Гость
Статьи
Случайный секс

Случайный секс

Был случайный секс с парнем (знакомы где то неделю). Напились в клубе и поехали к нему. Секс ужасный был. У меня опыта мало в интимной сфере, но в тот раз все попробовала. В итоге у меня оргазма вообще не было, а он финишировал только когда сам себе помог. После этого виделись пару, общается со мной как будто все норм, а мне в глаза ему стыдно смотреть. Если у кого то была схожая ситуация как к такому относиться. Просто мне казалось что после такого вообще стараются не общаться с девушкой.

Cart2396
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно можно упасть, тра_хнутся можно лишь желая тра_хнутся.

Гость
#2

У мужчин в первый раз с новой женщиной часто бывает: не выпил - не встал, напился - не кончил, ничего странного нет в том, что у вас произошло, хочешь - продолжай с ним, не хочешь - забудь и не парься, здесь скорее его проблемы, тебе беспокоиться не о чем

.
#3

Диагноз: шлюпка

ишак
#4

да *** драная, подстилка, тряпка дырка в мясе. таких как ты сейчас много, так что не расстраивайся. тобой пользуются как ган доном. из рук в руки переходящая.

Cart2396
#5
ишак

да *** драная, подстилка, тряпка дырка в мясе. таких как ты сейчас много, так что не расстраивайся. тобой пользуются как ган доном. из рук в руки переходящая.

Да Ну?! Серьезно?! А я наверное этого не понимаю?! Так к тому и вопрос был, почему если я веду себя не лучше подстилки со мной продолжают общаться? По логике послать должен был уже давно.

Вася
#6
Cart2396

Да Ну?! Серьезно?! А я наверное этого не понимаю?! Так к тому и вопрос был, почему если я веду себя не лучше подстилки со мной продолжают общаться? По логике послать должен был уже давно.

а зачем ему с тобой не общаться? зачем давалку динамить?

Гость
#7
Cart2396

Да Ну?! Серьезно?! А я наверное этого не понимаю?! Так к тому и вопрос был, почему если я веду себя не лучше подстилки со мной продолжают общаться? По логике послать должен был уже давно.

Потому что он не считает себя достойным приличной девушки. Ну вы ведь его в клубе подцепили. А там ведь по определению нормальных не сыскать. Так что вы друг друга стоите. Ну он так думает. А если вы с бомжами мутить начнёте - они ещё и рады будут такой удаче.)))

Гость
#8
Вася

а зачем ему с тобой не общаться? зачем давалку динамить?

Ну она думает, что раз он так опозорился, то теперь утопиться должен в сточной канаве. А он поди и не помнит ничего.)))

Гость
#9

Идите сдавать анализы

Гость
#10

Вам не кажется, что если сначала перед людьми показать себя пьяной доступной девкой, то на следующие утро о вас так и будут помнить? или вы считаете что на утро после этого в душе мужчины возникает тоскливое чувство тоски по принцессе?:))) Максимум желание через неделю еще раз оторваться..

Гость
#11

а мне в глаза ему стыдно смотреть. Просто мне казалось что после такого вообще стараются не общаться с девушкой.
А чего тебе то стыдно? Это ему должно быть стыдно что он от своих рук кайфует при живой девушке в постели, которую сам пригласил... посылай его на х... и все дела, не комплексуй из-за полуимпотента

Принцесса-мильонщица
#12

делайте вид, что ничего не было, все равно других вариантов нет.
И чувство вины тут излишне - ну сделали и сделали, больше не будете так делать. Ничего не произошло ужасного.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема