Гость
Статьи
Не уважаю гуляющих …

Не уважаю гуляющих мужчин

Добрый день! Мне 27 лет, обеспечена, созрела для замужества. Но найти порядочного мужчину в нашем время - это большая проблема. С парнями интимно общаюсь с 15 лет, были сожители, сейчас есть постоянный парень и еще пара любовников. Современные парни слишком доступны и развратны. 95% согласны на секс на первом свидании, а на втором - секс гарантирован. Сразу же делают куни - для них это норма. Крутишь их как угодно - все позволяют. Даже если есть жена/девушка. Чисто для секса это очень удобно. Но не брать же такого в мужья? Любимый муж и отец моих детей должен вызывать у меня уважение, быть верным, чистым, надежным, а не развратным. Никакого орального секса - недопустимо, чтобы у мужа был грязный рот. Ведь он будет целовать меня и моих детей. И где такого парня найти? Уже думаю подругу-мусульманку попросить, чтобы сосватали для меня честного порядочного парня. Неужели среди наших русских не осталось хороших парней? Где вас искать, гордые и чистые красавцы?

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том то и дело что вы себе мужа берёте а не он вас замуж, когда изменится ваше отношение к этому тогда и мужчины другого типа будут попадаться.
Оральный секс любит любой мужчина, да
женщины тоже, поэтому найти мужчину который этого не любить просто не возможно, легче полюбить самой

Гость
#2

Игорь? Это снова вы? Пару дней назад точно такой же текст был от имени Игоря о девушках. :))

Гость
#3
Ирина

Добрый день! Мне 27 лет, обеспечена, созрела для замужества. Но найти порядочного мужчину в нашем время - это большая проблема. С парнями интимно общаюсь с 15 лет, были сожители, сейчас есть постоянный парень и еще пара любовников. Современные парни слишком доступны и развратны. 95% согласны на секс на первом свидании, а на втором - секс гарантирован. Сразу же делают куни - для них это норма. Крутишь их как угодно - все позволяют. Даже если есть жена/девушка. Чисто для секса это очень удобно. Но не брать же такого в мужья? Любимый муж и отец моих детей должен вызывать у меня уважение, быть верным, чистым, надежным, а не развратным. Никакого орального секса - недопустимо, чтобы у мужа был грязный рот. Ведь он будет целовать меня и моих детей. И где такого парня найти? Уже думаю подругу-мусульманку попросить, чтобы сосватали для меня честного порядочного парня. Неужели среди наших русских не осталось хороших парней? Где вас искать, гордые и чистые красавцы?

на Пикабу ищи так куча 25-35 летних долпаепов

рассуждающих как все проходит, вместо действий

Елена
#4

А ты сама то какая верная!Есть парень постоянный,а любовники нафик тебе,да еще и два.Такую ша.л..аву мусульманин замуж возмёт только в твоём сне.

Гость
#5

Отличный вброс)) 5 баллов)

Гость
#6

Люди! Не ведитесь! Это тролльчиха спглагиатила популярную тему, которую мужик писал и переиначила ее.

Вот оригинал: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4811915/

Гость
#7

"сейчас есть постоянный парень и еще пара любовников" - да уж...а ещё трещите о гордых и чистых мужчинах. Кому вы сдались? Да ещё с 15 лет ахаетесь. Не вам говорить о чистоте и порядочности.

Ek
#8

А вот этот поток бреда уж точно здесь лишний. Неактуально и глупо

Гость
#9

нет. этот вброс очень смехотворный. и не логичный.

Гость
#10

Игорь сделал операцию по ***?

Гость
#12
Гость

Люди! Не ведитесь! Это тролльчиха спглагиатила популярную тему, которую мужик писал и переиначила ее.

Вот оригинал: http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4811915/

Это так)))) Но ведь на самом деле мужики сейчас такие отстойные.

Оладья
#13

Полно таких, но они же не гуляют. Сидят дома за компами, никуда не ходят.

Нурбану
#14

Отличный текс как отразить мысли этих идиотттоа😂😂😂😂
Так мужики гулящие и изменяющие себе девственницу в жёны ищут.:)

Гость
#15

Я угораю. Смешно второй день тролит Игорь-Ирина!!!
Тема зачотная!! Писчи ещё.

Гость
#16

сейчас есть постоянный парень и еще пара любовников. ---------

вы гулящая)))

Гость
#17
Ирина

Добрый день! Мне 27 лет, обеспечена, созрела для замужества. Но найти порядочного мужчину в нашем время - это большая проблема. С парнями интимно общаюсь с 15 лет, были сожители, сейчас есть постоянный парень и еще пара любовников. Современные парни слишком доступны и развратны. 95% согласны на секс на первом свидании, а на втором - секс гарантирован. Сразу же делают куни - для них это норма. Крутишь их как угодно - все позволяют. Даже если есть жена/девушка. Чисто для секса это очень удобно. Но не брать же такого в мужья? Любимый муж и отец моих детей должен вызывать у меня уважение, быть верным, чистым, надежным, а не развратным. Никакого орального секса - недопустимо, чтобы у мужа был грязный рот. Ведь он будет целовать меня и моих детей. И где такого парня найти? Уже думаю подругу-мусульманку попросить, чтобы сосватали для меня честного порядочного парня. Неужели среди наших русских не осталось хороших парней? Где вас искать, гордые и чистые красавцы?

не любит гулящих мужиков, но сама имеет постоянного мч и двух любовников.

гость🌷
#18

а игорек где??????? Ирина вы пара)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема