Гость
Статьи
Я не уважаю своего …

Я не уважаю своего мужчину.

Добрый день всем. У меня уже нет сил, я не знаю что делать , помогите... Я встречаюсь с ним 1,5 года. Сначала все было хорошо , не ругались и не спорили.( наверно потому что я никогда его не рассматривала как будущего мужа. ) Когда отношения стали более серьезней я начала к нему придираться. То не делай , так не говори и т.д. Я его не уважаю и в этом и есть проблема. я понимаю. но.... много раз я ему говорила , как меня можно заинтересовать , чтоб я не пилила , а начала восхищаться им. но он игнорирует. просто он не такой , как мои запросы. Он не работает , если он дома то это обязательно игры. сидит и играет целыми днями. НЕ РАЗВИВАЕТСЯ НИКАК. Меня это раздражает. рАЗВЕ ЭТО МУЖЧИНА ? Который ни к чему не стремиться, который в свои 28 лет ничего не добился. Да, он меня любит, помогает с выплатами. Но меня уже не тянет к нему, мне не интересно с ним. Но расстаться я с ним не могу сама. Что посоветуете?

Akbyf
31 ответ
Последний — Перейти
Радуга
#1

А как он помогает с выплатами, если он не работает?

Гость
#2

Вы его не любите, как "собака на сене"- и отпустить жалко и одной оставаться не хочется. Где нет уважения, там нет любви.

Гость
#3

нечего тут советовать, все равно расстанетесь

Гость
#4

онтибянедостоин

Гость
#5

А деньги у него откуда, если он не работает? С бейсбольной битой в закоулках прячется?

Элис
#6

та же история, 1 в 1, только моему 22

Гость
#7

А Вы считаете, что саму себя Вы уважаете?

Гость
#8

Зачем пилить и придираться,если человек не Ваш? Он хоть наизнанку вывернется,всё равно будете раздражаться. Отпустить его. Не

Гость
#9

Отстань от человека. Не порть ему жизнь. Может быть, встретит хорошую женщину.

Гость
#11

Я думаю, он легко без Вас обойдётся! Расставайтесь и ищите другие варианты!

сучка крашеная
#12

Лучше расставайтесь сейчас, лучше не будет, будет нарастать недовольство с вашей стороны, потом вы начнете деградировать, винить за это его, себя, родится ребенок, затянет в отношения еще глубже. Устраивает такое? Исходя из ответа на этот вопрос и стоит действовать.

гость
#13

Мой был почти таким же, только работал. начала встречаться любовь любовь о серьёзном мне ещё рано думать было. говорил что на моем 5 курсе поженимся, детей ах как хотел. А я хихикала)) потом потихоньку начала уже серьезничать, это не нравится, то не нравится, вечные игры компьютерные, работа без перспектив, точнее амбиций у него никаких..))) в итоге расстались, он если и в 29 такой, то вряд ли его уже что то вдохновит и изменит... Ведь по его словам :" главное есть крыша над головой и есть, что поесть. Ведь кто то и всю жизнь на съемной живёт.."

Z
#14
Akbyf

просто он не такой , как мои запросы. Что посоветуете?

Жить с ТАКИМ или искать другого соответственно запросам.

Гостья
#16
Гость

Ну вы и е.б.а.наш.к.а.Зачем быть с человеком, который не отвечает вашим запросам? Зачем его пилить, кроить под себя и тд. Отстаньте от мужчины. Вы себя не уважаете в первую очередь если позволяете себе такое поведение в отношении человека с которым спите.Ищите другого, а мужик пусть отдохнет. Встретит своего человека и будет для нее стараться.

Верно подмечено

Гость
#17
Akbyf

Я его не уважаю и в этом и есть проблема. я понимаю

Не уважаете, потому что он к Вам не придирается. А был бы он деспотом -- Вы б зауважали... У Вас отсутствуют рамки ограничений... некому пендаля выдать...вот и беситесь "с жиру".

Гость
#18
Элис

та же история, 1 в 1, только моему 22

Вы шутите? В 22 это же ребёнок еще!))

Гость
#19
Гость

та же история, 1 в 1, только моему 22

Вы шутите? В 22 это же ребёнок еще!))
Ну да,а в 35 станет "парнем"

Гость
#20

А я вот думаю, смогла бы я в принципе простить...не то, чтобы уже самообманываться...

Гость
#21

Ну и зачем ты с ним? Ради "галочки", чтобы быть хоть с кем_то?

ветер
#22

Ни он вам не подходит, ни вы ему не подходите. Единственный выход из ситуации - расставание.
28 лет это уже не тот возраст, когда человек может измениться. Точнее нужен очень мощный стимул, чтобы начать в таком возрасте меняться, а у вашего мужчины этого стимула нет. Пусть живёт так как ему комфортно, встретит такую же ни к чему не стремящуюся женщину и будет с ней счастлив. У меня есть такая знакомая пара - оба валяют дурака, живут на деньги родителей, оба круглосуточно играют в игры. Ему 28, ей 24. Но им комфортно вместе и они счастливы. А вы ищите более амбициозного и активного мужчину, такого который подойдёт именно вам. Этот явно не ваш.

Гость
#23

да пошел он *****

Гость
#24

Расстанься и не мешай мужику найти истинное счастье

Гость
#25
ветер

Ни он вам не подходит, ни вы ему не подходите. Единственный выход из ситуации - расставание.28 лет это уже не тот возраст, когда человек может измениться. Точнее нужен очень мощный стимул, чтобы начать в таком возрасте меняться, а у вашего мужчины этого стимула нет. Пусть живёт так как ему комфортно, встретит такую же ни к чему не стремящуюся женщину и будет с ней счастлив. У меня есть такая знакомая пара - оба валяют дурака, живут на деньги родителей, оба круглосуточно играют в игры. Ему 28, ей 24. Но им комфортно вместе и они счастливы. А вы ищите более амбициозного и активного мужчину, такого который подойдёт именно вам. Этот явно не ваш.

Родители очень плохо поступают. Зачем содержать здоровых лбов? Ведь придет старость и эти дети ,ни на что не способные , не смогут ни себя прокормить ни родителям помочь!

Гость
#26

терпи дальше. он конечно не принц, так ведь и ты не принцесса.

чувачёк
#27

Афтар, наккуйя ты иббёшь всем мазги? А? Не нра чувак - срыгни в тень!

Гость
#28

Попробуйте хоть один уровень осилить в том же хартстоуне, хотя бы один раунд выиграйте сначала, прежде чем высокопарно вякать "он не развивается никак".

Гостья
#29
Гость

Попробуйте хоть один уровень осилить в том же хартстоуне, хотя бы один раунд выиграйте сначала, прежде чем высокопарно вякать "он не развивается никак".

Ха-ха-ха, молодец, прямо в точку.

Гость
#30
Гость

Попробуйте хоть один уровень осилить в том же хартстоуне, хотя бы один раунд выиграйте сначала, прежде чем высокопарно вякать "он не развивается никак".

Верно
А то днище сидит и советы дает, что мужчине делать и как быть

Справедливая
#31

"меня не тянет к нему, мне не интересно с ним" - да при таком раскладе любая адекватная женщина выписывает мужику волшебный пендель! Что бы он там при этом не пел. Автор, что с тобой не так? Ты - извращенка? Больная? Сходи к врачу!

гость
#32

Вы не то, чтобы не уважаете мужчину, вы вобще не уважаете мужчин

гость
#33

Вы в нем ничего мужского не видите. Просто мужчину. Без денег и всего остального. Так с мужчинами разговаривать нельзя. Зауважаете сразу, как поговорит с вами по мужски. Наверно, не хочет менять отношение, чтобы указывать вам на ваше место. Вы и в себе не видите женщину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: