Гость
Статьи
Это что за феномен …

Это что за феномен такой?

Давно подмечено и не только мной, что самые агрессивная аудитория в мировых соц сетях - это женщины. Это обязательно будет замужняя барышня с 1-2 ребёнком, строго не больше, которая обязательно в …

Автор
609 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#588
Гость

Поясню суть, если не дошло.

Никто не в праве оскорблять людей из-за пола, национального признака, наличия или отсутствия детей, брачного статуса и т.д.

Тем более отвратительно, когда приходишь на форум, предназначенный для этих людей и пишешь оскорбительную тему.

Поясню вам суть.
Это делают. Часто. На этом форуме. Оскорбляют из-за пола, национального признака, по вероисповеданию и т.д. И там вы не замечаете, а мнение автора вам как кость в горле встало.

#589
Гость

так форум то анонимный со сменой номерков
и " россиянка" и " у нас" - были и есть из разных стран в реале
и мужского пола.
только то.. что оно! пишет на русском и " яроссиянка" - не делает его россиянкой реальной. на вуман.ру
давно предлагали хоть флажками помечать номерки. флагами страны.
здесь и штаты сидят и канада. и эстония и польша и беларусь и турция

За пару секунд я сделаю себе русский флажок и докажите потом мне обратное. Тоже мне высшая математика.

#590
Гость

Вы создайте тему на форуме для ветеранов или инвалидов о том, что они агрессивные. Что? Слабо? Тут вы понимаете, что это оскорбление. Но начинаете оправдывать оскорбления в сторону женщин.

А если женщины, то все святые? А вот конкретно меня мужчины на форуме в разы меньше оскорбляют, чем женщины, и?

#591
Гость

рили? ну-ка расскажи нам про бытовых инвалидов Германии
ты же о них знаешь. и баб за ними замужем
это немцы какого уровня дохода?

А типа это не оскорбление по национальному признаку?
Или вот вам всем оскорбляться можно, а живущим за пределами России - нет, запрещено, да?

#592
Гость

Тема - ***. В интернете, и не только ру сегменте, все агрессивные и токсичные, потому что анонимность развращает.

Не везде она есть. На части сайтов уже давно привязка к тому же телефону, а в части стран - привязка телефона к реальным документам. Т.е. если сильно шустрый, могут и найти.

#593
Sirenka

Не везде она есть. На части сайтов уже давно привязка к тому же телефону, а в части стран - привязка телефона к реальным документам. Т.е. если сильно шустрый, могут и найти.

Вот, кстати, читаю комментарии в теме:
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5759346/5/#m86861829
"Автора её поступок, не оправдывает. Она типичная ***, каких среди русских женщин большинство, которая найдя очередной икс, пошла на него скакать. "
Типа это вас не оскорбляет, да?

Гость
#594

да уж....

Гость
#595

Может быть, потому, что недотраханные? 🤔

Гость
#596
Гость

Может быть, потому, что недотраханные? 🤔

А мужчины тогда почему такие агрессивные, боюсь спросить? 😆

#597
Гость

А мужчины тогда почему такие агрессивные, боюсь спросить? 😆

От несправедливости.

Гость
#598
Гость

А мужчины тогда почему такие агрессивные, боюсь спросить? 😆

А наши мужчины очень спокойные и расслабленные... 🤷‍♂️

Гость
#599
Гость

Смешно слышать. Вы как раз все путаете.
Я не допускаю никаких оскорблений, это просто невозможно. Я выше написала вам подробно.
А оскорбляетесь постоянно вы, вы и находитесь в вечной жертве.

Респект.
Почитала ваш диалог с 314,класно парируете.
Вас невозможно вызвать на агрессию.
Думаю вам легко живётся по жизни.

Гость
#600
Гость

Вы живёте в состоянии жертвы, поэтому допускаете оскорбления в свой адрес, обесценивание вашей личности. Это может быть даже удобно, если живёте во враждебном окружении и вас постоянно унижают. Но в нормальном окружении и психическом состоянии, человек будет пресекать агрессию.

В этом диалоге жертвой выставляете себя вы.
На ровном месте буллинг устроили.

Гость
#601

Во всём мире уже отслеживается агрессивное общение,оскорбления в интернете и штрафы нехилые.
Любого анонима вычисляют

Гость
#603
Гость

Не фантазируй.

Трудно поверить?)

Гость
#605
Гость

Ага. Это для тебя мир мир ограничен краями мысочки с супом мужла. А в людском мире все совсем иначе устроено.

Эт на каком языке и о чём?)))

Гость
#606
Гость

Респект.
Почитала ваш диалог с 314,класно парируете.
Вас невозможно вызвать на агрессию.
Думаю вам легко живётся по жизни.

Мне тоже нравится как она отвечает, молодец 👍

Гость
#607
Гость

Мне тоже нравится как она отвечает, молодец 👍

Посмотрела,сколько тем про российских женщин на форуме было!
И почему большинство толстопузые,и почему замуж за иностранца хотят и куча других.
Никто персонально на себя на примеряют и не оскорбляются.
Если я не такая,пофиг мне,что здесь пишут.
Не нравится,закрыл страницу и пошел природой любоваться.
Ещё б я нервы и здоровье тратила из-за какой-то цифры)
Сказали своё мнение и дальше пошли.
Думаю,сейчас из-за политики обострились чувства

Гость
#608

*не

Гость
#609
Sirenka

Поясню вам суть.
Это делают. Часто. На этом форуме. Оскорбляют из-за пола, национального признака, по вероисповеданию и т.д. И там вы не замечаете, а мнение автора вам как кость в горле встало.

Что же в россиянах не так? Откуда берется эта злоба? Раньше было оскорблением назвать человека евреем. Поэтому и сбежали многие в Израйль. Кстати, создали мощное современное государство на пустом месте. А если девушка или женщина уехала в США, то обязательно негру там что-то "высасывает" или унитазы моет. А то что многие там работают юристами , АйТи-шниками, докторами это невдомек. Обязательно надо унизить в грязь втоптать. А про любовь никто не слышал? Сейчас если пишешь о мире, то непременно ты с Украины и нацик. А просто быть думающим человеком, который против войны, нельзя. За это наказывают, ты не патриот. Что это, всеобщее отупение нации?

#610
Гость

Что же в россиянах не так? Откуда берется эта злоба? Раньше было оскорблением назвать человека евреем. Поэтому и сбежали многие в Израйль. Кстати, создали мощное современное государство на пустом месте. А если девушка или женщина уехала в США, то обязательно негру там что-то "высасывает" или унитазы моет. А то что многие там работают юристами , АйТи-шниками, докторами это невдомек. Обязательно надо унизить в грязь втоптать. А про любовь никто не слышал? Сейчас если пишешь о мире, то непременно ты с Украины и нацик. А просто быть думающим человеком, который против войны, нельзя. За это наказывают, ты не патриот. Что это, всеобщее отупение нации?

Для меня все в россиянах так.
Не так в отдельных личностях, о коих тут и говорят)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема