Гость
Статьи
Пить Постинор или нет?

Пить Постинор или нет?

Здраствуйте, хотелось бы услышать объективное мнение на ситуацию. Мы с моим парнем предохраняемся презервативами+ Патентекс-овалом ( сочетая одновременно при каждом половом акте). В последнее время у меня от спермицида нарушилась микрофлора влагалища и появилась молочница, мой гинеколог сказал , что такая реакция появилась из-за частого использования Патентекс-овала и посоветовала отказаться от применения спермицида, ограничившись пока применением презервативом. Но всегда очень тщательно подходила к вопросу контрацепции и решила использовать презервативы со спермицидной смазкой( Conrex Opium) для большей надежности, хотя содержание в них ноноксила-9 намного меньше, чем в вагинальных свечах. Презервативы всегда покупаю только в аптеке, смотрю срок годности и после открытия упаковки тщательно рассматриваю каждый на наличие поврежденной упаковки. Сегодня у нас было 2 ПА в презервативе, он кончал в них. Потом я из интереса вскрыла еще один презерватив из той же упаковки и заметила разницу: консистенция спермицидной смазки отличалась и у них был какой-то странный запах. Есть подозрения, что презервативы изначально поддельные. Мы проверили оба презерватива в которых занимались сексом, они не рвались, повреждений и дырок в них нет( по крайней мере видимых). В итоге я начала паниковать. Вот думаю стоит ли для подстраховки выпить Постинор(Эскапел) ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Минчанка
#1

Чего-то я не поняла, если презервативы целые, то в чем проблема?

Гость
#2

лучше попейте что-нить от паранои..

Гость
#3
Гость

лучше попейте что-нить от паранои..

+1000

Подруга
#4

вам лучше сексом не заниматься :) 100% гарантия!

#5

мдя.......

Гость
#6

это мания......

#7

Лучшее враг хорошего.

Автор
#8

7. Вы наверное правы. А у меня действительно фобия, пора наверное к другому врачу идти. Психологу))

Kitkat
#9
Гость

лучше попейте что-нить от паранои..

+1

Татьяна
#10

Автор! а вдруг и правда поддельные!

Ксения
#11

Автор,вам наверное 13 лет?

Автор
#12

11 Нет, вы ошиблись ровно на 10 лет, мне 23.

Гость
#13

автор, вы ботаник?

Мила
#14

Автор, успокойтесь, все нормально! Спермицидная смазка так и пахнет! Не пейте никаких таблеток! А нервишки нужно лечить!

Гость
#15

Впервые такой глупый вопрос вижу...

Автор
#16

Я наверное слишком заморачиваюсь, но у меня есть причины у меня заболевание при котором беременность противопоказана, а если будет, то придется прерывать.

Гость
#17

автор что-то с вами не то.. вы уж в костюме водолазном занимайтесь сексом, чтоб уж наверняка

Гость
#18
Автор

Я наверное слишком заморачиваюсь, но у меня есть причины у меня заболевание при котором беременность противопоказана, а если будет, то придется прерывать.

ну может тогда вообще стерилизация вам показана?? или вы имеете в виду временную болезнь?

Автор
#19

18 у меня гломерулонефрит, но я лечусь.

Гость
#20

Автор, может, Вам пока вовсе сексом не заниматься? А то Вы ж себя до неврологической клиники доведёте.

Автор
#21

20. Легко сказать, трудно осуществить) Я секс люблю)

Коварный
#22

Я ее парню сочувствую

Ёжа
#23

Так вы же занимались с презервативом и они не рвались! Так что расслабьтесь!

Гость
#24
Автор

Здраствуйте, хотелось бы услышать объективное мнение на ситуацию. Мы с моим парнем предохраняемся презервативами+ Патентекс-овалом ( сочетая одновременно при каждом половом акте). В последнее время у меня от спермицида нарушилась микрофлора влагалища и появилась молочница, мой гинеколог сказал , что такая реакция появилась из-за частого использования Патентекс-овала и посоветовала отказаться от применения спермицида, ограничившись пока применением презервативом. Но всегда очень тщательно подходила к вопросу контрацепции и решила использовать презервативы со спермицидной смазкой( Conrex Opium) для большей надежности, хотя содержание в них ноноксила-9 намного меньше, чем в вагинальных свечах. Презервативы всегда покупаю только в аптеке, смотрю срок годности и после открытия упаковки тщательно рассматриваю каждый на наличие поврежденной упаковки. Сегодня у нас было 2 ПА в презервативе, он кончал в них. Потом я из интереса вскрыла еще один презерватив из той же упаковки и заметила разницу: консистенция спермицидной смазки отличалась и у них был какой-то странный запах. Есть подозрения, что презервативы изначально поддельные. Мы проверили оба презерватива в которых занимались сексом, они не рвались, повреждений и дырок в них нет( по крайней мере видимых). В итоге я начала паниковать. Вот думаю стоит ли для подстраховки выпить Постинор(Эскапел) ?

Блин,бред какой-то.

Гость
#25
Гость

автор что-то с вами не то.. вы уж в костюме водолазном занимайтесь сексом, чтоб уж наверняка

=)))умора

vestri
#26

все норм у вас, я советую по меньше паниковать, я как то так паниковала, что думала парень презик забыл во мне, ну так бывает .. что себе пальцами порвала что то ,ну пыталась вытащить презик не существующий, вообщем после этого, я конечно к врачу пошла, да и парню, на слова, я не забывал, выкинул точно, я не поверила, врач там помазала и все норм было, за то после этого занимаясь след раз с парнем сексом я залетела очень быстро, без презика были, но дело в том, что я оказывается пошевелила матку что ли, что она начала активно действовать...

Коварный
#27
vestri

я оказывается пошевелила матку что ли, что она начала активно действовать...

Вулкан Эйяфьятлайокудль проснулся

Дима
#28

Да что ж это такое ! Прекратите уже е баться наконец ! 23 года, а е бётся, как школьница ! И что значит, презервативы поддельные ?! Китайцы ночами не спят в московских подвалах, чтобы из воздушных шариков сделать для Вас первоклассные немецкие презервативы. А ей поддельные ! Них уя себе ! Научитесь уважать чужой труд !

С++
#29

у меня одноклассница долбанутая была такая, и презик и спермицид)

Ник
#30

Лучше средства чем минет

от беременности нет!!!

Дима
#31

И что значит "забыл ТАМ презерватив" ? Он что, использует Ваше влагалище как мусорку ? Что это за выходки ?

Гость
#32

Постинор прошлый век,не пейте.Лучше к врачу если сомнения есть.

и...вуаля
#33

Ужжжсс тут ППА 5 лет трахаешся хоть бы хны, а эти и презик и спермицид и постинор, о японский бог сжалься)

Гость
#34

нет.раз нет видимых поврежедений-то не пить.не пейте за ненадобностью постинор.это не игрушка.когда порвется-тогда и выпьете.не паникуйте по пустякам

Гость
#35
Автор

Здраствуйте, хотелось бы услышать объективное мнение на ситуацию. Мы с моим парнем предохраняемся презервативами+ Патентекс-овалом ( сочетая одновременно при каждом половом акте). В последнее время у меня от спермицида нарушилась микрофлора влагалища и появилась молочница, мой гинеколог сказал , что такая реакция появилась из-за частого использования Патентекс-овала и посоветовала отказаться от применения спермицида, ограничившись пока применением презервативом. Но всегда очень тщательно подходила к вопросу контрацепции и решила использовать презервативы со спермицидной смазкой( Conrex Opium) для большей надежности, хотя содержание в них ноноксила-9 намного меньше, чем в вагинальных свечах. Презервативы всегда покупаю только в аптеке, смотрю срок годности и после открытия упаковки тщательно рассматриваю каждый на наличие поврежденной упаковки. Сегодня у нас было 2 ПА в презервативе, он кончал в них. Потом я из интереса вскрыла еще один презерватив из той же упаковки и заметила разницу: консистенция спермицидной смазки отличалась и у них был какой-то странный запах. Есть подозрения, что презервативы изначально поддельные. Мы проверили оба презерватива в которых занимались сексом, они не рвались, повреждений и дырок в них нет( по крайней мере видимых). В итоге я начала паниковать. Вот думаю стоит ли для подстраховки выпить Постинор(Эскапел) ?

это ж надо было такое накатать))

Senovala
#36
Автор

Я наверное слишком заморачиваюсь, но у меня есть причины у меня заболевание при котором беременность противопоказана, а если будет, то придется прерывать.

а пить постинор-гробить отрганизм и иммунитет этой таблеткой на месяца два ваше заболевание позволяет? не занимайтесь потракесом тогда вообще и будет ноу проблем.

***, как с такими заморочками вы в процессе вообще расслабиться можете

#37

Постинор это *** только в крайних экстренных случаях пить я на нем собаку съела по больничкам потом моталась лучше не пей его никогда!! мой врач говорит его вообще запретить нужно!!

Соня
#38

ужас - скукота какая...

как можно так жить...

гость
#39

Фу вот же дуры бывают...

Гость
#40

Че все такие злые? Мне вас жаль....