуто вашей же энергией.

Гость
#70
Гость

От гадалки вы услышите только то, что притянуто вашей же энергией.

Гадалка Света сказала Европа до конца зимы не дотянет, развалится.

Гость
#71
Гость

Ну я же сказал - он прямой ставленник этой самой матрицы, системы. Системы тотального, глобального рабовладельческого миропорядка, элита которой, к которой и принадлежат такие нелюди и выродки, как Маск, Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и т.д., строят своё благополучие на нужде, нищете, горе и смерти простых людей. Как и все богачи. Не только самые богатые, а вообще все, кто занимается эксплуатацией чужого труда. Поскольку, как хорошо известно, честных богачей не бывает и быть не может, и иным способом, кроме как за чужой счёт, богатым стать невозможно. Это фундаментальная аксиома. Вот потому и уб.л.юдок. Вот потому и нелюдь и выродок. Ибо система обласкивает только таких, и только таких допускает к власти. Как говорится:

"Зверь лакает из луж
Души тех, кто принял печать!"

(с) гр."Алиса". "Земля".

"И по что так от веку ведётся? - Чистые сердцем терпят удары судьбы, а бессовестные нежатся в роскоши и почёте. По что?"

(с) М.В.Ломоносов.

"""""Системы тотального, глобального, рабовладельческого миропорядка"""""

Здесь следует ещё обязательно добавить "паразитического", ибо оно ключевое. Системы тотального, глобального, паразитического, рабовладельческого миропорядка. Вот так будет абсолютно правильно. Паразитическая матрица, управляемая паразитами в виде мировой поганой еврейской финансовой элиты (при помощи чётко выстроенной иерархии полностью подконтрольных ей более мелких богатых паразитов), паразитирующей на всём человечестве.

Гость
#72
Гость

Да нет. Если бы была матрица, то нам бы придумали нормальную воображаемую жизнь, а не весь этот ад...

Гениально. Это с какого же, спрашивается, перепугу, мировой жидовский кагал, стоящий у руля управления этой поганой, паразитической матрицей, станет вкладываться в создание комфортных условий для людей? Евреи, кроме себя, никого за людей не считают, если вы до сих пор не знали. Вы для них - не более чем гойский скот, единственным предназначением которого является рабский труд на благо еврейских паразитов. Вот я и спрашиваю - с какого перепугу, поганые жидовские паразиты станут тратить колоссальные средства, устраивая нормальную жизнь для людей, которых они считают своим рабочим скотом, которых они за людей не считают, презирают и вытирают об них ноги, получая от этого дополнительное удовольствие, как и положено нелюдям и выродкам? Зачем, спрашивается, устраивать рай, когда скот и ад покорно и смиренно терпит? Вот в том то всё и дело.

Гость
#73
Гость

Гениально. Это с какого же, спрашивается, перепугу, мировой жидовский кагал, стоящий у руля управления этой поганой, паразитической матрицей, станет вкладываться в создание комфортных условий для людей? Евреи, кроме себя, никого за людей не считают, если вы до сих пор не знали. Вы для них - не более чем гойский скот, единственным предназначением которого является рабский труд на благо еврейских паразитов. Вот я и спрашиваю - с какого перепугу, поганые жидовские паразиты станут тратить колоссальные средства, устраивая нормальную жизнь для людей, которых они считают своим рабочим скотом, которых они за людей не считают, презирают и вытирают об них ноги, получая от этого дополнительное удовольствие, как и положено нелюдям и выродкам? Зачем, спрашивается, устраивать рай, когда скот и ад покорно и смиренно терпит? Вот в том то всё и дело.

Класс, и как тебе живётся в услужении у великой еврейской расы, наверное сосешь с проглотом у хозяев жизни, или почему ты ещё не на баррикадах?

Следующая тема