Гость
Статьи
Неприятные соседи

Неприятные соседи

Я молодая женщина 30 лет , давно одна живу . Личная жизнь долго не складывалась и всегда попадались « проблемные парни». При этом я девушка симпатичная . Так вот соседи с недавних пор воспылали ко мне ненавистью из за моих парней . До этого со мной жил пьющий парень и он устраивал переодически концерты . Мой нынешний парень не пьет , но у нас притирка не закончилась и переодически бывают скандалы . А так в принципе живем как и все - работа , дом . По ночам не шумим . Так вот именно сейчас соседи повадились приставать ко мне со всякими замечаниями и шутками . Как лучше реагировать на такое поведение ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

съехать *** - это ты проблема для всех со своими ебанатами

Гость
#2

Поменять парня на нормального.

Гость
#3
Гость

съехать *** - это ты проблема для всех со своими ебанатами

А почему я должна съехать , если это моя квартира . На данный момент ведь никто их не беспокоит . Мы уже так не ссоримся , по ночам спать им не мешаем .

Гость
#4

Соседи святые люди. Надо делиться женами с соседями. Слова свекра. Друзьям надо подкладывать жену. Фи, надо бежать от них.

Гость
#5
Гость

Соседи святые люди. Надо делиться женами с соседями. Слова свекра. Друзьям надо подкладывать жену. Фи, надо бежать от них.

Спасибо за поддержку☺️. У меня такое ощущение , что он мне завидует . Мне 30 и я живу в своей квартире . А соседу 60 и он всю жизнь с мамо прожил .

Гость
#6

"притирка" 😀

Гость
#7
Гость

"притирка" 😀

главное, чтобы не до дыр протерлись

Игорь
#8

Очень легко! В след раз говоришь ему тихо на ухо «У меня к Вам предложение сексуального характера. А не пойти ли Вам со своими претензиями нах?!!» главное сказать нежно, с любовью!

Гость
#9

Послать их ***, ну или же ебнуть их бутылкой алкоголя, чем же как раз занимается ваш тихий парень.

Гость
#11

попереживай, это полезно. про меня вообще на весь дом говорили что я шл-а.. потому что мужики ко мне табунами ходят, и очереди выстраиваются до выхода из дома.. я переживала, а потом пожаловалась другим председателям соседних домов, чтобы знали, что у нас за люди и управдом живут... они вкурсе, так что мне от этого спокойней.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: