Гость
Статьи
Красивым бабам многое …

Красивым бабам многое прощается

Замечали? Красивой женщине простят многое, если не всё. К красивым и начальство благосклоннее относится, и на работу всегда устроишься, и дверь тебе откроют и вперёд пропустят. Пока ты симпатичная и стройная. А если ещё и секс женщина любит, я не знаю как мужчины это считывают, по запаху что ли? Тогда вообще все двери в жизни открыты. Замечали?

Женщина с сильной сексуальностью
258 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про все двери - не правда. в остальном - похоже :)

Женщина с сильной сексуальностью
#2
Гость

про все двери - не правда. в остальном - похоже :)

Легче красивым пробиться, да?

Гость
#3

Да, есть такое.

Женщина с сильной сексуальностью
#4
Женщина с сильной сексуальностью

Легче красивым пробиться, да?

Хотя чем тогда объяснить феномен Пугачевой? Не красавица же,..

Женщина мечта
#5

Это правда 😊 без подробностей, но двери и правда открыты

Женщина мечта
#6

Не по запаху. посмотрите сколько у вас огня в нат. Карте

Женщина с сильной сексуальностью
#7
Женщина мечта

Это правда 😊 без подробностей, но двери и правда открыты

Ну вот) Подробности это же самая вкусняшка)

Гость
#8

Тут всё очень индивидуально. У нас на работе женщина, высокая, спортивная, красивая, но как только откроет свой рот - грубая и недалёкая. Мужчины стараются с ней не общаться. Хабалки мало кому нравятся, их внешность им не помогает.

Женщина с сильной сексуальностью
#9
Гость

Да, есть такое.

Даже экспериментсмотрела на ютубе - красивая женщина идёт с сумками, мужчины сразу кидаются помогать, а пустили то ли некрасивую, то ли плохо одетую, не помню - и хоть бы кто подошёл…

Женщина с сильной сексуальностью
#10
Женщина с сильной сексуальностью

Даже экспериментсмотрела на ютубе - красивая женщина идёт с сумками, мужчины сразу кидаются помогать, а пустили то ли некрасивую, то ли плохо одетую, не помню - и хоть бы кто подошёл…

Это ж насколько мы люди гормональные животные…

Женщина с сильной сексуальностью
#11
Женщина мечта

Не по запаху. посмотрите сколько у вас огня в нат. Карте

В натальной карте? Астрология - это же лженаука, разве нет?

Женщина с сильной сексуальностью
#12
Гость

Тут всё очень индивидуально. У нас на работе женщина, высокая, спортивная, красивая, но как только откроет свой рот - грубая и недалёкая. Мужчины стараются с ней не общаться. Хабалки мало кому нравятся, их внешность им не помогает.

А, ну видимо поверхностное, первое впечатление производит внешность

Женщина с сильной сексуальностью
#13
Женщина с сильной сексуальностью

В натальной карте? Астрология - это же лженаука, разве нет?

Да и как мужчины могут считывать огонь с натальной карты женщины?)))

Женщина с сильной сексуальностью
#14
Женщина с сильной сексуальностью

Хотя чем тогда объяснить феномен Пугачевой? Не красавица же,..

Поди давала кому надо

Гость
#15

Согласна

Женщина с сильной сексуальностью
#16
Гость

Согласна

На себе замечали, или на других? Хочу ярких примеров из жизни.)

Гость
#17

Нет не замечали . Мне многие мужчины и женщины говорят , что симпатичная . Я и сама вижу , но толка нет . Мужчины только о сексе думают . Женщины завидуют . На начальство это не влияет .

Гость
#18
Гость

Нет не замечали . Мне многие мужчины и женщины говорят , что симпатичная . Я и сама вижу , но толка нет . Мужчины только о сексе думают . Женщины завидуют . На начальство это не влияет .

По жизни помогли родители . Теперь мне ещё больше завидуют

Женщина с сильной сексуальностью
#19
Гость

Нет не замечали . Мне многие мужчины и женщины говорят , что симпатичная . Я и сама вижу , но толка нет . Мужчины только о сексе думают . Женщины завидуют . На начальство это не влияет .

Ну что, вот прям ни один мужчина не хотел с вами построить отношения?

Гость
#20
Женщина с сильной сексуальностью

Даже экспериментсмотрела на ютубе - красивая женщина идёт с сумками, мужчины сразу кидаются помогать, а пустили то ли некрасивую, то ли плохо одетую, не помню - и хоть бы кто подошёл…

Охотно верю.

Женщина мечта
#21

Ну почему же... Как раз у Пугачевой огонь 11

Женщина с сильной сексуальностью
#22
Гость

Нет не замечали . Мне многие мужчины и женщины говорят , что симпатичная . Я и сама вижу , но толка нет . Мужчины только о сексе думают . Женщины завидуют . На начальство это не влияет .

О, про женскую зависть забыла упомянуть, это даааа. Почему-то женщины других симпатичных женщин воспринимают как опасность. Правда, не все, но есть такая тенденция. Хотя и в мужском мире также.

Женщина с сильной сексуальностью
#23
Гость

По жизни помогли родители . Теперь мне ещё больше завидуют

А вы никому не говорите про родительскую помощь, если возможно.

Женщина с сильной сексуальностью
#24
Женщина с сильной сексуальностью

А вы никому не говорите про родительскую помощь, если возможно.

И тщательно отсеивайте рулящих мужчин, которые только в трусы женщинам заглянуть хотят, их много.

Женщина с сильной сексуальностью
#25
Женщина с сильной сексуальностью

И тщательно отсеивайте рулящих мужчин, которые только в трусы женщинам заглянуть хотят, их много.

Гулящих мужчин

Женщина с сильной сексуальностью
#26
Женщина мечта

Ну почему же... Как раз у Пугачевой огонь 11

А что это значит?

Гость
#27
Женщина мечта

Не по запаху. посмотрите сколько у вас огня в нат. Карте

Карты уже приплели. Натальные

Женщина с сильной сексуальностью
#28
Женщина мечта

Ну почему же... Как раз у Пугачевой огонь 11

Баба с огоньком? 😆

Обеспечун никогда не сдается
#29

Я и старым и толстым дверь придерживаю, так что не свисти.

Женщина с сильной сексуальностью
#30
Обеспечун никогда не сдается

Я и старым и толстым дверь придерживаю, так что не свисти.

Хорошо воспитали?

Гость
#31

Это не правда, ложные суждения и соответственно ложный вывод.

Гость
#32
Женщина с сильной сексуальностью

На себе замечали, или на других? Хочу ярких примеров из жизни.)

На себе замечала, и не раз. Особенно когда выхожу по магазинам. Если выхожу из дома не накрашенная, хвост на голове, одета по спортивному/кэжуал. Ну так, чисто быстренько забежать, что-нибудь примерить, прикупить. Люди смотрят хмурым взглядом, консультанты игнорят только в путь, никто дверь не придерживает, ноль внимания, чувствую себя отстоем.
Выходу при параде (накрашенная, нормально одетая)… Всё.. Мужчины пялятся, оборачиваются, здороваются, любезничают, двери в любой магазин открываются, комплименты говорят, останавливаются спросить номер. В магазине консультанты вокруг меня вертятся, несут всё по команде.
Это просто день и ночь. Вывод = хожу по магазинам всегда красивая, да и вообще, стараюсь выходить из дома только при параде.

Обеспечун никогда не сдается
#33
Женщина с сильной сексуальностью

Хорошо воспитали?

Не очень видимо. Раз тут пытаюсь всяких колхозниц строить.

Гость
#34

Заметила некрасивость - срочно за косметику

Женщина с сильной сексуальностью
#35
Гость

Это не правда, ложные суждения и соответственно ложный вывод.

Почему так думаете? Есть примеры у вас, доказывающие обратное?

Гость
#36
Женщина с сильной сексуальностью

О, про женскую зависть забыла упомянуть, это даааа. Почему-то женщины других симпатичных женщин воспринимают как опасность. Правда, не все, но есть такая тенденция. Хотя и в мужском мире также.

С этим тоже согласна.

Гость
#37
Женщина с сильной сексуальностью

Почему так думаете? Есть примеры у вас, доказывающие обратное?

Любую биографию красивой женщины открывайте и читайте.

Женщина с сильной сексуальностью
#38
Гость

На себе замечала, и не раз. Особенно когда выхожу по магазинам. Если выхожу из дома не накрашенная, хвост на голове, одета по спортивному/кэжуал. Ну так, чисто быстренько забежать, что-нибудь примерить, прикупить. Люди смотрят хмурым взглядом, консультанты игнорят только в путь, никто дверь не придерживает, ноль внимания, чувствую себя отстоем.
Выходу при параде (накрашенная, нормально одетая)… Всё.. Мужчины пялятся, оборачиваются, здороваются, любезничают, двери в любой магазин открываются, комплименты говорят, останавливаются спросить номер. В магазине консультанты вокруг меня вертятся, несут всё по команде.
Это просто день и ночь. Вывод = хожу по магазинам всегда красивая, да и вообще, стараюсь выходить из дома только при параде.

Не поверите! Такой же эксперимент проделывала, тот же самый результат получила! Сначала случайно заметила, потом специально подбирала одежду, прическу поотстойнее для эксперимента, уже тупо любопытно было)

Гость
#39

Да но женщины ненавидят, и в женском коллективе сложнее находится, а в мужском глазами пожирают и подкатывают..😁😩а да и когда мужчин отшиваешь ещё и они ненавидят😁😁

Женщина с сильной сексуальностью
#40
Гость

На себе замечала, и не раз. Особенно когда выхожу по магазинам. Если выхожу из дома не накрашенная, хвост на голове, одета по спортивному/кэжуал. Ну так, чисто быстренько забежать, что-нибудь примерить, прикупить. Люди смотрят хмурым взглядом, консультанты игнорят только в путь, никто дверь не придерживает, ноль внимания, чувствую себя отстоем.
Выходу при параде (накрашенная, нормально одетая)… Всё.. Мужчины пялятся, оборачиваются, здороваются, любезничают, двери в любой магазин открываются, комплименты говорят, останавливаются спросить номер. В магазине консультанты вокруг меня вертятся, несут всё по команде.
Это просто день и ночь. Вывод = хожу по магазинам всегда красивая, да и вообще, стараюсь выходить из дома только при параде.

А я кстати терпеть не могу подходы консультантов, они своим подходом как будто говорят - ты или покупай или иди отсюда

Женщина с сильной сексуальностью
#41
Женщина с сильной сексуальностью

А я кстати терпеть не могу подходы консультантов, они своим подходом как будто говорят - ты или покупай или иди отсюда

Обязывают как будто, давят. Сразу сбежать хочется

Обеспечун никогда не сдается
#42
Женщина с сильной сексуальностью

А я кстати терпеть не могу подходы консультантов, они своим подходом как будто говорят - ты или покупай или иди отсюда

Да их никто терпеть не может, хуетрясы обычные, ходят муднями звенят и ничего не знают.

Гость
#43
Гость

На себе замечала, и не раз. Особенно когда выхожу по магазинам. Если выхожу из дома не накрашенная, хвост на голове, одета по спортивному/кэжуал. Ну так, чисто быстренько забежать, что-нибудь примерить, прикупить. Люди смотрят хмурым взглядом, консультанты игнорят только в путь, никто дверь не придерживает, ноль внимания, чувствую себя отстоем.
Выходу при параде (накрашенная, нормально одетая)… Всё.. Мужчины пялятся, оборачиваются, здороваются, любезничают, двери в любой магазин открываются, комплименты говорят, останавливаются спросить номер. В магазине консультанты вокруг меня вертятся, несут всё по команде.
Это просто день и ночь. Вывод = хожу по магазинам всегда красивая, да и вообще, стараюсь выходить из дома только при параде.

А не устаёте от внимания? Я искренне спрашиваю) я наоборот устаю и редко крашусь поэтому.

Женщина с сильной сексуальностью
#44
Гость

Любую биографию красивой женщины открывайте и читайте.

Читала. Часто красивые женщины были глубоко несчастны, взять ту же Монро

Женщина с сильной сексуальностью
#45
Гость

Да но женщины ненавидят, и в женском коллективе сложнее находится, а в мужском глазами пожирают и подкатывают..😁😩а да и когда мужчин отшиваешь ещё и они ненавидят😁😁

Мне довелось однажды в приличном мужском коллективе работать, реально нормальные мужчины подобрались. Мне было кайфово)

Гость
#46
Женщина мечта

Не по запаху. посмотрите сколько у вас огня в нат. Карте

Имеете в виду элементы в натальной карте? Сколько огня, воздуха, земли это?) соотношение?

Гость
#47
Женщина с сильной сексуальностью

Не поверите! Такой же эксперимент проделывала, тот же самый результат получила! Сначала случайно заметила, потом специально подбирала одежду, прическу поотстойнее для эксперимента, уже тупо любопытно было)

Вот вот! 😁

Гость
#48
Женщина с сильной сексуальностью

Мне довелось однажды в приличном мужском коллективе работать, реально нормальные мужчины подобрались. Мне было кайфово)

Это круто. Нет ну когда прям много мужчин в коллективе 1-2 точно будут нормальные. 😁На моей последней работе начальник подкатывал..

Женщина с сильной сексуальностью
#49
Гость

Это круто. Нет ну когда прям много мужчин в коллективе 1-2 точно будут нормальные. 😁На моей последней работе начальник подкатывал..

Ой . И что вы делали?

Гость
#50

Красивым бабам вообще, по жизни как по маслу проехаться можно, сколько примеров известных девок