Гость
Статьи
Случайный секс, как …

Случайный секс, как относитесь?

Еще когда училась на 1-м курсе случился секс с одногруппником у которого на то время была девушка, просто смотрели фильм, и тут пошло поехало, это было так захватывающе и волнующе, мы делали это всего 2 раза, потом мирно разошлись, сейчас спокойно общаемся, но иногда в глазах проскакивают искры флирта, но больше ничего. Как думаете - нормально ли это? Мимолётное влечение, стоит ли?

antipocka
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну было так было а сейчас успокойтесь. Да и случайно 2 раза не бывает

Гость
#2
antipocka

Еще когда училась на 1-м курсе случился секс с одногруппником у которого на то время была девушка, просто смотрели фильм, и тут пошло поехало, это было так захватывающе и волнующе, мы делали это всего 2 раза, потом мирно разошлись, сейчас спокойно общаемся, но иногда в глазах проскакивают искры флирта, но больше ничего. Как думаете - нормально ли это? Мимолётное влечение, стоит ли?

Нет, ненормально.

Гость
#3

Это омерзительно ***** с незнакомым. Вы как грязная потаскушкка.

Гость
#4
Гость

Это омерзительно ***** с незнакомым. Вы как грязная потаскушкка.

Не такой уж и незнакомый-одногруппник, вот у меня был первый мужчина,так точно незнакомый-знала часа два от силы.

Гость
#5

Если сильно хочется то можно. Но я секс использую стратегически, обдуманно, ради цели

Гость
#6

Фу-фу-фу! Я бы не смогла переспать с малознакомым.

Гость
#7

Поражаюсь, насколько же небрезгливыми бывают люди

Нелли
#8

Что тут нормального? Вы согласны быть на подхвате, играть не главные роли, ведь у него есть девушка, вы знаете.

Гость
#9

Это нормально! Как будто одним мужикам секс нужен. Если случилась такая страсть, зачем отказываться, строить из себе недотрогу?

#10

Это унизительно, оскорбительно, непотребно, позорно и т.д.

Гриб
#11

Угу, все как всегда у баб - оно само, случайно, не виноватая я, он сам пришел.
Езда по ушам...

"Фильм смотрели и понеслось". А то что ты с чужим парнем у него в подмышке фильм рядом смотрела - оно тоже так случайно получилось?

#12

Раздражает то, что если парень занялся таким вот сексом то ничего страшного, а как девушка так позоооор, непотребство!

Сандра
#13
antipocka

Еще когда училась на 1-м курсе случился секс с одногруппником у которого на то время была девушка, просто смотрели фильм, и тут пошло поехало, это было так захватывающе и волнующе, мы делали это всего 2 раза, потом мирно разошлись, сейчас спокойно общаемся, но иногда в глазах проскакивают искры флирта, но больше ничего. Как думаете - нормально ли это? Мимолётное влечение, стоит ли?

С чужим - это не нормально, а со знакомым парнем, который тебе нравится почему бы и не позаниматься любовью,так что расслабьтесь

хх
#14

я после развода.. познакомилась с мч помладше себя. Мы с ним прообщались несколько месяцев.. чисто секс отношения,хотя иногда и ходили по ресторанам. Сама лично не планировала с ним будующего ,прямо сказала. Он вроде тоже. Не пара мы были по жизни. Но секс был классный ... никгда не сожалею о том времени. И не скрывала этого. ))))

Ве
#15

Для ша_лавы нормально.

Гость
#16

интересней жить

Гость
#17

Если ни с кем тогда не встречалась, то в чем проблема? Поведение свободной девушки, которой самой захотелось секса, лично у меня не вызывает отторжения. Особенно когда она молода и если это не случается постоянно. В отличие, например, от "стратегически обдуманного секса, ради цели" )

Гость
#18

Класс. Мне бы так

Гость
#19

У меня и стихийно, и случайно вышло.
В гараже рану на годове сотворил. В неотложке швы наложили - вид участника Куликовской битвы. На перевязку на второй день сходил, заростает нормально. На два этажа ниже медсеста живет, здороваемся. Я и думаю, а че в больницу ездить, копейку дам, бинт и все прочее есть. Не отказала. Сижу на кухне, на табуретке, она котелок мой разматывает. Сама только в халате. Смотрю, ну й баба аппетитная. Поменяла повязку, что надо сделала. Я подымаюсь, живой же, ничего не говоря, халат задираю. Она, как ждала, и облокотилась на кухонный стол, с какой-то шуточкой. Голова болит, а *** торчит. Влетел в нее сразу, кончил в охотку. Прихожу домой, жена мне - рана, то кровоточить начала.
Но все равно, на последующие, с полдесятка перевязок, ходил только к ней, до полного выздоровления.
Да, кстати, деньги, по специальности,
она брала. За Сервис - нет.

Влад.
#19

Подвозил попутчицу. У меня это часто. С виду привлекательная, ехать далеко, болтаем. Контактная. *** вытащил, увидел, посмотрела, и, как ни в чем не бывало. Притормозил, за обочиной, молча в рот взяла - отсосала классно.

Гость
#19
Влад.

Подвозил попутчицу. У меня это часто. С виду привлекательная, ехать далеко, болтаем. Контактная. *** вытащил, увидел, посмотрела, и, как ни в чем не бывало. Притормозил, за обочиной, молча в рот взяла - отсосала классно.

Это точно, в авто, как наркотик. У меня и дома жена сосет классно, но другим дамам *** в рот давать интересно, если, даже, не сосет, то, ***, практически, отказа не было.

Гость
#19

Отношусь положительно.
Был один эпизод. Шла с вечерней электрички со станции на дачу, примерно, 2 км. Сзади, не обгоняют, идут два молодых парня, сравнялись, дергают сумки с продуктами, якобы, помочь норовят. Думаю, унесут, не догоню, а продукты денег стоят. На прямой вопрос :
- Ребята, чего вам надо?
И, неожиданно, прямой ответ :
- Вас поиметь.
Забеспокоилась, и за себя, и за продукты. Не грублю им, наоборот, заигриваю. Осмелели, один уже и руку положил на мой толстый зад. Лапает, не замечаю.
Идем, темень, юноши настроены воинственно, остановились у сваленного дерева, оно, как место отдыха, тот уже и платье задрал, пальцы сразу нашли вагину. И, как искра по телу, мне тоже захотелось, да, вариантов то других и не было, сняла трусы, в сумку бросила, упёрлась руками в дерево, раскорячась к ним задом.
Один сразу, тыкает, рукой помогла, вошел, задергался. Тихо, ему говорю, не спеши. Сообразил, трахает, ритмично трахает, молодец, я и потекла. Чую, пальцем анал щупает, опустила зад, подправила, член мокрый, легко вошёл, трахает, и загыкал, сливает, натягивая на себя широкое жопище.
Второй, бросил лапанье и сразу вошёл туда же, остановился, надавил, чуствую, хорош, упёрлась грудью, драл *** довольно долго. Лучше, что темно, нет стеснения, и у них, и у меня. Ворчаю, чуть и клитор ласкаю, пальцами касаясь твёрдого преапа. Кончал грубо, потянул на себя, всем телом на меня, чуть носом не зарылась в землю. Одеваюсь, собирая сумки, а он, вытирая ***, не стесняясь, рядом , сцыт. Пошутила, поблагодарила за помощь, сказав, что уже недалеко, сама дойду.
О следующей встрече, ответила, что езжу этой электричкой. Больше не встречала, видать, и помоложе есть.

Гость
#20

Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, слева от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, раздели трахнули, по разу, ощущения никакого. Поплюхнулись в воде. Думала едем, один: "задние ворота" проверить надо, пыталась возразить, один на себе держит. Второму и не сопротивлялась. Так и закончилось, ни оргазма, ни впечатления. В город ехали по графику, вышла не прощаясь.

Гость
#21
Гость

Было, случайно. Реабилитационный санаторий, в лесу, подругу ехала навестить. В автобусе, слева от водителя сидела, людей мало, сидят в глубине салона. Водитель заигрывает, по ходу рука на ляжки, не "замечаю". Предложение приняла, после визита к подруге, на речку, пару км., скатаемся. Аптека внизу, резинки купила. Вышла, он уже машет. Едем, смотрю, еще один в салоне. Выбрали место, ни живой души. Я отошла, голышом, чуть поплавала. Почти без слов, раздели трахнули, по разу, ощущения никакого. Поплюхнулись в воде. Думала едем, один: "задние ворота" проверить надо, пыталась возразить, один на себе держит. Второму и не сопротивлялась. Так и закончилось, ни оргазма, ни впечатления. В город ехали по графику, вышла не прощаясь.

Я бы им машину спалила.
Сволочи, жалобы, тупые.

Предыдущая тема