Гость
Статьи
обеспечить жильем …

обеспечить жильем ребенка сверх алиментов

это правда что вышел такой закон или нет?любопытно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю тут бы вой счастья на болотах от счастья стоял сумасшедший если бы квартирами обязали обеспечивать 😁

#2

Губу закатай РСПшка.

Гость
#3
Лорик

Думаю тут бы вой счастья на болотах от счастья стоял сумасшедший если бы квартирами обязали обеспечивать 😁

там как я слыхал не квартирой обязан обеспечить а оплачивать жилье где будет жить ребенок

Гость
#4
Стронций

Губу закатай РСПшка.

товарищ я не баба,сам в шоке если так!

#5
Гость

там как я слыхал не квартирой обязан обеспечить а оплачивать жилье где будет жить ребенок

Ааа. Ну то другое совсем. Это если матери негде жить (правда в реале в суде это доказать смогли менее 1% по моему), тогда 50% от стоимости аренды убитой комнатухи в коммуналке МОГУТ обязать оплачивать бывшего мужа. Правда есть риск что ребенка вообще передадут отцу.

#6

конечно всех *** обеспечить хатами.надо обратиться в местное социальное управление😂

Люций
#7

Какой закон? Кто обеспечить должен? Когда бабы наконец поймут, что никто никому ничего не должен.

Гость
#8

Автор вы сами поправки к закону почитайте. Надо что бы у матери вообще не было жилья ни в собственности ни по прописке. Причем продажа жилья или выписка может приравниваться к сознательному ухудшению жил.условий . Или что бы дом был аварийный. А если дом аварийный и в нем проживать невозможно то местные власти должны предоставить жилье из маневренного фонда. Очень мудреный закон. В принципе у нас невозможно женщине с ребенком остаться на улице так как сейчас и на первенца дается мат.капитал. На него вполне возможно купить дом либо комнатуху или однуху в глубинке.

Гость
#9
Лорик

Ааа. Ну то другое совсем. Это если матери негде жить (правда в реале в суде это доказать смогли менее 1% по моему), тогда 50% от стоимости аренды убитой комнатухи в коммуналке МОГУТ обязать оплачивать бывшего мужа. Правда есть риск что ребенка вообще передадут отцу.

Почему 50% мать и ребенок их двое. Ребенку должны оба родителя 25% получается.

#10
Гость

Почему 50% мать и ребенок их двое. Ребенку должны оба родителя 25% получается.

Да. Я имел ввиду 50% от доли ребенка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: