Гость
Статьи
В чём секрет лёгких …

В чём секрет лёгких людей?

Я таких не знаю, но часто ставят в пример тех, кто "с улыбкой встречает неудачи". Как они это делают в ответ на хамство, злость, плохие услуги и товары? Человеческая натура такова, что от каждого удара больно, а не весело. И когда один следует за другим, нет даже возможности приподняться.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В умении наслаждаться жизнью, и не тратить свою драгоценную жизнь на таких нытиков

Гость
#2

Не знаю, как раз таки легкие люди - это обычно люди без проблем, которые живут в кайф. Какая может быть легкость, если тащиться на нелюбимую низкооплачиваемую работу, а потом тащиться домой в двушку, где вы живете втроем, а потом пахать во вторую смену на мужика и спиныгрызин? А если не работаешь, собой занимаешься, не имеешь никаких прицепов - что бы не быть легкой и веселой? От условий жизни это зависит.

Гость
#3
Гость

В умении наслаждаться жизнью, и не тратить свою драгоценную жизнь на таких нытиков, как ты.

хотя вы сами ныли в пту вузе --где мне тут списать, профессор питарас заданий навалил,очкарик ухуел списать не дает,вы его побейте а списать отберите,а то отчислят и буду без диплома....

Гость
#4
Гость

В умении наслаждаться жизнью, и не тратить свою драгоценную жизнь на таких нытиков, как ты.

Вы не пример легких людей, вы пример токсов

Автор
#5
Гость

Не знаю, как раз таки легкие люди - это обычно люди без проблем, которые живут в кайф. Какая может быть легкость, если тащиться на нелюбимую низкооплачиваемую работу, а потом тащиться домой в двушку, где вы живете втроем, а потом пахать во вторую смену на мужика и спиныгрызин? А если не работаешь, собой занимаешься, не имеешь никаких прицепов - что бы не быть легкой и веселой? От условий жизни это зависит.

Неправда, безработных со всех сторон оскорбляют. В салоне красоты, например.

Гость
#7

Это не секрет, это характер такой. Бывают люди - оптимисты по природе, а бывают просто беззлобные и пофигисты, они не могут разозлиться и высказать что-то, даже если захотят.

Гость
#8
Автор

Неправда, безработных со всех сторон оскорбляют. В салоне красоты, например.

Нет они всем нравятся. Все хотят общаться с доброжелательным улыбчивым человеком.

#9

Возможно, что секрет в мировоззрении. "*** случается", "бывало и хуже", "живём один раз" и т.д.

Автор
#10
Гость

Нет они всем нравятся. Все хотят общаться с доброжелательным улыбчивым человеком.

Что за бред? Когда видят улыбку - сразу цель довести до слез. У меня даже есть фотки, как я вхожу в салон, и как ухожу.

Автор
#11
Гость

Это не секрет, это характер такой. Бывают люди - оптимисты по природе, а бывают просто беззлобные и пофигисты, они не могут разозлиться и высказать что-то, даже если захотят.

Я тоже не могу высказаться, когда на меня нападают. Обычно расплачиваюсь и ухожу, хотя понимаю, что не надо было платить.

Гость
#12
Гость

Русские бабы, держите себя в узде.
Ни в одной другой нации, нет таких лядей, как среди русских. Тягают их, как половые тряпки, в проституции 90% русских.
А потом, находят ванек, и ваньки женятся и живут. Ваньки, вы че, все куколды?
.

Не путай русских с русскоязычными коклами. Лялей среди коклов 99%

#13
Гость

Не знаю, как раз таки легкие люди - это обычно люди без проблем, которые живут в кайф. Какая может быть легкость, если тащиться на нелюбимую низкооплачиваемую работу, а потом тащиться домой в двушку, где вы живете втроем, а потом пахать во вторую смену на мужика и спиныгрызин? А если не работаешь, собой занимаешься, не имеешь никаких прицепов - что бы не быть легкой и веселой? От условий жизни это зависит.

Я бы так не сказала. Это образ мышления. Когда не можешь долго пребывать в дурном настроении. Для меня два дня апатии - уже депрессия. Условия жизни те ещё. А для окружающих я попрыгунья-стрекоза, если наблюдать меня поверхностно.

Гость
#14

У них изначально очень хороший старт, условия, воспитание правильное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: