Гость
Статьи
Мусульманки себя не …

Мусульманки себя не уважают или славянки?

Мусульманки и славянки часто спорят, кто себя не уважает. Мусульманки говорят, что славянки себя не уважают, потому что соглашаются на секс до брака, тем самым лишаясь гордости и чести. Славянки не считают наличие или отсутсвие секса показателем гордости или чести, для них важнее, чтобы все было по желанию и по их согласию. Славянки считают, что девушка, которая занимается сексом по собственному желанию, себя уважает, а мусульманки обязаны заниматься сексом с мужем по его первому требованию, даже если они не хотят, заняты или неважно себя чувствуют. Поэтому славянки считают, что мусульманки себя не уважают. Еще мусульманки обычно не разводятся с мужем, если он их ругает, наказывает, бьет или изменяет им, потому что это все разрешено религией. А славянки не понимают, как можно делить своего мужа с еще 3 женщинами. Или как можно жить с мужем, если он тобой командует и бьет тебя. Мусульманки гордятся тем, что муж их полностью обеспечивает, а свою зарплату они тратят только на себя. Но молчат о том, что работать мусульманки могут только с разрешения мужа. Разрешение мужа нужно всегда и везде. И содержит он так, как посчитает нужным. Жизнь женщины полностью ему принадлежит. Так кто себя не уважает? Как вы считаете, кто из них прав?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так славянки тоже могут быть мусульманками.
так что чушь какая-то у тебя

Гость
#2

чтобы не путать национальность и религиозность, пиши " верующие женщины" и "неверующие женщины". тогда и вопросов сразу не будет, ибо ежу понятно, что дело просто в принципах.

Гость
#3

О каком "неуважении" к себе может идти речь, если у мусульманок в большинстве случаев нет права выбора? Их выдают замуж-они идут, им говорят рожать-рожают. И если муж еще одну жену взять захочет, первая ничего не сможет с этим поделать.
А девственность до брака там пойди потеряй. Убить могут, притом своя же семья.
Неуважение к себе-это осознанный выбор. Так что у мусульманок не может быть уважения или неуважения к себе.

#4

Все женщины не уважают себя) эх патриархальное общество давит… особенно у мусульманок.

Непсихолог
#5

это просто разный менталитет
у муслимов Ж приравнена к собаке со всеми вытекающими
и главное это деньги и законы рода
а у славян М и Ж равны и главное это любовь и свобода воли
так что вы автор сравниваете холодное с зеленым

Гость
#6
Гость

так славянки тоже могут быть мусульманками.
так что чушь какая-то у тебя

Эти случаи редки. Речь идет о славянках христианках или атеистках

Гость
#7
Гость

чтобы не путать национальность и религиозность, пиши " верующие женщины" и "неверующие женщины". тогда и вопросов сразу не будет, ибо ежу понятно, что дело просто в принципах.

Я написала про славянок, потому что описываю те традиции и мнение общества, которое характерно именно для славян. Неверующие люди есть и в других странах, но у них может быть другое отношение к сексу и нормы в обществе

Гость
#8
Гость

О каком "неуважении" к себе может идти речь, если у мусульманок в большинстве случаев нет права выбора? Их выдают замуж-они идут, им говорят рожать-рожают. И если муж еще одну жену взять захочет, первая ничего не сможет с этим поделать.
А девственность до брака там пойди потеряй. Убить могут, притом своя же семья.
Неуважение к себе-это осознанный выбор. Так что у мусульманок не может быть уважения или неуважения к себе.

Может. Некоторые сбегают оттуда, хотя выросли в этой культуре

Гость
#9

Мусульманка может отказаться выходить замуж,имеет право,если жених не понравится
Жену и детей мусульманин ОБЯЗАН обеспечивать.Самая уважительная причина у женщины для развода это плохое обеспечение
После развода женщина не останется с голой попой,перед свадьбой заключается контракт и ее родичи проследят за этим
Три жены может позволить только очень богатый мужчина,тк всех жён надо обеспечить хорошо и одинаково,жильё тоже должен купить каждой своё.
Это у арабов так,как на рос. Кавказе,прошедшим союз не знаю.Быстрее всего прав у женщины мало а обязанностей много,как в принципе и у остального немусульманского женского населения

#10
Гость

Мусульманка может отказаться выходить замуж,имеет право,если жених не понравится
Жену и детей мусульманин ОБЯЗАН обеспечивать.Самая уважительная причина у женщины для развода это плохое обеспечение
После развода женщина не останется с голой попой,перед свадьбой заключается контракт и ее родичи проследят за этим
Три жены может позволить только очень богатый мужчина,тк всех жён надо обеспечить хорошо и одинаково,жильё тоже должен купить каждой своё.
Это у арабов так,как на рос. Кавказе,прошедшим союз не знаю.Быстрее всего прав у женщины мало а обязанностей много,как в принципе и у остального немусульманского женского населения

Ух ты

Гость
#11
Гость

Мусульманка может отказаться выходить замуж,имеет право,если жених не понравится
Жену и детей мусульманин ОБЯЗАН обеспечивать.Самая уважительная причина у женщины для развода это плохое обеспечение
После развода женщина не останется с голой попой,перед свадьбой заключается контракт и ее родичи проследят за этим
Три жены может позволить только очень богатый мужчина,тк всех жён надо обеспечить хорошо и одинаково,жильё тоже должен купить каждой своё.
Это у арабов так,как на рос. Кавказе,прошедшим союз не знаю.Быстрее всего прав у женщины мало а обязанностей много,как в принципе и у остального немусульманского женского населения

Ну, да. Самые продвинутые мусульманские родители могут предложить дочери несколько женихов на выбор, и она может от кого-то и отказаться. Сути это не меняет, она должна выбрать одного из 2/3/5 претендентов, подобранных родителями. Она не может кого-то сама искать на работе или в институте. И повторяю, речь о самых продвинутых семьях.

Гость
#12
Гость

Мусульманка может отказаться выходить замуж,имеет право,если жених не понравится
Жену и детей мусульманин ОБЯЗАН обеспечивать.Самая уважительная причина у женщины для развода это плохое обеспечение
После развода женщина не останется с голой попой,перед свадьбой заключается контракт и ее родичи проследят за этим
Три жены может позволить только очень богатый мужчина,тк всех жён надо обеспечить хорошо и одинаково,жильё тоже должен купить каждой своё.
Это у арабов так,как на рос. Кавказе,прошедшим союз не знаю.Быстрее всего прав у женщины мало а обязанностей много,как в принципе и у остального немусульманского женского населения

Вы за обеспечение готовы прощать ему измены, побои и изнасилования

Гость
#13

А славянка это не религия, а мусульманка это не национальность.
И да, я считаю что русские бабы себя не уважают. Когда отсасывают на первом свидании. И вообще ноги раздвигают в клубах и т.д

Гость
#14
Гость

А славянка это не религия, а мусульманка это не национальность.
И да, я считаю что русские бабы себя не уважают. Когда отсасывают на первом свидании. И вообще ноги раздвигают в клубах и т.д

Но они это по желанию делают

Гость
#15
Гость

Вы за обеспечение готовы прощать ему измены, побои и изнасилования

Ааа, еще один сотрудник росстата) Все-то он знает, владеет точными цифрами, строит линейные зависимости количества побоев от уровня содержания 😁

Гость
#16
Гость

А славянка это не религия, а мусульманка это не национальность.
И да, я считаю что русские бабы себя не уважают. Когда отсасывают на первом свидании. И вообще ноги раздвигают в клубах и т.д

Непонятно, как эта инфа бьется с бесконечными темами на этом форуме: платить на свидании не буду, ибо не дала? 🤔 ну, просто тысячи таких веток тут. А тут выясняется, что еще как дают и ноги раздвигают.

Гость
#17
Гость

Ааа, еще один сотрудник росстата) Все-то он знает, владеет точными цифрами, строит линейные зависимости количества побоев от уровня содержания 😁

А зачем статистику собирать? В Коране все написано. Что жену можно бить, можно иметь 4 жены, то есть изменять первой, а секс со славянкой вообще изменой не считается. Жена должна дать по первому требованию. Даже если не хочет. Это изнасилование

Гость
#18
Гость

А зачем статистику собирать? В Коране все написано. Что жену можно бить, можно иметь 4 жены, то есть изменять первой, а секс со славянкой вообще изменой не считается. Жена должна дать по первому требованию. Даже если не хочет. Это изнасилование

Коран тут причем? Я славянка.
У мусульманок просто нет выбора, наивный ты человек. Если она уйдет от мужа, назад семья ее уже никогда не примет. И второй раз замуж ее, разведенную и недевственную, никто не возьмет, только старик второй женой. Идти им некуда, вот все и терпят.

Непсихолог
#19
Гость

Может. Некоторые сбегают оттуда, хотя выросли в этой культуре

а потом их за это убивают.... или еще хуже...
сестры Хачатурьян тому пример

Непсихолог
#20
Гость

Непонятно, как эта инфа бьется с бесконечными темами на этом форуме: платить на свидании не буду, ибо не дала? 🤔 ну, просто тысячи таких веток тут. А тут выясняется, что еще как дают и ноги раздвигают.

выясняется что М так ожидают
но в реальной реальности не хочет славянка и Не раздвигает
тоже самое и по остальным пунктам
но и родни как правило у славянок которая будет стоять горой за девочку нет от слова совсем. рубили Роды вот и вырубили почти... а рубили столетиями

Гость
#21
Гость

Ну, да. Самые продвинутые мусульманские родители могут предложить дочери несколько женихов на выбор, и она может от кого-то и отказаться. Сути это не меняет, она должна выбрать одного из 2/3/5 претендентов, подобранных родителями. Она не может кого-то сама искать на работе или в институте. И повторяю, речь о самых продвинутых семьях.

Вы что лучше нас знаете как и что у нас тут?😂 Вы о чем вообще говорите)у нас сами уже девушки выбирают за кого и когда им выходить--вон на каждом шагу--парочки на свиданках стоят--люди общаются--любят друг друга и женятся--прикиньте--загляните в Чечню как нибудь--я уверена вас многое удивит))

Serg
#22

Мусульманки себя не уважают. Однозначно. Даже столь популярная среди мусульманок гименопластика - это проявление неуважения к себе, потакание мужскому шовинизму.

Serg
#23
Гость

Может. Некоторые сбегают оттуда, хотя выросли в этой культуре

А потом родственники находят беглянок и убивают, чтобы типа смыть позор с семьи.

Serg
#24
Гость

А славянка это не религия, а мусульманка это не национальность.
И да, я считаю что русские бабы себя не уважают. Когда отсасывают на первом свидании. И вообще ноги раздвигают в клубах и т.д

Русские женщины хотят - отсасывают, не хотят - не отсасывают. Хотят - раздвигают ноги, не хотят - не раздвигают. А мусульманки не дают до брака, даже если хотят, не потому, якобы они себя типа "уважают", а потому что им нельзя - замуж не возьмут. А в браке им приходится раздвигать ноги, даже если они не хотят. А если откажется раздвигать - то муж её изобьёт, и всё равно изнасилует. И где тут самоуважение?

Serg
#25
Гость

Но они это по желанию делают

Вот именно.

Serg
#26
Гость

А зачем статистику собирать? В Коране все написано. Что жену можно бить, можно иметь 4 жены, то есть изменять первой, а секс со славянкой вообще изменой не считается. Жена должна дать по первому требованию. Даже если не хочет. Это изнасилование

А ещё в интернете можно найти видеонаставления от мусульманских священников, как надо правильно бить жену.

Serg
#27
Гость

Коран тут причем? Я славянка.
У мусульманок просто нет выбора, наивный ты человек. Если она уйдет от мужа, назад семья ее уже никогда не примет. И второй раз замуж ее, разведенную и недевственную, никто не возьмет, только старик второй женой. Идти им некуда, вот все и терпят.

Терпят явно не от избытка самоуважения. 😏

Гость
#28
Гость

О каком "неуважении" к себе может идти речь, если у мусульманок в большинстве случаев нет права выбора? Их выдают замуж-они идут, им говорят рожать-рожают. И если муж еще одну жену взять захочет, первая ничего не сможет с этим поделать.
А девственность до брака там пойди потеряй. Убить могут, притом своя же семья.
Неуважение к себе-это осознанный выбор. Так что у мусульманок не может быть уважения или неуважения к себе.

Да, там на Кавказе ужас с правами женщин. Но и там уже есть феминистское движение. Надеюсь, что-то изменится в боижайшее время. А так да, девочки на Сесерном Кавказе в 90% случаев выходят замуж за тех, за кого родители приказали. Недавно с дагестанкой общалась по этому поводу. Ее заставили выйти замуж жа мужика, который ей вообще не нравится. В итоге у них 2-е детей, она работает наравне с ним, он бухает и постоянно не ночует дома. А еще там у них был период, когда она одна работала, а он не работал, но с друзьями при этом бухал регулярно. Так что насчет того, что кавказские мужики обеспечивают своих женщин - это сказки. Это может в богатых арабских странах так, но не на Кавказе. Не, ну кот-то конечно и обеспечивает, но я среди русских тоже знаю несколько пар, где жена дома сидит, а работает только муж.

Гость
#29
Гость

Мусульманка может отказаться выходить замуж,имеет право,если жених не понравится
Жену и детей мусульманин ОБЯЗАН обеспечивать.Самая уважительная причина у женщины для развода это плохое обеспечение
После развода женщина не останется с голой попой,перед свадьбой заключается контракт и ее родичи проследят за этим
Три жены может позволить только очень богатый мужчина,тк всех жён надо обеспечить хорошо и одинаково,жильё тоже должен купить каждой своё.
Это у арабов так,как на рос. Кавказе,прошедшим союз не знаю.Быстрее всего прав у женщины мало а обязанностей много,как в принципе и у остального немусульманского женского населения

На самом деле все не так. Да, девушка формально может откзаться выходить замуж, за того, кого выбрали родители. Но на деле родители давят психологически на своих дочерей и там редко кто реально отказывается. Не надо сказок.

Гость
#30
Гость

Да, там на Кавказе ужас с правами женщин. Но и там уже есть феминистское движение. Надеюсь, что-то изменится в боижайшее время. А так да, девочки на Сесерном Кавказе в 90% случаев выходят замуж за тех, за кого родители приказали. Недавно с дагестанкой общалась по этому поводу. Ее заставили выйти замуж жа мужика, который ей вообще не нравится. В итоге у них 2-е детей, она работает наравне с ним, он бухает и постоянно не ночует дома. А еще там у них был период, когда она одна работала, а он не работал, но с друзьями при этом бухал регулярно. Так что насчет того, что кавказские мужики обеспечивают своих женщин - это сказки. Это может в богатых арабских странах так, но не на Кавказе. Не, ну кот-то конечно и обеспечивает, но я среди русских тоже знаю несколько пар, где жена дома сидит, а работает только муж.

Господи--что за бред????я с Кавказа и то не знаю то, что знаете вы получается--какие нафиг 90% заставляют насильно---я ни одну семью не знаю где девушку насильно замуж выдали---как это может быть что я не знаю живя тут--а вы знаете?? Вы хоть у нас были??у нас все 90 % девушек со сделанными губищами и задницами--- какая строгость? Хотя правильно было бы если по строгости--но этого уже нет--вы хоть побывайте на Кавказе--а потом пишите--пожалуйста что тут и как---такую ересь тут пишут--что я в шоке блин)))у вас блин тоже мамаши девочек проституцией заставляют заниматься--это редкость? Вот такая же редкость и у нас--когда девушку насильно замуж выдают))

#31
Гость

Господи--что за бред????я с Кавказа и то не знаю то, что знаете вы получается--какие нафиг 90% заставляют насильно---я ни одну семью не знаю где девушку насильно замуж выдали---как это может быть что я не знаю живя тут--а вы знаете?? Вы хоть у нас были??у нас все 90 % девушек со сделанными губищами и задницами--- какая строгость? Хотя правильно было бы если по строгости--но этого уже нет--вы хоть побывайте на Кавказе--а потом пишите--пожалуйста что тут и как---такую ересь тут пишут--что я в шоке блин)))у вас блин тоже мамаши девочек проституцией заставляют заниматься--это редкость? Вот такая же редкость и у нас--когда девушку насильно замуж выдают))

Че за бомбило?
Но давайте будем честны что родители все равно имеет слово над дочерью) и замуж хоть не насильно, но все равно давление будет.
И если будем говорить про город то да это уже немного исчерпывает себя. А вот в сёлах треш

Гость
#32

Че за бомбило?
Но давайте будем честны что родители все равно имеет слово над дочерью) и замуж хоть не насильно, но все равно давление будет.
И если будем говорить про город то да это уже немного исчерпывает себя. А вот в сёлах треш

ничо подобного. если ты не в курсе, то в исламе развестись еще проще, чем у нас. набрался каких-то шаблонов тупых.

Гость
#33
Гость

На самом деле все не так. Да, девушка формально может откзаться выходить замуж, за того, кого выбрали родители. Но на деле родители давят психологически на своих дочерей и там редко кто реально отказывается. Не надо сказок.

зачем родителям давить? чтобы она развелась через час?

#34
Гость

зачем родителям давить? чтобы она развелась через час?

Слушай сюда, немного) такие случаи есть и будут. Женщина в мусульманстве бесправна была и будет. Мужчины сделали все , чтоб принизить их. Смешно от трусости их, но до ладно не в этом дело. Знаешь что самое ужасное , что молчание реальности это не всегда есть хорошо!!!!!!
Ты хочешь сказать в Дагестане или в Чечне женщина может спокойно развестись, не смеши меня

Гость
#35

Че за бомбило?
Но давайте будем честны что родители все равно имеет слово над дочерью) и замуж хоть не насильно, но все равно давление будет.
И если будем говорить про город то да это уже немного исчерпывает себя. А вот в сёлах треш

Я живу именно в селе-В маленькой Республике Ингушетия😂 мне 22 года--и в этом году я уже третий раз отказалась выходить замуж--просто потому что не хочу пока)а приходили люди лет с 16))что вам ещё сказать? Так какое нафиг давление родителей? Никогда такого не было--ни у моих подруг--ни у моих родственниц))

#36
Гость

Я живу именно в селе-В маленькой Республике Ингушетия😂 мне 22 года--и в этом году я уже третий раз отказалась выходить замуж--просто потому что не хочу пока)а приходили люди лет с 16))что вам ещё сказать? Так какое нафиг давление родителей? Никогда такого не было--ни у моих подруг--ни у моих родственниц))

У вас не было, у других было.

Гость
#37
Гость

Я живу именно в селе-В маленькой Республике Ингушетия😂 мне 22 года--и в этом году я уже третий раз отказалась выходить замуж--просто потому что не хочу пока)а приходили люди лет с 16))что вам ещё сказать? Так какое нафиг давление родителей? Никогда такого не было--ни у моих подруг--ни у моих родственниц))

О чем мы спорим вообще? Существует миллион фондов и общественных организаций, цель которых-защитить права женщин-мусульманок. Считаете, что они все иди.оты, одна вы умная? Ну, вот в вашем community у женщин больше прав, очень за вас рады. Но глобальной проблемы бесправия женщин в Исламе это не отменяет.

Непсихолог
#38
Гость

Я живу именно в селе-В маленькой Республике Ингушетия😂 мне 22 года--и в этом году я уже третий раз отказалась выходить замуж--просто потому что не хочу пока)а приходили люди лет с 16))что вам ещё сказать? Так какое нафиг давление родителей? Никогда такого не было--ни у моих подруг--ни у моих родственниц))

это ингуши нагнули кстати камеди клаб? заставили извиниццо? молодцы!!!

Непсихолог
#39
Гость

Господи--что за бред????я с Кавказа и то не знаю то, что знаете вы получается--какие нафиг 90% заставляют насильно---я ни одну семью не знаю где девушку насильно замуж выдали---как это может быть что я не знаю живя тут--а вы знаете?? Вы хоть у нас были??у нас все 90 % девушек со сделанными губищами и задницами--- какая строгость? Хотя правильно было бы если по строгости--но этого уже нет--вы хоть побывайте на Кавказе--а потом пишите--пожалуйста что тут и как---такую ересь тут пишут--что я в шоке блин)))у вас блин тоже мамаши девочек проституцией заставляют заниматься--это редкость? Вот такая же редкость и у нас--когда девушку насильно замуж выдают))

сделанные губы и задницы они делали Для Кого?)))))))))))))))
для внимания М не правда ли?)
и под операция на увеличение объема попы ведется наркозом, что вредно для организма
окей, вставили импланты в ***, дальше что? родит ребенка как обычно волосатого как папашка и тд, а *** будет как у матери иии? ребенку будет *** увеличивать?!
в Корее уже мужик подал в суд на жену когда родились дети некрасивые, оказывается она сделала не то 11 операций, не то 14...
между прочим проф косметологи себе даже ботокс не колят ибо в долгосроке Неясно как этот яд ботулотоксина поведет себя в организме... массовое сознание к этому себя не довело, но реальность такова, что эффект не изучен!

и опять же все эти операции и тд Для Кого делаем, девочки?
ну, не для себя же)))
а для одобрения в соцуме (привет подружкам)
и для внимания мужского
А где Свое Мнение по данному поводу? Где Своя позиция?!!!!!!!
пока у вас нету своего мнения, то и самоуважения не будет, ибо психика индивидуума не отделена от социума, а идет просто обезъянье повторение за другими... и для малых народов это единственный выход выжить кстати, быть Единым организмом, иначе растворятся в других нациях, в других менталитетах. Именно Поэтому родители и приветствуют взамуж за своих и тд. ТО есть ради всего социума. Кстати, со своей точки зрения они правы, ибо сильный род это род с едиными ментальными установками. Вон ивреи-англосаксонские делают раз в 100лет себе прививку от других родов, чтобы улучшить генетику, но сами женятся Только на Своих, а почему? а чтобы потом копья не ломать относительно разных ментальных установок!

Непсихолог
#40
Гость

Да, там на Кавказе ужас с правами женщин. Но и там уже есть феминистское движение. Надеюсь, что-то изменится в боижайшее время. А так да, девочки на Сесерном Кавказе в 90% случаев выходят замуж за тех, за кого родители приказали. Недавно с дагестанкой общалась по этому поводу. Ее заставили выйти замуж жа мужика, который ей вообще не нравится. В итоге у них 2-е детей, она работает наравне с ним, он бухает и постоянно не ночует дома. А еще там у них был период, когда она одна работала, а он не работал, но с друзьями при этом бухал регулярно. Так что насчет того, что кавказские мужики обеспечивают своих женщин - это сказки. Это может в богатых арабских странах так, но не на Кавказе. Не, ну кот-то конечно и обеспечивает, но я среди русских тоже знаю несколько пар, где жена дома сидит, а работает только муж.

в РФ тоже ужас с правами Ж - даже формально
и на западе ужас - формально все красиво, а на деле?! на деле все равно стеклянный потолок.

Непсихолог
#41
Serg

Терпят явно не от избытка самоуважения. 😏

Насчет самоуважение подумалось вот что
для начала надо в уме отделить себя как индивидуум от социума
в большинстве случаев это маловозможно
вы знали например что у китайцев к примеру иначе работает гормональная система чем у белых или у черных? и тд
то есть человек на физиологическом уровне чувствует себя частью своего генетического социума
также и с Кавказом, они горячие, ранее половое созревание и тп
и сравните с беларусами например
и теперь прикиньте какие огромные ментальные проблемы у людей смешанных браках, одному жарко, второму холодно, одного тянет изменять, второй тоскливо, а дети в смешанных браках?
это часть проблемы
вторая часть проблемы заключается в том что для того чтобы иметь самоуважение нужно для начала отделить самое себя от своего генетического биологического социума. Осознать Себя как Индивидуальность.
Почему для молодых так полезны путешествия? А в путешествиях мы осознаем себя: а кто я? а откуда я? и какой я?
когда ты понял (а) кто ты, вот тогда и можем только начинать думать на тему уважения себя, раскрытия себя, действия от имени себя и уже После - уважения себя, так как уважение себя базируется не на пустом месте, в вакууме его нет! Уважение себя это когда ты делаешь шаг, и получаешь результат в ходе шага и этот результат тебя удовлетворяет и вот после этого всего ты и Получаешь чувство самоуважения (=самоудовлетворения, самореализации и тп)
малые народы закрыты, они не путешествуют по миру Других Людей, они закрыты от нового и это не просто так! какие-нибудь чукчи, китайцы (в массе своей), алтайцы они сидят на месте, для того чтобы сохранить свой социум. кавказцы тоже самое, они даже если перебираются в Мск тусуются по своим ресторанам, жрут свою еду, женятся на своих (слава богу))), почему? а чтобы сохранить себя! сохранить свой народ! целое больше чем индивидуум, один погибнет, а сто выживут! вот почему! то есть это не вопрос индивидуума уважает он сам себя или нет, это вопрос выживания нации.

Гость
#42
Гость

А зачем статистику собирать? В Коране все написано. Что жену можно бить, можно иметь 4 жены, то есть изменять первой, а секс со славянкой вообще изменой не считается. Жена должна дать по первому требованию. Даже если не хочет. Это изнасилование

Если не знаете, то лучше не пишите
В религии ни где не написано что можно бить жену
Если не знаешь лучше молчи
Придется где-то отвечать за свои слова
Прочитай Коран

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: