Гость
Статьи
Не вредно ли частое …

Не вредно ли частое использование смазки для секса?

Прошу совета знающих, может тут гинекологи есть))) встречаюсь с мужчиной которому надо 2-3 раза в день, от таких частых занятий у меня там все сухо (не успеваю возбуждаться), особенно учитывая что предохраняемся презервативом. начала активно пользоваться смазкой! и вот думаю - не нарушит ли химический состав смазки микрофлору женщины? можно ли пользоваться ею 2-3 раза в день ежедневно?

Эмма
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на презервативе уже есть смазка, или вы какими-то плохими и дешевыми пользуетесь?

Гость
#2

Я просто плюю и все)благо слюней во время ПА много выделяется)

#3

Ну Вы, блин, даёте! И у Вас прям ноги не трясутся от такой частоты коитусов? Ну Вы, блин, даёте!

Гость
#4
Эмма

Прошу совета знающих, может тут гинекологи есть))) встречаюсь с мужчиной которому надо 2-3 раза в день, от таких частых занятий у меня там все сухо (не успеваю возбуждаться), особенно учитывая что предохраняемся презервативом. начала активно пользоваться смазкой! и вот думаю - не нарушит ли химический состав смазки микрофлору женщины? можно ли пользоваться ею 2-3 раза в день ежедневно?

вообще когда женщина хорошо возбужденна, у нее выделяется влагалищный секрет(своя собственная смазка)...... а если у вас сухо значит вы и не возбужденны вовсе)))

Гость
#5

Вредно!
Какой бы ни была смазка - это нарушает микрофлору, у вас там своя естественная не успевает вырабатываться. Молочница не началась еще?
Ваш мужик ид**т, если ему хочется - нужно сделать так чтобы и девушка воспылала страстью. Но он видимо как любовник полный ноль раз даже возбудить не может.
А вы скорее всего даже не кончаете, потому что не успеваете разогреться. Ну и нафига такой секс?

Гость
#6

Где ты этого кролика нашла?

Гость
#7
Гость

вообще когда женщина хорошо возбужденна, у нее выделяется влагалищный секрет(своя собственная смазка)...... а если у вас сухо значит вы и не возбужденны вовсе)))

Чушь полнейшая и полна необразованность.Автор,я ге пойму,вы не работаете не учитесь,ни *** не делаете что ли?Дурдом.А вот это вот...мужчине надо по 2-3 раза,если вам не надо,нах столько давать?Щас будут писать,что я завидую,но чему тут завидовать не понятно..

Helga
#8

Конечно, нарушает. Молочница и бак.вагиноз не за горами. Либо самой хотеть столько же, чтоб без смазки шло норм, либо не давать так часто.

Вера
#9

Подберите смазку с хорошим составом и все будет отлично. Мы используем Лубримакс, он с молочной кислотой и пантенолом, как раз идеальные вещества для поддержки микрофлоры

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: